1. Спортивные тренеры

Профессиональный
Добросовестный
Внимательный
Ответственный
Легко находит подход к клиенту
ЛФК
Пунктуальный , все четко. Очень позитивно настроен. Занятие провел очень насыщенно. Здесь немаловажен настрой пациента. отчим оказался не готов продолжить занятие.
Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист отменил сеанс за 50минут до оговоренного времени.
Спортивный массаж
Супер! Данияр большой молодец. Делали массаж действующим спортсменам. Все остались довольны.
Elena Emchenko

Массаж после инсульта
Данияр - отличный профессионал. К своей работе относится с огромным интересом, и я бы даже сказала - с энтузиазмом. Доброжелательный, работает в контакте с пациентом. Постоянно учится и совершенствует свои знания. Занимался с моим мужем, перенесшим инсульт, как инструктор по ЛФК. Его творческий подход к работе дает очень хорошие результаты. Мужу очень нравились заниматься с ним.
Мария Харитонова

Спортивный массаж
Данияр очень деликатный, внимательный. Вот бывают врачи и массажисты, наделённые особенными способностями, это тот самый случай. Кажется, что через руки он чувствует каждый зажим.

Я занимаюсь спортом, есть травмы, зажимы и блоки. После первого же сеанса мне стало намного легче, после надрыва связки, она всегда в натянутом состоянии, Данияр нашёл причину, блок в другом месте, проработал — и ногу отпустило.

Во время сеанса не только поработали с зажимами, работали с последствиями травмы и перенапряжений… Данияр очень много знает про тело, про мышцы, связки, каждое крепление. Так что я узнала много нового про себя.

Массаж
Хороший тренер. Мне понравилось
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Все совпало с лучшими ожиданиями

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
С радостью порекомендую Данияра. Ответственный, пунктуальный. Помогает маме восстановиться после болезни. Профессионально, бережно и с уважением относится к пожилому пациенту.
Реабилитационный массаж
Профессионал, мастер своего дела, энергичен, позитивен. Опыт работы в данной профессии очень заметен. Сделали перерыв, через определенное время планируем продолжим занятия ЛФК и массаж. Рекомендую. С уважением Нина Николаевна

Массаж после инсульта
Огромное спасибо Данияру за очень грамотную, профессиональную помощь после инсульта моей тёте (ей 75). Перед первым массажем, Данияр изучил все выписки и результаты анализов, и на основании их уже проводил сеансы массажа. Ещё моя тётя страдает повышенным давлением. Данияр перед и после каждого массажа отслеживал давление, которое ему даже удалось нормализовать.
Аккуратный, пунктуальный и очень позитивный человек! Мы прошли весь курс, результат очень хороший, очень довольны специалистом. Обязательно обратимся повторно и будем рекомендовать его своим родственникам и друзьям. Спасибо Вам, Данияр!

Массаж после инсульта
Спасибо огромное! Очень грамотный, квалифицированный специалист. Пунктуальный. Внимательный и отзывчивый.
Королева Ксения Витальевна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Данияр - мастер своего дела, умеет найти проход к клиенту, очень приятный в общении. После массажа почувствовала легкость во всем теле. Очень рекомендую!
Нелли
ЛФК
Внимательный, улыбчивый и пунктуальный. Прислушивается к пожеланиям пациента. За 9 занятий мы добились хороших результатов!!! К сожалению пришлось временно отложить занятия из- за очередной операции. Надеюсь продолжить заниматься с ним.

Очень профессиональный специалист.
Хороший специалист
Яна Орлова

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Проходили курс массажа у Данияра в течении 10 дней . Благодаря курсу мы видим улучшения , человек встал на ноги и начал ходить 💪🏽Общение с Данияром было приятным , пунктуальный, чистоплотный ,перед тем как приступить к работе всегда имел сменную одежду . Мастер своего дела 👏🏼 Спасибо, Вам большое за проделанную работу.
Обязательно обратимся к вам ещё раз 🙏🏼
Ульяна

ЛФК после инсульта
Бабуле все понравилось. Планируем дальнейшее сотрудничество. Тактичный, грамотный, улыбчивый)

Реабилитационный массаж
Прекрасный специалист! Поставил на ноги, заново научил ходить отца 86 лет после перелома позвоночника, хотя врачи говорили, что уже ходить не сможет в таком возрасте и серьёзными заболеваниями. Очень отзывчивый, приятный в общении!
ЛФК после инсульта
Занимались с инструктором неделю. Очень понравился. Дал много полезных советов. Прекрасный массажист. К сожалению по личным причинам вынуждены временно прервать занятия, но обязательно вернемся к Данияру.

Массаж после инсульта
Отличный специалист и замечательный человек! Занимался с моим мужем, который перенёс ишемический инсульт. Массаж и ЛФК. Индивидуально подобран комплекс упражнений. Занятия проходят в доброжелательной обстановке, учитывается самочувствие пациента. Данияр искренне заинтересован в успехах пациента, корректен и вежлив в общении. Пунктуален. Кроме того, отличный психотерапевт, сумел установить контакт с весьма капризным и упрямым пациентом. И найти слова поддержки для меня. Спасибо большое. Рекомендую.
Варвара

ЛФК после инсульта
Замечательный тренер, помогает родственнику выздороветь после болезни. По работе виден его профессионализм и отношение к пациенту. Также, внимательный, ответственный и пунктуальный. Всегда на связи и готов оказать дистанционную помощь в любое время. Рекомендую!

ЛФК после инсульта
Спасибо Данияру, он проффесионал своего дела.
Сабина
Массаж спиныЛечебный массаж спины

ЛФК
Данный специалист у нас занимается с пожилой женщиной после инсульта. Прогресс нам очень нравится. Специалист обязательный и приятный в общении. Рекомендуем.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Настя

Классический массажМассаж спины
Отличный массажист! И качество массажа и вежливось на высшем уровне!

Елена Олеговна
Ирина Викторовна