2. Кий Мария Игоревна
  3. Отзывы: Кий Мария Игоревна

Логопед, алалия, аутизм

Отзывы: Мария Игоревна Кий

Логопеды
Прекрасный специалист. С подходом к ребёнку. Занималась с сыном. Поставила необходимые звуки и всё это в игровой форме. Занятия проходили дома в комфортной обстановке. Советую как хорошего специалиста.
Развитие речи
Хороший специалист. Сын был доволен занятиями
Благодарю, друзья мои)

Постановка звуков
Понравилось всё… подход к ребёнку и делу просто на высшем уровне, занятие интересные и продуктивные! Ну и самое главное - это просто наш человек! Все звуки поставлены, в итоге читать научился ребёнок и теперь с радостью ждёт следующие занятия
Логопеды
Очень классный педогог.....нашла подход к ребенку .....всегда разные занятие есть продвижения очень рекомендую.
Мария Игоревна Кий
спасибо большое за Ваше доверие)))

Логопеды
Мария Игоревна - прекрасный специалист. Сразу нашла подход к ребенку, занятия у нее очень интересные, разнообразные, привозит с собой много различных материалов. Мы занимались раньше с другими логопедами, хорошими, и хочу сказать, что точно могу рекомендовать Марию Игоревну. Она грамотный специалист, ладит с детьми, приятная в общении, пунктуальная, владеет разными методиками, любит свою профессию. Мы ей очень благодарны за ее труд и будем продолжать занятия.
Спасибо, мои дорогие!!!
Люблю Вас)))!!!

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Отличный специалист!

Логопеды
Дорогая Мария спасибо вам за вашу проделанную работу, Аркаша разговаривает теперь без умолку ☺️
Спасибо))))

Коррекционная педагогика
Больше месяца занимаемы с Марией Игоревной, она специалист которого мы искали. Занятия интересные, активные, всегда приносит с собой много рабочего материала. По ребёнку уже вижу хороший прогресс в речи. Мария Игоревна легко находит общий язык с ребёнком и обучает даже самых неусидчивых нехочух.
Вообщем, если вам нужен хороший нейропсихолог - очень рекомендую. Планируем заниматься ещё длительный период времени.
Спасибо)))
Постановка звуковРазвитие речи
Если нужны длительные занятия, направленные не только на логопедию, но и подготовку к школе и общее развитие, то можно рассматривать данного специалиста. Нам , к сожалению, не подошёл , так как нужен был специалист, который поставит конкретный звук «р». Вместо этого на первом занятии в течение 40 минут тестировался ребёнок 6,5 лет на знания цветов, предметов, времен года, умении классифицировать предметы, и только после моего комментария, что мне не нужна подготовка к школе, специалист стал заниматься артикуляционной гимнастикой.

Логопеды
Замечательный логопед, за 4 месяца занятий Мария Игоревна поставила нам звуки "с, ш, ч, щ" ребенок начал говорить букву Р, до этого у нас была буква В. Научила читать и даже немного писать. Все занятия проходят в игровой форме, ребенок очень доволен. В сентябре продолжим заниматься. Большое спасибо за Ваш труд.
Спасибо))))

Логопеды
Открытая, энергичная и добрая. В ходе игры «вынуждает» ребенка говорить слова и слоги. Есть медленное, но продвижение в речи

ЛогопедыАлалия
Отличный специалист, знающий своё дело. Делала логопедический массаж, зарядку с элементами нейропсихологии, работали перед зеркалом. У ребёнка (7 лет) алалия и сложности в обучении. Заниматься с таким диагнозом нам нужно много и долго, будем стараться вместе с педагогом.

Маргарита Александровна
ЛогопедыАлалия

ЛогопедыЛогопедический массаж
Нам все понравилось. Ребенок был достаточно тяжелый, и репетитор, несмотря на все капризы, ничего не побоялась, и у нас был результат. Она занималась именно как логопед, развивала речь. Ребенок стал говорить, хоть как-то понимать, потому что он вообще практически ничего не говорил. Все было в игровой форме. Репетитор придумывала игры, в которых она заставляла ребенка говорить, например, кидали мяч в корзину и говорили: «а», «б», «ва», «ма», «па» и другие. Первые два занятия ребенок привыкал к ней, а потом хорошо настроился.
Логопеды
Мария Игоревна доброжелательный и терпеливый педагог.
Мне и ребенку приятно с ней взаимодействовать.
Она достаточна компетентна и я намерена продолжать с ней сотрудничество по формированию правильной и красивой речи у моего ребенка.
ЛогопедыПостановка звуков
Отличные впечатления! Нам очень понравился специалист. Сама я лично общалась один раз, я работала, у нас бабушка занималась с ребенком. Замечательный педагог. Было всестороннее развитие ребенка, направленное не только на логопедические упражнения. Были полноценные занятия с ребенком, педагог с ним занималась даже больше часа. Я осталась очень довольна результатом. У нас была проблема замены букв в словах – вместо «пена», ребенок говорил «тена». Он давал совершенно другие названия предметам. Буквально через месяц занятий я ощутила видимый результат у ребенка. Я осталась очень довольна. У нас остались шипящие звуки и буква «р». Но по рекомендациям педагога с этими звуками нужно было работать попозже. Восхитительный педагог. Мы очень вам признательны, что вы нам такого педагога подобрали. Мы занимались больше трех месяцев. Педагог была всегда подготовлена к занятиям. У нее было много своих материалов. Как рассказывала бабушка, на занятиях они дули в палочки, делали упражнения для губ. Работали на мячах: прыгая отрабатывали слоги, звуки. Ребенок был под впечатлением. На занятиях было много интересного. Они изучали стихи. Тот результат, который я увидела у ребенка, мне очень понравился. Я осталась довольна.

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Логопеды
Хорошая, продолжаем заниматься. Молодая девушка, мне это очень нравится. Никаких канонов нет. У ребенка улучшения заметили. Больше разговаривать стал, до этого мы вообще не разговаривали.

Сергей Викторович

ЛогопедыДисграфия

ЛогопедыПостановка звуков
Нам очень понравился преподаватель. Для второго ребенка тоже будем ее приглашать, но пока рано. Она очень позитивная, веселая, занятия проводит в игровой форме, но при этом выполняет свою работу. Быстро поставила звуки мальчику, всегда прислушивалась к нему, к его пожеланиям.
Ася

ЛогопедыКоррекционная педагогика