2. Киракосян Анна Хачатуровна
  3. Отзывы: Киракосян Анна Хачатуровна

Анна Хачатуровна Киракосян

Консультации по курсовым и дипломным, психологи для взрослых

Отзывы: Анна Хачатуровна Киракосян

Николь

Психология
Выбрать Анну в качестве семейного психолога для меня и моего мужа было одним из самых прекрасных решений для нашей пары! У нас однажды был неприятный опыт с другим специалистом после чего последовал длительный перерыв, но когда мы решились снова попробовать уже вместе с Анной, я поняла что с таким потрясающим психологом заходить в самые сложные темы и разговоры совсем не страшно. Анна является потрясающим медиатором для нашей пары. Ее профессионализм, природная доброта и эмпатия очень помогают расслабиться и даже если не всегда бывает легко в процессе, по итогу ты всегда получаешь много пользы, инсайтов и выводов, к которым было бы почти нереально прийти самостоятельно. Мы занимаемся уже больше месяца, каждую неделю и собираемся продолжать, потому что это лучшая инвестиция в отношения. Очень-очень рекомендуем Анну!
Анна Хачатуровна Киракосян
Николь, большое спасибо! Мне приятно!
Семейные психологиПсихологи-сексологи
Спасибо Анне за консультацию.
Выслушала нас, мы с девушкой выслушали друг друга, совместно подсветили проблему.
Специалист дала рекомендации для работы и улучшения взаимоотношений

Помощь психолога
Все понравилось, за одну консультацию Анна направила мысли в нужную сторону, помогла решить проблему. Спасибо!
Оля Пастухова

❤️❤️❤️❤️
Анна Хачатуровна Киракосян
Оля, спасибо за украшение странички!
Всё прошло отлично

Крутой психолог! Рекомендую

Семейные психологи
Внимательный, вдумчивый специалист, профессиональная работа! Спасибо большое, Анна, за поддержку с пониманием себя и перспектив развития жизненных ситуаций!!
Анна Хачатуровна Киракосян
Спасибо за отклик и рада, что удалось поддержать!

Подростковые психотерапевты
Дочери 13 лет очень понравилась Анна и консультация. Спасибо большое!
Azat Faizullin

Психология
Все прошло хорошо, проведенной сессией очень доволен.
Могу рекомендовать Анну как очень доброжелательного, отзывчивого и профессионального психолога
Азат, спасибо за отклик

Помощь психолога
Отличный специалист, все понятно объяснила и составила план действий. Рекомендую
Дмитрий, спасибо за отклик

Психологи-сексологи
Дала почву для обдумывания, новый взгляд.
Артур, спасибо за отклик
Angelina Ligomina
Коучинг
Анна - молодец. Я несколько лет сама ходила во круг да около, и за один сеанс нашла решение 75% своих проблем (100% из того что было вынесено к обсуждению). Очень простое. Спасибо :)
Анна Хачатуровна Киракосян
Ангелина, спасибо за отклик )

Подростковые психотерапевты
Все было на высшем уровне
Наталья, спасибо

Помощь психолога
Вы были когда-нибудь у волшебницы? А я сегодня была.
Анна мне помогла разобраться в моей проблеме. Все прошло на высшем уровне. Спасибо!
Всем рекомендую,не пожалеете.
Анна Хачатуровна Киракосян
Мария, спасибо за душевный отклик!

Maksim

Внимание, тонкость работы.
Владимир, спасибо
Yana

Психология
Перед консультацией был страх, так как такой опыт в первый раз, но с первой же минуты страх ушёл. Анна расположила к себе и было легко беседовать. Первая консультация была продуктивная. Работой довольна более чем.
Яна, спасибо за отклик!
Анастасия Ермакова

Детские психотерапевты
Анна раскрыла для меня важную тему. Очень довольна.
Анастасия, спасибо за отклик

Психология
Мы с мужем в восторге, надеюсь, что Анна будет нашим семейным специалистом. Мало того, что мы вышли из конфликта, Анна показала нам все на пальцах (буквально:))), показала нашу ситуацию с разных сторон и дала ключи к поиску решения. Самый важный момент: наша консультация была на английском языке.
Анна Хачатуровна Киракосян
Олеся, спасибо за отклик!

Психотерапевты
Все прекрасно, все вопросы сняты
Софья, спасибо за отклик

Семейные психологи
Специалистом довольна. Отзывчивый , чуткий человек. Профессионал.
Кристина, спасибо за отклик

Когнитивно-поведенческая терапия
Маргарита Алексеевна
Карьерный коучинг
Психологи-сексологи
нам очень помог психолог,
внимательная и знающая свое дело. спасибо
я рада, спасибо

Психология
Когда я оставила своё сообщение о поиске психолога, откликнулись очень многие. Но когда я выбирала между этими людьми, то понимала, что меня либо не поняли, задав вопрос « Что вы хотите?», либо просто отправляли своё резюме и расценки. Анна единственная, кто , действительно, с самого начала дал мне понять, что готовы помочь.Анна сразу написала, что понимает, как тяжело и что готова со мной работать. Тогда я поняла, что этот ответ был единственным с душой, ко мне отнеслись по человечески, а не как к инструменту.
Я сразу же выбрала Анну. Когда мы созвонились, занятие жалилось больше положенного времени почти на 2 часа, чему я очень благодарна. Мы не только смогли решить проблему, но ещё и продумать наперёд способы развития ) Мне было очень комфортно, хоть перед занятием я немного переживала. Зря) В общем, если вы ещё думаете, то мы за один сеанс смогли разобрать 6 лет жизни. Очень советую Анну!
Анна Хачатуровна Киракосян
Анастасия, большое спасибо за отклик!

Психотерапевты
Очень благодарна Анне за проведенную консультацию. Анна смогла выстроить беседу таким образом, что легко было сразу довериться и поделиться своими страхами. Ей аккуратно удалось подсветить мои проблемные зоны - буду разбираться
Татьяна, спасибо!

Ксения Александровна

Все было замечательно
Анна, спасибо
Ануш

Юлия Максимова

Психология
Хочу поблагодарить Анну! Ранее у меня был опыт консультаций, и есть с чем сравнить. На занятии Анна задавала вопросы, помогла мне разобрать ситуацию, которая волновала меня месяц. После консультации у меня не осталось вопросов , мы подробно разобрали мой вопрос и с ее помощью я нашла для себя ответы! Осталась довольна. Рекомендую!!
Юлия, спасибо, я рада!

Психотерапевты
Обратилась к психологу впервые, полная сомнений относительно действительной эффективности этого метода. Консультация превзошла все ожидания - Анна тактичный, внимательный психолог, будем работать и дальше. Рекомендую.
Елена, спасибо!

Психология
Работа отличная!!!Человек,а точнее милая девушка выполнила работу на 100 из 10.
Работой это назвать сложно, так как это только позитивное ,милое общение, которое дало колоссальную пользу.Впредь буду обращаться только к Анне.Если вы думаете, подавать заявку или нет, то смело подавайте!Вы ни разу не ошибётесь в своём выборе.Анна откликнулась в течении 10-и минут после подачи заявки(время на тот момент было в районе часа ночи) ,провела бесплатную консультацию и сразу же провела хорошую, действенную ,а главное дружескую встречу!
Спасибо большое,Анна!
Анна Хачатуровна Киракосян
Дмитрий, спасибо за отклик!
Roman

Обучение психологии личности
Все было отлично, обязательно повторю занятие
Роман, спасибо

Хороший специалист. Рекомендую.
Анна Хачатуровна Киракосян
Андрей, спасибо за отзыв.
Susanna

Обучение педагогической психологии
От работы с Анной Хачатуровной у меня остались только положительные эмоции. Прекрасный специалист. Благодарю за помощь!
Анна Хачатуровна Киракосян
Сусанна, для меня тоже было приятным с вами работать!