2. Кашлинов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Кашлинов Алексей Владимирович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Алексей Владимирович Кашлинов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Каждое занятие с преподавателем было радостным событием. Приятно видеть, что уроки приносили сыну не только видимую пользу, но и удовольствие

ЕГЭ по информатике
На ЕГЭ сын получил ожидаемые баллы по математике и информатике. Поступил в ВУЗ, который и планировал. Большое спасибо за работу.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Начали заниматься с низким уровнем подготовки по предмету. За этот год значительно возросло понимание предмета, профильная математика 78 баллов. Очень довольны. Преподаватель очень пунктуальный, вежливый, имеет свою методику, доступно объясняет. Очень рекомендую!
ЕГЭ по информатике
Проблем с преподавателем не было. Занятия проходили вовремя, доступно объяснял материал. Мы хорошо сдали экзамен.

МатематикаОГЭ по математике
Мне очень понравился репетитор. Ребёнок занимался ним информатикой, узнал иного нового от него.
Грачева Анна Олеговна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хорошо! Подтянул к хорошему результату и ребенку нравилось заниматься! Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алексей системно и качественно прорабатывая пропущенные темы, помог сыну подтянуть свой уровень.
Спасибо за отзыв!
Удачи с поступлением за границей!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Алексей Владимирович отличный репетитор! Занятия прошли очень хорошо. Я сдал на 70 баллов экзамен. Очень доволен результатом!
Галина Владимировна

Очень довольны!
Алексей Владимирович Кашлинов
Спасибо за хороший отзыв. Удачи с поступлением!
Екатерина Юрьевна

Марат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нанимал репетитора для подготовки к ЕГЭ, материал объясняет хорошо, пунктуальный, вежливый.
Анжелика

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Хочу выразить огромное спасибо Алексею за помощь по математике моему сыну. Алексей пунктуальный, грамотный специалист. Объясняет спокойно и доходчиво. Поставленные цели были достигнуты.
Татьяна Николаевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень довольны занятиями с Алексеем! Цель занятий - подготовка к сдаче ОГЭ по информатике была достигнута! Результат отличный - ОГЭ сдано на 5! Очень благодарны Алексею!

ИнформатикаОбучение Pascal
Информатика
Елена Анатольевна
Мы очень довольны, как специалист все объяснил, свою работу он выполнил хорошо, материал доступно был изложен, ученик схватил все сразу и получил четверку.
Татьяна Николаевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Алексей очень пунктуальный, обязательный человек. Он всегда терпеливо объясняет. Мы довольны работой с ним.