2. Касев Петр Степанович
  3. Отзывы: Касев Петр Степанович

Петр Степанович Касев

Трейдер, рынок ценных бумаг, составление бизнес-плана

Отзывы: Петр Степанович Касев

Высококвалифицированный специалист и замечательные преподаватель. Помог разобраться с 0. Очень интересные и познавательные уроки. С таким преподавателем нестрашно ворваться в мир криптовалюты и инвестиций. Спасибо

Интересные занятия))
Лиона
Обучение трейдингу
Пётр отлично подкован в теоретической части! Доходчиво объясняет материал. Хорошая база. Доходчиво объясняет материал. Индивидуальный подход к ученикам. Занятия интересны и крайне познавательны. Всегда пунктуален!
Влад

Обучение трейдингу
Взял уже несколько занятий и все они проходили очень информативно и понятно. За прошедшие занятия, смог понять весь полученный материал и применить его. Кроме этого значительно поднял навыки в торговле. Однозначно рекомендую.

Вот список из того, что понравилось:
1. Наличие визуального материала;
2. Понятное и доходчивое донесение информации;
3. Гибкость по времени;
4. Адаптация материала под конкретный запрос.

Список того, что не понравилось, отсутствует.

Трейдеры
Благодарю специалиста за то, что простым и доступным образом помог освоить нужный мне финансовый инвестиционный инструмент! Обязательно продолжу брать консультации, чтобы углубить свои знания в финансах.

Трейдеры
Очень грамотный специалист. Досконально обьясняет нужные вещи, без воды, все по делу. То, что надо. Спасибо большое.
Шкатова Евгения Игоревна

Обучение трейдингу
Пётр-замечательные специалист! Обьясняет все очень детально,подробно ,доходчиво( применяя Иллюстрации ,графики; разбирая «живые» примеры акций в режиме онлайн)
После его занятий даже мартышка начнёт торговать )
Брала курс оффлайн занятий в ноябре-осталась очень довольна.
Решила продолжить заниматься в январе.
Всем рекомендую!
Арсений
Трейдеры
Петр провел консультацию и дал ответы на все интересующие меня вопросы, также безвозмездно поделился полезной информацией из других, смежных, с исходным вопросом, областей.
Пётр отличный преподаватель.

1. структурированно подаёт информацию
2. есть различного рода наработки для лучшего визуального восприятия
3. готов сам своими руками показать в реальном времени какой-то пример
4. достаточно откровенен, что несомненно плюс, если берете уроки трейдинга
5. просто профессионал своего дела

Если вы попросите Петра отклониться от программы и пообсуждать какие-то ваши вопросы, то он всегда будет готов на них квалифицированно ответить и разобрать этот самый вопрос.

Трейдеры
Очень круто все пояснил. Классный наставник!!!

Трейдеры
Консультацию дал грамотно, профессионально. Всё мы с нам сделали, я довольна.
Пётр

Все супер

Трейдеры
Спасибо за консультацию, узнала много новой для себя информации. Да

Трейдеры
Всё шикарно, супер, отлично, всё космос, всё на высшем уровне.

Трейдеры
Я купила платный курс по инвестициям в криптовалюту и трейдингу. К пятому модулю появилось понимание, что без репетира не обойтись, так как я новичок с настоящего нуля. Договорились с Петром на первое пробное занятие. После одного занятия я поняла больше, чем за пять модулей. Пётр просто всё «разжёвывает», обьясняет подробно и очень понятно. После первого занятия приняла решение, что буду заниматься с Петром и дальше. Кроме того, с преподавателем психологически комфортно, спокойно и самое главное, что появилась уверенность в себе и в том, что с его помощью я приду к обозначенным результатам. Оценка только пять с плюсом!!!

Трейдеры
Профессиональный подход к обучению, приятен в общении, не перегружает и доступно объясняет.

Трейдеры
Спасибо большое, все вопросы по трейдингу разъяснил, дал совет и рекомендации)
Рекомендую, профессионал в своём деле)👍

Трейдеры
Задача была в консультации, Пётр настоящий Человек. Проконсультировал очень понятно и по человечески
Семён

Обучение трейдингу
Пётр Степанович прекрасный специалист, всё подробно и понятно объяснил, время пролетело незаметно!Спасибо! Буду продолжать занятия :))

Бизнес-консультанты
Очень высокие компетенции в финансовой сфере.