2. Киба Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Киба Екатерина Владимировна

Математика, экономика, макроэкономика

Отзывы: Екатерина Владимировна Киба

ЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономика
Екатерина прекрасный специалист и наставник, помогала в написании научной работы городского уровня. До написания работы была абсолютно незнакома с темой исследования. Екатерина предоставила все необходимые ссылки, документы, статьи для погружения.
Хорошо владеет информацией, четко говорит что нужно исправить в работе, какие моменты нужно доработать. На связи постоянно, отвечает очень быстро. Без ее помощи не смогла бы написать работу такого уровня.
Anna Zemskova

Олимпиады по экономике
Огромное-преогромное спасибо Екатерине за проделанную работу - буквально провела за руку в мир олимпиад!)
Тяжело давалась олэк, но специалист нашел подход и лаконично, понятным языком объясняла теорию. В итоге взяла важную олимпиаду🎉
На занятиях царила комфортная атмосфера + 24/7 была на связи, отвечая на все-все вопросы🙌
Большое спасибо😘
Аня, спасибо за отзыв!♥
Очень рада за тебя)
Са
Экономика
Екатерина Владимировна грамотный и профессиональный специалист, с позитивным подходом, на занятиях комфортно и интересно. Поставленную задачу выполнили, спасибо!

ЭкономикаМикроэкономика
Екатерина - очень милый и приятный преподаватель!
Мне нужно было подготовиться за три дня к контрольной по экономике, имея нулевые знания о том, как решать задачи
Екатерина быстро вышла на связь, и за два занятия я научилась решать все, что было необходимо на контрольной
Итог - 10 баллов из 10 ! еще раз здесь говорю огромное спасибо!
Екатерина Владимировна Киба
Старания никогда не проходят зря) Была рада помочь!💕

Олимпиады по экономике
Екатерина очень динамично и понятно объяснила моей дочери несколько тем по экономике (в том числе, задачи олимпиадного уровня. Отличный специалист: знающий, пунктуальный, хорошо объясняет. Нам все понравилось!
Соня
Экономика
Мы занимались два раза, но я сразу же начала понимать экономику. Информацию очень просто воспринимать и заниматься приятно!

Олимпиады по экономике
Решил тащить олимпиады с нулевым уровнем.Обратился к Кате.Занятия просто супер.Понравились объяснения(все понятно), разборы интересных задач с реальных олимпиад.Также хочу отметить «круглосуточную поддержку», если что-то не понятно можно написать и тебе объяснят.Если хотите быстро и качественно выучить экономику, то вам к Кате!
Женя

Экономика
Екатерина — отличный и терпеливый репетитор, объяснила всё чётко и ясно. Проблем больше нет, спокойно работаю на семинарах, есть понимание пропущенных тем (экономика 1 курс)
Екатерина Владимировна Киба
Спасибо тебе за отзыв! Рада помочь)🩵
Экономика
Все понравилось. Даны полные объяснения.
Экономика
Дочь готовилась к поступлению в профильный класс по экономике, все отлично, поступила
Экономика
Подготовка к тесту по экономике, поставленная задача - решена

Экономика
Спасибо за помощь в макроэкономике! Всё четко и быстро😊
Филофея

Макроэкономика
очень милая девушка, помогла с макроэкономикой😍😍
Екатерина Владимировна Киба
Спасибо за отзыв! Была рада помочь)😊

МатематикаРусский языкАнглийский язык
я в любви к екатерине
💞

Макроэкономика
Огромное спасибо Екатерине за помощь с выполнением заданий по экономике, все было сделано быстро и понятно
Наре

Олимпиады по экономике
Екатерина помогла мне подготовиться к олимпиаде по цифровой экономике. Она подробно объяснила демоверсию олимпиады, сказала, что может попасться, на что стоит обратить внимание, а также поделилась материалами с теорией и практикой по экономике:) Советую!
Была рада помочь!🥰

Отличный репетитор,ребёнку нравится заниматься с ней,очень доходчиво объясняет.
Екатерина Владимировна Киба
Спасибо за отзыв) Успехов Кате на профильном экзамене!

МатематикаПодготовка к экзаменам
Катя просто прекрасно находит общий язык с людьми, было комфортно работать.
Мы разобрали большое количество заданий. Бывало такое, что вопросы возникали у нас обеих, но Катя всегда решала их и объясняла на следующем занятии. Для тех, кто хочет подготовиться к вступительным экзаменам в лицей
вшэ, Катя очень хороший вариант 💌 Спасибо огромное!!
Екатерина Владимировна Киба
Настя, и мне было приятно с тобой заниматься!🥰 Радует, что старания всегда окупаются) Успехов в учебе!

Микроэкономика
Екатерина, большое спасибо Вам за помощь по предмету микроэкономика. Профессионально, доброжелательно, по делу 👍🏻
Владислав Гринько

Экономика
Ставлю Екатерине Владимировне 5+!!! Помогла подтянуть школьную программу и подготовиться к контрольным работам. Екатерина Владимировна вежлива, пунктуальна, легко и понятно объясняет материал. Ребенок доволен.

Олимпиады по экономике
Занятия проходили очень комфортно, интересно и информативно. За месяц Екатерина смогла почти с нуля вывести на муниципальный уровень олимпиады. Если что-то было непонятно, то все вопросы разбирали.