2. Каримов Ильнур Ахатович
  3. Отзывы: Каримов Ильнур Ахатович

Ильнур Ахатович Каримов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Ильнур Ахатович Каримов

Альберт

Вождение (АКПП)
Получил права , 4 года назад, но так и не садился за руль. Несколько раз занимался с разными инструкторами и безрезультатно. Выбирая инструктора в этот раз подошёл детально и НЕ прогадал. Несмотря на молодой возраст , Ильнур оказался лучшим инструктором из всех.

Тактичный , внимательный, простой в общении, вселяет уверенность. Мало того , что Ильнур супер профессионально занимался со мной, мы с ним успели поехать на мойку , помог с выбором мелких деталей и очень важное - был всегда на связи.

Если у Вас стоит выбор инструктора- не ошибётесь, если выберете Ильнура! Уверенность с первого занятия! Спасибо большое 👍🏻

Вождение по городу
Спасибо Ильнуру! Помог мне увереннее чувствовать себя совершении парковочных манёвров.
Анастасия Грекова
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Рекомендую! Все понравилось👌
Сергей Ушаков

Вождение (АКПП)
Брал у Ильнура несколько занятий для восстановления навыков вождения после 10-летней паузы.
Я остался очень доволен. Приятный парень, вежливый, терпеливый, все объясняет очень доходчиво.
Очень рекомендую этого инструктора!

Вождение по городу
Спокойный,интеллигентный, вежливый.Объясняет доходчиво,без воды...чётко и по делу).
В моем случае все задачи были выполнены.После первого занятия села за руль и поехала сама!!! Горжусь собой))спасибо Ильнур😁🙏

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор ! Большое ему спасибо. Пунктуальный , ответственный , тактичный , терпеливый , знает , что делает , умеет доходчиво объяснить и научить! Понадобилось не так много занятий , чтобы всё вспомнить и не бояться сесть за руль . Очень благодарна ! Всем рекомендую и советую !
Виолетта

Вождение по городу
Ильнур не просто хороший инструктор , он замечательный человек. С первой минуты настроил на спокойный и уверенный лад, во время вождения наблюдает не только за твоими навыками вождения, но и психологическим состоянием на дороге, что очень важно. Помимо всего даёт много советов по эксплуатации машины. У меня, например, перед занятием сел аккумулятор, я растерялась, потому что такое впервые. Ильнур подъехал,сам вызвал службу, автомобиль завели. Занятия с ним закончились, но он периодически справляется о моих успехах, даёт советы.
Всем рекомендую, если хотите обрести уверенность, навыки и лайфхаки на дороге! Ильнур желаю дальнейших успехов! И ещё раз выражаю благодарность за то, что научили меня не бояться ездить, парковаться и быть уверенной на дороге!

Вождение (АКПП)
Ильнур замечательный человек и отличный инструктор! Вселяет уверенность в себя на каждом этапе обучения, даёт дельные советы, помогает привыкнуть к вождению и перестать бояться. После занятий не остаётся вопросов и страха перед дорогой. Во время занятий создаёт непринуждённую и расслабленную обстановку, а главное все занятия проходят очень продуктивно и уже в скором времени вы становитесь полноценным водителем.
Однозначно рекомендую этого специалиста!
Хороший специалист.

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, доброжелательный и терпеливый, объясняет всё доступным языком. Ильнур, аккуратно поправляет и делает замечания, вселяет уверенность. Очень рекомендую!

Замечательный инструктор!

Вождение автомобиля
Плюсы: Спокойный, уравновешенный, хорошо объясняет. Вежливый, пунктуальный.
Описание: Советую

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор. Всё доходчиво объясняет. Спокойный и доброжелательный. За пару уроков помог вспомнить навыки вождения на МКПП и отработать некоторые нюансы управления автомобилем.

Вождение (МКПП)
Спасибо огромное моему инструктору за ценные советы, тактику и просто за приятное общение. Тактичен, спокоен,всегда готов помочь и подсказать. Благодаря ему я поняла, водить машину это здорово,а если ещё правильно это делать это верх блаженства . Желаю ему и далее помогать людям, учить водить машину и просто успехов во всех его начинаниях .

Вождение автомобиля
Хочу выразить огромную благодарность за занятия Ильнуру . Он настоящий профессионал, всегда спокоен на занятиях, объясняет каждый маневр, разбирает каждую вашу ошибку. Настраивает на победный лад, что очень важно для новичков!
Кочеткова Евгения Геннадьевна

Отличный инструктор!
Друзья, я не управляла автомобилем на механике более 10 лет! Уже через 15 минут, на первом занятии, мы с Ильнуром катались по городу! Ильнур все спокойно и доходчиво объясняет, вежливый! Помог мне справится со страхом выезда в город! У меня даже самой получилось припарковаться! Всем рекомендую !!! Отличный инструктор 👍🏻👍🏻👍🏻

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! У меня появилась машина, но не было опыта вождения и естественно был страх сесть за руль. Ильнур легкий в общении, спокойный, минут через 10-15 уже было ощущение, что давно знакомы. С таким инструктором за рулем чувствуешь себя спокойно, и уверенно!
Грамотный подход к обучению. Постоянно проговаривали и разбирали ошибки. Замечая те моменты, которые меня пугали (развороты, страх перед въездом на круговое движение, страх выехать на МКАД, пробки..), Ильнур ненавязчиво и незаметно подводил меня к проработке этих моментов. Показал и рассказал про все "кнопочки" в машине, какая зачем. Показал как заливать омывайку, спускаться на паркинг ТЦ, заезжать на мойку, заправку... всё то, что когда-то бывает первый раз и не понимаешь, что с этим делать. Время занятий пролетело быстро, но Ильнур продолжает интересоваться моими успехами на дороге, пишет, спрашивает и говорит, что если будут вопросы, то всегда можно звонить, поможет.
Отличный профессионал и приятный человек!

ВождениеВождение (АКПП)

ВождениеВождение (АКПП)
Спокойный, интеллигентный, пунктуальный
Мелкий ремонтСборка шкафаСборка стеллажей
Благодарю Ильнура! С работой справился! Ответственный, пунктуальный, аккуратный. Установил в гардеробной систему хранения, шкаф и двери - купе!
Екатерина Ивановна

Вождение автомобиля
Хороший инструктор! Помог справиться со страхом выезда в город. Очень спокойно и доступно разъяснял ситуацию на дороге. Теперь спокойно выезжаю в город самостоятельно. Всем рекомендую!

Отличный инструктор!
Вежливый, порядочный, добрый человек и просто приятный собеседник!
Рекомендую 👍

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, вежлив, внимателен на дороге, занятия проходят комфортно, почти сразу стала чувствовать себя увереннее во время вождения.
Марат
Вождение автомобиля
Отличный инструктор. После каждой сложной ситуации мы совместно все разбирали по полочкам , что очень помогает в дальнейшем . За пару занятий добился желаемого результата . Всем рекомендую.