2. Кириллова Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Кириллова Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна Кириллова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Наталья Сергеевна Кириллова

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Сергеевна - отличный преподаватель. Репетитор доброжелательный и всегда идёт навстречу. Заинтересовала ребенка, нашла подход. Очень доступно донесла, объяснила всё ребёнку то, что она не понимала в школе, то, что не объяснялось им или объяснялось плохо. Моя дочь стала более уверенной в себе, у нее уже нет страха перед уроками математики. Репетитор нам помогала подготовиться к ОГЭ.
Смело могу рекомендовать!
Инна Николаевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Плюсы: Положительные результаты
Описание: Пока занимаемся
Наталья Стелла
МатематикаОГЭ по математике
Умение объяснить материал, доброжелательность.

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Сергевна оказалась прекрасным преподавателем, который помог не только восполнить все имеющиеся пробелы в знаниях, но и сдать экзамен ОГЭ. Я думаю, это говорит о многом, особенно об уровне профессионализма этого педагога. Наталья Сергевна спасибо Вам огромное! Надеюсь и верю, что результаты ЕГЭ у нас будут такими же успешными. Мы вас ждём.

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор по математике. Очень быстро нашла общий язык с ребенком. Готовились к ОГЭ. Уровень знаний был низкий. Свою задачу она выполнила блестяще: моя дочь сдала экзамен на 5.

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Андреевна - очень внимательный и грамотный учитель, доступно преподносит материал, готовились к ОГЭ, результат отличный, чему я очень рада и благодарна Наталье.
Све

МатематикаЕГЭ по математике
Прекрасный репетитор,занималась с моим сыном,сдал ЕГЭ профиль по математике,доброжелательная,пунктуальная,найдёт подход к любому ученику
Лола

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всегда пунктуальна, очень понятно и доступно объясняет, занятия очень нравятся и проходят в приятной обстановке, за несколько месяцев отлично подготовила меня к егэ.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пунктуальна, доброжелательна, готовится к каждому занятию. С дочкой нашла общий язык. Доступно объясняет сложную тему, буквально пару минут и дочь схватывает и понимает, как решать задачу! У нас Подготовка к ЕГЭ профильная математика! За три месяца занятий дочь решает самую сложную часть, а раньше для неё это были просто непонятные примеры, и как их решать не знала. Обязательно будем продолжать заниматься. Рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Ожидали доступного для восприятия изложения материала, доброжелательности и установления контакта с ребёнком. Все ожидаемое получили!?

МатематикаДВИ по математике

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
Ольга Олеговна

МатематикаЕГЭ по математике

Наргиза
МатематикаОГЭ по математике
Мне понравилось. Они долго занимались, из этого я сделала вывод, что ребенку нравится. Сдали хорошо, на пятерку ОГЭ. Со слов ребенка могу сказать, что она хорошая, отзывчивая, внимательная.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прежде всего она нравится ребенку. Доступно объясняет, все понятно. Она очень обязательная, всегда вовремя. У нее все четко. У ребенка хороший результат уже – оценки 4 и 5. Сама написала на пять контрольную. Готовимся к ЕГЭ сейчас на профильный уровень.
МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Занятия продолжаются. Сыну занятия нравятся. За первую четверть уже изменилась оценка по алгебре, что не может не радовать.

Хороший педагог, молодец! Алина не очень любит математику, но педагог смогла ей дать такие полезные советы, как понять, как усвоить, и на экзамене ей это очень сильно помогло. Репетитор очень нам помог, тем более мы год практически пропускали занятия. В итоге сдали экзамен на твердую четверку, не хватило одного балла буквально. Дочь от репетитора в восторге. Думаем, что мы будем продолжать!