2. Кирков Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Кирков Алексей Васильевич

Алексей Васильевич Кирков

Японский язык, международные экзамены по японскому, разговорный японский язык

Отзывы: Алексей Васильевич Кирков

Федор
Японский язык
Потрясающий преподаватель! Все рассказывает понятно и интересно, а главное можно обсудить культуру Японии
Всё хорошо
Японский язык
Первое впечатление о преподавателе положительное, занятие понравилось, будем продолжать заниматься дальше.

Японский язык
Замечательный репетитор. Очень мне помог.
Пётр Соловьёв

Японский язык
Урок прошёл отлично, все понравилось. Объясняет все очень понятно и доходчиво, вызывает желание учиться дальше. Не ожидала такого результата от первого занятия.

Геннадий

Елена Викторовна

Японский языкРазговорный японский язык
Английский язык
Замечательный репетитор, отвечал всем требованиям. Была задача на снятие языкового барьера, в связи с этим уроки основывались на коммуникативной методике. Занятия пришлось прервать в связи с тем, что нужна была возможность заниматься дома у репетитора.
Японский язык
Мне нравились уроки Алексея Васильевича. Цель была - изучить азы японского языка. Репетитор на уроки никогда не опаздывал, приносил дополнительную литературу. Языковой барьер я преодолела. Лексикон расширился. Было всё интересно. Особенно то, как он преподносил материал, то бишь любой человек, который начинает учить японский с нуля, всё равно поймёт и быстро включится в работу. Очень добрый, очень позитивный, всегда поддержит, отличный педагог!.. В будущем планирую возобновить с ним занятия.