2. Карташова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Карташова

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Ольга Владимировна Карташова

БиологияЕГЭ по биологии
Мой сын занимался С Ольгой Владимировной год. Грамотный, сильный преподаватель. Дает четкую программу, необходимую для успешной сдачи экзамена по биологии. Сыну было комфортно заниматься, что очень важно для усвоения материала. Советую другим детям, желающим хорошо знать предмет и сдать ЕГЭ.
Алина Валерьевна

БиологияОГЭ по биологии
Ольга Владимировна очень квалифицированный педагог, который может дать предмет на углубленном уровне. Объем информации, который она старается донести до своих учеников, выходит далеко за рамки школьной программы. Кроме того, могу сказать, что это очень ответственный репетитор (всегда заранее согласовывала по телефону, если менялся график занятий), шла навстречу пожеланиям, очень уравновешенная и доброжелательная. Моя дочь занималась один учебный год, готовилась к ОГЭ. Отмечала, что ей было интересно. Сдала на 4 (не хватило собственной мотивированности).

Эльмира

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный репетитор! Очень рекомендую!
Дина

БиологияОГЭ по биологии