1. Спортивные тренеры
  2. Ким Владислав Геннадьевич
  3. Отзывы: Ким Владислав Геннадьевич

Владислав Ким

Настольный теннис, аренда теннисных столов

Отзывы: Владислав Ким

Настольный теннис
Все супер, хороший тренер.

Настольный теннис
Великолепный тренер, удивительно, но есть прогресс уже после первой тренировки! Очень грамотный подход, большой игровой и тренерский опыт, рекомендую!

Настольный теннис
Владислав-очень квалифицированно и терпеливо обучает (я обучалась у него с нуля...). Этот тренер- профессионал своего дела, очень ответственный, доброжелательный. Очень рекомендую его,как тренера.

Настольный теннис
Занятия чётко организованны, проходят на одном дыхании, пунктуальность на 5+, во время тренировки постоянный контакт и корректировка, очень терпеливый тренер) Владислав, спасибо за комфортную и позитивную атмосферу!

Настольный теннис
продолжа. заниматься, очень нравится!
Телепнева Татьяна

Настольный теннис
Влад- отличный тренер. Сразу нашёл подход к ребёнку. Сын с дцп, поэтому результатов особых не ждали, ходил для удовольствия. К всеобщему удивлению у сына стало получаться, он бежал на тренировки и с каждым разом, благодаря терпению и грамотному подбору упражнений, прогресс становился всё очевиден. Огромная благодарность Владу и однозначно тренировки продолжим. Пунктуальный, ответственный, готовый обсуждать график посещений и подстраиваться, внимательный и знающий своё дело тренер. С удовольствием рекомендую!
Настольный теннис
Начали заниматься с Владиславом пару недель назад. Сын в восторге и от игры, и от тренера. А мы видим уже значительный прогресс... Варианта два: или скоро сыну неинтересно будет с нами играть, или нужно самим идти на тренировки к Владиславу.
Петр

Настольный теннис
Влад отличный тренер, профессионал своего дела! В том числе подробно рассказывает как правильно держать ракетку и корпус тела при игре и т.п. Тренировки интересные и разнообразные. Всем рекомендую!
Ян
Настольный теннис
Владислав отлично организован, помог найти удобное место для тренировок и взял на себя организационные вопросы. Сами тренировки очень понравилось: они разнообразные, с интересными задачами. Интересно, как быстро у меня изменилось представление о настольном теннисе (раньше я играл только «случайно»).

Настольный теннис
Отличный тренер, мне всё понравилось. Буду продолжать заниматься с ним.

Настольный теннис
Очень хороший и понимающий тренер.Поможет как новичкам так и опытным теннисистам.Всем рекомендую!
Настольный теннис
Пунктуальный, ответственный, приветливый тренер!

Настольный теннис
С Владиславом занимаются двое моих детей и муж. Всем занятия нравятся! Спасибо Владу за интересные, динамичные занятия!
Антонина

Настольный теннис
Понравилась организованность тренера, настроенность на результат, коммуникабельность и позитив!

Тренироваться было здорово и интересно.

Время летит незаметно!
Отлично! Точно и толково
Евгения Никонова

Очень хороший тренер.
Всё, что есть положительного в других отзывах, верно.

Настольный теннис
Занимаюсь с Владом 2-й месяц с большим удовольствием. ходим с 8-летней дочкой. Вижу прогресс, уходим с тренировок с хорошим настроением.
У Влада есть несколько уникальных черт: интеллигентность, он сам классно играет, он НЕ пытается продать инвентарь (большая редкость среди тренеров), абсолютно пунктуален, очень гибко подходит к структуре занятия, удачи ему и его подопечным.
Мария Скобина
Настольный теннис
Всё хорошо, но могло быть лучше.
Настольный теннис
На сайте профи.ру для проведения индивидуальных тренировок с дочкой 10 лет и освоения техники с нуля остановили свой выбор на Владиславе. При выборе смотрели на положительные отзывы и возможность тренироваться в нашем районе.
По общению Влад приветливый, доброжелательный, терпеливый, на все возникающие вопросы отвечает со знанием и детально, помог подобрать ракетку.
Тренировки проходят интенсивно. Влад сумел найти подход к ребенку и время пролетает незаметно. Влад доступно объясняет, знает много секретов игры и с удовольствием ими делится. Спустя несколько недель тренировок при 3-х разовой частоте занятий ребенок стал играть очень уверено, в высоком темпе и со знанием игры.
Очень довольны, что выбрали Влада и в дальнейшем будем продолжать с ним тренировки.
Бодрова Светлана
Настольный теннис
Рекомендую тренера! Прекрасно нашёл подход к 8 му мальчику , увлек его , подобрал нам ракетку и привёз ! Будем продолжать !
Yusof Al‑Calex

Настольный теннис
Занимаюсь с Владиславом больше месяца, результатом очень доволен. Помимо хороших тренерских качеств, могу характеризовать Влада как вежливого и пунктуального человек, с которым приятно общаться.

Настольный теннис
Лучший из лучших специалистов.
Обьясняет доступно. Все понятно. Влюбляет настольный теннис для занятий.
Буду с удовольствием продолжать заниматься.
Me

Все по делу
Влад

Настольный теннис
Профессионал своего дела , указывает на ошибки в игре , анализирует и устраняет их. Всем желающим поставить технику игры , освоить азы или поддержать форму , рекомендую 👍
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв! 🙂
Захар

Настольный теннис
Занятие хорошее, тренер отзывчивый и добрый , помогал и испровлял ошибки. Говорил такие нюансы и тонкости игры, которые я не знал за 3 года обучения. Буду заниматься только с ним! Рекомендую!