2. Николаева Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Николаева Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Николаева

Английский язык, итальянский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Владимировна Николаева

Лера
Английский язык
Преподаватель на четвёрку. Мы прозанимались месяцев пять. Занимались у преподавателя, постоянно отвлекали дети. Хотела повысить свои навыки, и грамматику, и произношение. Хороший преподаватель, но обстановка... Шумно и громко.

Английский язык
Ольга Владимировна занимается с моим сыном, учеником 5 класса. Преподаватель ответсвенный и грамотный. Она нашла общий язык с ребенком, на занятия ходит с удовольствием. Планируем продолжать совместную работу!
Александра Николаевна

Лада Анатольевна

Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Лана, Светлана
Английский язык
Ольга Владимировна - великолепный педагог! Она прекрасно нашла общий язык с ребёнком, в профессиональном плане репетитор нас полностью устроила, так как у Матвея есть результат по английскому языку. Она приносила свои материалы, работала по той программе, по которой ей было удобно донести до ученика большой объём информации за короткий период, так как у него были пробелы. Ольга Владимировна - строгий и требовательный педагог. У сына повысились оценки, когда я выполняю с ним уроки, то вижу, что он понимает то, что делает.
Злата

Английский языкРазговорный английский язык
Интизара

Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкTOEFL
С Ольгой Владимировной мы начали заниматься недавно, пока еще сложно оценивать результаты, но педагог произвела на меня положительное впечатление сразу! Хорошо преподносит свой материал, умеет подобрать эффективную методику обучения. Всегда что-то новое. Используем много учебников по английскому языку. Есть аудирование. Мой уровень повышается. Так я и хотела учить язык, очень довольна.
Английский язык
Ольга Владимировна - очень добрая, внимательная, с мягким подходом, умеет преподавать, к тому же она с пониманием относится к переносу занятий. С ее помощью я получаю отличную подготовку к ЕГЭ по английскому языку. Отмечу, что занятия результативны, за несколько месяцев я значительно улучшила свои знания.

Итальянский язык
У меня с Ольгой Владимировной прошло несколько уроков . Занятия прекратили по моим обстоятельствам . Педагог знающий , четкий . Умеет создать программу обучения специально под ученика . Прорабатывает слабые места в фонетике и грамматике , который выявляет в процессе урока. Могу порекомендовать Ольгу Владимировну для учеников любого возраста и уровня . Очень приятна в общении .
Татьяна Вадимовна

Алекс