2. Ким Владислав Вячеславович
  3. Отзывы: Ким Владислав Вячеславович

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Владислав Вячеславович Ким

Геометрия
Отличный специалист своего профиля. Легко нашел общий язык с учеником. Советую всем!
Елена Константиновна
Математика
Учитель разбирает примеры очень понятно. Ребёнку интересно изучать предмет, поскольку Учитель находит нестандартные способы объяснения, использует темы популярные у подростков.

Математика
Все просто замечательно! Ребёнок очень доволен! Результат уже через две недели! Приятный, коммуникабельный и грамотный специалист!
МатематикаОГЭ по математике
Доброе утро .Очень хороший,умны,добрый,а самое главное очень грамотно объясняет. Спасибо ему за мою дочь.
Оксана Кушнарёва

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, специалист, мастер своего дела! С первого дня нашёл контакт с сыном, выявил слабые места и пробелы, и своими методиками, особым подходом, простым языком сумел объяснить сложные моменты. Альтернативные способы решения задач, предложенные Владиславом, помогли сыну уже в первый месяц почувствовать себя увереннее на уроках в Школе. Подготовка к ОГЭ в разгаре, отрабатываются все задания и сложные моменты. Всем рекомендую, отличный репетитор!

Математика
Сын 13 лет, занимается 2 месяца, легко нашли общий язык. Владислав всегда пунктуален, может увлечь предметом, расширить спектр применения математики в обычной жизни. Сыну занятия нравятся, ходит с удовольствием, даже выполняет заданные Владиславом задания. Я довольна нашим сотрудничеством.
Владислав Вячеславович Ким
Большое спасибо за отзыв!
Лиля

Алгебра
Очень хороший преподаватель! Помог понять то что не понимала в школе.

Алгебра
Понравился тем, что он молодой специалист. Они нашли общий язык и на одной волне. Ребенок с радостью ходит на занятия. С оценками достаточно тяжело, так как в школе дистанционка. Но ребенок стал принимать участие в олимпиадах.
Владислав Вячеславович Ким
Благодарю! Очень приятно читать такие отзывы!

МатематикаЕГЭ по математике
Не так давно занимаюсь , но могу сказать,что мне действительно помогли, балл с 2,75 вытянула на четыре 🤷🏻‍♀️ За пару недель.Это на минуточку 10 класс, а сборники по ЕГЭ теперь решаю на 4, хочу сказать огромное спасибо) На занятиях максимально легко общаться, за счёт чего улавливаешь гораздо больше и быстрее)
Владислав Вячеславович Ким
Спасибо! У нас впереди еще экзамены на "отлично")

Математика
Отличный репетитор, контактный, быстро нашли общий язык с ребёнком, обьясняет понятно и доходчиво, доброжелательный и пунктуальный!
Владислав Вячеславович Ким
Большое спасибо! Рад был помочь!

Математика
Необходимо было подготовится к экзаменам и повысить успеваемость... Я заинтересована на данный момент в этой науке , но до занятий не хотела и видеть.
Все задания грамотно приготовлены , материал объяснен лучше, чем дают в школе. Позитивно и интересно!