2. Казянина Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Казянина Елена Анатольевна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Елена Анатольевна Казянина

Русский язык
Елена Анатольевна - очень хороший, терпеливый, добродушный, чуткий, приятный в общении человек и прекрасный педагог, профессионал своего дела! Сначала с Еленой Анатольевной занимался сын, теперь настала очередь дочек. Очень довольна выбранным репетитором. Мои девочки с радостью занимаются и я вижу успехи по школьным оценкам. Спасибо большое за проводимые занятия!
Елена Анатольевна Казянина
От всей души благодарю за то,что выбрали меня в качестве репетитора своим детям. Я это очень ценю ! Хочу им передать свою любовь к русскому языку и литературе и знания! Благодарю Вас за доброжелательное и внимательное отношение ко мне.
Маргарет Эриксон

РКИ
Очень доброжелательный и замечательный педагог! Елена Анатольевна пунктуальньная, всегда понятно объясняет и делает уроками интересными. ясно что она любит свою работу. Рекомендую!
Ляна
ОГЭ по русскому языку
Дочь (8 класс) занимается с Еленой Анатольевной русским языком чуть больше месяца.
Триместровая оценка уже выросла на 1 балл! мы очень рады! У Елены Анатольевны "вкусная", легкая подача материала, рассказывает образно, емко. Елена Анатольевна готовит к ОГЭ, помогает с текущими темами, учит писать сочинения!

Русский языкПодготовка к экзаменам
Плюсы: Хорошая база знаний
Описание: Замечательная, отзывчивая женщина. Очень помогла с подготовкой, за что ей, огромное спасибо
Динара Каримова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Интересная подача материала, всё чётко и наглядно.
Минусы: Нет
Описание: Заниматься начали с Еленой Анатольевной за 12 дней до экзамена! Запрос был сдать экзамен. Елена Анатольевна смогла найти подход к моему непростому сыну-подростку. Преподаватель лояльно относился к переносу времени занятия. Сын с удовольствием занимался. Экзамен сдан на 3, учитывая, что знаний толком не было до занятий с репетитором.
Виолетта

Русский язык
Плюсы: Великолепный преподаватель. Сразу нашла подход к ребёнку. Материал ориентирован на ребёнка и его знания.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Рекомендую Елену Анатольевну.

Русский язык
Плюсы: Доброжелательная,умеет заинтересовать ребенка,интересно преподносит материал,любит свою работу
Описание: Спасибо Елене Анатольевне за занятия. Оценку подтянули четвертную ,переживали за ВПР,но сын справился и даже получил похвалу от кл.руководителя.
Начальный русский
Плюсы: Очень доброжелательный, внимательный педагог. Наглядность подачи материала.
Минусы: Кратковременное сотрудничество . Нам требовалось несколько уроков до сдачи вступительного экзамена в гимназию.
Описание: Можем рекомендовать репетитора для учеников начальной школы, так как обходительность, наглядность, отзывчивость очень располагает к себе учеников. Мой ребенок с удовольствием занимался.
Русский языкВПР по русскому языку
Плюсы: Доброжелательность , старание донести до ребенка знания
Минусы: Пока не обнаружили )
Описание: Елена Анатольевна любит свою работу , поэтому уроки проходят интересно

Русский язык
Плюсы: Тактична, грамотный специалист, пунктуальна.
Минусы: Нет
Описание: Хочу выразить благодарность Елене Анатольевне за её профессионализм и труд. Готовимся с Еленой Анатольевной подготовкой к ОГЭ. Дочь занимается с удовольствием, материал Елена Анатольевна преподносит понятно.Занятия проходят всегда во время и очень продуктивно. Я очень рекомендую этого репетитора.

Русский язык
Плюсы: Сыну стало нравиться заниматься русским языком, а это означает, что Елена Анатольевна умеет найти подход и заинтересовать ученика.
Минусы: Нет
Описание: Профессионально-дружелюбный подход репетитора позволяет ученику детально изучить темы, сделать упражнения и тесты. Это придает уверенности в собственных силах и приводит к улучшению успеваемости в школе при подготовке к ЕГЭ. Продолжаем сотрудничество с Еленой Анатольевной.

Русский язык
Когда появились первые проблемы с сочинениями в 7 классе, не долго думая, стала искать репетитора по русскому языку. Важно было онлайн. У Елены Анатольевны были хорошие отзывы и опыт в описании. Уже занимаемся второй год. По русскому твердая пятерка, сочинения пишем очень хорошие. Готовимся ОГЭ.
До Тхи Ньят Нга

РКИ
Плюсы: Понимающая, нужные темы подбирает под ваш запрос, делает скидки, может сделать гибкий график.
Описание: Елена очень добрая и профессионал. Передала мне максимум нужные информации то что мне нужно было. Советую!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, До Тхи Ньят Нга, за любовь к русскому языку. Ты такая молодец! Несмотря на твою большую загруженность по работе, ты находила время заниматься со мной, Я с большим удовольствием готовилась к урокам. Обязательно продолжим уроки, когда у тебя получится. Впереди увлекательный мир русского языка и литературы. Будем читать стихи, рассказы и романы и делиться впечатлениями.

Зарубежная литература
Плюсы: Отличная подготовка к уроку, презентации к каждому занятию, дружелюбная атмосфера
Минусы: Нет
Описание: Вы один из лучших преподавателей, которых я встречала. Вы специалист, который действительно интересуется то, чем занимается и тщательно готовится к занятиям даже по сложным темам. За две недели мы разобрали трудные вопросы по истории зарубежной литературы (средневековье и эпоха Возрождения). Что примечательно, к каждому уроку была подготовлена презентация (это тоже помогало понимать и запоминать материал).
Как результат — я сдала экзамен на отлично.
Спасибо огромное!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю., Ангелина, за великолепный отзыв! Приятно было путешествовать по миру зарубежной литературы. Мы прочитали и проанализировали много произведений: роман "Тристан и Изольда", "Канцоньере" Петрарки, "Песню о Нибелунгах", "Исповедь" Аврелия Августина , "Роман о Розе", Пико Мирандола "Речь...".Особенно мне понравилась трагедия "Макбет" Шекспира , там добро побеждает зло. Наши занятия были интересны обоюдно. Я получила море удовольствия и позитива. Наверное, наши занятия были уникальными, ведь ты постоянно высказывала свое мнение, анализировала. Такое потрясающее общение : шедевры литературы, и мы пытаемся их сравнить с современной жизнью и подумать об уроках истории. Благодарю за прекрасное воспоминание прочитанного, за взгляд из сегодня на средневековье, за восхищение умом и талантом писателей и философов. Буду рада твоей рекомендации сайта "Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
" и "Профи" студентам и школьникам! Мы всегда поможем
Армен
Русский язык
Замечательный педагог! Очень понятно объясняет , буквально за несколько уроков можно легко разобрать, выучить и запомнить большой объём информации . Спасибо
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю,Армен,за отличный отзыв!Мне понравилось заниматься с Артуром.Он серьезно и ответственно относился к урокам,задавал вопросы,если что было непонятно.Мы разбирали варианты ЕГЭ по книге Цыбулько 2022г и работали на сайте Сдам ЕГЭ.Желаю удачи.Буду рада,если будете рекомендовать "Профи.ру"своим знакомым

Литература
Плюсы: Одни плюсы, замечательный преподаватель и человек, с ребёнком сразу нашла подход, на уроках очень интересно, у меня девочка 4 класс, книги читает мало, но Елена Анатольевна знает как заинтересовать, каждую книгу обсуждают, разбирают, ребёнок стал читать с интересом и ждать следующего урока с нетерпением, спасибо большое за увлекательные занятия, помимо чтения книг успевали разобрать правила по русскому, очень рекомендую такого преподавателя как Елена Анатольевна!
Описание: Елена Анатольевна, желаем вам хороших учеников, спасибо за вашу работу!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Галина, за замечательный отзыв! Мне понравилось заниматься с Дашей. Она заинтересовалась уроками литературы. С удовольствием читала Лидию Чарскую, пересказывала выборочные эпизоды. Мы хорошо поработали с разными типами текстов. Разбирали методику написания сочинений. Успехов в учебе Даше !Всегда можете рекомендовать знакомым компанию и меня. Буду рада снова заниматься с Дашей.
Елена Маракова
Русский язык
Плюсы: Моя дочка Дарья учится в седьмом классе и вот уже полгода занимается с Еленой Анатольевной. В переходный возраст у большинства ребят очень строптивый характер. Елена Анатольевна смогла найти подход к Даше и заинтересовала ее уроками . Они пишут сочинения- рассуждения, диктанты и выполняют грамматические задания. Даше нравится, занимаются два часа в неделю , продолжаем даже летом , ошибок стало меньше! Спасибо Елене Анатольевне.
Описание: Будем заниматься дальше!

ОГЭ по русскому языку
Плюсы: Понятно объясняет и хорошо контактирует с детьми.
Пунктуальная в занятиях.
Выдержанная, икогда не срывалась при объяснении материала.
Эффективный преподаватель!
Описание: Моя дочь после занятий за 5 месяцев получила за экзамен по русскому языку ОГЭ - "4".
Набрала 28 баллов.🥳 Одного балла не хватило до "5".🤷‍♂️
Спасибо большое за результат и полученные знания!

ГВЭ-9 по русскому языку
Большое спасибо за занятия и уделённые часы Елене Анатольевне! С тройки за пробник по русскому языку, благодаря Елене Анатольевне, я сдала ОГЭ на четверку (не хватило одного балла до пятерки, а занимались мы всего две недели. Продолжаем заниматься с Еленой Анатольевной, ведь впереди ещё экзамен по литературе. Уверенна, совместными усилиями, результаты тоже будут хорошими.
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю от всей души, Катя, за отзыв! Мне понравилось заниматься с Машей и по русскому языку для успешной сдачи ОГЭ, и по литературе . По русскому языку мы повторяли орфографию, пунктуацию , средства выразительности в тексте. Знания у Маши на высоком уровне. Особенно мне понравились ее знания по литературе. Она хорошо справлялась с заданиями ОГЭ по литературе. Мы проработали 5 задание - сочинение., а также задания на сопоставление. Уделили время стихотворным размерам. С удовольствием буду заниматься с Машей в 10 классе. Удачи! Успехов! Благодарю Вас за воспитание прекрасной дочери.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена очень чуткий психолог и с природной лёгкостью найдёт индивидуальный подход для вашего ребёнка.

Также хочется отметить замечательный результат по ЕГЭ всего лишь после месяца обучения с сыном!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю,Александр,за отличный отзыв.Мне понравилось заниматься с Алексеем. Он не пропустил ни одного урока,ни разу не опоздал.Всегда выполнял домашние задания.Мне очень нравится заниматься с такими серьезными и ответственными учениками. Рада замечательному результату на ЕГЭ.Желаю удачи,успехов!

ОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное. За неделю подготовки к ОГЭ получили отличный результат. Однозначно рекомендую!!!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Елена. Ваш сын сразу стал относиться серьезно и ответственно к урокам. Я постаралась рассказать об особенностях заданий по орфографии и пунктуации. Мы много отработали практических заданий и по книгам, и по сайтам, и по моим курсам. Понравилось то, что Ваш сын к каждому уроку писал сочинение. Я проверяла. Он прислушивался к рекомендациям. Ваша ПЯТЕРКА меня приятно порадовала! Всегда можете обращаться в компанию и ко мне и рекомендовать другим. Буду рада новой встрече! Удачи! Успехов!
Екатерина Медведева
Русский язык
Благодарю Елену Анатольевну Казянину за подробное и понятное объяснение средств выразительности в тексте. Мне нужна была помощь в поиске в тексте метафор, олицетворений, эпитетов, сравнений, повторов, градаций. Елена Анатольевна умеет доходчиво объяснять теорию, мне понравилось. Я самостоятельно сделала анализ, а потом мы вместе проверили 20 страниц художественного текста. Если нужна работа со средствами выразительности, советую обратиться к Елене Анатольевне.
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю,Екатерина,за отличный отзыв.Всегда можете обращаться в компанию и компе и получите быструю профессиональную помощь

Русский язык
Занимались с Еленой Анатольевной около полутора месяцев в конце 4-го класса, чтобы хорошо написать итоговую переводную диагностическую работу, потому что были некоторые проблемы с русским языком. Очень понравилось! Ребенку было интересно на занятиях, доброжелательное общение и увлекательная подача материала! Подтянулся по сочинениям и изложениям, итоговую работу написал на 5! После занятий с Еленой Анатольевной стал лучше относиться к предмету и понял, что русский язык может быть интересным и не сложным) Спасибо большое педагогу, рекомендуем!
Елена Анатольевна Казянина
спасибо,Дмитрий Николаевич,за великолепный отзыв! Высокая оценка работы мотивирует меня проводить ещё более интересные уроки,создавать полезные курсы из своих наработок и знаний.Благодарю Романа за отзывчивость и искренность.Он активно работал на уроках,поэтому получился отличный результат.Еще благодарю за увлеченность русским языком.Мне интересно было услышать его рассказы о природе,о друге.Это нас сблизило.Успехов,удачи! Жду на уроки русского и литературы
ЕГЭ по русскому языку
Занимались с Еленой Анатольевной 3 раза (перед важной контрольной работой), с целью восполнения пробелов в знаниях некоторых тем. Сын сказал, было очень полезно. Все объясняется доступным языком, подробно.
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Светлана . Мне понравилось заниматься с Борисом. У него очень высокий уровень подготовки. Была рада быть полезной. Рада объяснять методику написанию сочинения. Всегда можете обращаться в компанию и ко мне.

ЕГЭ по русскому языку
готовимся к егэ, прекрасная атмосфера на занятиях, материал подается интересно, учусь с удовольствием, благодаря Елене Анатольевне претендую на высокие баллы!! :)
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю,Алина,за великолепный отзыв!На первом уроке ты меня удивила дважды,сначала сказала,что ты из Нижнего Новгорода,а это мой любимый город,а затем ты отлично отвечала на тесты,я сразу порадовалась и за твои знания,и за учителя,который тебя подготовил.Сейчас мы готовимся к ЕГЭ по русскому языку по моим наработкам.Уверена это даст высокие баллы на ЕГЭ.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Отличный преподаватель! Очень интересно обьясняет смысл произведения, задумку автора, что очень важно на ЕГЭ.
Дина Владимировна

Литературное мастерство
Хочу поблагодарить Елену Анатольевну Казянину за качественные и вдохновляющие уроки литературы! Стояла задача помочь моему сыну, семикласснику, развить навыки анализа художественных текстов и стихотворений, научиться писать сочинения с академически правильной структурой. Ребенок не гуманитарий, школа с математическим уклоном, но планку учитель литературы задала очень высокую. Решили обратиться к Елене Анатольевне, ведь навыки работы с текстами, умение выражать свои мысли всегда пригодятся. Результатом очень довольны. Сыну занятия нравятся, проходят интересно, Елена Анатольевна использует презентации и разноплановые материалы в течение одного занятия. Уроки в школе у сына стали проходить намного легче, даже получил пятерку за выразительное чтение)). Раньше читал как пономарь, и ничего с этим поделать не могли. Однозначно рекомендую Елену Анатольевну как большого профессионала, любящего свое дело!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Дина Владимировна, за отличный отзыв. Как вовремя его получила , очень нужна мне поддержка именно сегодня . Благодарю за обратную связь! Получила неожиданно и испытала массу положительных эмоций. Радуюсь, когда мальчики начинают смелее и смелее высказывать собственное мнение, вслушиваться в мелодику стихов, понимать, что главное в стихотворении смысл, чувства, эмоции. Стихотворение становится твоим, ведь ты как бы пропустил его через себя, и оно отозвалось уже твоими эмоциями, оно прочувствовано.Мне нравится создавать уникальные уроки и курсы. Для каждого ученика они неповторимые, в зависимости от характера и склонностей. Каждый урок я выстраиваю цепочку урока, и мне нравится эта ювелирная работа. Хотелось, чтобы Миша полюбил литературу, выбрал своего поэта, видел различия между поэтами и понимал, как стихи обогащают внутренний мир человека.Успехов, удачи!

ОГЭ по русскому языку
Елена Анатольевна замечательный репетитор. Подход к ребенку подростку она нашла на первом же занятии, а это не так легко) Выслушала какие у нас задачи, подобрала материал. Дочери нужна была помощь в подготовке к ОГЭ по русскому языку и она ее получила) Занималась с огромным удовольствием и интересом. Рекомендуем Елену Анатольевну как отличного репетитора по русскому языку!!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю за добрые слова в мой адрес.Я рада,что у меня появилась возможность познакомиться с интересной ученицей.Ваша дочь такая умница.Она читает книги,что меня порадовало.На одном уроке она упомянула книгу Диспензы, как раз в тот момент я тоже читала Диспензу.У нас есть общие книги, можно поделиться мыслями,подискутировать.Мне запомнилось,как я готовила Софью к итоговому собеседованию,как от урока к уроку она становилась увереннее, совсем не было страха перед экзаменом.После экзамена она сказала: "Я сдала экзамен замечательно".Такая радость в голосе!Благодарю компанию за учеников,которые обогащают учителя новыми мыслями,эмоциями,чувствами!Маме и папе благодарность за воспитание дочери.Софье удачи! Пусть все твои мечты сбываются!
Джозиан Ханна (посредникЕлена)

РКИ
Плюсы: Елена проводит увлекательные уроки. С ней не заскучаешь!
Минусы: нет
Описание: Здравствуйте! Меня зовут Жозиян. Я живу в Ливане в Бейруте. Недавно я начала изучать русский язык. Мой репетитор по русскому языку Казянина Елена Анатольевна. Мы начали изучать русский язык с 19 мая 2021г. За это время я научилась читать и писать. У меня еще есть проблемы, но мне нравится изучать русский язык, читать стихи и рассказы, ведь это язык моей мамы. Я благодарю Елену за то, что она с большой любовью проводит уроки. Если Елена в поездке, то все равно находит возможность провести урок. Летом она выходила на урок из г.Геленджика, она восхищалась красотой города. Елена проводит неповторимые уроки. Она знакомит с русскими поэтами и писателями, меня это очень очаровывает. Елена exciting. Я знаю несколько языков, но русский язык – это моя новая любовь. Если у вас будет такой репетитор, то будет много удовольствия от изучаемого и позитива. Уроки будут проходить на одном дыхании.
Сначала я изучала язык для сдачи на гражданство, но постепенно увлеклась и теперь мечтаю изучить получше язык.
Елена Анатольевна Казянина
Джозиан, был месяц май и наши первые уроки. Постепенно от урока к уроку мы стали продвигаться к пониманию русского языка! Еще есть много работы: я объясняю падежи и склонения, но главное: вы полюбили русский язык, наверное. это мой лучший результат, я именно к этому стремлюсь! Несмотря на все трудности вы понимаете тонкости переживаний, по погружаетесь в описания природы. Язык открывается во всей красоте. А еще только познакомила Вас с Буниным. Пришвиным. Паустовским, а впереди большой мир литературы! Я всегда буду рада объяснять непонятное. Благодарю компанию за прекрасных учеников. Хотелось бы когда-нибудь встретиться несмотря на границы. расстояние, пандемию и прочее! Джозиан, еще раз благодарю за то, что изучаете русский язык с любовью!

Литература
Спасибо, Елене! Очень быстро помогла с выполнением срочного задания. Работу выполнила в точности так, как мне было нужно) Рекомендую!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Кристина, за высокую оценку моей работы . Работа была очень интересной! Я с удовольствием вспомнила свое любимое произведение Лермонтова - роман "Герой нашего времени". Очень люблю пейзаж " Ветки цветущих черешен смотрят мне в окна, и ветер иногда усыпает мой письменный стол их белыми лепестками." Приятно, когда заказ помогает перечитать любимые строчки!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Быстро находит контакт с ребёнком, объяснения спокойные и понятные, есть положительный результат
Минусы: Не нашли
Описание: Большое спасибо за помощь в проработке наших пробелов. Ребёнок сдал огэ на 5 и стал более уверенным. Сейчас продолжаем работу над егэ и олимпиадами
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю , Елена, за высокую оценку моей работы. Мне очень приятно. Мне нравится подбирать материал к олимпиадам по русскому языку.. Я использую свои наработки, курсы, а если нужно что-то новое, то подбираю материал по фразеологии, этимологии. Арсений очень старается, мне с ним интересно решать лингвистические задачи. Испытываю много положительных эмоций, занимаясь любимым делом. Решать задачи, искать ответы на замысловатые вопросы- это гимнастика для ума

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Все отлично
Минусы: Минусов не обнаружено
Описание: Елена Анатольевна - прекрасный преподаватель русского языка. Она легко находит подход к ученику, доброжелательна в общении и всегда имеет позитивный настрой. Елена Анатольевна отлично разбирается в своём предмете, готова просто и понятно ответить на любой вопрос. С ней приятно и комфортно готовиться к ЕГЭ по русскому языку.
Елена Анатольевна Казянина
Дорогая Аня, благодарю за позитивный отзыв. Ты для меня супер ученица. Мне нравится объяснять тебе тонкости написания сочинений, знакомить с новыми авторами, задавать домашнее задание - написать сочинение по прочитанному тексту, а потом проверять работу и видеть прекрасный результат. Ты очень трудолюбивая. У тебя сбудется все, о чем мечтаешь
Tonko
Русский языкОлимпиады по русскому языку
Елена Анатольевна мы вам очень благодарны.
За коротки период подготовили дочь к успешному прохождения вступительного экзамена в школу.
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю,Тонко, от все души за высокую оценку моей работы. Мишель мне понравилась с первого урока. Она послушная, внимательная и очень добрая. Рада, что мы с ней подружились. У нее хороший уровень знаний. Желаю ей успешной учебы!
Anna
Литература
Елена Анатольевна-качественный и вдумчивый преподаватель. Она стремится найти индивидуальный подход к каждому ученику.
Русский языкОлимпиады по русскому языку
Ребенку нравятся уроки Елены Анатольевны.
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Алена, за отличный отзыв! Мне нравится заниматься с Егором. Он с каждым занятием становится увереннее, лучше пишет сочинения. Жду Егора в августе, будем заниматься по программе 10 класса.

Литература
Мои дочки-семиклассницы с невероятным энтузиазмом готовятся к каждому занятию с Еленой Анатольевной! Они гордятся тем, что начали понимать литературу, а не только "читать". Им очень нравятся манера преподавания и общения, интересные обсуждения и задания как на занятии, так и дома. С воодушевлением читают произведения, рисуют рисунки, репетируют выразительное чтение, готовят презентации по теме. И все это - без малейшего принуждения и в свободное время, которого у них очень немного.. Но им нравится. И это главное! Благодарим Вас, Елена Анатольевна, за высочайший преподавательский уровень и любовь к детям и предмету!
Русский языкОГЭ по русскому языку
интересная подача материала. Много различных примеров что позволяет ученику самостоятельно думать, анализировать .
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Елена, за отзыв. Заниматься с ученицей было интересно. Полина вдумчивая, самостоятельная. Рада буду продолжить заниматься в 10 классе.

ЛитератураОГЭ по литературе
Елена Анатольевна занималась с дочкой подготовкой к ОГЭ, русский и литература. Занятия очень понравились, у ребенка полностью закрыли пробелы по знаниям, пришла уверенность, улучшились сочинения. Елена Анатольевна даёт очень структурированный материал, грамотно обьясняет, как лучше раскрыть тему, направляет ученика размышлять над проблемой, делает замечания очень корректно, подталкивая к более глубокому осмыслению. Впереди ещё ЕГЭ, будем заниматься дальше. Елена Анатольевна, большое спасибо вам за занятия!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Ирина, за великолепный отзыв! Мне понравилось заниматься с Вашей дочерью. Всегда ищу сложный и интересный материал к урокам. Помню все сочинения ученицы по литературе, они мне понравились. По литературе есть твердая база знаний. Девочка хорошо знает классику. Литература - такой предмет, который учит думать, анализировать, на примере поступков героев мы наблюдали за авторским отношением. Делали свои выводы, например, почему Печорин - герой своего времени? Какие качества важны во все времена? По русскому языку интересно заниматься пунктуацией, эти задания пригодятся при сдаче ЕГЭ. Буду рада продолжить уроки осенью. Девочка серьезная, умная, ответственная. От такой ученицы получаешь сочинение и получаешь удовольствие от прочитанного.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Отличная подача информации. Слушала лекции с большим интересом. Материал, в целом, подобран неплохой, даже сказала бы, что очень важный для экзамена. Сама Елена очень приятный человек, а соотношение цены все отлично.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо вам за ваши занятия,они были плодотворные и насыщенные. Все понравилось.Четкий план работы. Ставили цель подтянуть знания и сдать ОГЭ. Контакт был установлен сразу. Темп работы нравится.Заставляет думать, решать ребенка. Продуктивно и плодотворно проходят занятия.
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Марина,за отличный отзыв! С Александром приятно проводить уроки. Он серьезно относился к сочинениям. Старался высказывать свое мнение. Постоянно присылал мне сочинения. Жаль расставаться, я бы еще позанималась.

Русский языкИтоговое сочинение
Занимаемся с Еленой Анатольевной ужу полгода, за это время ребенок лучше стал понимать правила русского языка, а главное пользоваться ими. Она понятно объясняет материал, заостряет внимание на пробелах в знаниях, всегда хорошо подготовлена к уроку. Заметно, что преподаватель очень любит свой предмет.

Готовимся к экзаменам, настрой оптимистичный!
Елена Анатольевна Казянина
Я рада , что у меня появилась такая ученица. Кристина отлично занимается на уроке и всегда присылает мне в Ватсапе сочинения. Каждую неделю!!! С большим удовольствием их проверяю, она всегда пишет их сама и радует меня своим творчеством. Мы с ней за полгода отработали много жанров сочинений. Потом перешли на сочинения по литературе, у нее все славно получается. Писали сочинения по творчеству Распутина, Б.Васильева и др. Сейчас мы начали готовиться к ОГЭ, письменному экзамену в 9 классе. Не забываем об участии в творческих конкурсах. Кристина, большое спасибо, за трепетное отношение к предмету и уважительное ко мне. Я это очень ценю! С большим вдохновением готовлюсь к урокам

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Елена Анатольевна очень хороший преподаватель. Быстро нашла общий язык с дочерью. Занятия проходили интересно и интенсивно. К организации занятия репетитор подходит тщательно. Доступно объясняет сложные темы.
Минусы: Минусов нет.
Описание: От всей души желаем Елене Анатольевне успехов в будущем.
Елена Анатольевна Казянина
Уважаемая Наталья Владимировна, от всей души благодарю за высокую оценку моей работы. Ваша дочь понравилась мне добросовестным отношением к урокам, доброжелательностью. Она очень старательная. Мне с ней легко проводить занятия. Побольше бы мне таких учеников.
Маша

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Преподаватель очень интересно объясняла, всё было понятно.
Елена Анатольевна Казянина
с Машей занимаюсь с большим удовольствием! Она умная, целеустремленная девочка. Она хочет получить на экзамене оценку 5, и много для этого занимается. Мы готовимся сначала к устному экзамену по русскому языку. Прорабатываем много вариантов. Маша выбирает сложные задания и отлично с ними справляется.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Квалифицированный педагог, занятия проходят очень интересно! Доступно и понятно объясняет!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю от всей души, Ирина, за высокую оценку моей работы. Я очень старалась подбирать интересный материал к урокам о жизни Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Николая Рубцова. Я хотела, чтобы мои эмоции затронули душу ученицы и остались добрые воспоминания

Елена Анатольевна Казянина
Благодарю , Роман, за высокую оценку! Мне понравилось заниматься с Вашей дочерью, она внимательно старалась запомнить правила. Всегда буду рада и в дальнейшем помочь по русскому языку, литературе и риторике. Если нужно подготовиться к экзамену, обращайтесь, обязательно помогу!
Марина Викторовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный и очень позитивный, что очень важно, педагог! Дочь сдала русский на 91 и легко поступила на бюджет. Легко нашла с дочерью общий язык! Очень довольны!
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Виктория, за воспитание такой замечательной дочери! Когда мы готовились к итоговому сочинению, Катя называла произведения, которые затронули ее душу, оставили яркий, незабываемый отклик в ее душе Это книги Э.Портер "Полианна", О.Уальд "Портрет Дориана Грея" и др. Мне нравилось, что она называет не шаблонные произведения. Бывает так , что репетитор много дает ученику, но и наоборот часто ученик обогащает репетитора своими мыслями, чувствами и эмоциями. Я помню, как ученица вспомнила свою любимую детскую книгу, она была большого формата, это был приятный момент на уроке, который объединяет учителя и ученика. По русскому языку я для Кати подбирала много упражнений на грамматику и пунктуацию. Она успешно справлялась с разнообразными, часто трудными заданиями. Было много повторения и закрепления полученных знаний. Виктория, когда Вы мне написали, что она поступила на факультет наноэлектроники, я за нее очень порадовалась. Счастья , удачи , интересной жизни!

Наталья Евгеньевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Еленой Анатольевной сын занимался с конца декабря, после отказа предыдущего репетитора. Готовились к ОГЭ, целью занятий было получить положительную оценку на экзамене. Сын занимался с удовольствием, материал на уроках использовался разнообразный, интересный, понятный. Уроки проходили вовремя, Елена Анатольевна была на связи со мной. Если по нашей просьбе нужен был перенос занятия, то всегда находилась возможность для этого. В школе успеваемость выросла, сын стал более уверен в своих знаниях. В итоге сын получил 29 баллов, твердая 4, для нас это очень хороший результат, мы очень благодарны Елене Анатольевне за проделанную работу!
Елена Анатольевна Казянина
Наталья и Александр! Благодарю за добрые слова. Мне с Александром всегда было интересно заниматься. Он относился серьезно к урокам. Если надумаете заниматься в 10 классе по русскому или литературе, буду рада.
Юлия Рюмина

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Елена Анатольевна, очень понравилась! Заинтересовала подростка. Доступно всё объясняла. Занятия прекратили по нашей вине.
Елена Анатольевна Казянина
Благодарю, Юлия, за отличный отзыв. Ваш сын мне запомнился. Знания у него по предмету хорошие. Мне понравилось с ним заниматься. Мальчик позитивный. С удовольствием продолжу с ним занятия в любое время! Желаю ему осуществления мечты! Не сдаваться!

Татьяна Александровна

Инна Гербертовна

ЛитератураИтоговое сочинение
Милана

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Елена Анатольевна профессионал своего дела! Уроки по русскому языку и литературе начали с июня 2018 г и сейчас продолжаем заниматься с педагогом. У нас была цель привить любовь к литературе. Я слышу от ребенка, что ей очень нравится заниматься. Результаты есть: успеваемость, оценки в школе и заинтересованность ребенка к литературе и русскому яз.повысились. Педагог всегда подготовлен к уроку, позитивна, пунктуальна, любит своё дело. Оценка работы 5++. Елена Анатольевна, благодарим Вас!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Сразу нашла подход ко мне, каждый раз подготавливает очень интересные уроки. Уровень знания предмета повысился. Очень положительная , интересно и понятно объясняет материал. Очень рада, что нашла такого педагога.
Елена Анатольевна Казянина
Очень рада, что у меня появилась такая ученица. Начали заниматься с июня 2018 г. Она всегда добросовестно выполняет все мои задания. Когда мы готовимся к сочинению ЕГЭ, она всегда меня радует своими собственными мыслями, подбирает интересные аргументы. Иногда бывает так, что она называет произведение , а я после урока открываю книгу и зачитываюсь книгой,которую она мне упомянула.
Алекс
Ева

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Прекрасный репетитор!Очень доступно и интересно преподносит материал!
Алекс

ЛитератураОГЭ по литературе

Инна Николаевна

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в написании сочинения Елене Анатольевне. К сожалению, подготовку я начала поздно, и за 2 дня начала искать репетитора. Этот преподаватель единственный, кто согласился мне помочь. Уроки проходили дистанционно, по Skype. Мы вместе написали 4 сочинения на разные темы одного направления. Учитель просто отличный, рекомендую всем!

Риторика

Русский языкРКИ