2. Келдыш Нонна Александровна
  3. Отзывы: Келдыш Нонна Александровна

Нонна Александровна Келдыш

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Нонна Александровна Келдыш

Линейная алгебра
Обратились к Нонне Александровне, чтобы подтянуть знания по вм и ла. Знаний школьной математики у сына было недостаточно для понимания высшей мат. и линейной алгебры. Сын учится в университете. Была необходима индивидуальная работа по этим предметам, сын был нацелен не только на успешный результат, само желание понимать, разбираться в предмете тоже было большим. Очень довольны сотрудничеством с Нонной Александровной. . После начала занятий ни разу не возникло проблем с обучением и пониманием материала. Всё доступно объясняется и должным образом отрабатывается. Первый курс по предметам завершен на отлично, спасибо большое педагогу за знания и мотивацию, только такие лучшие педагоги и должны погружать в профессию студентов!
Элеонора
Спасибо Нонне Александровне. Помогла в короткий срок сыну подготовиться к экзамену по линейной алгебре. Подготовила по тем темам, которые были нужны. Рекомендую как опытного учителя. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Обьясняет доступно, за три месяца подтянула по алгебре и геометрии на бал. Ребёнок занимается с удовольствием
Елена Николаевна

Высшая математика

Нонна Александровна просто отличный преподаватель! У дочери (студентка 1 курса) были сложности с темой интегралов, за два занятия всё разобрали. Спасибо большое!
Павлик Анжелика Витальевна

Математический анализ
Огромное спасибо Нонне Александровне за занятия! Сегодня дочь сдала экзамен по математике на 83 балла! Это прекрасный результат! Технический ВУЗ, после школы, 1 курс...После занятий с Нонной Александровной дочь всегда была уверена в своих знаниях по изучаемым темам. Еще раз огромное спасибо)))Рекомендую ВСЕМ этого прекрасного преподавателя! 5+
Аналитическая геометрия

Линейная алгебра
Прекрасный преподаватель! Сын в восторге. Говорит: « разложилось все по полочкам». Продолжаем занятия с удовольствием. Рекомендую специалиста.

Высшая математика
Прекрасный репетитор. Ребёнок в восторге.
Спасибо за отзыв.
Александр Владимирович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Нонна Александровна прекрасный и высококвалифицированный преподаватель! У неё есть своя система и методические материалы, которые она раздаёт всем своим ученикам. Заниматься с ней было очень интересно. Я полюбила математику и сдала экзамен в университете на «отлично». Очень всем рекомендую этого замечательного преподавателя! Важно, чтобы преподаватель умел не только предоставить материал, но ещё и доступно его объяснить, чему я очень благодарна! Нонна Александровна обладает большим опытом преподавания и терпением, что немаловажно при работе. Искренна рада знакомству и сотрудничеству!
Регина

МатематикаВысшая математика
Все хорошо объяснила, справились за одно занятие !

Амина

Линейная алгебра
Нонна Александровна прекраснейший преподаватель. Она доступно объяснила мне самые сложные вещи. Кроме того, она раздает свои учебные материалы для подготовки. За короткий промежуток времени мы очень многое прошли и подготовились к тесту. Всем рекомендую!
Нонна Александровна Келдыш
Спасибо за отзыв,желаю успеха.
Анна Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
Высшая математикаЛинейная алгебра

Высшая математикаМатематический анализ
Нонна Александровна великолепный педагог, доходчиво и точно объясняет материал. Самые сложные темы становятся понятными после ее объяснения. Главное достоинство Нонны Александровны в том что она умеет придать уверенности в себе .
Светлана Геннадиевна
Высшая математика
Самые лучшие впечатления от этого педагога! У нас очень сложный предмет – линейная алгебра, все в группе сдали в лучшем случае на тройку, остальные не сдали вообще. Мы месяц занимались с Нонной Александровной и в результате сдали на 85% – это хорошая четверка. Получилось так, что мой ребенок сдал линейную алгебру лучше всех в группе. Поэтому я рекомендую педагога, она очень профессиональна, очень хорошо объясняет, она знает материал. Самое главное, что у нее есть система.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
О конечном результате пока говорить рано, т.к. цель - получить высокий бал на ЕГЭ, но через месяц после начала занятий с Нонной Александровной учительница в классе отметила значительный прогресс в знаниях. На данный момент очень довольны занятиями. Также хочется отметить, что Нонна Александровна добродушный и открытый человек. Ребёнок не нервничает, когда общается с преподавателем.
Высшая математика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший педагог. У меня есть успехи в школе. Она легко находит подход к людям, с ней легко общаться. Получается очень непринуждённое занятие, но при этом результативное. Она сама подбирает материалы, мы затрагиваем и школьную программу. Мои школьные оценки стали намного лучше.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист,помогла подняться с нуля до хорошего результата на трудном экзамене.

Подготовка к экзаменамВысшая математика
Рекомендую всем! Отличный преподаватель!