2. Керимов Рауф Фируз Оглы
  3. Отзывы: Керимов Рауф Фируз Оглы

Керимов Рауф Фируз Оглы

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Керимов Рауф Фируз Оглы

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Делюсь большой благодарностью за занятия (подготовка к ЕГЭ, профиль)! В рамках уроков (1 раз в неделю) в течение 1 учебного года - хороший прогресс! Педагог знает своё дело, очень занятой 🙂 - поэтому бронируйте время и начинайте занятия заранее🙂. Планируем обращаться за помощью в университете, если потребуется. Однозначно, рекомендую!

P. S. Спустя время дополняю отзыв. Сын, уже будучи студентом Финансового Университета, сдал на первой сессии математику на 100 из 100, говорит, что еще при подготовке к ЕГЭ многое разобрали с репетитором, поэтому было легко на лекциях. Ещё раз спасибо!

За крайне ограниченное время Рауф Фирузович смог научить тому, чему другой репетитор не смог научить в течение многих месяцев. Занятия проходили очно, объяснял понятно, с дочерью общий язык нашёл. Занятия оказались очень продуктивны. Результат - дочь поступила в ВУЗ. Репетитору очень благодарны. Однозначно рекомендуем.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф Фируз Оглы отозвался на нашу просьбу позаниматься с сыном в период, когда наш основной репетитор была в отпуске , ведь нам нельзя упускать время по подготовке к ЕГЭ. Сын сказал , что Рауф Фируз Оглы круто объясняет и очень понравилось с ним заниматься.
Спасибо Вам большое за ваш труд и за то, что отозвались нам помочь .

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить нашего репетитора по математике. Учитель-профессионал и замечательный человек!
Могу охарактеризовать только с положительной стороны. Легко находит общий язык с учениками и родителями. Пунктуальный, порядочный, ответственный.
Рауф Фирузович занимался с моими детьми подготовкой к ОГЭ и далее к ЕГЭ. Два сына успешно сдали все экзамены.
Спасибо Вам большое!:)
Керимов Рауф Фируз Оглы

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о занятиях с Рауфом Фирузовичем! К сожалению, в моём небольшом городке очень трудно найти хорошего, грамотного репетитора, именно по этому, я решил обратиться, на этот сайт, и мне повезло, что я попал на Рауфа Фирузовича. Мне не хватало опыта в решении задач повышенной сложности. Рауф Фирузович, меня научил решать задачи из второй части. Мне давали много тренировочных задач для выполнения ДЗ. Домашнее задание всегда проверялась вовремя. На экзамене у меня получилось решить все, что мы рассматривали на занятиях. В результате, мой балл – 92! Моему счастью нет преград! Всем советую обращаться именно к нему! После занятий с Рауфом Фирузовичем, вы получите не только новые знания, но и хорошее настроение! И никогда не пожалеете о своём выборе! Огромное вам, человеческое спасибо, Рауф Фирузович!

Рауф Фирузович, хочу выразить Вам огромную благодарность за подготовку сына к профильной математике, Вы учитель с большой буквы! У сына математика была не самым любимым предметом, но для поступления в вуз она нужна. Я долго искала репетитора, сын занимался в 10 классе с другими учителями, но результаты были низкими. С Вами он стал заниматься математикой по-серьезному. Ваша методика помогла сдать егэ на нужные баллы. Учителям всегда интересно и приятно работать с сильными учениками, но Ваш профессионализм в том, что Вы уверенно можете подготовить троечников к профильной математике!!! Признательность и уважение за Ваш труд!!!
Керимов Рауф Фируз Оглы

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я занимался с Рауфом Фирузовичем два учебных года, в 10 и 11 классах. За это время мы подробно изучили всю вторую часть профильного ЕГЭ по математике. В дополнение успели уделить время материалу для олимпиад РСОШ.
Благодаря такой разносторонней подготовке я смог получить дипломы 1 и 3 степени нескольких олимпиад РСОШ, что позволило мне меньше волноваться о результатах ЕГЭ.
ЕГЭ сдал на 94 балла. Перед экзаменом заболел. К сожалению, не получилось порадовать преподавателя «соткой». Впрочем, дипломы выигранных олимпиад РСОШ должны позволить засчитывать 100 баллов по математике при подаче документов в ВУЗ.
Рауфа Фирузовича могу охарактеризовать как профессионального преподавателя, очень глубоко понимающего свой предмет и владеющего широким спектром методов для решения задач уровня ЕГЭ и олимпиадного уровня / уровня ДВИ МГУ.
На мой взгляд, наши занятия были очень продуктивны, так как Рауф Фирузович свободно «подстраивается» под ученика, давая ему материал в том количестве и с той скоростью, которую ученик способен усваивать. Преподаватель не только сам понимает математику, но и доступно объясняет её ученику. Конечно, личный энтузиазм учащегося тоже необходим, потому что надо отрабатывать данные на занятии идеи в процессе выполнения домашнего задания.
Про формат занятий: хотя идея электронной доски может казаться несерьёзной, на практике это хорошее решение, так как удобно видеть, что объясняет преподаватель, и остаются образцы решений. Своё же умение оформлять задачи ученик демонстрирует в домашнем задании.
Со своей точки зрения, точно могу рекомендовать Рауфа Фирузовича учащемуся, который хочет сдать 90+ и готов прилагать для этого усилия.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить благодарность Рауфу Фирузовичу, который согласился взяться за экспресс-подготовку моей дочери и, буквально за несколько недель до ЕГЭ, смог поднять ее знания на достойный уровень (системный подход, чёткое изложение материала, оптимальный план занятий).
Совместными усилиями удалось преодолеть нестабильность в решениях самых сложных задач профильного уровня.
Дочь уверенно прошла все задания ЕГЭ, которые они успели проработать с репетитором. Очень довольны результатом!
Отдельное спасибо за помощь с апелляцией - плюс 2 балла!!!!
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Училась у Рауфа Фирузовича в течение года. Мой результат - 86!
С Рауфом Фирузовичем мы работали над 13, 15, 17 и 18 заданиями. Он замечательный преподаватель!
1. Доступно объясняет. За время занятий ни разу не было такого, чтобы я что-то недопоняла. Рауф Фирузович с большим вниманием относится ко всем вопросам, возникающим у ученика, вникает в то, где конкретно возникло недопонимание, и, если необходимо, повторно объясняет.
2. Урок не в формате лекции, а в форме диалога. Рауф Фирузович сначала объясняет материал, а потом вместе с учеником решает задачу по данной теме. Ученик всегда вовлечен в урок.
3. Рауф Фирузович предоставляет большое количество задач для решения после прохождения каждой темы. Это очень ценно, ведь решение задач - самое важное для полного усвоения материала. Я решала их не все, но теперь очень жалею, ведь это могло помочь мне получить еще более высокий результат.
4. Рауф Фирузович всегда на связи. Он оперативно проверяет сделанное домашнее задание; наводит на верное решение тех задач, которые ученик выполнил неверно; отвечает на любые вопросы.
По своему личному опыту хочу еще сказать. Я была уверена, что мне хватит и одного часа в неделю, чтобы подготовиться, но ближе познакомившись с экзаменом я поняла, что 1 час - очень мало! Со второго полугодия занималась уже 2 раза в неделю.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Уважаемый Рауф Фируз Оглы. Из более чем восьмилетнего опыта общения с репетиторами, а их было немало за это время, математика не была нашим любимым предметом в школе, хотя на неё мы возлагали большие надежды. Она к концу 11го класса стала обременительным предметом, к сожалению, на что повлияло много факторов. Вы - единственный, кто смог ребёнку вернуть веру в себя и в свои силы и практически с натянутой тройки, за короткое время ( 3 недели !!!) сдать ЕГЭ на крепкую четверку. Я не присутствовала на Ваших занятиях, но результат говорит сам за себя. Мало ведь научить, надо уметь заинтересовать, а это намного сложнее. Я очень рекомендую Вас, как профессионала своего дела, как достойного преподавателя, учителя, которому можно доверить ребёнка и не контролировать процесс обучения!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо за оперативный отклик, за 10 занятий поднять практически с «нуля» математику, подготовить к профилю - низкий поклон! Однозначно лучший репетитор!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф Фирузович, спасибо Вам за подготовку моей девочки к профильному ЕГЭ по математике.
Я, конечно, попросила Катюшу поделиться впечатлением после пробного занятия с Вами
И вот, что она сказала: "Мама, он крутой"
На этом можно было бы и закончить, но нет! Эмоционально Кате было очень комфортно заниматься, что немаловажно в данном процессе. Катя очень тепло отзывалась о Вас.
Результат – 86 баллов!
Это очень круто! Кате с особой сложностью давались задания по геометрии, но даже часть из них она сделала. То есть для нас это 100!
И, что очень важно, на экзамен она шла с лёгкостью, без тревоги. Решила все задания, которые вы проходили.
Ещё раз спасибо!!!
Керимов Рауф Фируз Оглы
Благодарю за отзыв. Желаю Вам дальнейших успехов и отличной учёбы!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф Фирузович, великолепный учитель . Мои оттенки по математике были между 2и3 , алгебру чуть чуть понимал , а геометрию нет . Через 6 месяцев меня ждало егэ . Мы позанимались 6 месяцев , но я очень часто пропускал , но я егэ сдал на 87 баллов. Это доказывает, что учитель великолепный !!! За 2 месяца прошли все задании егэ , решали варианты со сложными задачками , а иногда Рауф Фирузович сам придумывал задачки.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить особую благодарность Рауфу Фирузовичу! Сдали математику профильный уровень на достойном уровне) Сын занимался год...очень много нового узнал, многому научился и в итоге сдали ЕГЭ на 84 б., могли и на большее, но из-за волнения и невнимательности сын потерял баллы((..Рауф Фирузович очень внимательный педагог, все подробно объяснял. Уроки всегда проходили вовремя, очень часто даже дольше, чем положено. По нашей инициативе много раз приходилось переносить занятия, но Рауф Фирузович всегда шёл нам на встречу. За что ему огромное спасибо! Если вы хотите добиться результата, то Рауф Фирузович вам в этом поможет, даже не сомневайтесь! Спасибо!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный педагог, ребёнок начал любить и понимать математику.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный и высококлассный специалист. Системный подход к решению задач любой сложности. Даёт большое количество задач для самостоятельного решения для закрепления полученных на занятии знаний. Самая высокая оценка специалисту!!!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
94 балла по профильной математике!

Рауф Фирузович решил обучить меня этой «магии» за полгода до ЕГЭ.

В декабре ещё казалось сдать на высокий балл легким делом, однако, когда я посмотрела реально баллы, которые я набираю (65-75), я поняла, что мне нужна помощь, потому что в школе не научат решать некоторые задания из второй части.

В общем, сначала я прорешала 4, 13, 15 задания для успокоения, потом мы долго (примерно 3 месяца) учили 18. Было тяжело: постоянные случайные ошибки, мне не нравилось, что я наблюдаю за решением на доске, хотя я тоже могла сказать мысль по поводу решения. Однако я такой человек, похоже, что я догоню за решением учителя, постараюсь запомнить, мне не нужно объяснять простые вещи, и может, поэтому мне приносило пользу даже решение учителя. А отработка номеров в домашнем задании помогла уменьшить количество постоянных ошибок. Потом пошли 19, 14, 16 и 17 (на оптимизацию).

В итоге, 4, 13, 15, 17, 18 задания - на полный балл. 19 - на 2 из 4. 14 - на 1 из 2. Однако над 14б и 16 я не успела даже подумать.

Получается, если вы учились неплохо в школе и у вас есть цель 90+, то Рауф Фирузович сможет в этом вам помочь.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С помощью Рауфа Фирузовича в 11 классе готовилась к егэ, это помогло сильно продвинуться в задачах экзаменационного плана( особенно второй части), по своей глупости, сделала непозволительно много ошибок в первой части, но за счёт задач второй части получила 76 баллов. Рауф Фирузович помогает подобрать наиболее оптимальный план подготовки для каждого индивидуально, не натаскивает, а старается расширить знания ученика, занятия не прошли даром и стали полезны даже для некоторых заданий в вузе. Спасибо !
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Хочу поблагодарить Рауфа Фирузовича за его профессионализм. Подробно и доступно дает материал, подготовил моего сына к сдаче ЕГЭ по профильной математике. Очень довольны результатом! Рекомендую!!! Спасибо Вам.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы поменяли двух репетиторов, пока не нашли Рауфа Фирузовича! Очень рады, что начали заниматься с ним! У преподавателя своя методика, очень понятно объясняет даже трудные задачи из 2 части, добросовестно следит за выполнением ДЗ, всегда на свази. До занятий с Рауфом Фирузовичем сын даже не знал как подойти к задачам из 2 части, да и в первой делал ошибки. Хотя мы и занималась всего 6 месяцев , результат очень нас порадовал. Сын отлично сдал ЕГЭ и решил несколько задач из 2 части! Жаль, что мы не нашли этого преподавателя раньше!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень грамотный репетитор, который всё доходчиво объясняет. Понравилось, что объясняет всё так, чтобы, в первую очередь, ребёнок понял суть. Терпеливый, никогда не повышал голос, хотя бывало, что я сильно тормозила
За год занятий с ним смогла разобраться во многих темах, которые были нужны для ЕГЭ по профильной математике.
В первую очередь изучали с ним именно 2 часть, но если были вопросы по конкретным заданиям из первой, то Рауф никогда не отказывал разобраться с ними и объяснить.

Изначально рассчитывала на 80-82 балла. Пробники прошлых лет на столько и писала. Но, увидев непосредственно на самом экзамене, что некоторые задания действительно усложнили по сравнению с предыдущими годами, очень боялась что от силы наберу 70. Но благодаря занятиям с Рауфом. В итоге результат ОЧЕНЬ порадовал! 74 балла! И это был один из самых высоких баллов среди нашей школы! (Макс. 78)
Поэтому, если бы не решили усложнить, то так бы и сдала на все 80.
Спасибо вам, Рауф! Была очень рада с вами работать!
Заур

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын очень доволен занятиями. Хорошо готовит ко 2 части ЕГЭ по математике.
Регулярное д/з и его тщательный разбор. Приятная коммуникация. Четкость во всем. Рекомендуем !
Керимов Рауф Фируз Оглы
Спасибо большое за оценку!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф Фируз замечательный человек и профессионал своего дела. Заниматься подготовкой к ЕГЭ надо было нам конечно пораньше. Но даже за это время успели подтянуть свои пробелы и сдать ЕГЭ на 84 балла. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Внимательный, объясняет на доступном ребёнку языке, даёт интересные задания, всегда на связи, если есть вопросы. Очень довольны результатом!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались дистанционно, через Скайп на электронной доске, это очень удобно. Репетитор доброжелательный , знает структуру ЕГЭ, доступно и подробно дает материал. Работой репетитора мы очень довольны, огромное спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я готовилась к егэ по математике 2019, начиная с 11 класса, времени было не очень много, а подготовка была по математике слабоватая (в средней школе учителя менялись, как перчатки, к тому же я училась в гуманитарном классе, а в 10 учительница в основном кричала на нас, а не учила) Поэтому запуганная, я начала готовиться к егэ по профильной математике, но преподаватель терпеливо объяснял тему за темой, отвечая на все вопросы, плюс мне не нужно было покупать дополнительную литературу - все примеры мне выдавал сам преподаватель.
Мы занимались дистанционно, через Скайп, и весь материал занятий сохранялся на электронной доске, что было удобно
Я сдала егэ на 78 баллов, в большей степени из-за того, что сильно волновалась, так как это был первый экзамен, затем сдала дви по математике в мгу и проходила на бюджет на менеджмент.
Огромное спасибо преподавателю! Очень рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф Фирузович- отличный репетитор! Мне очень нравились занятия с ним. Это доброжелательный и отзывчивый учитель, который способен заинтересовать предметом и мотивировать к работе. Он в любое время был готов мне помочь и ответить на мой вопрос. Репетитор отлично знает структуру и особенности ЕГЭ, разновидности всех заданий. Предоставлял нужные материалы, объяснял все доступно и понятно. Учитель ответственно подходил к каждому уроку. Рауф Фирузович- профессионал своего дела!

Наталья Борисовна
Марьями

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор! Хорошо преподносит материал, знает все тонкости ЕГЭ. Интеллигентный и приятный в общении человек! Занятия проходили хорошо, интересно. Репетитор предоставлял мне все необходимые материалы. Очень доброжелательный и добрый. Консультировал даже в неурочное время. Он действительно заинтересован в результате!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф замечательный преподаватель! Я осталась очень довольна занятиями. Занимались с преподавателем год, по 2 раза в неделю. Школу закончила 10 лет назад и большинство вещей забылось. Рауф помог не только вспомнить материал, но отлично подготовил меня к сдаче экзаменов. Доступно и понятно изложен материал для подготовки к экзаменам по математике (ЕГЭ). Приятно удивлена подготовкой преподователя к уроку: материал всегда подготовлен, выстроен четко; примеры подобраны доступные к пониманию и быстрому запоминанию; домашние задания всегда проверялись и разбирались преподавателем вовремя. Плюсом ко всему выступает человеческий фактор- отношение Рауфа к ученику: открытость, терпеливость, умение мотивировать на работу. Огромное спасибо преподавателю за проделанную работу, в выбранный университет успешно поступила, и очень за это благодарна!

МатематикаДВИ по математике
Начали заниматься с марта по 2 раза в неделю, перед этим занималась с другим репетитором, но, к сожалению, знаний и хороших результатов не было.
Рауф Фирузович очень пунктуальный, доброжелательный, грамотный, профессиональный преподаватель и также очень добрый человек, с ним было очень комфортно работать.
Домашние задания всегда проверялись, на все вопросы были грамотные и подробные объяснения, с родителем после занятий всегда поддерживалась обратная связь.
За короткий срок я получила очень много знаний и, в последствии, хороший результат, которым я довольна, хотя уверена, что могла набрать и больше, но это уже особенности экзамена.
Очень рекомендую!!
Спасибо Вам🤗❤️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С репетитором занималась 2 раза в неделю с октября по май включительно подготовкой к ЕГЭ. Результат по профильной математике - 92 балла!!!! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд, внимание и подход к преподаванию.
Занималась удаленно, у учителя электронная доска, я все вижу на экране, как на доске в классе - очень удобно. Упор был сделан на решение задач 14, 15-19 (то есть то, что мне было нужно). Преподаватель отлично знаком со структурой ЕГЭ и типами и разновидностями задач. Занятия были приближены по сложности к задачам на ЕГЭ. Между занятиями был контроль правильности выполнения заданий.
Я очень довольна результатом, супер-преподаватель!!!
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ему!!!!!!!

МатематикаЕГЭ по математике
Айшат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Искала репетитора сыну для подготовки ко второй части профильной математики, до этого пробовали заниматься с несколькими репетиторами, не всегда всё устраивало. Рауф Фирузович сразу понравился сыну, он сказал, что преподаватель объясняет материал очень понятно, подробно. Рауф Фирузович всегда присылал обратную связь по занятию, я была в курсе, как идёт подготовка, выполнена ли домашняя работа, как прошло занятие. На данный момент поставленная задача выполнена, сын решает те номера заданий, для которых мы и искали репетитора. Спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф Фирузович очень хороший преподаватель - грамотный, доброжелательный, терпеливый. Ребенку с этим преподавателем было комфортно и приятно общаться, установились хорошие рабочие отношения. Эффект от занятий ощущался с первых же уроков. Спасибо, Рауф Фирузович! Всем рекомендую этого репетитора!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рауф Фирузович профессионал своего дела, великолепный педагог и хороший человек. Всем рекомендую.
Мали

Спасибо Рауф Фируз Оглы за помощь!
Пунктуальный, оперативный и очень вежливый! Очень рекомендую!!!

Все просто на высшем уровне, обратился с помощью и я ее получил на высшем уровне, очень доволен, буду еще обращаться. Откликнулись очень быстро и быстро все обсудили. Вообщем я доволен.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Искал себе репетитора для того, чтобы научиться решать одно из самых сложных заданий из ЕГЭ по математике : 18е задание(с параметром). Из-за того, что типов данного задания очень много, выработать чёткий алгоритм решения для него очень сложно, и для успешного решения необходимо хорошо разбираться во всех областях математики школьной программы, иногда даже чуть лучше. Это же и является причиной малого количества учебных пособий для подготовки к заданию 18. В связи с этим был нанят репетитор, который показал себя с наилучшей стороны. Он сумел структурировать знания в моей голове, показать различные типы размышлений. Я овладел "математической логикой", научился анализировать и это помогло мне не только в решении 18х заданий, но и в решении 2й части ЕГЭ по математике в целом.

Чтобы понять, каким способом будет проходить обучение, мне согласились выделить пробные 20-30 минут, которые в итоге переросли в полноценное занятие (1,5 часа), что очень меня удивило и порадовало.

Мне было уделено большое количество внимания, я получил ответы на все интересующие меня вопросы, которые возникали во время занятий(Занятия у меня проводились по скайпу, решали примеры на онлайн-доске). Помимо внимания на самих занятиях, я также получал домашние задания, и в процессе их решения я мог задать любой вопрос в скайпе, и получить полный ответ. Спросить совета можно по любому вопросу из математики. То есть, вместо оплачиваемых 1,5 часа занятия в неделю я получал около 3-4 часов, так как мне уделяли время вне самих занятий. И это невероятно полезно. Я смог разобраться во всех аспектах школьной программы на должном уровне, а когда пришёл на экзамен, то решил 18е задание за 20 минут, так как опыт решения у меня был уже большой. Занятия получились невероятно продуктивными. Набрал на ЕГЭ 90 баллов, хотя рассчитывал на более высокий результат. Но, учитывая сложность заданий 2018 года, это очень хорошо. И всё благодаря моему репетитору.

Вкратце подводя итоги, можно выделить плюсы и минусы.
Плюсы :
1)Доброжелательность
2)Пунктуальность
3)Умение преподать информацию
4)Количество знаний у преподавателя
5)Заинтересованность в помощи ученику
6)Большое количество внимания, уделяемого ученику
7)Большой преподавательский опыт и большое количество учебных пособий, заданий

Из минусов ничего выделить не могу :)

Занятия проводились в течение 3,5 месяцев, а пользу от занятий я заметил сразу же. И, хотя ЕГЭ я уже сдал, хочу продолжить занятия и заняться изучением каких-нибудь тем высшей математики.

Я невероятно доволен прогрессом и однозначно посоветовал бы этого человека всем знакомым :)

Высшая математика
Ольга Павловна