2. Кирюханцева Екатерина Олеговна
  3. Отзывы: Кирюханцева Екатерина Олеговна

Екатерина Олеговна Кирюханцева

ИЗО, обучение рисованию, обучение цветоведению

Отзывы: Екатерина Олеговна Кирюханцева

Обучение масляной живописи
Екатерина Олеговна замечательный специалист, очень внимательная! Профессионал! Очень помогла за короткое время познакомиться с таким материалом как масло. Занятия оказались очень полезны и максимально информативны!
Лаура
Подготовка в художественный ВУЗ
Очень хороший подход к ребенку,объясняет четко,не пожалели что выбрали этого специалиста

Обучение рисованию
Очень хороший преподаватель. Было приятно заниматься. Спасибо огромное!

Профессионал своего дела!

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественную школу
Прекрасный, вдохновляющий педагог и приятный человек! Дочке очень понравилось заниматься и общаться с Екатериной Олеговной! Делали задание по пленеру для художественной школы, будем продолжать заниматься!
Обучение рисованию карандашом
Ребёнок приходил, вроде рисовал, рисунки были достойные, сказал что рисовал сам, специалист только направляла его.
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Грамотный, профессиональный преподаватель с академическим подходом.
Динара

Обучение акриловой живописи
Очень хороший преподаватель, мне очень понравилось с ней работать!
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Занимались около месяца. Она хороший преподаватель, просто ребёнок у меня не очень усидчивый. Занятия понравились. Азы ребёнок усвоил. И мы поняли, что рисование - это не его. Не стали заниматься профессионально.
Художественные экзамены
Занятия уже закончились. Претензий нет. Всё очень понравилось. Специалист подстроился под все наши условия.
Майя

ИЗО
Екатерина талантливый художник и педагог. Большое спасибо за чётко выстроенный урок! Не сошлись в поставленных целях. Пожелание: в резюме обозначить минимальную продолжительность занятия - 3 часа. Дочка оказалась не готова к такому серьёзному труду. Хотя, следует заметить, что Яна сейчас активно и с удовольствием использует приёмы, показанные на занятие педагогом.
Обучение рисованию
Занятия дочери очень нравились, но, в тоже врем, эта Балан встрявшая продуктивная и результативная работа. К сожалению, из-за территориальной удаленности, продолжать занятия не стали, но педагога рекомендую! Кому близко ездить - очень повезло!
Альфия
ИЗО