1. Автоинструкторы
  2. Карпухов Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Карпухов Кирилл Сергеевич

Кирилл Карпухов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Кирилл Карпухов

Вождение (АКПП)
Всё понравилось ,ну правда далеко ездить
Настя
Все понравилось! Рекомендую!
Матвей
Хороший инструктор.
Арина
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор все предельно ясно объяснял.Указал на ошибки и как лучше их исправить.Очень комфортно и спокойно заниматься в такой обстановке!
Вождение (АКПП)
У меня очень большая неувереность и страх перед дорогой, из-за этого очень много суеты. Кирилл Сергеевич сразу объяснил некоторое моменты, что прибавило уверенности. В течение занятия подбадривал и тактично указывал на ошибки. В общем будем продолжать занятия!
Вождение (АКПП)
Брала занятие на акпп у Кирилла Сергеевича для подготовки к экзамену в гаи по маршруту. Инструктора однозначно рекомендую! Очень спокойный, приятный, с юмором, все подробно объясняет и полностью снимает страх перед дорогой. Чувствуешь, что ты в надежных руках! Уже через полчаса занятия я смогла расслабиться и наслаждаться вождением. Жаль, что не повстречала Кирилла Сергеевича раньше! Обязательно буду обращаться в дальнейшем для тренировки езды по городу.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Огромное спасибо инструктору за занятие.Доступно,спокойно объяснил каждое упражнение)
Вождение (АКПП)
Внимательный инструктор! Понятно объясняет. Хорошо знает маршрут ГАИ.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Спокойный и знающий инструктор. Получено много полезной информации. Теперь на экзамен в ГИБДД идти не страшно:) Спасибо!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Занятия понравились. Стояла задача научиться парковаться и вспомнить навыки езды по городу. Кирилл очень доходчиво все объяснил, поняла как парковаться практически с первого раза. Личный контакт был установлен с первой минуты. Терпеливо объяснил основные моменты при езде по городу.
По финансовым причинам нет возможности продолжить уроки, а иначе брала бы их хоть каждый день.
Алина Владимировна
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Самый лучший инструктор. Очень спокойно проводит урок, отлично и всё понятно объясняет. Работает до результата ,очень ценные и дельные советы. Профессионал своего дела, всё супер!
Серафима
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор в доступной форме объяснил все нюансы при сдаче экзамена на площадке, поддержал моральный дух перед экзаменом в ГАИ
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Сын отзанимался одно занятие на площадке, остался очень доволен. Кирилл Сергеевич доступно и спокойно все объяснил, помог разобраться с ошибками. Рекомендую! Инструктор отличный!
Занятия на площадке
Все очень понравилось.
Николь
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор, знающий свое дело профессионал. Создаёт благоприятную психологическую атмосферу на занятиях. Занятиями очень довольна. Спасибо огромное за работу и индивидуальный подход!
Екатерина Юрьевна
Восстановление утраченных навыков
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Восстановление навыков вождения. Результат был достигнут через 2 занятия- больше не потребовалось, т.к. Кирилл Сергеевич - отличный инструктор: спокойный, вежливый-настоящий профессионал. Всю ситуацию держит под контролем, но позволяет ученику самому принимать решения. Потом очень подробно разбирает и объясняет ошибки.
Анна Павлова
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Получилось так что мой основной инструктор был занят, а экзамен по площадке через 3 дня и надо было срочно искать другого, но я даже не ожидала что попадусь в руки Кириллу))
Выслушал, подкорректировал знания, показал пару ,новых для меня, фишичек) Что важно спокойно, с юмором реагировал на мое тугодумие и легкий мандраж😁
Еще один момент: многие инструкторы просто пускают тебя за руль на вопросы отвечаю нихотя и в принципе занимаются своими делами, аля позависать в телефоне, или даже поспать, но тут была полнейшая увлеченность своим делом! Это, безусловно, огромный плюс))
Очень повезло что попался такой толковый инструктор)))
Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Нужно было отработать площадку перед экзаменом. Всё чётко и спокойно объясняет, указывает на ошибки, я осталась довольна! Благодаря Кириллу Сергеевичу стала более уверенной в себе. Спасибо! :)
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор, объясняет все доходчиво, спокойно, чётко и по делу. Страха перед дорогой точно больше нет. Хватило одного занятия. Очень рекомендую!
Вождение (МКПП)
Всё просто супер
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Самый профессиональный и внимательный инструктор!! Спасибо Вам большое за все навыки и за преобретенную уверенность за рулем.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Сдала экзамен в гаи после одного занятия, четко следовала инструкциям Кирилла и все прошло отлично, если вам нужно подготовится к сдаче экзаменов в ГИБДД в кратчайшие сроки выбирайте Кирилла, рекомендую