2. Эльгинская Дарья Владимировна

Дарья Владимировна Эльгинская

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Дарья Владимировна Эльгинская

ЕГЭ по биологии
как человек, так и преподаватель просто замечательный. хотя готовилась к ЕГЭ, но знаниями с уроков я до сих пор пользуюсь. лучший репетитор из всех которые у меня были!!!! не пожалела, что выбрала Дарью Владимировну
Айлина

БиологияДВИ по биологии

Биология
Нужна была помощь в подготовке к экзамену в ВУЗе, биология изначально не мой профиль, поэтому хотел и проверить то, что знаю и заполнить пробелы, всё очень понравилось. Экзамен сдал хорошо при том, что занимались всего несколько дней

ЕГЭ по биологии
Дарья Владимировна внимательный репетитор.Занятия проходят вовремя,все доступно и понятно.Дает знания сверх школьной программы.Цена за услуги очень комфортная.Работу оцениваем на отлично.Репетитора рекомендуем.
БиологияЕГЭ по биологии
Занимались с Дарьей Владимировной год, за этот год я подтянула знания по биологии, но по итогу сдала на 65, хотя пробники писала намного лучше и рассчитывала хотя бы на 75. Занятия мне нравились, как человек Дарья Владимировна очень хорошая, отзывчивая. Не хватало только регулярности, занятия часто проходили в разные дни недели, но меня это не слишком смущало.
Esther
Генетика
Квалифицированный специалист , готовый объяснить простым языком , один из самых сложных предметов .
Арсений
Молекулярная биология
Преподаватель замечательный, отлично преподносил материал, готовил презентации к каждому занятию, которые проходили дистанционно и без каких-либо проблем. Кроме того, всегда можно было обсудить что-то дополнительное, так как Дарья обладает широким спектром знаний в смежным областях и следит за новостями науки.

ЕГЭ по биологии
Замечательный репетитор🌟 .Прекрасно преподносит учебный материал.Всё доходчиво и понятно .На уроках приятная атмосфера,хорошо оформленные презентации с нужной и грамотно расписанной информацией соответствующей содержанию ЕГЭ.Сразу нашли общий язык.Рекомендую !👍🏻
Салахова Алиса

ЕГЭ по биологии
Дарью выбрала дочь и очень довольна =) С удовольствием занимается. Дарья умеет увлечь предметом и донести материал, презентации по пройденному материалу классные. Умеет заинтересовать подростка, а, что ещё важнее, удержать его интерес.
Инесса

Химия
Марта

ЕГЭ по биологии
Мне очень нравится формат занятий, легко воспринимаю учебный материал, комфортное общение и обстановка
Siyr Akhmad

Биотехнология

ЕГЭ по биологии
Мне очень понравились занятия с Дарьей Владимировной, очень понятные и доходчивые объяснения
Индивидуальный и грамотный подход к ученику
Спасибо !
ЕГЭ по биологии
Дарья помогла мне за короткое время повторить материал к ЕГЭ и подготовить к нему морально. Было приятно встретить отзывчивого преподавателя)
Дана

Биология
Дарья Владимировна очень хороший специалист, легко идёт на контакт, отвечает на все непонятные вопросы, в любой момент может помочь. Очень хорошо помогла подготовиться к экзамену буквально за пару занятий. Всем рекомендую, отличный специалист! 😍

Химия
Все отлично, репетитор помог решить сложный вопрос оперативно и качественно.

БиологияОГЭ по биологии
Мне все очень понравились , очень интересно слушать . Все понятно и никаких вопросов . Время пролетело очень быстро , даже не заметил )
Ксюша
БиологияОГЭ по биологии
Очень нравиться заниматься с Дарьей Владимировной уже после первого урока многое начала понимать
Варвара

БиологияОГЭ по биологии
Очень понятно объясняет материал, интересно слушать! Время занятий проходит незаметно)

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный специолист, огромное спасибо Дарье за подготовку, всем советую!

БиологияОлимпиады по биологии
Понравились очень глубокие знания в области биологии, умение донести материал до ученика, дружелюбный и позитивный настрой. Отличный репетитор! Рекомендую!

ХимияБиологияОГЭ по химии
Дарья Владимировна очень пунктуальная. Объясняет всё достоверно и понятно. Занимаемся подготовкой к ОГЭ и по химии, и по биологии. Советую репетитора, не пожалеете
Алевтина

ХимияОГЭ по химии
Преподаватель очень понравилась дочери. Дарья Владимировна очень приятная и доброжелательная. На первом же занятии устранили пробел в теме. Будем заниматься дальше