1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Кельчевский Лев Анатольевич

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Лев Кельчевский

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лев Анатольевич мой третий инструктор, а с мужем 4й))) права лежали на полке почти 30лет! Инструктор в автошколе ясно дело не о чем, после 10-летнего перерыва был ещё инструктор и настрой сесть за руль, но так и не сложилось... А после прошло ещё 10 лет и в моей жизни появился Лев Анатольевич! Спокойно, с чувством толком расстановкой проходили занятия, действительно система обучения, без сложных для запоминания схем парковки и выполнения маневров, все по образному представлению траекторий - этот способ идеален для понимания! Автомобиль комфортен, всегда находили удобный интервал для занятий, отраьатывали необходимые мне маршруты и возникающие трудности! Хватило нескольких занятий, чтобы мозг пешехода, стал думать как автоводитель. Благодарю за знания и опыт и рекомендую профессионала с большим опытом!
Лев Кельчевский
Юлия, спасибо большое за такую высокую оценку моего труда! Удачи вам на дороге!
Злата

Отработка экзаменационного маршрута
Лев Анатольевич профессионал своего дела! После занятий была уверенность за рулём, спокойствие. А самое главное успешно сдала экзамен в ГАИ, перед этим несколько раз съездили по предполагаемому экзаменационному маршруту. Отличный инструктор, всем рекомендую!👍🏻
Майя

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично! Смогла почувствовать себя уверенно, не бояться, обратить внимание на свои ошибки и их скорректировать

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Права получила более 10 лет назад. Опыта вождения вообще не было. На первом занятии уже ездили по городу), хотя я была уверена, что моё место - это парковка около какого-нибудь гипермаркета.
Лев Анатольевич очень доступно и понятно объясняет ситуацию на дороге и как следует себя вести в той или иной ситуации. Очень понравились занятия. Буду продолжать. Спасибо!)
Мария, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Рекомендую этого инструктора. Все объясняет очень подробно и спокойно. Подсказал много нюансов, которые не рассказывают в автошколе. Всем рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лев Анатольевич, человек который действительно любит свою работу! Без криков, нервов и без каких либо негативных эмоций проходят его занятия! Всё объясняет, если надо 1000 раз повторит. Фразу «куда смотрим-туда крутим» забираю себе в копилку))
Спасибо огромное! Удачи Вам и Вашим ученикам!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший, опытный, спокойный инструктор! Понятно отвечает на все вопросы, помогает отработать сложные для обучающегося дорожные ситуации. Можно выстроить и проехать маршрут любой сложности.
Алексей, спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брал два занятия, чтобы вспомнить вождение после долгого перерыва. Лев хорошо объясняет и выбирает маршуты в оответствии с навыками: на втором занятии улицы были уже, а перекрёстки сложнее.
Сергей, спасибо!

Отработка экзаменационного маршрута
Лев - отличный инструктор. Учит именно логике вождения. У меня открылись глаза на свои ошибки, теперь появилось больше вдохновения учиться дальше. Впереди еще экзамены, но я очень довольна! Обращусь еще :)
Марина, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный, уравновешенный и терпеливый инструктор, очень довольна взаимодействием

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Специалист своего дела, все понятно, просто, спокойно и главное безопасно! Выше всех похвал!!!
Виктория, спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Лев Анатольевич, невероятно рада знакомству с Вами.
Вы замечательный человек, преподаватель и наставник.
Прекрасно понимаете психологию новичков.
Спасибо, что помогли поверить в себя! До знакомства с Вами считала себя абсолютно неспособной к вождению.
Но даже я, после первого занятия поехала. Думала, что поедем на площадку или в поле, но нет, сразу в город.
Несмотря на то, что после занятия тряслись руки и ноги от напряжения, но на душе было чувство эйфории, что я смогла. Лев Анатольевич, вселил надежду, что не всё со мной плохо, что я вполне обучаемая.
Вы меня научили смотреть далеко вперёд, видеть свою траекторию. Касается не только вождения.
Разбирали мои ошибки, даже с точки зрения психологии.
Мои ошибки, как Вы верно подметили складываются из-за отношения к жизни, работе и тд.
Благодаря Вам, получив навык вождения, отбросив все свои фобии, буду пытаться менять взгляд и на жизнь.
Спасибо Вам!
Лев Кельчевский
Наташа, спасибо большое! Все у Вас получится!!!
Лиля

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень комфортно прошло занятие . Сразу получилось уверенно проехаться по задуманному маршруту . Что понравилось -это действительно дельные советы , которые помогают на практике .
Лиля, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Понравился урок вождения. Учились применять образное мышление, видеть траекторию, без математических высчитываний. Машина большая, но это не мешает, а даже в чем-то помогает.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо огромное, очень профессионально.
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После первых занятий уже появилась уверенность в своих действиях. Специалист объясняет логику вождения доступно и понятно, повторяет несколько раз при необходимости. Отработка навыков происходит с постепенным увеличением сложности, видно, что у инструктора есть четкая система обучения. Могу смело рекомендовать Льва для занятий по вождению
Андрей, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Научил вождению, передал знания и опыт. Рекомендую
Роман, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Долго выбирала специалиста для восстановления навыков вождения. Остановилась на предложении Льва и не пожалела. С первой минуты после знакомства я уже рулила! Честно говоря, не ожидала, что поеду. Лев уверенно и профессионально упразднил страхи и помог почувствовать себя уверенной. Сейчас езжу спокойно, навыки восстановлены! Рекомендую Льва как опытного учителя, который доносит информацию придельно просто. Уровень доверия к нему 10 из 10!
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Очень спокойно и доходчиво разъясняет моменты движения и остановки.
Дарья, спасибо!
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, отлично подойдёт для тех, кто только начинает водить автомобиль

Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Льву Анатольевичу, как инструктору с большой буквы! Спасибо Вам за терпение, человечность, спокойствие! Восстановили навыки вождения, вспомнила ПДД, правила поведения на перекрестках, откатали маршрут дом-школа-дом. Теперь сажусь за руль без страха)
Лев Кельчевский
Оксана, спасибо за теплые слова. Удачи Вам!!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Прекрасный инструктор, прекрасный автомобиль. Не сомневайтесь. Насыщенные практикой уроки с разбором допущенных ошибок. Ооочень выдержанный и корректный человек. Большое спасибо, Лев Анатольевич.
Лев Кельчевский
Екатерина, очень рад, что мои занятия Вам понравились и принесли пользу. Удачи вам!!

Уроки вождения с нуля
Огромное спасибо Льву Анатольевичу за прекрасное обучение . Мне было легко и комфортно учиться ездить с вами !!! Вы замечательный наставник ,профессиональный инструктор , классный собеседник , с вами одно удовольствие правильно водить машину !!! Безумно рада , что выбрала именно вас !!!
Лев Кельчевский
Ольга, спасибо за прекрасные слова о моей работе! Удачи Вам на дорогах!

Вождение (АКПП)
Если бы все водители учились у Льва Анатольевича, то у нас на дорогах было бы легко, приятно и безопасно ездить:)
Прекрасный инструктор, приятный в общении человек. Всё очень чётко, спокойно, доброжелательно и по делу. С одного занятия внушает уверенность в своих силах!
На хорошей, добротной, ухоженной машина - это тоже важно и приятно.
Настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Лев Кельчевский
Наталья, спасибо большое за отличный отзыв о моей работе. Удачи Вам на дорогах!
Евгений Катенко

Вождение по городу
Все структурировано и по делу!
Евгений, спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор по вождению.
Спасибо!!
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, хорошая машина.
Вождение (АКПП)
Спасибо за помощь в вождении. После занятий сразу же села за руль своей машины и уже спокойно вожу
Лев Кельчевский
Ольга, спасибо! Удачи Вам на дорогах!

Вождение (АКПП)
Мой опыт вождения был таков: 5 лет назад получила права, после этого несколько раз водила машину и убедилась в своей несостоятельности, как водителя
Со Львом буквально на первом же занятии мы поехали через самый центр Москвы и при этом у меня не возникло ни страха, ни сомнений в своих способностях. Все объяснил спокойно, рассказал на что стоит обращать внимание, куда смотреть.
По моей просьбе так же отрабатывали парковку, интересные мне маршруты.
Всего после 4 занятий я смогла спокойно самостоятельно сесть за руль автомобиля. Очень понравились занятия, определенно могу посоветовать Льва как автоинструктора.
Лев Кельчевский
Валентина, спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи Вам на дорогах!

Вождение (АКПП)
Лев Анатольевич прекрасный инструктор!!!
Очень понятно все объясняет, оказывается водить это легко и интересно! Раньше я боялась водить, сейчас я делаю это с огромным удовольствием благодаря Льву Анатольевичу!

Спасибо вам большущее!!!
Лев Кельчевский
Юлия, спасибо большое за приятные слова о моей работе. Удачи Вам на дорогах!

Очень профессионально!
Спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Инструктор замечательный. Тихо, спокойно все объясняет, указывает на ошибки. Мне все очень понравилось.
Лев Кельчевский
Ольга, спасибо большое. Удачи Вам на дорогах!

Вождение для женщин
Права лежали 10 лет, ни опыта, ни навыков вождения плюс страх. Лев гениально и просто обьясняет! На первом занятии я села и поехала! Великолепный инструктор!
Лев Кельчевский
Анна, спасибо большое. Удачи Вам на дорогах!
Сархан

Вождение (АКПП)
Спокойный, адекватный, хороший учитель, на хорошей машине
Вождение (АКПП)
Позанимавшись со множеством инструкторов, я наконец-то нашла человека, который уважительно относился ко мне и к моему неумелому вождению. Лев Анатольевич объясняет все понятно, не на повешенных тонах. Теперь теория и практика усвоены! Спасибо!
Лев Кельчевский
Ксения, спасибо за теплые слова. Удачи вам на дорогах!

Все отлично. Спасибо

Вождение (АКПП)
Лев Анатольевич замечательный инструктор! С ним, действительно, понимаешь, что вождение - это легко. Очень доступно объясняет (без лишней воды, что немаловажно), пунктуален, ответственен и вежлив. Ранее занималась с другим инструктором, поэтому есть с чем сравнить. От всей души рекомендую Льва Анатольевича!
Лев Кельчевский
Кристина, спасибо большое! Удачи Вам на дорогах.

Одно слово - специалист!
Спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Если в автошколе инструктора (в основном бесполезные), то Лев настоящий педагог вождения. Благодаря его грамотному объяснению я с первых минут избавилась от многолетнего страха вождения. Восстановили все навыки. Я с удовольствием сажусь за руль.
Всё, что казалось сложным и страшным, Лев доходчиво объяснил, и после занятий с ним даже мысли нет ехать тихонько в правом ряду)) я полноценный уверенный водитель)
Лев Кельчевский
Елена, спасибо большое за приятные слова о моей работе и высокую оценку. Удачи Вам на дорогах!

Вождение (АКПП)
Очень классный инструктор,вернул уверенность на дороге после долгого перерыва,восстановили навыки вождения и парковки;много ездили в городе и рассматривали разные ситуации на дороге,всем рекомендую.
Лев Кельчевский
Сергей, спасибо! Удачи Вам на дорогах.
Демисенов Азамат

Вождение (АКПП)
Плюсы: Пунктуальность, педагогичность
Описание: Очень доступно все объясняет. Спасибо ьольшое
Спасибо, Азамат!
Модзолевская Марина

Вождение (АКПП)
Инструктор понравился, спокойный,уравновешенный,все четко,по делу, очень рекомендую!
Роза
ВождениеВождение (АКПП)
Все понравилось. Квалифицированный инструктор.

Добрый день!
Замечательный специалист, профессиональный инструктор. Терпеливый, тактичный. Объясняет доходчиво. Я получала права сама, ещё в 2009 году. Ни разу не сев за руль, сменила права по истечении 10 лет. У меня установился с тех давних пор страх перед дорогой, непредсказуемым транспортным средством. Лев Анатольевич помог привыкнуть к рулю, обрести уверенность в себе. Сразу рассказал все основные принципы вождения, что страх габаритов машины исчез сразу, позже уже во время занятия пришли адаптация к дороге, различным ситуациям и понимание всех участников дорожного движения. Огромная благодарность Льву Анатольевичу! Советую!
Лев Кельчевский
Артем, спасибо за отличную оценку моей работы. Успехов Вам и удачи на дорогах!

Вождение (АКПП)
Всë отлично. Понятно и доходчиво. Спокойный, всë рассказал, объяснил. Села и поехала. Профессионал. Спасибо большое.
Лев Кельчевский
Юлия, спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Это просто восторг, а не учеба. Лев Анатольевич все настолько понятно объяснял, что казалось я ездила за рулём всю жизнь. Рекомендую всем
Лев Кельчевский
Юлия, спасибо!! Удачи Вам на дороге!

Вождение (АКПП)
Огромная благодарность Льву Анатольевичу за его труд ! С ним вождение стало в удовольствие , всю информацию обьясняет легко и доступно. 8 лет я не садилась за руль, с Львом Анатольевичем это получилось сразу . Он не только отличный специалист, но и хороший психолог . Парковка с помощью Льва Анатольевича получилась с первого раза и оказалась очень увлекательной. Всем рекомендую только его !
Лев Кельчевский
Евгения, спасибо за высокую оценку моей работы! Успехов Вам!!!

Вождение (АКПП)
Прошла первый урок - и это лучший инструктор, который когда-либо у меня был. Лев Анатольевич очень добрый и внимательный человек. Все оказалось так логично и просто!
Я не садилась за руль 2 года, при мысли о вождении начинался панический страх, а тут 10 минут поговорили - и я села и поехала! А я даже не помнила, с какой стороны тормоз. Вообщем всячески рекомендую, Лев Анатольевич - профессионал с большой буквы и снимает любые страхи!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, который помог поверить в себя; с первого же занятия исчез страх, появилось желание сесть за руль снова (хотя я пешеход со стажем!). Очень комфортная атмосфера, никаких нервов, приятный голос и профессиональные советы. Смело рекомендую!
Добрые голубые глаза и улыбка-бонус в конце занятий, спасибо за Вашу работу!
Лев Кельчевский
Яна, очень рад, что помог. Очень приятно слышать теплые слова о моей работе. Удачи Вам!!!

Вождение автомобиля
Очень понравился подход к обучению! Все четко и по делу, множество полезный советов, которые помогли не бояться водить машину! Спасибо большое!
Екатерина, спасибо!

Восстановление утраченных навыков
Хочу выразить огромную благодарность Льву Анатольевичу! Уверенно рекомендую именно этого преподавателя по вождению всем тем, кто хочет поучиться, восстановить утерянные навыки, отработать неподдающиеся элементы, обрести уверенность за рулем, побороть собственные страхи и стресс. Лев Анатольевич обладает несомненно высокими профессиональными качествами педагога: спокойно, логично, крайне доходчиво объясняет все моменты. Всё понятно буквально с первой попытки, дальше остается побороть собственные неверные рефлексы, панику, что происходит очень быстро, поскольку новичков зачастую пугает именно непонимание происходящего. Даже после пары занятий всё становится на свои места благодаря системе обучения Льва Анатольевича, а вместо волнения ощущается удовольствие от вождения. Большое вам спасибо!
Лев Кельчевский
Наташа, спасибо большое за приятные слова. Был рад с Вами заниматься!
Анжелика

Уроки вождения с нуля
Спокойный, опытный водитель. То, что нужно для неуверенного ученика :-)
Спасибо большое.
Одорская Ольга

Вождение автомобиля
Права лежали без дела 16 лет! Лев Анатольевич уже на первом занятии заставил меня поверить в собственные силы, побороть страх перед дорогой - после 5-минутного инструктажа я поехала! Настоящий педагог и психолог, Лев Анатольевич доходчиво и спокойно объясняет азы вождения, предугадывая и разбирая ошибки, обосновывает все действия с точки зрения правил и безопасности. Для меня действенным оказался выход из зоны комфорта - можно бесконечно весело кататься по знакомым улицам и думать, что выезд на магистрали - не мое, не сейчас, не нужно и так далее, но уже на втором занятии под руководством Льва Анатольевича я сама доехала с работы до дома! Лев Анатольевич, спасибо за науку, терпение и спокойствие! Рекомендую всем!
Лев Кельчевский
Ольга, спасибо за такие теплые и приятные слова. Удачи вам!
Вождение (АКПП)
Самое главное, что на первом занятии с Львом Анатольевичем я начала верить, что буду водить машину! Хотя права лежат почти три года и прошлый опыт вождения с инструкторами автошколы ассоциируется только со страхом и напряжением. Лев Анатольевич обьясняет спокойно, доходчиво и интересно. Рекомендую!
Лев Кельчевский
Анна, спасибо большое за теплые слова. Удачи Вам!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Лев Анатольевич грамотный и внимательный инструктор! Все доступно и понятно объясняет. Помог побороть страхи.Отрабатывает именно то ,что необходимо ученику,ничего лишнего. Спасибо большое. Всем рекомендую такого инструктора.
Екатерина, спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Изменил взгляд на вождение. Огромное спасибо.

Вождение (АКПП)
Внимательное отношение к тем аспектам вождения, которые вызывали страх. Были отработанны именно те моменты, которые я и хотела улучшить
Люба, спасибо большое.
Власова Евгения

Вождение (АКПП)
Хотелось бы оставить отзыв потрясающему человеку и инструктору) Я получила права более 10 лет назад и с тех пор не сад лась за руль ( Несколько раз конечно пыталась, но был панически страх дороги( Когда я пришла на занятие ко Льву Анатольевичу, то конечно планировала несколько занятий на площадке потом потихоньку в город и тд. Но! Поговорив со мной ровно 7 мин, объяснив основную тактику и стратегию Лев Анатольевич посадил меня за руль и мы поехали в город! Я была в шоке и восторге одновременно!!! Лев Анатольевич настолько хороший инструктор и психолог, что с ним все легко и просто! Огромное спасибо невероятно талантливому инструктору и замечательному человеку, а так же вашему сайту за возможность встретиться с такими профессионалами!
Лев Кельчевский
Евгения, спасибо большое за теплые слова. С Вами было приятно работать.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, грамотный, спокойный, все доходчиво объясняет.

Лучший из лучших!
Спасибо, Максим!

Восстановление утраченных навыков
Отличное занятие! Мне нужно было вспомнить свои навыки - результат получен!! Также узнала новую информацию для себя, чего мне не рассказывали в автошколе. Отработала важную парковку "заезд в гараж" - это прям как открыла что то новое!
Инструктор спокойно объясняет и направляет.
Рекомендую и благодарю!
Лев Кельчевский
Анна, спасибо большое. Приятно было с Вами работать.

Вождение (АКПП)
Очень понравился подход к обучению, все понятно, спокойно. Логический подход помогает не просто зазубрить пдд, а осмыслить, понять и применять знания в вождении.

Вождение (АКПП)
Сегодня было первое занятие и я очень волновалась, так как права уже давно пылились на полке и даже успела поменять, за рулем сидела очень давно и то по пальцам можно сосчитать, в общем можно сказать ничего не помню, Лев Анатольевич очень профессиональный инструктор и плюс психолог, вселил уверенность , рассказал все тонкости и заранее проговорил часто встречающиеся ошибки при вождении.И я поехала, оказывается это не так и страшно
Лев Кельчевский
Анна, спасибо! Приятно было работать.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Долго не водила автомобиль, хотя права уже давно. Взяла несколько уроков для восстановления навыков вождения. Спасибо Льву за терпение и спокойное, вразумительное донесение информации. Все супер! Теперь спокойно сажусь за руль и еду!
Лев Кельчевский
Елена, спасибо! Приятно было работать.

Восстановление утраченных навыков
Лев Анатольевич профессионал своего дела.Знает все нюансы методики преподования и подход.С первого урока ушла тревога и страх.Инструктор провёл полный инструктаж ,подробно объяснил что важно соблюдать в первую очередь. Я осталась очень довольна ... Ничего лишнего . Всё чётко по делу.... Спасибо вам за терпение и за уверенность в себе!С уважением Натали

Вождение (АКПП)
Очень понравилось. 5 лет не водил, забыл даже, что на автомате одной ногой на педали жмёшь :) За 4 занятия восстановил навыки и ещё послушал много хороших интуитивных советов по более качественному рулению и парковке.
Восстановление утраченных навыков
Отлично, у меня появилось чувство уверенности за рулем, рекомендую данного специалиста.
Алишер

Восстановление утраченных навыков
Лев очень помог с восстановлением навыков вождения! Подробный разбор дорожной ситуации!!! Очень доволен!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Искал инструктора для жены,права у неё были давно,но машину не водила. Лев Анатольевич очень помог,после нескольких занятий страх ушёл и она уже не боится садится за руль. Лев Анатольевич показал себя вежливым, пунктуальным,терпеливым и профессиональным.
Лев Кельчевский
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Лев Анатольевич умеет вселить уверенность в ученика и привить любовь к процессу вождения. Я теперь вожу машину!
Вера Сергеевна

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Я очень благодарна Льву Анатольевичу, за профессиональную грамотность, за то как он объясняет, очень понятно, легко, логично, а главное доступно.
Заранее знает какие ошибки ученик совершит и рассказывает, как это предотвратить.
А самое главное мне как женщине очень важно, что Лев Анатольевич проявлял стойкое терпение к моим ошибкам на дороге, особенно когда были ситуации близкие к аварийным, мне кажется я сама на себя ругаться была готова))
За несколько занятий, я получила больше понимания и практических упражнений, чем когда обучалась в автошколе, а также пропал страх габаритов машины.
Я теперь знаю, что габариты машины, это миф!

Рекомендую инструктора!
Лев Кельчевский
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор. У меня очень долгий перерыв между получением прав и попыткой восстановить навыки вождения, это было мое первое занятие после 8милетнего перерыва, если не считать попытки проковылять на авто с мужем вдоль района год назад. И я сегодня ехала! Сама, вполне осознанно, ехала. Мой страх руля, страх зеркал заднего вида - все куда-то испарилось как по мановению руки. Волшебство какое-то:-)

Все хорошо!!!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отлично доходчиво объясняет, указывает на ошибки и исправляет их.

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаЗанятия на площадке
Очень легко на занятиях и страх уходит)
Константин Васильевич
Филипп Сергеевич

Сергей Эдуардович

Вождение (АКПП)
Лев Анатольевич объясняет всё чётко, ясно, спокойно, понятно! Ему удалось объяснить мне все ошибки и ликвидировать их! После занятий с ним, я села за руль уверенно и не боялась!
Ариф, Эсма
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Права имею с 1998 года, но преодолеть страх перед вождением не могла. Несколько попыток занятий с инструкторами никакого результата не дали. На сайте посоветовали Льва Анатольевича. Объясняет хорошо, указывает на ошибки и советует как их исправить, манера общения спокойная и доброжелательная. Не навязывает свою программу обучения, если говорила, что хочу тренировать парковку, то ехали во дворы и парковались сколько моей душе угодно. Прошло два месяца, машину вожу, об инструкторе вспоминаю с благодарностью. Рекомендую всем.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Логическое объяснение построенное на большом опыте. Все доходчиво и неравнодушно. Лев Анатольевич полностью снимает "комплекс неумения водить" приобретённого в автошколе.
Минусы: -
Описание: Занятия представляют реальное вождение по дорогам, а не работа с "муляжами". Доходчивое, спокойное объяснение , внимание к нюансам. Блеск.

Вождение (АКПП)
Благодаря Льву Эдуардовичу, достаточно быстро появилось понимание того, как нужно себя вести на дороге, практически на уровне рефлексов. Стал чувствовать себя за рулем гораздо увереннее и спокойнее. Да и сами занятия, проходившие в спокойной, доброжелательной обстановке, оставили приятное впечатление. Огромное спасибо.
Маргарита Михайловна