2. Каринский Сергей Дмитриевич

Сергей Дмитриевич Каринский

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Сергей Дмитриевич Каринский

Геометрия
Сергей Дмитриевич- прекрасный учитель! Сын с удовольствием с ним занимается вот уже почти полгода, и за это время по геометрии теперь твёрдая 5! Сергей Дмитриевич в том числе преподает и по системе мат.вертикали, что как раз нам и было необходимо. По нашей рекомендации к Сергею Дмитриевичу теперь ходят еще двое одноклассников сына и тоже довольны!

Прекрасный преподаватель

МатематикаОГЭ по математике
Очень сильный репититор. Нам очень понравился. Сын был запущен учился 2 и 3.сына очень хорошо подтянул. Здал огэ на 4.мы очень давольны оценкой и знаниями.

Занимаемся пока только месяц,но дочь ходит с удовольствием и уже делает результаты!
Сергей Евгеньевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Математику ребенок сдал на 37 баллов, но здесь не в преподавателе точно дело. Просто экзамен был очень сложный в этом году, поэтому, в принципе, результат хороший. Педагог очень ответственный, очень душевный человек. Он переживал даже больше чем я. Все только самое положительное! Он вкладывал очень много, спасибо ему большое!

МатематикаОГЭ по математике
Благодаря Сергею Дмитриевичу улучшились отметки у моего сына, если в начале учебного года он еле дотягивал до 3, то к концу года он част А решал полностью без ошибок. Начинали заниматься в ноябре. ОГЭ сдал хорошо, до 5 не хватило 2 баллов. Удачно сдали ещё экзамены по математике в лицей ВШЭ, куда благополучно поступили.
МатематикаЕГЭ по математике
Благодаря Сергею Дмитриевичу дочка укрепила знания по математике, стала намного лучше усваивать материал и быстрее решать задачи. Педагог нас полностью устраивает, нравится то, что он общительный и умеет располагать к себе.

МатематикаОГЭ по математике
Сергей Дмитриевич - профессионал в своем деле, знает, как надо обучать, коммуникабельный и с ним всегда можно договориться о переносе занятия на другой день. В процессе обучения сын восполняет пробелы в знаниях по математике и параллельно подготавливается к сдаче ОГЭ. Отмечу, что занятия весьма эффективны - Максим прогрессирует в знаниях.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Для меня главное то, что дочка довольна. Ходит на занятия с интересом, выполняет все задания. Сначала переживала, что не всё удаётся решить самостоятельно, теперь стало получаться лучше, пришла уверенность в своих силах. Время до экзамена ещё есть, думаю, у нас всё получится.

МатематикаЕГЭ по математике
Сергей Дмитриевич - очень хороший репетитор, я довольна. Оцениваю его работу на высший балл! Репетитор вежливый и интеллигентный, объясняет материал по математике подробно, доступным языком. Мы разбираем с ним часть "С" из ЕГЭ. В части "В" я уже всё поняла очень хорошо, в части "С" частично могу самостоятельно решать задания. Мы продолжаем готовиться к экзамену.

Все очень хорошо, ребенку нравится, как Сергей Дмитриевич объясняет математику: мальчик понимает абсолютно все, что говорит специалист, интересно общаться. И если раньше у нас была слабая оценка "3" по геометрии, то после двух месяцев занятий с репетитором, полугодие сын закончил с твердой "4" по предмету. Я считаю, что это прекрасный результат занятий.
Сергей Дмитриевич - отличный специалист. Он полностью устраивает меня и сына. Педагог пунктуальный, обязательный человек. О результатах говорить рано, но понимание предмета у сына появилось. Спасибо вам за педагога!
Лилит

Ольга Андреевна