1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Хосаева Агния

Кинолог, дрессировщик, зоопсихолог

Отзывы: Хосаева Агния

Дрессировка щенка
Добрый день. Я брала у Агнии несколько уроков по воспитанию щенка с выездом к нам. С первых минут контакт с собакой (щенок 6-7) был установлен. Моя собака очень активная, но слушалась и выполняла всё, что от неё просили. Было много страхов, например, идти по лестнице в подъезде или зайти в машину, приучение к наморднику. Благодаря Агнии, мы всё это преодолели.

Кинология
Отличный специалист в своем деле! Всегда готова подсказать если возникают вопросы по воспитанию собаки. Помогла решить проблему с пищевой агрессией и другими проблемами.
Однозначно рекомендую специалиста!
Женя, спасибо
Мне очень приятно работать с Вами и Гретой. Собака с ярким характером, прендующая на свое индивидуальное мнение. И, как часто бывает, договариваться с собакой эффективнее и проще, чем бороться и воевать. Понимание мотивации собаки помогает найти ключик.
Буду рада видеть Вас снова.

Коррекция поведения собаки
Иногда помощь нужна не собаке, а хозяину. Я из тех, кому досталась нервная собака 🙈 из-за этого поведение собаки не предсказуемо и даже доставляет опасность окружающим. Удержать 25 кг иногда очень сложно. Агния всегда на связи, поддерживает, дает дельные советы и дает точные инструкции по коррекции поведения собаки. Вся ответственность, естественно, на хозяине, но когда нет сил и кажется, что собака неисправима, Агния оказывает большую поддержку.
Кинология
Агния отличный специалист. Сразу нашла подход к недоверчевому и злому алабаю. По причине отсутствия времени у меня, не смогли продолжить тренировки. Но результат её работы и рекомендаций дал свои плоды, пёс стал послушнее.

Дрессировка щенка
Агния предельно ясно и доходчиво помогла нам. Особенно ценным был совет про поводок (сейчас мы на него заменили нашу рулетку). Обязательно обратимся ещё. Агния, спасибо!!!!!!
Ирина, спасибо большое
Очень приятная работа получилась. Интересно работать с нестандартными задачами и искать решение исходя из того, что предлагает собака. Было очень приятно смотреть как малыш преодолевает свою неуверенность и меняет состояние.
Вы столько сил вложили в малыша. Уверена, оно стоит усилий и времени!
Специалист хороший!
Доступно обьяснила как работать с собакой.
Дрессировка щенка
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Человек -профессионал, знающий подход и нюансы.
Alexandra

Дрессировка щенка
Прекрасный специалист. Пунктуальная, спокойная, последовательная, очень милая. Спасибо!

Дрессировка щенка
Агния научила нас взаимодействовать с щенком. Скорректировать наше неверное поведение. Щенок с удовольствием ходит на занятия, получает кучу удовольствия. Агния как магнит умеет привлечь и удержать внимание собаки. Читает собаку как открытую книгу и научила нас понимать и видеть. Много работы сделано, выучили много новых и интересных команд, научились взаимодействовать с другими собаками, ограничивать нежелательное поведение, отвлекать собаку. Сама тренировка проходит в формате игры, собака не устает, с удовольствием учится. Помимо практики много полезной теории, Агния ответила на все волнующие вопросы. С удовольствием продолжим занятия
Natalia

ХендлингКоррекция поведения собаки
Суперская девушка, все понятно и просто объясняла, теперь не боюсь по паркам без поводка ходить, собака выполняет все команды
Очень благодарна за работу😊
Кинология
Отличный профессионал своего дела. Очень чуткая и добрая, много рассказывает полезной информации. Быстро находит контакт с собакой! Рекомендую!

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Агния замечательная, позитивная девушка и отличный специалист! Все подробно объяснила и рассказала, как правильно вести себя с щенком. Встреча прошла крайне продуктивно, будем следовать ее рекомендациям в дальнейшем.
Искренне рекомендую специалиста!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большое спасибо! Вселили в меня уверенность, что щенок мой - просто ребёнок, и что он вырастет нормальным, хоть родные считают его гиперактивным. Показали, как можно наставить его на путь истинный, помочь ему стать увереннее, а мне спокойнее за будущее собакена
Хосаева Агния
Вера, спасибо большое за отзыв. Я понимаю, что иногда сложно оценить обьем ожиданий от маленького щенка, когда живешь со взрослой и уже воспитанной собакой. Хочется всего и сразу, кажется, что щенок не слушается и игнорирует своего человека, а на самом деле он просто ребёнок и может действовать в соответствии со своим этапом развития. Терпения Вам в воспитании пушистого хвоста :)

Дрессировка щенка
Я очень рада знакомству с Агнией! Агния внимательна к нашим занятиям, очень хорошо знает психологию собак. Советы Агнии, как кинолога, заметно помогают нам понять щенка и найти общий язык. Благодаря такому чуткому и ответственному специалисту наш пёс меняется на глазах. Спасибо Вам огромное за такой труд!
Хосаева Агния
Мария, спасибо большое! Большое удовольствие общаться с владельцами хвостиков с таким энтузиазмом и ответственностью. Уверена, что вместе Вы построите чудесные доверительные отношения с пушистым другом

Дрессировка щенка
Спасибо большое Агнии, Агния Кинолог с большой буквы. Занятии помогли подкорректировать поведение собаки и научить новому!

Дрессировка щенка
Все подробно Агния рассказала и дала советы по воспитанию щенка.приятный в общение специалист.
Нино
Зоопсихологи для собак
Замечательный специалист, очень чуткая, внимательная, уверенная и профессиональная. К собаке сразу нашла подход и что очень было важно для меня -рассказала о его поведении, что он хочет мне сказать и что с этим делать. Очень рекомендую.