2. Катамадзе Надежда Шакровна

История, обществознание, история России

Отзывы: Надежда Шакровна Катамадзе

Vlad

Теория международных отношений
Специалист высокого уровня! Спасибо за помощь !
Ушакова Екатерина

ИсторияИстория РоссииОГЭ по истории
Мы очень благодарны Надежде Шакровне за интересные уроки! Сын занимался с преподавателем с 9-го класса, сдал ОГЭ и ЕГЭ на высокий балл и поступил на исторический факультет МГУ. Надежда Шакровна замечательный специалист и добрый, тонкий человек. Большое спасибо!

Севиля
ИсторияЕГЭ по истории
Все хорошо, Надежда хорошо преподает и обьясняет. Спасибо большое!

Элеонора Энверовна

ИсторияОлимпиады по истории
Сария
ОбществознаниеДВИ по обществознанию

Егор, Людмила

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Очень хороший репетитор. Изначально планировали сдавать ЕГЭ по истории, но позже планы изменились, но занятия продолжили. За период с сентября по декабрь дочь получила массу знаний, но самое главное интерес и понимание предмета, которые раннее начисто отсутствовали. Преподаватель нашла индивидуальный подход к ученице. Рекомендую данного специалиста! Спасибо Надежда!

История искусств
Марк

ИсторияИстория России
Я поступал в магистратуру исторического факультета МГУ на кафедру новейшей истории России, у меня естественно-научное образование, но я набрал на вступительном экзамене 90 баллов, этого хватает, чтобы поступить на бюджет.
Спасибо большое Надежде Шакровне за помощь в подготовке к экзамену!
Марина Владимировна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочку устраивает репетитор. Занимаемся мы раз в неделю. Педагог объясняет материал хорошо. У неё отдельная комната для занятий и заниматься ребенку там комфортно. Педагог, даже когда уезжала, не прерывала учебного процесса, продолжала занятия по скайпу. Мы довольны и будем продолжать занятия. Ваш сервис нам нравится. Сайт хороший, удобный, спасибо.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Елена Анатольевна

Осман
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы занимаемся с педагогом подготовкой к ЕГЭ по истории и обществознанию. Надежда Шакровна - отличный учитель, очень хорошо преподаёт материал, после нескольких занятий мы нашли с ней общий язык. Она прекрасно владеет знаниями по предметам. Мы уже прошли половину заданий из ЕГЭ.
Дарья, Наталья

Милана

История
Надежда Шакровна шикарный преподаватель истории! Она очень быстро нашла общий язык с дочерью, у них сложились тесные, дружеские отношения. Материал педагог преподносит очень интересно, ребенок ждет ее с нетерпением. Все договоренности у нас полностью соблюдаются, занятия проходят всегда вовремя. Мы очень довольны сотрудничеством с Надеждой Шакровной, большое Вам спасибо!