1. Автоинструкторы
  2. Кептенарь Евгений Викторович
  3. Отзывы: Кептенарь Евгений Викторович

Евгений Кептенарь

Экстремальное вождение, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Евгений Кептенарь

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие длилось полтора часа.
Было интересно, объяснял все понятно. Маршрут разнообразный, и по улочкам, и по шоссе.
Страхует оперативно, проблем не возникло.
Дженни
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Женя отличный инструктор, все спокойно объясняет, быстро возобновила навыки вождения)

Вождение по городу
Огромная благодарность Евгению за то, что мне теперь не страшно садиться за руль! Только с ним я наконец-то приобрела необходимые навыки парковки и уверенной езды по городу) Хотелось бы также отметить доброжелательность инструктора, умение доходчиво объяснять и бесконечное терпение)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений справился с поставленной задачей за одно занятие. Страхи прошли, уверенность появилась. Спасибо большое 🙏

Вождение по городу
Евгений прекрасный инструктор! Все очень доходчиво, подробно и спокойно объясняет. За четыре занятия я стала намного увереннее ездить по городу и парковаться. Мы сразу освоили все нужные мне маршруты и разобрали все возможные ошибки. Очень благодарна!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Были проблемы с параллельной парковкой-после одного занятия, я теперь паркуюсь сама ИДЕАЛЬНО с первого раза! Очень рекомендую всем, при наличии сложностей при вождении или паркинге, сразу обращаться к Евгению🥳

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений очень доброжелательный, спокойный и уравновешенный инструктор! Всегда пунктуален)
После уроков стала чувствовать себя намного уверенней за рулем! Однозначно советую всем кто хочет стать хорошим и ответственным водителем:)

Вождение по городу
Все прошло отлично, после занятий с Евгением я наконец начала водить, хоть страх пока и присутствует, уверенности все же прибавилось) Евгений прекрасный специалист, спокойный и доброжелательный)😌
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений быстро понял, в чем именно мне требуется помощь и вопрос был решен за два занятия.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
С Евгением получила все необходимые навыки вождения, благодаря чему уверенно чувствую себя за рулем. Ну а в умении парковаться - ему нет равных, это факт). Только он научит правильно парковаться, не забивая вашу голову спорными ориентирами).

Вождение по городу
На самом деле не написать кратко, Женя спасибо, спасибо, спасибо! Я долго сомневалась, потому что было много лет страха перед вождением, много инструкторов с отличными отзывами и если честно- я была уверена, что это в очередной раз выброшенные деньги. Но это был тот редкий случай, когда я ошиблась. 14 лет прав и поехала я только с тобой, не просто поехала, я проехала одна 2750 км) за три занятия убрали все страхи, исправили много ошибок. Как? Я не знаю. Как ты выдержал? Без понятия. Спасибо! Это была мечта, я езжу в удовольствие, больше не боюсь и просто бесконечно благодарна! Спасибо, что поддержал, научил и поверил🖤Работаем дальше)
Евгений Кептенарь
ох, Юля) спасибо тебе большое...я рад что нашёл своё призвание ❤️
Анна Яшина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо, Евгению! Занятие прошло максимально комфортно и полезно. Хайли рекомендед)
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Мне нравятся занятия с Евгением.
1.Очень спокойно все объясняет, не дёргается сам и не дёргает меня.
2. Дает возможность подумать (мне на это иногда надо много времени), чтобы самой поправить свои недочеты.
3. Учит по принципу от сложного к простому, ну это может мне так показалось, но мне так легче даже.
Планирую периодически заниматься с Евгением, т.к. пока только нарабатываю уверенность.

Восстановление утраченных навыков
Евгений просто огонь. Объясняет доступно и четко. Привил новую привычку парковаться правильно и быстро. Помог почувствовать себя увереннее на дороге и тем более на больших дорогах🔥
Вождение питбайка
Очень позитивный инструктор, быстро нашёл подход к ребёнку. Требовалось научить азам вождения на питбайке. Ребёнок доволен)
Вождение для женщин
Инструктор суперрр! То чему меня за 3 месяца не научили в авто школе , он научил за 1 вождение!
Очень спокойно реагирует на ошибки, и объясняет доступным для девочек ))) языком.
Всем рекомендую !!! Не пожалеете

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Лучший инструктор, который обеспечивает максимально комфортную атмосферу за рулем. Помимо того, что очень хороший специалист, так ещё и очень приятный человек)
Спасибо тебе огромное!Рекомендую 100%
Mariya

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Евгений ,большое спасибо за Вашу работу !) это было не только полезно ,но и весело )
У меня был очень долгий перерыв в вождении и Евгений дал мне поверить в себя !) все четко , понятно и по делу.
Спойлер : возможно еще обращусь , потому что парковка по-прежнему не мой сильный конек 😅
Евгений Кептенарь
классный спойлер)) I'm ready!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спасибо Евгению, объясняет все очень логично и понятно, спокойно, не устает поправлять повторяющиеся ошибки. Очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Материал подаёт четко и понятно. Терпеливый, хотя я максимально тупить умудряюсь на ровном месте. Хорошо объясняет, что делается для чего и почему именно так, а не как в автошколе "потому что так надо". Очень рекомендую.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений, благодарю Вас за наше обучение. Вы круты!!! От души рекомендую. Евгений был 3-й инструктор в моей истории обучения, но скажу точно: «скупой платит дважды!!»
Лучше пару встреч с таким инструктором , чем тратить время и нервы с более бюджетными.
Евгений Вам терпения и адекватных учеников!!!
Евгений Кептенарь
Анна, спасибо Вам огромное) у меня самые лучшие ученики!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Тот вариант, когда хочется сказать: профессионал. Человек, которому не всё равно. Спокойный, уравновешенный и очень ответственно и с любовью подходящий к своему делу. Если сомневаетесь, стоит ли выбрать данного инструктора - не сомневайтесь
Лена, спасибо большое!
Дмитрий Казаков

Вождение по городу
Не согласен, что Женя - инструктор😂 Не согласен в ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ! Такое ощущение, что ты с давно знакомым другом оттачиваешь свои навыки и получаешь ценные советы. С инструктором у меня был один мат, перемат, и постоянный стресс. С Женей все по-другому! Даже сформировавшемуся водителю есть, чему поучиться. Все проходит максимально позитивно, спокойно! Большое спасибо, Женя!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Заниматься начала после очень большого перерыва. Понравилось то, что сразу поехала сама, начала вспоминать навыки путем ненавязчивых подсказок Евгения. Само занятие проходило в городе, на парковках, по маршрутам, которые я сама просила. Научилась ездить по навигатору. Очень закалило упражнение на двух машинах, когда практически все занятие ехала за машиной Евгения.
Советую Евгения в качестве инструктора, если Вы хотите научится или вспомнить давно забытые навыки вождения; если хотите научиться принимать самостоятельное быстрое решение на дороге; ехать уверенно в городском потоке; умело парковаться на парковках и дворе дома.
Евгений, спасибо за проделанную работу!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось, благодаря Евгению научилась парковаться,появилась уверенность в себе. Спасибо!

Клевый чувак

Вождение (АКПП)
Женя отличный инструктор, грамотно преподаёт информацию. Постоянно детально разбирали все мои ошибки, делился опытом как их больше не допускать. Каждый раз на занятиях отрабатывали самые сложные для меня моменты. Помог мне научиться водить практично, разбирая реальные ситуации на дороге, так, как оно происходит в жизни, а не в теории. Всем рекомендую Женю, настоящего профессионала своего дела!
Вождение по городу
Спасибо. Все занятия прошли с большой пользой.

Вождение по городу
Евгений обьясняет особенности управления автомобилем на магистралях, дворовых территориях на понятном новичку языке. Парковку и заезд/выезд в подземный паркинг освоила благодаря таланту Евгения обучать. Спасибо за спокойствие и настойчивость! Рекомендую Евгения как грамотного инструктора.
Анна Сергеевна
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Есть заинтересованность научить человека водить. Видит слабые стороны ученика и работает над ними. Имеет план на урок.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Всё круто !

Вождение по городу
Ставлю пять с миллионом плюсов! :)) 10 лет назад была окончена автошкола, ооочень долго я присматривалась к инструкторам, боялась нарваться на строгого "дядю" :D И ни на минуту не пожалела, что выбрала именно Евгения. На первом же занятии спустя 5 минут я ехала по городу! Было страшновато, но я доверилась, и всё получилось. Обучение проходило очень позитивно и спокойно, но при этом максимально продуктивно. Парковки, пробки, МКАД - всё успели за пару занятий.
Теперь езжу на машине с гордо поднятой головой при любой возможности :D
Огромное спасибо!!!

Вождение по городу
Очень квалифицированный специалист. Все пробелы разобрали. Самая высокая оценка.
Ирина Котенкова

Парковка
Евгений - лучший инструктор из всех, что были на моём долгом пути к вождению автомобиля)) я было уже утратила все надежды на освоение навыков парковки, НО тут появился Он!! Евгений, спасибо! Вы настоящий ПРОФИ! Каких мало!

Вождение по городу
За одно занятие с Евгением узнала и попробовала больше, чем за 5 занятий с другим инструктором.
Евгений уточнил, какие цели обучения, проверил навыки и приступил к делу (оживления дорога, перестроение на скорости, парковка с разных сторон, езда задним ходом по двору).
Чётко нацелен на результат: научить ездить по городу без страха и с готовностью к любым ситуациям.
Огромное спасибо!
Рекомендую очень!
Евгений Кептенарь
Карина, спасибо большое! рад делиться своими знаниями, только вы меня Сергеем назвали второй раз 😂

Отличный инструктор!
Нужно было освежить навыки у жены, которая много лет не садилась за руль.
Все удалось даже быстрее, чем я думал.
Сегодня меня весь день возила! Кайф!
Спасибо, Евгению. Очень советую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
это мой первый опыт занятий с инструктором и начитавшись чужих отзывов о страшных бывших инструкторах, могу смело сказать, что мне здорово повезло))
полностью доверилась Евгению, хотя поначалу было страшно садиться за руль🤭 но уже в первую поездку Евгений расположил к себе, четко и по делу объяснял, не растягивая процесс, терпеливо акцентируя внимание на «косяках»
горячо рекомендую!
и да, жду акционный кофе))
София Наумова

Вождение (АКПП)
Задача - восстановить навык вождения у довольно пожилой дамы! Евгений справился идеально! Очень комфортен в общении! Материал подаёт четко и понятно! Не затягивает обучение, действует в интересах клиента! Рекомендую!!!

Вождение (АКПП)
Евгений очень опытный инструктор. Ничего лишнего, все по делу. Даёт время самостоятельно подумать и самому решить ту или иную ситуацию на дороге. Вежливость, позитив, хорошее настроение, четкие и понятные инструкции. Евгений, спасибо. Все было супер!
Anna Mikhaleva

Вождение (АКПП)
После долгого отсутствия практики вождения было очень волнительно начинать, но Евгений прекрасный инструктор, как будто садишься в машину к старому другу) подсказывает, как лучше и на что стоит обратить внимание. Однозначно и дальше совершенствовать навыки буду с ним.
Настоятельно рекомендую Евгения как инструктора!
будете моим братишкой!?)

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично. Меня в первую очередь интересовала тема парковок. Практиковались на машине инструктора. Евгений доходчиво и терпеливо всё объяснил (после занятия я попробовал на своей машине, стало получаться значительно лучше, чем до занятия). Но больше всего мне понравилось, что Евгений сам всё показывает на практике, после этого намного проще повторить самостоятельно. Подводя итог: вежливость, терпеливость, доступные, развёрнутые пояснения, много практики и что немаловажно лично для меня - пунктуальность (можно долго продолжать) - это всё про Евгения. Спасибо за занятие и приятное знакомство! :-)

Вождение (АКПП)
Евгений рассудительно и четко проводил занятия, и помог довести мои водительские навыки до комфортного уровня после длительного перерыва

Вождение (АКПП)
Евгений замечательный профессиональный инструктор! Ничего лишнего, все по делу. Очень продуктивные занятия. Выражаю большую благодарность!
Андронов Иван Алексеевич

Вождение (АКПП)
Я бы хотел поблагодарить тебя, Женя, за то, что ты открыл для меня мир вождения. Я дико боялся сесть за руль до наших занятий, а сейчас уже с правами - я обожаю водить.

Занятия с Женей - как будто встреча с другом, который подсказывает как сделать лучше в процессе комфортной езды и парковок) Я рад, что нашёл такого инструктора
Ася

Вождение (АКПП)
огонь инструктор, все очень понятно объясняет, теперь не шарахаюсь от каждого движения на дороге, за 2 занятия избавилась от всех страхов, езжу теперь с кайфом и ничего не боюсь. параллельно на занятиях Евгений рассказывал много тонкостей вождения, некоторые моменты стали для меня открытием и значительно упростили дальнейшую езду. рекомендую, спасибо, заниматься было очень комфортно)

Эффективное обучение. Спасибо!
Вождение на Mercedes
Провели с Евгением урок 19 марта 2022 года. Возобновляли навык вождения после долгого перерыва. Евгений - спокойный инструктор, обьясняет все доходчиво. Уже после первого урока перестала бояться дорогу. Евгений, спасибо вам большое!

Уроки вождения с нуля
Все отлично, спасибо большое Евгению, занятия очень помогли)

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Было несколько попыток начать самостоятельно водить, но все были безуспешны. С Евгением наконец то получилось поверить в себя. На первом же занятии поехали в город. Евгений продумывает маршрут с учётом моих интересов, так же помог с отработкой сложных манёвров. Но самое главное вселил уверенность! Большое спасибо!
Даня Фирсов

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, уже на первом занятии поехал уверенно и без переживаний
Вождение (АКПП)
Очень быстрое и эффективное обучение. Спасибо)

лучший инструктор!

Восстановление утраченных навыков
Евгений прекрасный инструктор, полтора часа пролетели незаметно, куча полезной информации и акцент на реальных ситуациях которые возникают на дороге.
Эльвира

Вождение (АКПП)
Хотела бы выразить огромную благодарность Евгению. Мне крупно, считаю, повезло с ним. Он настоящий профессионал , помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге. Всё очень доступно объясняет, не только общими фразами, а так чтобы было понятно (что нужно сделать для того чтобы было правильно и у тебя получилось). Пришла к нему с нулевым уровнем, теперь чувствую себя настоящим водителем! Большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Имея опыт с другими инструкторами, разного уровня и цены, могу сказать, что Евгений профессионал своего дела, тот случай, когда действительно качество превосходит свою цену, что очень редко встречается!
И будь у него даже лада гранта, я бы все равно вернулась к нему😄
Добропорядочный человек, который не будет навязывать свои услуги, если они вам действительно более не нужны и он уверен, что вы можете продолжить самостоятельную жизнь за рулем)
Евгений Кептенарь
Вика,благодарю тебяяя. Это лучший отзыв! улыбаюсь

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Была у Евгения на первом занятии, осталась очень довольна. Очень вежливый, внимательный инструктор. После опыта с матерящимся мужиком из автошколы, который бил меня по рукам, — вообще сказка!

После получения прав (на механике) у меня напрочь отпало желание садиться за руль, 4 года я даже не пыталась водить. Про управление автоматом знала буквально только то, что "это легче, чем на механике". Евгений все показал, рассказал, объяснил и вопреки моим ожиданиям мы не катались по парковке / площадке, а сразу поехали в город, постепенно усложняя маршрут. Желания сделать перерыв в вождении еще на пару лет у меня не возникло — даже наоборот))

Всем рекомендую этого инструктора, даже если вы совершенно не уверены в себе и у вас ноль навыков.

Вождение (АКПП)
Всё понравилось Машину вожу после его уроков.

Вождение (АКПП)
Очень деликатный, вежливый, интеллигентный, спокойный инструктор. Несмотря на многолетний перерыв, вместо страха пришло удовольствие от вождения. Очень понравилось, что сразу поехали по нужному маршруту " Работа-дом", а не катались по площадкам и простым маршрутам. Рекомендую.

Вождение по городу
Евгений очень понятно объясняет! Уже после первого занятия не страшно ездить
мои ученики-самые классные!)
Artem Akopyan

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо Евгению за урок) самый лучший инструктор , все подробно объяснил результат виден после первого занятия))
Артем, спасибо тебе)
София Крупская
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все прошло отлично и эффективно! 👌🏻
Дина

Парковка
Был внимателен, всё четко объяснял, навыки вождения восстановились
Таня

Вождение (АКПП)
Сдала на права лет 5 назад и с тех пор ни разу не сидела за рулем. Евгений помог вспомнить (я бы даже сказала научил), как водить машину. Сейчас чувствую себя гораздо увереннее на дороге, а по сравнению с первым занятием - вообще колоссальная разница)
Евгений хорошо рассказывает, много времени уделяет как парковке, так и езде по городу. Занятия проходят комфортно, в дружественной обстановке.
Всем рекомендую, особенно тем, кто в ВАО! ☺️👍🏻
Евгений Кептенарь
Клаааас) спасибо Таня, очень приятно!)
Анжелика

Вождение (АКПП)
Терпеливый. Хорошо объясняет. Всё доступно. Вежливый.

Всё было хорошо. Спасибо
Валентин

Вождение (АКПП)
Все понравилось, очень рассудительно и доходчиво объясняет. Ни чего лишнего, занятие проходит полноценно, ни какой "воды", навязыванийи т.д.
Занятием остался доволен.
Едем дальше)

Вождение (АКПП)
Перед экзаменами в автошколе возникла необходимость в дополнительных занятиях. Ориентируясь на отзывы, решила взять уроки вождения у Евгения, и бесконечно рада своим выбором. Евгений очень тактичны, вежливый, спокойный инструктор. Очень хорошо знает свою работу и выполняет ее качественно. Быстро замечает "слабые" места ученика и делает на них акцент в процессе вождения, что лично для меня было очень важно. Заниматься с Евгением очень понравилось. Спасибо Евгению за качество и профессионализм.
Евгений Кептенарь
Юля, спасибо вам большое)рад быть полезным !

Вождение по городу
В моем случае было необходимо восстановить навык вождения после длительно перерыва, также отсутствовал навык вождения в большом городе. Очень доволен объемом полезной информации и практическим советам, полученным от Евгения. Однозначная рекомендация!

Вождение (АКПП)
Рекомендую Евгения , человек который знает свою работу , все по делу без лишней воды👍

Вождение (АКПП)
Евгений, это лучший инструктор которого я встречала. Отличный специалист своего дела! После первых занятий, все страхи которые были заметно развеялись. Обьясняет все доступно и легко, человек с которым вождение в радость, а не в тягость, советую!
Евгений Кептенарь
Виктория, спасибооо вам большущее) рад быть полезным!
Sandra

Вождение (АКПП)
Очень понравился инструктор! Терпеливый, доступно объясняет, хорошо построено занятие, у меня появилась уверенность на дороге, Евгений помог преодолеть страх вождения.
Вождение (АКПП)
Всё отлично! Занятия эффективнее, чем в автошколе.

Все супер!!!
Шевкунова Галина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Для тех кто долго не водил или боится начинать и нужна практика прям моя рекомендация.
Евгений Кептенарь
Галина, спасибо бооольшое вам)

Вождение (АКПП)
Очень рекомендую Евгения) настоящий профессионал своего дела! Информацию доносить максимально просто и понятно, рассказал множество нюансов о которых я даже не подозревал! Занятие прошло комфортно, позитивно и с большой пользой!
Спасибо большое, очень благодарен за урок и терпение 🙏
Евгений Кептенарь
Денис, спасибо дорогой! приятно обучать таких позитивных людей как ты!
Вождение (АКПП)
Сегодня было первое занятие, после долгого перерыва в вождении. Сомнения в своих силах и паника ушли с первых минут. Осталась очень довольна: никакой воды, все по делу, чётко уверенно с пояснениями действий. Евгений прирождённый инструктор, буду брать еще уроки по парковке и движению по городу. Рекамендую.
Евгений Кептенарь
Валентина, сердечное спасибо Вам за приятные слова. Обожаю свою деятельность!

Вождение (АКПП)
Все отлично! Специалист вовремя подъехал провед занятие очень грамотно. Все чётко и по делу.
Илья Дмитриевич Лейбенко

Вождение (АКПП)
Отличный специалист! Знает своё дело. Уроком остался доволен!
Евгений Кептенарь
спасибо большое, Илья) стараемся во благо!

Вождение по городу
Отличный инструктор. Спокойно и доходчиво всё объясняет, рекомендую
благодарю ,Юлия)

Вождение (АКПП)
Рекомендую)! Всё доходчиво и спокойно!
Евгений Кептенарь
Спасибо большое, Марина) стараемся!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. С первого раза удалось вспомнить всё мастерство парковки в разных местах и обстоятельствах.
Ирина Павлова

Вождение (АКПП)
Брала занятия чтобы освежить знания (4года не была за рулём). Евгений грамотный инструктор, вернул былую уверенность на дороге, рассказал о нюансах которые я раньше не знала. Пунктуальный и не нервный учитель) комфортный учебный автомобиль
благодарю Вас)
Эльмира
Вождение (АКПП)
Осталась очень довольна , всё доходчиво и понятно!большое спасибо

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. Всего после одного занятия с ним, я сразу сел и поехал сам.
Ренат
Вождение (АКПП)
Отличное занятие. Инструктор вежливый и внимательный.
Благодарю!)

Вождение (АКПП)
Отличный специалист. Сразу всё рассказал: как будет происходить обучение, как он планирует дальнейшие занятия, сразу поехали по сложному маршруту. Жаль, мои личные обстоятельства позволили взять только одно занятие.
Лилия Марсовна

Вождение (АКПП)
Мастер своего дела, без воды объяснял то, чего не додали в автошколе. Спокойный, общительный. Для общей практики - хороший специалист!
благодарююю)

Настольный теннис
🏓🏓🏓Очень здорово прошёл урок. Брала занятие для себя в своё удовольствие, договорились тренироваться и дальше! Тренер компетентен и очень доходчиво объясняет движения и стойки!
Однозначно советую!

Отличный автоинструкор!

Вождение (АКПП)
Кратко, понятно, доходчиво, и главное - фокус на практические навыки. Интересный собеседник. Остались только позитивные впечатления
благодарю!)
Алла Васильевна Желтова

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спокойный, терпеливый. Объясняет всё очень понятно.
Ольга Купреева

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута

Восстановление утраченных навыков
Доходчиво, спокойно, комфортно и результативно. Рекомендую!

ВождениеВождение (АКПП)Вождение для женщин
Отличный специалист!
Результат от занятий намного выше чем после курса авто школы.
Благодарю, Александра)

Отличный инструктор
Благодарю!)

Восстановление утраченных навыков
Очень рекомендую Евгения как инструктора.
Если вам нужно реально поездить по городу, почувствовать самостоятельное движение в потоке машин, то советую обратиться к этому специалисту.
Всё занятие только по делу, инструктор сдержанный, руль у ученика не вырывает,но держит ситуацию под контролем. По ходу занятия подмечает слабые стороны, акцентирует на них внимание. Все ошибки прорабатываются.
Лично я брал занятие по восстановлению навыков вождения после длительного перерыва, в итоге результат превзошёл самые смелые ожидания.
Вобщем очень рекомендую Евгения как отличного авто инструктора, обращайтесь к нему - не пожалеете.
Благодарю!

Все понравилось!

Отличный инструктор, рекомендую.
Valeriya

Вождение (АКПП)
Очень простым языком объяснил ранее сложные для меня вещи. Все круто, спасибо!

Вождение автомобиля
Все понравилось. Время зря не теряли, поехали сразу отрабатывать интересующие меня навыки. Женя был спокойным, объяснял.
Ekaterina
К работе Евгения никаких претензий

Вождение (АКПП)
Мне понравилось. Я поняла всё, мои цели были достигнуты на первом занятии. Мне больше не потребовалось. Максимально доступно объясняет.
Вождение для женщин
Пунктуальный, опрятный, спокойный. Занятие понравилось
;)
Хороший специалист. Рекомендую.
Вождение (АКПП)
Все спокойно и доходчиво...
Александр Рындин
Вождение автомобиля
Комфортный урок без излишней постепенности. То, что ты нужно, для вхождения в режим.

Вождение автомобиля
Отрабатывали парковку и езду по магистралям. Евгений понятно и подробно все объясняет. Рассказывает много нюансов, которые вам не объяснят в автошколе. Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Все понравилось, Евгений спокойно и доходчиво объясняет сложные вещи, занятие прошло очень продуктивно. Появилась вера в свой успех:) Огромное спасибо за приобретенные знания и опыт.

Вождение (АКПП)
Первое занятие у Евгения прошло отлично, все доходчиво и четко, главное появилась уверенность. Однозначно рекомендую!

Ольга Анатольевна

Вождение (АКПП)
Профессионализм, уверенность, самообладание и доброжелательное расположение - важные качества Автоинструктора, Евгений обладает ими в полной мере и при этом щедро делится с нами своими знаниями, Все хорошо, выбором довольна!
Евгений Кептенарь
Благодарю, рад стараться во благо!

Все отлично👍
☺️
Ия

Добрый день !
Огонь инструктор : спокоен , последователен в объяснениях. За рулём не сидела 6 лет , на автомате вообще никогда не ездила - спокойно села с Евгением и поехала: волнения минимум. Не ругается , не нервничает , не кричит , не пугает. Очень советую !

Вождение (АКПП)
Евгений отличный инструктор, быстро доступно и понятно объясняет, не бьет и не кричит )))) очень довольна уроками, и своим прогрессом!

Вождение (АКПП)
Отличный преподаватель! Всем советую!

Вождение (АКПП)
Всё ок, объясняет понятно.
Всё хорошо

Грамотный инструктор, рекомендую!

Вождение (АКПП)
У меня было занятие по вождению (восстановление утраченных навыков), все прошло замечательно. После первого урока появилась уверенность в вождении. Инструктор спокойный и доброжелательный, все доходчиво объясняет. Рекомендую
Спасибо, приятно )

Анастасии

Вождение (АКПП)
Компетентентный опытный инструктор, хочется сказать большое спасибо Евгению,благодарю за терпению и выдержку .Благодарю за наглядные и детальные объяснения .Кто хочет научиться ездить на машине и уверенно чувствовать себя за рулём советую идти к Евгению.
Галина Штольц

Вождение (АКПП)
Очень лояльно, спокойно и доходчиво. Евгений не только указывает на ошибку, но и разбирает ее, помогая понять и разобраться) Довольна На все 100%
Вождение (АКПП)
Очень довольна инструктором, спокойно все обьясняет.Первым занятием довольна.
Благодарю Вас!

Всё отлично!

Вождение (АКПП)
Понравилось разнообразие упражнений и элементов вождения.
Отлично разбирает ошибки и помогает их устранить.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Доступно объясняет, очень спокойно и с юмором. Учит самостоятельно принимать решения, но при этом всегда контролирует ситуацию. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Всё понравилось! Не орёт, не дергает руль, дает советы по делу. В общем, очень рекомендую.
Хороший инструктор! Думаю, что через пару занятий поеду уже одна, на своей машине. 😊
Кира

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Все прошло отлично!
Понятно объясняет, атмосфера сразу чувствуется доброжелательная, уверенная и спокойная. Получила хорошие эмоции от вождения и возобновила навыки очень быстро)! Спасибо)!

Вождение по городу
Евгений отличный инструктор! Объясняет очень много нюансов и деталей, что позволяет легче и увереннее освоить вождение. Пунктуален, вежлив и спокоен во время занятий.

Вождение (АКПП)
Мне нужен был инструктор для восстановления уверенности на дороге. Поэтому у меня были определенные требования к инструктору. Евгений оказался именно таким, какой мне был нужен. Спокойный, ненавязчивый, внимательный, уравновешенный. Рядом с ним мне было комфортно за рулем. Он дает самостоятельность и в тоже время держит ситуацию под контролем. Все подзамечает и вовремя корректирует. Однозначно рекомендую.

ОДНОЗНАЧНО! РЕКОМЕНДУЮ!
Обьясняет всё четко и спокойно. Ранее брала уроки у товарищей старшего поколения.. небо и земля!

Вождение (АКПП)
Браво, Евгений! Я приобрела бесценный опыт. После 9-тилетнего опыта вождения на машине с механикой пересесть на автомат в первый раз - всегда страшновато. Ведь страшит больше всего неизвестность! Все знакомые в голос уверяли меня, что «это просто». А вот как именно, научил Евгений.