2. Ким Валерия Сергеевна
  3. Отзывы: Ким Валерия Сергеевна

Валерия Сергеевна Ким

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Валерия Сергеевна Ким

Английский языкОГЭ по английскому языку
отличный репетитор! Подготовился к огэ за один учебный год и сдал на 5 (65 из 68 баллов). На каждом занятии отрабатывали и грамматику, и говорение, и чтение, и аудирование. Для изучения языка подбирается интересный для ученика контент, а также используется наиболее актуальная лексика. Благодаря этому стал лучше понимать англоязычную речь, выражать свои мысли как письменно, так и устно. Но самое главное, что процесс обучения происходит в максимально позитивной и комфортной обстановке!

Английский язык
Перед репетитором стояла сложная задача: в короткие сроки подготовить дочь к вступит экзаменам по английскому языку в школу 1535. Результатами довольны на 100 проц. Валерия, спасибо огромное!
Вита

Все супер
Детям нравится Учитель

Английский язык
Ребенку очень нравится репетитор,продолжаем заниматься.

Английский язык
Ребёнку и нам (родителям) очень нравится Валерия Сергеевна. Профессиональна и ответственна, всегда хорошо готовится, приносит дополнительные материалы. Преподавателю удалось наладить дружеские отношения с дочкой, но при этом на уроке деловая обстановка. Дочь с удовольствием ждёт занятий.
Светлана Александровна
Милана

Английский языкАнглийский для путешествий

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык

Английский язык
Серьезный, грамотный репетитор английского языка. Она нацелена на результат, хорошо владеет английским. Но мне было трудновато, я никогда не знала английский, а репетитор как будто ждала от меня большего всегда. Я думаю, что она привыкла к хорошему темпу уроков, а у меня другой темперамент, не всегда получалось сразу понять. Английский язык она преподаёт интересно. Однако я не прервала обучение по финансовым обстоятельствам.
Английский язык
Преподаватель английского языка Валерия Сергеевна занимается с двумя маленькими детьми, нас устраивают её профессиональные и личные качества. И детям нравится заниматься с ней, успеваемость у них по предмету улучшилась - все хорошо!
Александра, Чейнеш

Эльвира

Лариса Николаевна

Английский язык
В сотрудничестве с Валерией Сергеевной нас все устраивает. Прекрасный репетитор и результаты у дочери - отличные.
Ольга Николаевна

Английский языкРазговорный английский язык
Nika Gafarynatz
Английский язык
Валерия Сергеевна – хороший педагог, сыну очень нравится с ней заниматься. Преподаватель пунктуальна, на занятие всегда приходит подготовленная, работает с дисками, подбирает интересную литературу. Сыну был интересен один учебник, так Валерия Сергеевна его нашла и принесла на занятие, ребенок был очень доволен.
Ольга Владимировна