2. Кашулина Евгения Васильевна

Английский язык, РКИ, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Евгения Васильевна Кашулина

Наталья Николаевна

Технический английский
Евгения отличный преподаватель, настоящий профессионал. Серьезный подход к делу, интересные домашние задания, учитывает пожелания. Очень рекомендую!
Жилин Андрей Алексеевич

Английский язык
Евгения замечательный преподаватель и человек, который находит индивидуальный подход к обучению, подготавливая к каждому уроку персональное задание, с учётом всех пожеланий ученика для достижения обозначенных целей. Очень рекомендую:)

Английский язык
Евгения потрясающий преподаватель. Искала преподавателя, чтобы подтянуть английский для довольно специфичной области работы. Евгения подготавливает на каждое занятие интересные задания по специфике моей работы, что подтягивает не только мои знания языка, но и в целом расширяет кругозор. Занятия технически удобно построены, пользуемся доской Miro, где все что нужно под рукой. Спасибо большое! Даже не ожидала что занятия могут быть такие продуктивные.

Технический английский
Очень сильный и компетентный преподаватель. Быстро ориентируется в предметной области, быстро реагирует на запросы или их изменения. Высокое качество подготовки к занятиям. Сделан акцент на пожелания клиента, а не на собственное видение как оно должно быть. В параллель с занятиями со взрослым возникла потребность за короткий срок (3 недели) подтянуть уровень знаний у школьника, чтобы сдать экзамен по английскому языку в новую школу. Задача была выполнена отлично. Также важно отметить, что педагог очень ответственный, все четко, в срок, нет никаких отклонений от расписания или иных договоренностей.
Варвара

Разговорный английский язык
Очень понравились занятия! Евгения ориентируется на цели ученика и подбирает материалы в соответствии с пожеланиями. На уроках разбирали интересные темы. Материалы занятий и домашних заданий удобно расположены на одном ресурсе.

Английский язык
Евгения - прекрасный репетитор и прекрасный человек, заниматься с ней - одно удовольствие! Благодарю за занятия, во время которых мы смогли подтянуть разговорную и грамматическую часть, восстановить существующие пробелы в языке.
Английский язык
Строит урок и дает материал в соответствии с моим запросом, заметен прогресс после нескольких уроков
Maria
Английский язык
Все понравилось. Евгения все подробно объясняет. На занятиях комфортно, интересно и живо.

Английский язык
Занятия проходят живо, продуктивно, на удобной платформе. Евгения тщательно подготавливает уроки. И мне нравится объем домашних заданий)
Оля

Английский язык
Занятия проходят интенсивно и интересно, очень информативные. Евгения все хорошо и понятно объясняет, дает советы по самостоятельной работе и дополнительные материалы, если есть необходимость
Английский язык
Евгения - прекрасный преподаватель! Я очень доволен, все проходит в позитивном ключе и мотивирует разобраться в материале. Ощущаю, как в моей лексике появляются новые слова, уменьшаются паузы, уходят страхи.

С Евгенией интересно общаться! У нее широкий кругозор, и с ней получается живой и эмоционально наполненный диалог, а не просто обмен формальными вопросами и ответами.

Весь материал умело подбирается под мои запросы и под мой уровень знания языка и также доходчиво объясняется. Сам материал разнообразный - это и выдержки из учебников, статьи, youtube, аудио, книги. Поймал себя на ощущении, что учу не только английский, но и узнаю много нового и интересного в целом. Также удобно, что все материалы к занятиям доступны онлайн, я могу обратиться к ним с любого устройства.

Все занятия проводятся по согласованным дням, все четко по расписанию.
Английский языкЮридический английский
Специалист отличный. Мне необходимо было подготовиться к экзамену. С Евгенией мы быстро нашли общий язык, что положительно сказалось на подготовке. Евгения интеллигентный и образованный человек, с ней приятно было и заниматься, и общаться!!! Рекомендую!!!!

Английский язык
После занятий с Евгенией остались только самые положительные эмоции!
Преподаватель очень терпеливо и доходчиво объясняла новый материал. Занятия разнообразные и соответствуют твоему текущему уровню, видно что перед тобой живой человек с живыми эмоциями, а не просто робот с каменным лицом.Все занятия начинались вовремя по заранее согласованному графику. Очень рекомендую данного преподавателя!
Английский язык
Евгения, прекрасный преподаватель! Хочу отметить пунктуальность и гибкость, при необходимости переноса занятий. Материал подобран интересно, большое внимание уделяется устной речи, аудио. В восприятии на слух произошёл значительный прогресс. Также возможно проработать дополнительный материал необходимый для работы. Все занятия проходят с помощью электронной доски, что очень удобно. Час пролетает незаметно!