2. Elisabeth Ketcha
  3. Отзывы: Elisabeth Ketcha

Elisabeth Ketcha

Детские причёски, французская коса, афропричёски

Отзывы: Elisabeth Ketcha

Быстро заплели. Как и хотели разноцветные. Дочка довольна
Косы зизиПричёски для девочек
Спасибо за косички! Очень понравились, ребёнок счастлив! Девочки молодцы косички заплетены качественно🌹Обязательно советую мастера
Милайда Ричардс

Косы с канекалоном
Очень приятная девушка, все сделала очень качественно и безболезнено. Прическа держиться отлично. Очень рекомендую!
Спасибо за, уверенность
Косы с канекалоном
Всё понравилось! Обсалютно милая хорошая девочка, которая знает своё дело! Выполняет работу быстро и качественно! Я бы хотела продолжить общение в будущем! Хочу попробовать ещё много плетений!
Эдита
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Элизабет справилась с задачей на все 100%. Работу выполнила быстро и качественно. Буду рекомендовать всем знакомым
Расплетение афрокосичек
Все быстро и хорошо
Анастасия Сиднева

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Огромное спасибо Елизавет! Я плетусь уже пятый год, и это - самая лучшая работа, что у меня была! Быстро, комфортно, очень красиво, уже оценили все (муж, друзья, и даже режиссер). Желаю Елизавет больше заказов и таких прекрасных работ! Увидимся через полтора месяца)

Косы с канекалоном
Все очень понравилось, мастер большая умничка, прическа супер, спасибо за работу

Брейды
Элизабет чудесная девушка,ответственная,внимательная,работает очень быстро. Очень приятный человек.Работа выполнена на 5+
БрейдыМужские причёски
Сделали круто, спасибо большое
Olga

Афрокосы с канекалоном
Элизабет, спасибо большое за работу и приятную беседу! Косички получились отличные, я очень довольна.
Соня
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Элизабет пунктуальна, вежлива и спокойна, а главное заплела косы аккуратно и за рекордно короткое время! Русские плетут по сравнению с ней в два раза медленнее! Видно что данный навык так сказать в крови!!! Рекомендасьен!

Плетение афрокосичек
Редко пишу отзывы, но тут просто WOW 🤩 спасибо, однозначно рекомендую!

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Огромное спасибо! Очень быстрая и качественная работа! Даже в очень короткие волосы на затылке Элизабет умудряется вплести канеколон☺!!!!

Понравилось вообще всё. Она знает, что делает, а для мастера своего дела это самое главное. Рекоменлую
Мастера рекомендую. Делает качественно и быстро.
Влада

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Работой мастера остались довольны. Елизабет умничка, приехала без опоздания, очень быстро и качественно заплела косички. Спасибо.
спасибо вам

Де-дреды
Качественная, быстрая работа. Очень приветливый специалист.
Анжелика
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Приятная девушка с милой помощницей заплели мне прекрасные косички. Очень довольна. Большое спасибо!
Плетение косФранцузская косаМужские причёски
Хорошие девочки приехали быстро заплели советую🫶💕🌟

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Результат превзошел ожидания! Косички супер, дочка счастлива! Оперативно договорились. Очень приятная девушка, пунктуальная и вежливая! Отличный мастер, рекомендую!

Афро-кудри через брейды
Хороший специалист !
Elisabeth Ketcha
спасибо что вы мне верите
Алейсандр
БрейдыПричёски для мальчиков
Прекрасная женщина, мастер своего дела, опыт дает о себе значит, общительная что дает большой плюс и добрая, приятный коллектив на фоне(тоже добрый) и сам мастер молодец, нечего лучше думаю не могу сказать ❤️

Афрокосы с канекалоном
две девочки из Африки плели косички 3 часа. общительные, вежливые. сделали все качественно и красиво. чувствую себя моложе и позитивнее.
спасибо огромное
Брейды
понравилось
спасибо, что доверяешь мне
Аня Ермакова
Косы с канекалоном
Касички зделали немножко не то
Доброе утро
Спасибо за замечание и за высокую оценку.
Хочу отметить, что рабочее место не подходило (маленький стул перед входом в лифт. Расчески тоже не было, только щеточка для ресниц.
В этом занятии очень важны рабочее пространство и поза клиента.

Плетение кос
Приятные девушки, делали в 4ре руки. Все заняло 4 часа. Цвет можно выбрать на месте. Проконсультируют, объяснят, как жить с данной причёской. Обращайтесь, все таки мастера своего дела.
Брейды с канекалоном
Отлично!! Как и договаривались! Очень пунктуальная и ответственная!! Спасибо
Булгакова Юлия

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Хочу сказать огромное спасибо Елизабет! Все прошло прекрасно, делали ребенку 40 афрокос. Выбор цветов каникалона просто огромный! Плетет очень быстро. Все косички очень ровные и качественные. Елизавет помогали еще 2 девушки, поэтому наша прическа заняла меньше 2 часов! Это еще с учетом долгого выбора цвета ) всем советую этого мастера, нам есть с чем сравнить. Будем обращаться еще 🥰

Быстро и качественно!
Плетение афрокосичек
Мне понравилась работа Элизабет!
Приехала вовремя, очень культурная и аккуратная. Заплела за 3 часа.
Комфортно. Надеюсь, приношу, сколько запланировала. Элизабет, спасибо!
Ника

Все очень понравилось. Мастер приехала с сестрой, очень быстро все сделали. Осталась очень довольна. Очень милые девушки, работают быстро и качественно!
спасибо дорогая
Афрокосы с канекалоном
Спасибо огромное Елизавет и ее сестре за исполнение моей мечты. Девочки приехали ко мне домой, посоветовали цвет, который мне подойдет. Работа заняла чуть меньше 4 часов. Косички получились точь-в-точь как я ожидала.

Мужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Супер! Отлично и быстро заплели афрокосы, спасибо мастеру 💯🔥

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Всё очень понравилось, дочка довольна
Татьяна Журавлева
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Делали косички дочке, очень быстро закончили! Спасибо большое мы довольны
ПарикмахерыАфропричёски
Все быстро спасибо

Афрокосы с канекалоном
Очень быстро и качественно. Косички идеальные. Спасибо!
Крис

Афро-кудри
Самый лучший мастер и замечательный человек😍волосы просто сказка
красивыя человека
красивая душа
Антонина

Афро-кудри
Очень быстро! Я ожидала, что будет дольше, но мастер хорошо работает, профессионально!
Косы зизиПричёски для девочек
Приятная мастер, правда по времени было опоздание и материал волос был не такой, о котором мы просили. Ребёнок расстроился, но в целом работа выполнена аккуратно и качественно. Совет мастеру - озвучивать клиенту , если с материалом что-то не так, чтобы не было сюрпризов, когда уже поздно что-то менять.

Все просто супер!!!
Быстро и качественно!!!
Рекомендую!!!
Мастер супер!!!
Майя Александровна
Английский язык
Отзыв положительный, никаких нареканий, ребенок доволен, я не планирую расставаться с репетитором. У нее гибкий подход, высокая ответственность, эмпатия, она быстро понимает и чувствует ребенка. Уроки проходят интересно, в диалоге.
Десислава
Французский язык
Роза
Английский язык
Пунктуальная,приятная девушка. С удовольствием продолжила бы занятия,но на данный момент мой уровень английского не позволяет в полной мере понимать «слова и предложения». Если бы преподаватель знал русский язык лучше ,было бы проще. Лучше подойдёт тем у кого уровень англ. выше.
Английский язык
Ребёнку тяжело оказалось. Преподаватель русский плохо знает. Сначала было интересно заниматься, как что-то иное, новое. Они пытались проходить школьную программу (5 класс), но всё-таки языковой барьер сыграл свою роль. Было восемь или десять занятий. Если бы у нас был уровень языка повыше, было бы хорошо заниматься.