2. Киракосян Асмик Александровна

Математика, алгебра, геометрия

Отзывы: Асмик Александровна Киракосян

Алгебра
Огромное спасибо Асмик Александровне за про
фессионализм внимательный подход к ребенку, за понимание и помощь. Педагог спокойно, доброжелательно, четко объясняла материал, помогла с выполнением трудных для ребенка заданий. Благодаря Асмик Александровне мой ребенок закончил хорошо учебный год и полюбил математику.

Занимаемся у данного репетитора уже второй год, прогресс очевиден- дочь стала гораздо лучше разбираться в сложных темах, не бояться делать уроки по математике. Учитель очень внимательная, чуткая, отзывчивая, расположила к себе ребенка на 200%. Ребенок ждёт занятия и с удовольствием занимается. Мы очень рады, что нашли такого учителя.
Асмик Александровна Киракосян
Спасибо Вам большое! Мне тоже ооооочень приятно заниматься с Амелией?

Алгебра
хотела поблагодарить педагога с Большой Буквы, мой сын занимается с Асмик, в школе по алгебре и геометрии он стал лучшим, это заслуга Асмик , нам очень повезло, спасибо за Вашу работу !
Всем советую именно ее!!!!!!!!!!
Асмик Александровна Киракосян
Спасибо огромное Маргарита! Очень приятно с Вами иметь дело?
Шушаник

Дочка 14 лет занимается уже несколько месяцев с Асмик Александровной. За это время дочь начала разбираться в алгебре и геометрии. Раньше были одни двойки, теперь уже 4 и 3.
Педагогов очень отзывчивый и компетентный. Рекомендую.
Дарина Ц

МатематикаВПР по математике
Асмик Александровна провела нам пробное часовое занятие. Оцениваем занятие на отлично+. Понравился подход преподавателя, проверка знаний, повторение пройденного материала и акцент внимания на пробелы. Мы решили заниматься очно в группе для дополнительных занятий с одноклассниками, поэтому Благодарим Асмик Александровну и рекомендуем ее!

Юлия Владимировна

Евгений Геннадьевич