1. Автоинструкторы
  2. Каширина Дарья Дмитриевна
  3. Отзывы: Каширина Дарья Дмитриевна

Дарья Каширина

Экстремальное вождение, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Дарья Каширина

Добрый день!
Занятие с Дарьей понравилось. Общается очень комфортно, доходчиво объясняет и выводит из привычных рамок комфорта, позволяя самостоятельно контролировать процесс под ее чутким руководством !
Людмила Скачкова

Просто лучшая!!!!
Приятная в общении, спокойная, очень комфортно ездить.
Рьянно рекомендую 👍👍👍👍

Вождение автомобиля
Дарья - хороший инструктор, понятно объясняет, без проблем ответит на все вопросы, всегда подскажет и поможет
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор, помогает со всем, что не получается. Спокойная, объясняет, что и где не так, как это исправить. Уже на первом занятии корректирует во время движения!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Объясняет все толково и спокойно!!!продолжу заниматься

Вождение автомобиля
Дарья замечательный автоинструктор. С ней преодолеваю страх вождения. Всё объясняет и показывает просто, доходчиво. Поделилась деталями при парковке, чего я не знала. Все просто замечательно, рекомендую.
Вождение автомобиля
Первый урок с Дарьей мне понравился: все понятно объясняет, на дороге с ней спокойно, поясняет знаки, на все вопросы отвечает доходчиво, помогает, когда это нужно, комментирует ситуацию. Дарья положительно настроена на обучение и на результат. Буду продолжать с ней учиться.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дарья профессионал своего дела! С порога расположила к себе и придала уверенности.
Я получила права 10 лет назад и с тех пор не была за рулем. Очень долго откладывала учебу у профессионального инструктора, очень зря! Думаю Дарья меня быстро подтянет и я начну ездить самостоятельно без страха. С Дарьей было очень комфортно и спокойно на занятии, все очень доступно объясняет и отвечает даже на самые глупые вопросы. Большое спасибо♥️
Вождение по городу
Дарья очень приятный человек, тактичный инструктор. Перед первой поездкой обговорили план действий и как было бы комфортней работать. Во время поездки Дарья давала хорошие советы, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Продолжаю занятия.
Евгения Шевчук
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодарю Дашу за продуктивный первый урок.
Вначале я очень волновалась, но Дашино спокойствие быстро передалось и мне.
Сегодня я поборола свой первый барьер, выехала в поток машин на своей машине 🙂
будем заниматься дальше 💪

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дарья идеальный инструктор: простыми словами и понятно объясняла, поддерживала, давала полезные лайфхаки. Я очень сильно нервничала, но спокойный, позитивный настрой Дарьи меня расслабил и вселил уверенность) Всем моим знакомым буду советовать обязательно☺️

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Огромная благодарность Дашеньке, . Мне казалось я никогда не пойму, нструктор от Бога, так просто все объяснила, все спокойно, выдержано. Огромное 🙏💕спасибо, всем советую Дашу
Оля

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень комфортно и доброжелательно прошел час вождения. Дарья объяснила основы посадки зарулем, показала назначение кнопок управления, во время движения очень мягко направляла. Определили основную задачу - перестроение в потоке, Дарья объяснила, как по зеркалам определять возможность перестроения. Все занятие хвалила, это никогда не бывает лишним ☺️

Зимнее вождение
Очень понравилось заниматься с Дарьей, будем еще. Можно расслабиться и получать удовольствие от занятия, потому что инструктор точно не будет кричать и говорить, что с вами что-то не так. Инструктор понятно все объясняет и отвечает на вопросы, не перегружает теорией и формальностями. Дарья, большое спасибо!

Всё проходит в комфортной и спокойной обстановке. Дарья очень позитивный и общительный человек☺️
С нетерпением жду новых занятий!
Вождение по городу
Очень приятный человек, хороший инструктор, создает комфортную атмосферу. Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я страшно переживала перед первым уроком, поскольку у меня совершенно нет практики вождения. Но с Дашей оказалось легко и спокойно, она настоящий профессионал и очень приятная в общении. Информацию даёт дозировано, не вываливает на ученика всё сразу:) Записалась на следующее занятие, обязательно буду продолжать.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Возникла необходимость восстановить навыки вождения после долгого перерыва на автомобиле непривычных габаритов, выбрала Дашу и не пожалела - опытный инструктор и приятный в общении человек. Ориентируется на то, чтобы ученик понял логику действия, а не только пользовался готовым алгоритмом. Перед занятием обсуждали, что делаем сегодня, и действовали по этому плану. Оплата соответствовала изначальной договоренности. Рекомендую Дарью!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дарья - отличный специалист, профессионал в своём деле и очень приятная девушка с классной машиной! Мне была важна легкая и непринужденная атмосфера, так как дорога и так увеличивает уровень стресса, и я рада, что чувствовала себя не как на экзамене, а будто в поездке с подругой. Уже на первом занятии мы выехали в город, я отрабатывала разные способы парковки, а также мы разобрали моменты, на которые необходимо обратить внимание, находясь за рулём. Мне очень понравилось занятие, благодаря ему я почувствовала себя на дороге уверенней. Буду обязательно продолжать занятия!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Приятный , позитивный человек, спокойство и уверенность передается и тебе, страх вождения проходит с первых минут.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Дарье за урок! После получения прав всегда страшно начинать водить самостоятельно и хочется набраться опыта. Дарья-отличный специалист . Очень комфортное общение. А главное—тотальное спокойствие) Все пожелания выслушает и учтет. Однозначно буду брать еще уроки и учиться дальше!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Даша супер специалист, комфортно было водить машину, от Дарьи идет уверенность и она передается мне, планирую взять еще несколько занятий!
Настя

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я очень рада, что нашла Дарью. После получения прав за руль толком не садилась 2 года. С Дарьей села и сразу поехала. От нее идет вайб спокойствия, уверенности, опыта. Нашли общий язык сразу же.
В первое занятие:
1. Большое кол-во инфы как надо и как не надо
2. Ездили по моим маршрутам (работа, учеба, дом)
3. Парковка

Вождение по городу
Дарья выручила в моей нетипичной задаче. Приятно было ехать вместе. Не так страшно, как обычно)) рассказывала разные лайфхакер про эксплуатацию авто. Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Дарье за помощь в восстановлении навыков вождения. Уже после нескольких занятий готова к самостоятельным поездкам, хотя до этого не была за рулем 6 лет. Все очень доходчиво объясняет, видит над чем еще нужно поработать и предлагает соответствующие упражнения, приятна в общении, сразу нашли с ней общий язык. И еще она отлично разбирается в автомобилях - помогла с настройками моего нового авто. Если Вам, как и мне нужен наставник, чтобы чувствовать помощь, а не учительскую критику, то Дарья с этим отлично справится.

Даша-просто огонь 🔥
Очень пунктуальная , приехала по адресу за 20 минут до начала занятия.
Однозначно подход найдет к каждому и изъясняется на абсолютно понятном языке, как говорится -можно расслабить булки и нет никакого напряжения при нахождении рядом с ней.
Бедная, притащилась в Лобню и стойко вынесла поездку со мной😅 , разобрала все недочеты, дала советы ,ответила на многочисленные вопросы, а так же составила план дальнейших действий. Я сразу же записалась на следующее занятие , думаю что обращусь к ней еще не раз и уже порекомендовала подругам ! Девочки, к Даше -просто без раздумий!!! Настоятельно рекомендую данного специалиста!!!❤️
Александра Хапёрская

Вождение по городу
Очень понравилось работать с Дарьей! Прекрасный инструктор, терпеливая, позитивная, давала четкие и понятные объяснения, учила преодолевать сложные моменты на дороге. Буду заниматься дальше!
Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мой отзыв однозначно должен начаться с того, что Дарья - превосходный инструктор! Я выбирал человека, способного научить мою девушку с нуля ездить за рулем без боязни и с четким пониманием своих действий. Первое занятия я присутствовал рядом и могу с уверенностью сказать, что я не просто удивлен превосходной выдержки Дарьи, а еще и, как опытный водитель, убежден, что Дарья объясняет вещи понятным и максимально простым языком. Даже для себя я вынес какие-то вещи. У моей девушки это не первый инструктор и именно с Дарьей она раскрылась и нашла общий язык. Однозначно рекомендую!
Таисия

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Дарья, отличный специалист, есть профессиональный взгляд на вождение и обучение! Я спустя 10 лет как получила права сразу и поехала с ней, хотя были страхи, не чувствовала машину, правила, все забыла, но сели, поговорили, все Дарья подробно объяснила, и вот мы уже едем по городу, а я за рулем. Очень рада что обратилась к ней, так как нужен беспристрастный человек, который спокойно подскажет и подстрахует на первый раз. Очень комфортно в общении, как будто сто лет знали друг друга) Спасибо, Дарья, Вы помогаете преодолевать страхи и получать навыки грамотного вождения авто!

Уроки вождения с нуля
Даша потрясающий инструктор. Всё понятно, чётко, структурно. Чувствуешь себя очень уверенно и спокойно с ней. Очень приятная в общении. Лёгкая и стабильная при этом. Очень комфортно с Дашей. Всём очень рекомендую. Супер специалист и профи!

Вождение (МКПП)
Дарья отлично знает дорогу, уверенно и уравновешенно водит. Очень понравилось, что умеет спокойно и, что важно, доступно, на простом русском языке объяснить ошибки и предугадать дальнейшие возможные действия на дороге.
Бонусом является то, что вождение - ее хобби, а не только заработок, что положительно сказывается на занятиях.

Итог
Моими запросами являются обретение уверенности на дороге и получение опыта вождения на разных дорожных участках. Я довольна первым занятием :) Назначили 2ое.

Выгул собак
Очень благодарна Дарье за оказание услуги по выгулу моей собаки Чарли! Дарья отзывчива, внимательна и доброжелательна! Собаке сразу понравилась Дарья! Чарли вернулся с прогулки довольным и веселым!по результатам прогулки Дарья представила отчет с описанием прогулки, приложила фото прогулки и карту маршрута прогулки! С удовольствием обращусь снова и порекомендую друзьям Дарью!