2. Казакова Анна Валерьевна
  3. Отзывы: Казакова Анна Валерьевна

Анна Валерьевна Казакова

Отзывы: Анна Валерьевна Казакова

Замечательный преподаватель, профессиональный подход, хорошее общение и взаимодействие с ребенком. Хорошо подтянули математику. Девочка в 5 классе.

Анна Валерьевна профессионал своего дела. Подготовила ребенка к поступлению в математическую школу всего за 2 месяца. Ребенок поступил. При этом, в школе не было учителя математики полгода, в связи с чем и обратились к Анне Валерьевне. Очень вежлива, пунктуальна, тактична, учитывает потребности и цели обучения, а также возможности ребенка. Рекомендую.

Очень тактичная, добрая. Нашла подход к ребёнку , уже виден результат занятий

Начальная школа

Начальная школа

Анна Валерьевна замечательный педагог! Очень довольная ее работой, так легко и быстро найти подход к моей дочери не удавалось еще никому ), математика стала нашим "другом", успеваемость возросла сразу (буквально через пару занятий), занятия проходят легко, позитивно и что самое главное очень продуктивно. Отличительные качества Анны Валерьевны - профессионализм, пунктуальность, любовь к детям и своей работе. Работа с ребенком выстроена очень правильно, успевают усвоить весь материал, объем домашнего задания выстраивается индивидуально с учетом нагрузки в школе, и в результате, моя дочь ждет прихода педагога с нетерпением. Хочу выразить благодарность Анне Валерьевне и порекомендовать ее как очень грамотного педагога!

Мы очень довольны. Мы, как и договорились, продолжаем занятия. Она смогла моего ребенка увлечь предметом, он ее всегда ждет. Мы видим результат, то есть все замечательно. Она совмещает на занятиях свою методику и школьную программу обязательно охватывают. У нас был небольшой провал и сейчас оценки вышли на тот уровень, который был до провала, то есть у нас пятерки, четверки.

Очень довольны работой Анны Валерьевны. С первого занятия мы поняли, как нам повезло! Анне Валерьевне удалось мгновенно нацти общий язык с дочкой. Видим улучшение успевпемости. Чувствуем ответственное отношение к занятиям и ребенку - с первого занятия получали дополнительные материалы для домашней работы, обсуждаем результаты и планируем работу над слабыми мнстами. Системный и целомтнвц подход к занятиям. Очень приятно общаться - всегда можем договориться о времени занятий. Очень приятно, что Анна Валерьевна пунктуальна и обязательна. Исключительно интеллигентнвй и приятный в общении преподаватель. Для нас одним из важных показателей является то, что наша дочь 11 лет с удовольствием занимается и готовится к занятиям. Пропал страх перед предметом, дочка поняла, что может со всеми вопросами справиться. Приятно, что занятия проходят в спокойной атмосфере, чувствуем уважительное отношение к ученику и веру в результат.

Фантастическая девушка! Более позитивного, открытого и доброжелательного педагога я не видела никогда, хотя репетиторов у нас было много. Она фантастически позитивно настроенный человек, который действительно переживает за результат! Мы занимаемся по совершенно другой программе, нежели в школе, так как в школе у нас «Петерсон», у ребёнка есть проблемы в классическом образовании. Пробелы у нас не в задачах на логику, а проблемы с уравнениями, вычислениями, таблицей умножения, поэтому мы занимаемся по другой программе. Результат пока не чувствуется, так как пробелы у нас очень большие, но мы надеемся, что он будет.