2. Карпенков Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Карпенков Сергей Михайлович

Сергей Михайлович Карпенков

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Сергей Михайлович Карпенков

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень признательна Сергею Михайловичу за подготовку сына к ЕГЭ. По результатам обучения сын сдал экзамен на высокий балл и поступил в ВШЭ. Год спустя, при переводе в университет Барселоны, где при поступлении требовалась сдача экзамена по английскому языку, повторно обратились за помощью к данному педагогу. Результат порадовал, сын легко сдал экзамен и поступил! Хочется от души поблагодарить Сергей Михайловича за профессионализм, умение заинтересовать и увлечь ученика. Сергей Михайлович замечательный педагог и чуткий, терпеливый человек! С полной уверенностью могу его рекомендовать, максимально возможный результат будет достигнут.
Вечерина Ольга Павловна

Все было очень интересно.
Всё понравилось. Очень хороший, приятный преподаватель, хорошо даёт материал.
Варвара
Английский язык
Занимаюсь с Сергеем почти год. Он замечательный преподаватель! С ним легко общаться, не давит, всегда положительные эмоции от урока. Настоящий профессионал - не работает по какому-то одному учебнику или жёсткому плану, а ориентируется на запросы, знания, понимание и ошибки ученика, давая объяснения и нужные правила по ходу работы, когда они необходимы. Интересное направление - работа с видео и аудио для понимания текста на слух. Использует широкий спектр учебников, упражнений, прекрасно ориентируется в профильных сайтах и вообще в англоязычном инете, рекомендует интересные сайты. Никогда не было проблем с переносом занятий при необходимости. И человек интересный и приятный в общении. Очень благодарна и планирую продолжать занятия
Ульяна

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Интересные, хорошо организованные занятия. У преподавателя глубокое знание языка

ЕГЭ по английскому языку

Разговорный английский язык
Максим Захаров
Технический английский
Понравилось что весь урок на английском
Смотрели видео, слушали аудио, проводили собеседование

Понравилось

Эльвира

Виктория Игоревна

Английский язык
Всё хорошо работаем дальше.

Технический английский

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Дружеская обстановка, интересный стиль преподавания, обучение под интересы
Минусы: Их отсутствие
Описание: Я ходил на курсы около года и очень жаль было их прекращать. Все уроки проходили в спокойном темпе, в уютной обстановке и с большим интересом. Спустя год я заметил, что прогресс есть, и не малый. Со временем преподаватель начал давать домашнее задание под мои интересы, а потом и уроки тоже. Каждая домашка разбирается и объясняются ошибки. Также мы много разговаривали на отвлеченные темы, на английском конечно. И помимо языка, я многое узнал и для себя лично.Если бы была возможность, снова стал бы ходить.

Английский язык
Моей целью было улучшение разговорных навыков и восполнение пробелов в грамматике. Сейчас занятия еще продолжаются, но прогресс уже можно наблюдать.
Мне нравится способ подбора материала - есть возможность читать, слушать и пересказывать не по учебнику, а с учетом собственных интересов.
Сергея, как репетитора, друзьям уже порекомендовала.

Английский язык
Продолжаем заниматься. Все нормально. У нас вопросов к нему нет. Ставили перед преподавателем определенные задачи. Ребенок уже далеко от школьной программы ушел вперед. Они идут по своей методике. Дает свое домашнее задание. У сына улучшения видны. Ему нечего делать на школьных занятиях, даже бывает не хочет идти туда. Я ставил задачи, чтобы ребенок больше понимал, больше мог читать и понимать документацию, то есть не школьная программа.
Английский языкРазговорный английский язык
Отличные впечатления. Очень хороший преподаватель. Я ставила конкретные задачи перед репетитором. Мне нужно было определенные темы подтянуть. Потому что я занимаюсь английским, пропустила занятие. Помог преподаватель. Все было понятно. Дополнительные материалы давал. Был доброжелательный, спокойный, терпеливый. Занималась у преподавателя. Комфортные условия для занятий.
Английский язык
Плюсы: Интересная подача материала, увлекательные домашние задания, дружеское общение/обстановка
Описание: За два месяца обучения я подтянул успеваемость по школьной программе 7 класса. Вышел с троек на пятерки. Там где в начале года писал задания "по наитию", сейчас уверенно справляюсь почти что без ошибок. В классе меня начали хвалить, ставить в пример. Я стал любимым учеником - это круто!
От занятий у меня только положительные эмоции, хорошее настроение. Продолжаем заниматься.

Георгий Вершков

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: легкость в общении, способность точно определить пробелы в знаниях и эффективно восполнить их, высокий уровень компетенции
Описание: Готовясь к ЕГЭ, я искал репетитора среди знакомых, потом мне посоветовали обратиться к профи.ру. Там я просмотрел много анкет, когда мне позвонил консультант и предложил несколько на выбор, причем рядом со мной. Так я выбрал Сергея Михайловича и не ошибся.
Занятия с Сергеем структурированы: мы быстро пробежались по темам и определили мои сильные и слабые стороны, составили программу подготовки, и я получил все нужные материалы и рекомендации.

На занятиях было интересно: Сергей подбирал увлекательные нестандартные задания, так что время пролетало быстро и с пользой. Занятия проходили в неформальной обстановке и мы разбирались в темах, попивая чаек.

Я чувствовал как-будто иду к хорошему знакомому, а после занятия всегда был в приподнятом настроении и с багажом новых знаний.

Мой результат за 2 месяца занятий - 80+ баллов. Рекомендую.
Английский языкTOEFL
Так получилось, что с репетитором английского языка я провел всего 5 занятий, но впечатление осталось положительное. Он изначально протестировал мой уровень знаний и подобрал максимально эффективную методику обучения. Занятия проходили интересно, педагог хорошо к ним подготавливался.

Английский языкBusiness English
Меня в полной мере устраивает преподаватель Сергей Михайлович. Мы давно с ним занимаемся, и результаты хорошие - буквально за 3 урока я очень многое узнал от репетитора по английскому языку, закрепил то, что знал, и сейчас наши уроки направлены на повышение моего уровня знаний. Я вполне доволен специалистом.
Анна Викторовна

Эльвира Петровна

Шаталова Александр Анатольевна
Алла, Татьяна Ивановна
Анфиса

Английский язык
Хороший специалист по английскому языку! Мы довольны, что с ним работаем! Общий язык они с Инной хорошо нашли. Ответственный педагог, дает большой объем материала, все четко, ясно. Задает много заданий, ребенок много работает. Результаты занятий я смогу оценить позже, но положительная динамика у Инны есть.

Ольга Владимировна

Анна Владимировна