2. Кайшев Максим Анатольевич

Отзывы: Максим Анатольевич Кайшев

Timur

Хороший специалист

SQL
Спасибо за отзывчивость и результат!

Обучение SQL
Отличный спец своего дела и просто приятный человек, смело рекомендую.

SQL
Выполнил работу на высшем уровне!

SQL
Обратилась к Максиму по проверке моих решений к задачам с помощью SQL. Он быстро на все ответил, помог и дал пару полезных советов. Рекомендую обращаться к данному специалисту по возникшим вопросам)))

Программирование в Excel
Попросил сделать выгрузку контактов из чата в Вотсапе. Один из всех, кто адекватно проконсультировал и приступил к работе. На выходе получил не просто выгрузку, как это было бы с обычным плагином для Хрома, который уже не оплатить из РФ, а 3 листа с разбивкой и фильтрами – получилось лучше, чем было в ТЗ. Больше спасибо

Обучение SQL
Благодарна Максиму за профессиональное решение задачи и детальное объяснение решения!

Программирование в Excel
Максим очень вдумчиво и подробно объясняет, думает, как сделать лучше. Рекомендую

Обучение SQL
Отличный спец своего дела. Мой запрос был по решению задач, Максим быстро взялся за работу и исполнил её на 5+, с комментариями и моим желанием вернуться к нему уже на обучение.

Программирование в Excel
Спасибо большое! На раз два объяснили и помогли! Спасибо и успехов Вам!

Большое спасибо специалисту
Все решил в оговоренные сроки и объяснил каждое решение
Программирование в Excel
Работа выполнена отлично ! Очень быстро и качественно! Прекрасный специалист, буду обращаться еще !
Регина

Обучение SQL
Все прекрасно! Спасибо преподавателю!
SQL
Работа выполнена качественно и в срок!

Обучение SQL
Отличный специалист. Быстро приступил к обучению и решению задач. Всегда на связи. Объясняет все подробно и понятным языком. Буду обращаться снова.

Обучение SQL
Огромный практический опыт, умение донести любой материал

Обучение SQL
Специалист топовый ☺️ разбирается в SQL отлично , имеет большой опыт . Если домашку по Java с другим специалистом я делаю потому что надо , то задачи по SQL делаю с интересом , потому что Максим умеет завлечь в процесс , очень понятно и доходчиво объяснить. Специалист позитивный и располагает к себе 👍
Эрика

SQL
Был на связи. Ещё и до кучи объяснял, что сделал. Хоть и мог этого не делать т.к. я не просила. Всё в срок. Переделывал пока работу не приняли. Молодец!

Обучение SQL
Отличный специалист, помогает именно разобраться в теме, подумать самому и в итоге научиться решать более сложные задачи. Здорово поднял мой уровень владения Sql и помог качественно подготовиться к собеседованию за несколько дней. Огромное спасибо!

Программирование в Excel
Спасибо за качественную и оперативную работу!
Программирование в Excel
Безответственный специалист!!!свои обещания не выполняет в срок!!!постоянно какие то причины отговорки!!!!не рекомендую данного специалиста !!!!
Добрый день!
У нас не было четко оговорённых сроков выполнения работ.
Денег и предоплаты я с Вас не брал и выполнил около 70% оговорённого задания.
Когда у Вас не получилось открыть файл, я помог это сделать.
И наконец, когда озвучили, что более в моих услугах не нуждаетесь, оставив отзыв, а спустя некоторое время опять обратились ко мне с вопросом могу ли я доделать, что Вы ожидали?
Не обижайтесь.

Программирование в Excel
Я просто в восторге! Нужна была очень срочно помощь, заявку отправила поздно и решить её нужно было в кротчайшие сроки. Макрос был готов через час, с пояснениями в коде! Огромное спасибо!

Программирование в Excel
Работа выполнена качественно, опреративно и за согласованный бюджет. Обращусь ещё если будет необходимость.

Прекрасно знает sql. Знает много подводных камней. Помог как никогда
Элина

Отличная работа
Боярская Татьяна Валерьевна

Программирование в Excel
Спасибо, Максиму, за выполненную работу! Долго мучалась с формулой, а теперь будет легко работать с базой, благодаря формуле, созданной Максимом. Рекомендую!

SQL
Максим оперативно решил все, что нужно было, доходчиво объяснил процесс решения)
Приятный человек в общении, рекомендую
Хороший специалист

Обучение SQL
Оперативность в решении вопросов, пунктуальность, высокая квалификация, высокий уровень знаний. Максим очень доступно и понятно все объясняет, специалист высокого уровня!
Эрик

SQL
Все очень понравилось, Максим мастер своего дела.

10/10

SQL
Супер компетентен и супер сделал свою работу , огромное спасибо !!!!
Горбацевич Маргарита Алексеевна

Обучение SQL
Занимаемся с плавающим графиком,т.к. работу никто не отменял (мне это не мешает). Сам подход к занятию очень нравится, есть определенная структура обучения и материалы, при этом есть возможность самой выбрать тему изучения.
Что касается качества донесения инфо, то оно отличное. Всегда уточняет все ли понятно и есть ли вопросы. Может распознать по интонации моего ответа, что я где-то не допоняла и объясняет по другому. Общение строится максимально легко и комфортно.
Есть домашние задания для отработки и закрепления пройденного материала.
Рекомендасьён☺️

SQL
Спасибо Максиму, отлично объяснил задачу по SQL, будем обращаться еще!

SQL
Отличные навыки, супер быстро смог помочь (это было из условий).
Приятно общаться, надёжный, исполнительный.
Рафик

SQL
Всем советую данного специалиста по SQL! Доступно объяснил, ответил на все дополнительные вопросы. Если появятся дополнительные вопросы - только к Максиму:)

Максим, супер!
Kseniia

Обучение SQL
The best material and explanation, helped to understand the principles at work

Обучение SQL
Именно, то что требовалось. SQL с уклоном в аналитику. У Максима есть набор заданий и "тренировочная база". Количество материала будет ограничено только вашей способность его переваривать))
Илона
Обучение SQL
Максим прекрасный специалист. Помог!

SQL
Максим - хороший специалист!
Откликнулся быстро, в короткие сроки помог и объяснил, что было не понятно.

SQL
Однозначно рекомендую Максима! Задача была срочная, он максимально быстро откликнулся и выполнил ее! Буду обращаться в следующий раз точно!

SQL
Прекрасный, талантливый эксперт, который смог не просто выполнить задание, но и очень глубоко его объяснить. Более того, задача была горящей (у меня так вообще всегда, к сожалению) и Максим сделал е очень быстро, плюс сделал всесторонне и очень внимательно. Очень благодарна за помощь!
Алекс
Обучение SQL
Большое спасибо Максиму за оперативную помощь!
Программирование в Excel
Я составил задание сроком 2 дня, а Максим все реализовал за несколько часов! Молодец! Спасибо за оперативность! Помог решить задачу, от которой многие отказывались! Очень доволен его подходом к работе! Успехов Вам, Максим!

Подготовка к экзаменамОбучение SQL
Всё сделано отлично! Рекомендую.

Обучение SQL
Очень хороший специалист. Все доходчиво и понятно объясняет на конкретных примерах, отвечающих задачам. Рекомендую данного специалиста и буду сотрудничать в дальнейшем.

Обучение SQL
Большое спасибо Максиму за продуктивные занятия! Видно, что специалист прекрасно владеет материалом и понятно все объясняет. С уверенностью могу рекомендовать этого преподавателя!
Rima
Обучение SQL
Все прекрасно объяснил и очень помог
Aleksandra Chasovskaya

Обучение Microsoft Office Excel
Максим очень доходчиво объясняет материал любой сложности. Всего за несколько занятий нам удалось изучить и закрепить множество важных основ SQL, а также поработать над практическими задачами в Excel. Также, важно отметить терпение и высокий профессионализм Максима. Могу сказать, что это был лучший опыт онлайн обучения! И очень рекомендую всем, кто планирует изучать языки программирования и хочет подтянуть свои навыки работы в Excel.
Eric Mccormick

Обучение SQL
Особая благодарность Максиму за обучение основам и продвинутым возможностям языка SQL. По ощущениям мало кто другой помог бы в обучении так как это было сделано на занятиях - ни одна непонятная ситуация во время обучения не была упущена. Было прорешено большое количество задач через которые понимаешь как и что работает. My recommendations
Лера

Обучение SQL
Большое спасибо Максиму Анатольевичу, в кратчайший срок помог справиться с задачей и все очень подробно объяснил, также, дал рекомендации по тому, как лучше написать SQL-запрос, чтобы он был быстрее по производительности. Рекомендую обратиться!
Masha
Обучение SQL
Обратилась за помощью в изучении SQL. Максим понятным и доступным язык объяснил основные моменты. Рекомендую.
Татьяна Жукова
Рекомендую. Быстро и четко

Обучение Microsoft Office Excel
Хороший специалист, обратилась за помощью с формулами в экселе, задача была срочная, заказ взял быстро, выполнил сразу же в самые кратчайшие сроки. Буду дальше сотрудничать с данным специалистом

Профессионал своего дела!
Выполнил очень оперативно и качественно
Игорь Б
Хороший специалист.

Подготовка к экзаменамОбучение SQL
Все отлично. Помог разобраться с заданием, ответил на все вопросы. Работа сделана отлично, все работает
Остался доволен.

SQL
Оперативность, продуктивность. Высший пилотаж! 10 из 10!
Вячеслав Фомин

Обучение SQL
Максим отличный специалист, помог разобраться с задачей SQL, ответил на все вопросы и поэтапно рассказал решение со всеми комментариями!

Обучение Microsoft Office Excel
Остались довольны сотрудничеством с Максимом Анатольевичем! Нужно было срочно решить контрольную в вуз по Excel с заданиями на английском языке. Максим выполнил работу в этот же день, на следующий день всё подробно и доходчиво объяснил, ответил на все вопросы. И стоимость услуги порадовала. Большое спасибо! Рекомендую!

Обучение MySQL
Спасибо огромное Максиму Анатольевичу!
Отличный преподаватель, за одно занятие помог убрать пробелы в знаниях, хорошо и доходчиво объясняет.
Помог в установке sql и объяснил как работать с программой. Дал полезные ссылки и помог лучше ориентироваться в информации.

Обучение VBA
Очень понравилось работать с Максимом Анатольевичем, делали макрос на VBA. Очень вежливый, пунктуальный, а, главное, компетентный специалист. Помог решить проблему в кратчайшие сроки, очень доступно объяснил и прокомментировал код, так же все время был на связи и отвечал на возникающие вопросы по ходу выполнения. Очень рекомендую! 😊