2. Бойцева Елена Александровна
  3. Отзывы: Бойцева Елена Александровна

Елена Александровна Бойцева

Английский язык, турецкий язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Елена Александровна Бойцева

Турецкий язык
очень опытный преподаватель, находит эффективный подход к самым нерадивым ученикам
Спасибо 🌺

Отличный преподаватель!!!

Английский язык
Гибкое расписание. Клиентоориентированный подход. Обратная связь по каждому занятию!
Мухаметшина Гульнара Эдуардовна
Английский язык
Здравствуйте. Занимаемся с Еленой почти три месяца. Она смогла найти подход к детям, педагог опытный и коммуникабельный. Надеемся, что английский язык у детей с каждым днём будет всё лучше и лучше.

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне! Великолепный, грамотный, тактичный и опытный преподаватель. Профессионал с большой буквы! Она занимается с моей дочерью уже почти месяц! За это время у ребенка появился интерес к предмету. Занятия проходят насыщенно и на одном дыхании. После занятий дочка вдохновлена от того, что она уже многое может и понимает, это дает ей уверенность на занятиях в школе, она замотивирована и с удовольствием занимается самостоятельно. Успеваемость наша значительно улучшилась, у нас была практически нулевая подготовка по предмету и уже через месяц уровень знаний заметно улучшился, за четверть у нас твердая 4. Рекомендую данного специалиста и продолжаем дальнейшее сотрудничество!

Турецкий язык
Понравился преподаватель. Действительно индивидуальный подход. Ребёнку было интересно изучать язык, в игровой форме. Прислушивалась к нашим пожеланиям. Всё достаточно динамично происходило, ребёнок всегда стремился на занятия.
Кирилл Васин

Профессионал своего дела.
Умеет заинтересовать в изучении языка.
Очень внимательная и понимающая, доброжелательная, пунктуальная.

Разговорный английский язык
К дочке 12л - Елена сразу нашла подход, составила предварительный план занятий. После каждой пройденной темы разбирают материал и общение происходит в основном на английском (Это было мое основное пожелание). Во время общения репетитор часто задает каверзные вопросы, чтобы убедиться поняла дочка тему или нет и собственно закрепить знания. Каждый урок слушают английскую речь. Дочка начала преодолевать барьер в общении, закрепляет свои знания, пополнила словарный запас и постоянно узнает что-то новое. Так же Елена часто дает фразы из повседневной жизни, что не маловажно. Уроки проходят легко и позитивно. Спасибо Елене! Отметить так же хочу уровень знаний репетитора, индивидуальный подход к ребенку и умение заинтересовать.
Елена Александровна Бойцева
Елена, спасибо вам за такую оценку моей работы.

Английский язык
Нам очень нравится поход Елены к детям.Спокойно,но настойчиво и поступательно преподносится материал.У нее сейчас занимается две моих дочери 10 и 7 лет (с разным уровнем подготовки).Обе занимаются с удовольствием и Елена методично устраняет пробелы старшей девочке и преподносит новый материал только осваивающей английский младшей дочери.Нам все нравится.Спасибо!!!!

Английский язык
Елена очень активно и добросовестно работает, всегда поправляет ошибки в произношении, программа обучения насыщенная. Ребенку нравится заниматься. У нас было много пробных занятий с разными преподавателями, Елена вне конкуренции.
Елена Александровна Бойцева
Мария, спасибо за такую оценку моего труда. Мне очень нравится работать с Даней.

Английский язык
Занимаемся удаленно. Елена прекрасно подбирает индивидуальную программу в соответствии знаниям. Уроки проходят интересно и эффективно. Результат ощущается уже после нескольких занятий. Продолжаю обучение. Спасибо!
Иванова Нина Сергеевна
Английский языкОлимпиады по английскому языку
Елена Александровна - очень квалифицированный педогог, у вас всегда все четко по графику, без опозданий. Мы всегда знаем где мы, что изучили, куда идем. Ребенок занимается с удовольствием, для меня это главный показатель.

Английский язык
Все отлично, проводим уроки регулярно, вовремя! Структура занятия очень логичная и понятная, уроки соответствуют нашим потребностям, тему ближайшего занятия можем обсудить и скорректировать относительно текущей школьной программы, если нужно, и наши пожелания всегда учитываются. Елена во взаимопонимании с ребёнком, сыну нравятся уроки, он занимается без напряга. Спасибо!🌞
Елена Александровна Бойцева
Спасибо, Екатерина. Мне нравится заниматься с Тимуром. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Английский язык
Елена Александровна понравилась сразу и ребёнку и мне. Грамотный педагог. Занятия проходят интересно и результативно.
Елена Александровна Бойцева
Анна, спасибо за ваш отзыв! Мне очень нравится работать с вашим сыном.

Английский язык
Замечательный репетитор. Отличный индивидуальный подход к ребёнку. Очень открытая, энергичная, весёлая. Ребёнку сразу понравилось с ней работать. У нас был ноль в английском. Учитель в школе не нашла подхода. А тут. 4е занятие по 30!! Минут и мы читаем. Спасибо огромное. Такой репетитор находка. С удовольствием рекомендуем всей семьей.
Елена Александровна Бойцева
Юлия, спасибо вам за такой теплый отзыв, мне очень приятно.🌷🌷🌷

Елена Александровна прекрасный педагог
Умеет заниматься именно с детьми, что для нас было очень важно!
Хороший темп урока, все объясняется доступно и понятно.
Елена Александровна Бойцева
Спасибо 🌷. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Немецкий язык
Я могу оценивать работу преподавателя по мнению своего сына. Поскольку сын доволен и говорит, что в школе на уроках немецкого ему, в отличие от других детей, легче, я считаю, что результат обучения с индивидуальным репетитором достигается с каждым уроком. Спасибо, Елене.
Спасибо🌷🌷🌷

Турецкий язык
Преподаватель всегда на связи, занятия построены интересно, всегда во время, материалы/задания присылаются заране, отдельное спасибо за проверку домашнего задания во внеурочное время. Одного интереса ученика бывает не достаточно, тут спасает заинтересованность преподавателя. Материал объясняется очень доступно , не нагружая заучиванием правил, объясняются грамматические особенности языка. По прошествии нескольких занятий, уже могу говорить простыми выражениями, слышать/понимать отдельные слова.
🌷