2. Казакова Маргарита Николаевна

История, обществознание, история России

Отзывы: Маргарита Николаевна Казакова

Елена Александровна Серебрякова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Маргарита Николаевна замечательный репетитор. Все занятия проходили очень интересно, с большим количеством нужной информации, но при этом никогда не было чувства усталости на них, все проходило легко, а информация оставалась в голове. Мы быстро нашли с Маргаритой Николаевной общий язык. Все непонятные для меня темы она объясняла несколько раз разными способами, а где было возможно давала различные лайфхаки по запоминанию. Всего за одно занятие в неделю за год она подготовила меня к ЕГЭ по обществознанию практически от нуля до 90 баллов. Очень рекомендую этого преподавателя тем, кто хочет сдать ЕГЭ на высокие баллы!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ребёнок в восторге, преподаватель замечательный! Обьясняет всё доходчиво, ищет определенный подход. На занятиях всегда тёплая атмосфера, вызывает чувство комфорта. Дочь не разбиралась в предмете, готовились к обществознанию. Прогресс на лицо, сдали ЕГЭ. Маргарита Николаевна лучший репетитор, если нужна будет помощь, то мы знаем к кому обращаться.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Маргарита Николаевна прекрасный преподаватель.Весь материал объяснён доступно и понятно.Маргарита Николаевна требовательный и отзывчивый репетитор ,который может заинтересовать в сложном предмете ,как обществознание. Мой уровень знаний значительно повысился.Спасибо!
Вита

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасные отзывы о репетиторе. Спасибо, всё понравилось! Мы по дочке смотрели, как она отзывалась. Педагог очень строгая требовательная. Задавала хорошо и много спрашивала, чтобы уяснила девочка наша. Нам понравилось, как педагог нас обучала.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занималась на протяжении года, готовилась к сдаче ЕГЭ. Преподаватель профессиональный, требовательный. Материал объясняет доступным языком. Рекомендую
Серафима
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Человек готов заниматься, несмотря на сложность обстоятельств. Я обратилась к Маргарита Николаевне за несколько месяцев до экзамена. Несмотря на это, меня согласились подготовить, дали мне максимум информации, оставались со мной на связи и отвечали на любые мои вопросы. Спасибо огромное за помощь
Описание: Очень рекомендую данного преподавателя.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Маргарита нам понравилась, нашла контакт с ребенком, заинтересовала его предметом. Уровень знаний по предмету значительно вырос.
Снежана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Маргарита Николаевна прекрасный репетитор и очень приятный человек. Дочь занималась с удовольствием. Занятия прекратились из-за пандемии, но дочь и сейчас пользуется материалами, которые Маргарита Николаевна давала при подготовке к ЕГЭ.
Lera

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Очень грамотный преподаватель.
Минусы: нет
Описание: Репетитор Маргарита Николаевна нам очень понравилась.
Она высококвалифицированный педагог. Маргарита Николаевна доступно объясняет любую тему.Она очень пунктуальна, вежлива.. Мой сын имел по предмету 3-4, а сейчас в аттестате стоит 5, благодаря Маргарите Николаевне. Еще впереди ЕГЭ, но я даже не переживаю.Работой репетитора мы довольны, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Thedizaiv

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репититор, объясняет все доступным языком, обучение было познавательным и увлекательным.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занятия мне очень понравились! Маргарита объясняет все очень доступным языком. За полгода занятий мои знания, благодаря Маргарите, значительно улучшились. Спасибо Вам огромное!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия с Маргаритой Николаевной очень понравились моей дочери,она получила достаточно много новых знаний и уверенность в себе. Оценка по обществознанию улучшилась до пятёрки,метод преподавания довольно интересный с дополнительным материалом,который позволяет легко усваивать знания.
Наиба

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Плюсы: Отличный репетитор.Мы занимались три месяца с Маргаритой ,база была ноль,но теперь и в четверти пять и задания ОГЭ решает с легкостью.В общении очень приятная девушка,всегда во время ,всегда на позитиве.Теперь дочка просто обожает обществознание.Благодарим за всё!
Минусы: Их нет!
Описание: Отлична 👍👍👍

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотелось от всей души поблагодарить Маргариту за профессиональный подход! Ребёнок искренне полюбил обществознание только благодаря ей!
Татьяна Васильевна
Наталья Витальевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Плюсы: Занимались с Маргаритой Николаевной обществознанием. Нужно было срочно подготовиться к сдаче ГИА. Маргарита Николаевна единственный репетитор, который согласился начать с нами заниматься за 4 мес. до сдачи экзамена. Уровень подготовки у дочки был равен нулю. За 4 месяца уровень подготовки вырос до твердой 4. Маргарита Николаевна очень доступно и подробно объясняет материал. Благожелательна к ученику, у ребенка появилось желание учить этот трудный предмет. "Почему в школе не могут так доступно все объяснить?" спросила дочка после занятий с Маргаритой Николаевной. Рекомендую всем этого репетитора.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую.
Светлана Буденчук

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Плюсы: Здравствуйте. Мы занимаемся с Маргаритой Николаевной обществознанием. Очень довольны. Маргарита Николаевна объясняет материал доступно, понятно.Если возникают какие -то вопросы, всегда ответит.Дочери нравиться заниматься с Маргаритой Николаевной.Рекомендую как педагога.
Минусы: -
Описание: Рекомендую
Ромина

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
С преподавателем Казаковой Маргаритой Николаевной мне очень понравилось заниматься . Мне было комфортно с ней заниматься . Благодаря занятиям оценки в школе улучшились , прибавилось очень много знаний .
Обществознание
ОГЭ по обществознанию
Маргарита Николаевна мне в качестве репетитора очень понравилась. Она за непродолжительное время отлично подготовила ребёнка по обществознанию. ОГЭ дочь сдала на четвёрку, но это твёрдая четвёрка, до этого у неё было нечто среднее между три и четыре по школе. Педагогу большое спасибо. Маргарита Николаевна хотя и молодая девушка, ещё студентка, но уже очень серьёзно подходит к работе. Занятия она проводила у нас, никогда не опаздывала, материал объясняла понятно. Мы остались полностью довольны её помощью, спасибо.
Альбина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Маргарита Николаевна нам помогла замечательно. Можете рекомендовать её всем и с любой стороны, я полностью нашей с ней работой осталась довольна. Сдали мы экзамен так, как того и хотели. Пусть баллов было набрано не очень много, но если учитывать то, что в школе детям знаний практически никаких не давали и то, что человека четыре из одноклассников дочери вообще не сдали обществознание, то я считаю, что набранные нами 56 баллов стали отличным результатом работы репетитора. Я гораздо старше Маргариты Николаевны, но мне было очень комфортно, легко и приятно с ней общаться. Мою дочь она замечательно подготовила к ЕГЭ, за что ей большое спасибо. За два месяца, которые у них оставались до сдачи экзамена, она сделала всё от неё зависящее.

ИсторияОГЭ по истории
Педагог занималась хорошо с ребенком, дочка была довольна занятиями. Было видно, что есть результат, но просто на экзамене дочери одного балла не хватило до четвёрки. Я не знаю почему, может быть, сама дочь не доработала. Но мы учителем довольны. У нас с педагогом сложились хорошие отношения. Преподаватель хорошо с Аней занималась, я доволен. И дочку я сколько спрашивал, она довольна, всё хорошо. Если бы нас что-то не устроило, мы бы сразу отказались от репетитора. Педагогу за работу пять с плюсом!

Обществознание
Мы занятия пока прервали, но хотим в следующем учебном году продолжить с этим преподавателем заниматься. Педагог нас устроил, очень доброжелательная, ответственная, просто супер! Знания у дочери по обществознанию стали лучше, мы подтянулись. Дочь написала пробный экзамен по обществознанию на 4.