2. Хмелевская Ирина Львовна
  3. Отзывы: Хмелевская Ирина Львовна

Психология, психологи для взрослых

Отзывы: Ирина Львовна Хмелевская

Когнитивно-поведенческая терапия
Все очень понравилось, были неожиданные осознания,понравился подход.👍
Лина Петренко

Помощь психолога
Мне всё понравилось! После сеансы ощущение, что мои проблемы разрешимы. Настроение улучшилось. Планирую еще 2-3 сеанса терапии.

Психология
Обратилась к Ирине с глубокой депрессией и непринятием себя. За несколько сеансов вышли в ремиссию, мягко проработали личные установки. Спасибо Вам за работу и поддержку!
Ирина Львовна Хмелевская
Женя, благодарю за такой содержательный отзыв. Это наша совместная работа! Работать с тобой было удовольствие ! Всех тебе благ!

Психология
Прекрасный специалист. Особенно подходит тем, кто не настроен на долгие монологи , а хочет получить скорые результаты. За 3 сеанса проработали панические атаки, затем за 3-4 проработали менее серьезные давние проблемы. Рекомендую
Ирина Львовна Хмелевская
Алексей, спасибо за отзыв. Это наша совместная работа) Всех благ.

Психология
Ирина Львовна замечательный специалист! Высокий уровень эмпатии, готовность максимально помочь, в психологической работе использует эффективные психотерапевтические методы. Быстро меняется душевное состояние, позитивно меняются мысли, появляется гармония, уходят негативные мысли, появляется стабильность эмоционального состояния и желание идти вперед, вдохновение, рациональные убеждения, спокойствие и радость жизни, наслаждение всем. Ирина Львовна, благодарю Вас и желаю здоровья, успехов во всех сферах жизни!
Ирина Львовна Хмелевская
Сергей, благодарю за такой содержательный отзыв! Это наша совместная работа)

Психология
Превосходный специалист Ирина! Консультация проходит на одном дыхании , видна заинтересованность и реальное желание разобраться. Рекомендую.
Ирина Львовна Хмелевская
Александра, благодарю за такие теплые слова! Спасибо за эту совместную работу.

Психология
Отличный специалист! после нескольких занятий я уже вижу результат, буду и дальше продолжать работу со специалистом. Рекомендую!
Ирина Львовна Хмелевская
Лидия, спасибо вам за такую плодотворную работу и теплые слова!

Замечательный специалист Ирина.
Очень четко, доступно и понятно составляет план работы с запросами. Помогает справиться и разобрать то, что беспокоит. Однозначно рекомендую и буду обращаться снова.
Полина, спасибо за отзыв! Это наша совместная работа) Всех благ!🌺
Психология
Ирина прекрасный специалист! Мне помогла с первого сеанса! С удовольствием буду держать связь 😇
Ирина Львовна Хмелевская
Кристина, спасибо за отзыв! Это наша совместная работа) Всех благ!
Психология
С первых минут поняла что человек действительно будет помогать и разбирать все сложные моменты , мы только начали курс терапии . Но Ирина действительно находит подход к твоей проблеме , и я уверенна что этот человек поможет мне справиться с сложностями в моей голове и жизни .
Ирина Львовна Хмелевская
Олеся, я рада, что на нашей консультации мы смогли с тобой верно выявить нужное направление по улучшению качества жизни.Я выражаю взаимную благодарность за доверие и обращение лично ко мне!)) Будем работать.

Психология
Отличный специалист! С первой же встречи стало комфортно с Ириной. Рекомендую!
Психология
Познакомились с Ириной, я обрисовала проблему, Ирина выслушав, озвучила методики, которые она будет применять в работе. Дальше посмотрим.

Психология
Очень понравилась консультация Ирины. Хочу продолжить работу дальше.
Ирина Львовна Хмелевская
Ольга, спасибо) Будем продолжать работать!)

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Хороший специалист.Работой доволен.Рекомендую

Психология
С Ириной очень комфортно общаться. Занятие прошло хорошо. Выявили мои проблемы, наметили план действий. Буду продолжать заниматься. Спасибо!
Психология
Ирина, спасибо. Уже после первой встречи я смогла увидеть свою проблему под другим углом и мне стало легче. Появилось понимание как действовать дальше. Буду продолжать работать дальше.
Ирина Львовна Хмелевская
Анастасия, спасибо) Это наша совместная работа) Всех благ!)
Дарья Ахметова

Психология
Очень понравилось работать с Ириной. По правде говоря,хоть мы с Ириной и занимались один раз,но результат уже ощущается. КПТ чудеса! Если хотите упростить в разы свою жизнь и справиться с тревожностью,то этот психолог-ваша помощь. Составили план действий.Планирую продолжить занятия.Рекомендую.