2. Кенжеев Мирлан Усонбекович
  3. Отзывы: Кенжеев Мирлан Усонбекович

Мирлан Усонбекович Кенжеев

Английский язык, китайский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Мирлан Усонбекович Кенжеев

Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Мирлан отличный специалист. Приглашали его на переговоры с нашими китайскими партнерами. Они и мы остались очень довольны.
Будем сотрудничать!

Английский язык
Мирлан отлично всё объясняет, разжёвывает всё. Всем его рекомендую. Во-первых, у меня бизнес-английский, потому что он мне по работе необходим. Я хочу просто свободно разговаривать. С его нативным английским я быстро поднял разговорный англ а также произношение стало намного лучше. Всё по-английски, если я что-то не знаю, преподаватель объясняет. Знает, как объяснить любое слово составляя несколько предложений по данному не знакомому слову. Всё понятно и логично становится. У него самые лучшие выжимки из практики. Думаю это все из за того что преподаватель все таки окончил ВУЗ в Америке и опыт работы за границей. Прогресс точно есть.
Алексей Владимирович

Английский язык
Специально искал такого репетитора как Мирлан,
во первых реальный американский английский, максимально приближенный к носителям, во вторых, гибкий график, всегда можно перенести занятие.
Знаю относительно хорошо базовую грамматику языка, и теперь решил применять знания на практике с Мирланом, сконцентрировав внимание на самой сложной фазе в изучении языка - методичный и медленный набор практик в части идиом и оборотов, которые используются носителями в тех или иных ситуациях, и этим материалом Мирлан владеет, благодаря опыту проживания в США. Он понимает смысловые значения фразовых глаголов, идиом, общепринятых разговорных фраз на уровне носителя.
Рекомендую тем, кто хочет усилить именно нативный разговорный.

Английский язык
Мирлан - отличный преподаватель!
Обратился к преподавателю с целью улучшения своего уровня английского языка, с каждым занятием ощущаю прогресс и получаю список новых слов! Уроки проходят очень интересно, даже после тяжёлого рабочего дня, час проходит незаметно. Рекомендую!

Английский язык
Мне всё понравилось. Интересный подход к работе.
Английский язык
Спасибо Мирлану, помог сыну в подготовке к экзамену.

Английский язык
Рекомендую Мирлан как ответственного, пунктуального и грамотного специалиста. Спасибо. Продолжаем заниматься

Английский язык
Мирлан помог мне за короткий срок качественно подготовиться к интервью. Занятия проходили на одном дыхании.
Рекомендую 👍

Английский язык
Отличный преподаватель, прекрасно преподносит материал, за короткое время хорошо подтягивается словарный запас.

Очень хороший преподаватель.
После урока есть не только знания , но и желание учить язык дальше.
Прошло всего два занятия , но я уже начинаю не бояться разговаривать на английском. Отличный преподаватель . Рекомендую .
Китайский язык
Ответственный хороший педагог.
Ника
Английский язык
Спасибо большое!Отличный преподователь.Все четко и внятно объясняет.Давно искала преподователя с чисто американским произношением