2. Катаргина Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Катаргина Елена Валерьевна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Елена Валерьевна Катаргина

ХимияЕГЭ по химии
Елена Валерьевна – отличный репетитор. С моими нулевыми знаниями по химии, за один год занятий смогли подготовиться и получить хороший результат по ЕГЭ. С первого занятия нашли общий язык. Елена Валерьевна каждую тему объясняет доходчиво и понятно. Очень рекомендую!!!

БиологияОГЭ по биологии
Замечательный репетитор, с которым не страшно сдавать егэ

БиологияЕГЭ по биологии
Елена Валерьевна – замечательный педагог, всё понятно и доступно объясняет, с ней интересно учиться. На занятиях присутствовала не только теория, но и большое количество практики, что позволяло быстро и качественно отработать тему и запомнить материал. Для каждого ученика составляется индивидуальная программа обучения, периодически проводится контроль знаний (прорешиваем вариант на занятии), фиксируется результат и отслеживается прогресс. Готовилась вместе с Еленой Валерьевной к ЕГЭ по химии и биологии, результатом очень довольна. Спасибо!
Елена Валерьевна Катаргина
Аня очень ответственная и целеустремленная ученица. Благодаря этим качествам и нашему сотрудничеству Аня сдала ЕГЭ по химии на 94 балла, а по биологии на 84. Горжусь ею и благодарна за проделанную работу!

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный репетитор. Всегда найдет подход и компромисс.

БиологияОГЭ по биологии
Елена прекрасный педагог и репетитор! Увлекла сына предметом и миром биологии! Благодаря ее стараниям и увлеченностью сына успешно сдали экзамены! Рекомендуем !!!!

Храмцова Елена

БиологияОГЭ по биологии
Плюсы: организованность, интересная подача материала, умение расположить ребенка
Описание: С Еленой Валерьевной моя дочь Виолетта готовилась к ОГЭ по биологии в течение года. За это время у ребенка появился живой интерес к предмету. Преподаватель подает материал очень наглядно и доходчиво. У дочери с Еленой Валерьевной очень быстро было достигнуто полное взаимопонимание. Учитель всегда мобильно реагирует на изменения в расписании. Экзамен сдали на 33 балла. Очень довольны результатами работы! Планируем дальнейшее сотрудничество при подготовке к ЕГЭ.

ХимияЕГЭ по химии
Замечательный репетор! Готовились к ЕГЭ по химии в течение одного года. Результат получили хороший, большое спасибо за это Елене Валерьевне!

ХимияЕГЭ по химии
Занимались с Еленой Валерьевной практически весь учебный год. Когда я решил, что буду сдавать химию, то мои знания знания находились на низком уровне. По специально разработанной программе за непродолжительный период нам удалось восполнить все пробелы и подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ. Отношение хорошее, комфортные условия для обучения. Занятиями с этим репетитором остался полностью доволен. Рекомендую!
Елена Валерьевна Катаргина
Благодаря ответственности и целеустремленности ученика, ЕГЭ по химии сдан на 98 баллов! Поздравляю, Антон!
БиологияОГЭ по биологии
Мы пока довольны, пока все хорошо. Как сдадим экзамен, будет понятно. Репетитор очень классный! Она добрая, приносит все материалы, все рассказывает. Если со второго раза ничего не понятно, она в третий раз расскажет. Мне интересно с ней заниматься, мне в удовольствие. У нее много книжек, пособий, она распечатывала мне специально, приносила мне задания, которые я делала дома. Потом проверяем.
Елена Валерьевна Катаргина
Виктория сдала ОГЭ по биологии на 35 баллов! (2 баллов не хватило до "5") Поздравляю!
Химия
Мы занимались недолго, нам очень она понравилась, результаты у нас хорошие. На данный момент нам репетитор не нужен, она нас направила. Они за девятый класс разбирали темы. Мы обратились с тройкой, вышли на четвёрку. Преподаватель очень понравилась, она очень доброжелательная, отзывчивая, обаятельная. Просто прелесть!

БиологияОГЭ по биологии
Я очень рада, что из большого числа репетиторов выбрала для дочери именно Елену Валерьевну. Она не только восполнила пробелы в биологии, но и составила программу занятий так, чтобы полностью подготовиться к ГИА. Нам заниматься ещё месяц, но есть уверенность, что экзамен будет сдан. Приятно, что репетитор доступно и понятно объясняет материал. Дочь очень довольна. Спасибо!!!
Елена Валерьевна Катаргина
Анисья сдала ОГЭ по биологии на "4", набрав 30 баллов.
Александра Сергеевна

БиологияОГЭ по биологии
Только самые положительные впечатления. Результат появился сразу, оценки повысились. Появились интерес и понимание предмета. Ребенок чувствует себя увереннее. Для меня главное. Все очень хорошо, мобильно. Они решают все между собой. Я в процессе практически не участвую. Контроль с моей стороны не нужен. Преподаватель сам с ребенком занимается. Сами находят время и место.
БиологияЕГЭ по биологии
Елена Валерьевна очень помогла ученице. Учитывая, что ни химию, ни биологию в школе у нас, можно сказать, не преподавали, подготовила педагог девочку очень хорошо. По биологии на ЕГЭ мы набрали 70 баллов, и этот результат был достигнут всего лишь за три месяца работы с репетитором в конце учебного года в одиннадцатом классе. Нам было удобнее ходить на занятия к Елене Валерьевне, поэтому мы так и договорились. Обучение она проводит у себя дома, обстановка там у неё полностью комфортная для работы. Мы всем остались полностью довольны.
Ольга Великоредчанина
Химия
Плюсы: быстро находит общий язык с ребёнком. Материал объясняет доходчиво и понятно.
Описание: Занимались с педагогом по химии 10 класса. Дочери понравилось. За работы она получила пятёрки.
Химия
Я бы хотела, чтобы внук и дальше продолжал заниматься с Еленой Валерьевной, но в десятом классе он сказал, что больше не хочет, что химия его пока не интересует. Педагог с ним работала хоть и недолго, но позанимались они отлично тогда. У ребёнка даже какой-то интерес к химии появился. Занятия проходили у меня дома, но я им не мешала. Я не присутствую ни на каких уроках с репетиторами. Будет ли внук дальше работать по химии, это родителям решать. Что же касается моего отзыва, то он положительный. Ставлю Елене Валерьевне пять баллов за ту нашу краткосрочную, но полезную работу с ней.
БиологияОГЭ по биологии
Мы сдали все экзамены на пятерки, на максимальный, стопроцентный балл. У нас была подготовка к ОГЭ. Все полностью устраивало.
Химия
Впечатления хорошие. Экзамен дочь сдала у меня неплохо. Для школьной программы нормально все, отлично. Для КЛЕНа, может быть, нужно было какие-то уравнения, что ли, но у них же там уже институтские, а по школьной программе все отлично. Педагог очень хорошо с детьми ладит, по возрасту она молодая, они так легко общий язык нашли. И пунктуальна. Все очень хорошо. Самой дочери нравилось. Педагог очень такая хорошая.

ХимияОГЭ по химии
ХимияБиология
София, Светлана Владимировна

БиологияОГЭ по биологии
Очень хороший репетитор. Я уже закончил заниматься с ней на данный момент. У меня были низкие знания по биологии, но благодаря урокам репетитора завершил учебный год на пять, все пробники ОГЭ пишу на пять. На первом уроке она проверила мои знания, а потом мы методично работали, устраняли пробелы, работали по заданиям, обсуждали ошибки. Я очень доволен.
Елена Валерьевна Катаргина
Никита сдал ОГЭ по биологии на 37 баллов! Отличный результат (оценка "5"). Поздравляю!
Ирина Анатольевна

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Химия
Плюсы: Со слов дочери, преподаватель все очень понятно и доступно объясняет, приятен в общении, доброжелателен, пунктуален. У ребенка появился интерес к предмету, на урок шла подготовленной, что положительно отразилось на оценках. Обязательно будем заниматься с этим педагогом в следующем году.
Минусы: Не увидели
Описание: Со слов дочери, преподаватель все очень понятно и доступно объясняет, приятен в общении, доброжелателен, пунктуален. У ребенка появился интерес к предмету, на урок шла подготовленной, что положительно отразилось на оценках. Обязательно будем заниматься с этим педагогом в следующем году
Панкратова Лариса Валерьевна
Химия
Плюсы: Высокий уровень предметной и методической подготовки, доброжелательность, обязательность, коммуникабельность.
Минусы: пока не заметили
Описание: Мы не искали преподавателя на длительный срок, скорее, просто стремились закрыть пробелы в знаниях дочери и выстроить базу для последующего изучения предмета. Поэтому репетитор отталкивается в плане занятий непосредственно от потребностей ребенка. Елена Валерьевна понравилась с первого взгляда, общий язык с нами нашла сразу и оказалась "вообще ТОП!" Дочь стала чувствовать себя увереннее, изучение предмета стало приносить ей удовольствие. Надеюсь, дальше будет еще лучше.