2. Кархоткин Егор Дмитриевич
  3. Отзывы: Кархоткин Егор Дмитриевич

Егор Дмитриевич Кархоткин

Английский язык, итальянский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Егор Дмитриевич Кархоткин

IELTS
мне 35, и это лучший репетитор который мне встречался (а я повидал достаточно), обладает глубоким пониманием материала и умеет обьяснять одно и то же разными способами ) - иногда надо было))), занятия однозначно стоят своих денег. Очень тщательно готовится к уроку и работает индивидуально, внимательно выявляет и закрывает все пробелы которые есть, терпеливый и умеет создать притную атмосферу на уроке. Если надо будет продолжить занятия - я скорее всего вернусь к нему ). Мой уровень языка подскочил значительно.
Английский язык
Отличный преподаватель, правильное произношение и эффективная методика, внимание к деталям, готовность получать фидбек и работать с ним. Спасибо!

C1 Advanced
Всем советую данного специалиста, прекрасно ориентируется в CAE! Что не менее важно, является практикующим переводчиком и сам очень любит предмет и блестяще им владеет. Очень увлечённый человек, не просто педагог!! И ещё, доброжелательный и позитивный) пять с плюсом!!)

Английский язык
Откровенно говоря, Егору достался ученик с очень слабой подготовкой и не лучшей дисциплиной, который готовился к поступлению в ВШЭ. Занятия длились всего полгода. Если честно, мы рассчитывали хотя бы баллов на 60, но каково же было мое удивление, когда Артем сдался на 82 балла! Я уж не знаю, какой магией владеет Егор, но результат очень впечатляет! Спасибо огромное :) Хороших учеников!

Итальянский язык
Егор - прекрасный преподаватель с отличным произношением. Его индивидуальный подход к ученикам - залог успеха! Мой племянник за полгода обучения с Егором заинтересовался итальянским языком, а также культурой. Его уроки совсем нескучные, они интерактивные. Я искренне рекомендую этого преподавателя.

Английский язык
Отличный преподаватель, всегда ответственно подходит к подготовке к занятиям. Всё индивидуально — и выбор тем, и материалов. Занятия проходят интересно, полностью на английском языке, затрагивается и разговор, и письмо, и грамматика. Очень скрупулезно выясняется уровень ученика. Настоятельно рекомендую этого преподавателя.

Итальянский язык
Отличный репетитор! Всем советую, терпеливый, доступно и интересно обьясняет
Английский язык
Занятие проходят интересно, много именно разговора, разнообразные задания на актуальные темы. Всем советую!

Перевод английскогоСинхронный перевод
быстро , четко , и очень качественно! знание языка и произношение великолепное .

Английский язык
Благодарю Егора Дмитриевича за отличную методику преподавания, внимательный подход к плато B2-C1, рад сотрудничать дальше.
Lika
Перевод английскогоУстный перевод
С задачей справился, на встречу приехал вовремя, благодаря Егору в том числе переговоры завершились успешно!

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Егор выполнил свою работу очень профессионально! Очень рекомендую! Спасибо

Английский языкInternational Baccalaureate
Егор Дмитриевич занимается с моим сыном, студентом первого курса. Много раз пробовали до этого заниматься, но интерес быстро пропадал. Сейчас сын занимается с удовольствием по хорошим учебным пособиям, много успевают пройти за урок, занимаются произношением! Педагог отличный! Очень рекомендую!!!

Перевод английскогоПоследовательный переводПеревод телефонных разговоров
Егор, пунктуальный, ответственный специалист. Изучил вопрос заранее, прислушался ко всем рекомендациям и подготовился. Переговоры состоялись в конструктивном ключе. Перевод на достойном уровне. Советую.

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Классный специалист, язык знает очень круто, переводил на переговорах: профессионален, очень собран, презентабелен, произношение хорошее) рекомендую!!!
Эдуард
Перевод английскогоПоследовательный переводУстный юридический перевод
👍🏼👍🏼

Английский язык
Хороший преподаватель! Мне нравилось заниматься с ним. К урокам готовится ответственно. Хорошо владеет языком. Понятно отвечает на все вопросы.

Английский язык
Замечательный преподаватель! Ребёнок и мы очень довольны! За очень короткое время помог подготовиться к поступлению в Лицей. Получили высокие баллы. Очень заинтересованный в результате и увлечённый специалист! спасибо огромное!
Итальянский язык
все понравилось, всем довольна !
Отличный преподаватель!
Ефим

Английский язык
Занимаемся уже больше месяца. Очень нравится. Несмотря на то, что у меня в голове была каша из недоученного и забытого в бытность школьной и университетской учебы, после месяца уже чувствую, что все раскладывается по полочкам.

Английский язык
Спасибо огромное Егору Дмитриевичу за подготовку. Умный, ответственный. Повысился уровень английского языка у сына.
Английский язык
Отличный индивидуальный подход и план обучения, который учитывает все параметры: и уровень владения языком, и наличие времени, и просто пожелания ученика.
Вовлеченный преподаватель. Материал подается легко, используются классные обучающие материалы

Английский язык
У нас с Егором уже было несколько занятий, очень нравится , что были учтены мои пожелания по формату урока. Подбирается интересный материал и чувствуется, что репетитор действительно знает и любит своё дело.
Альбина

Технический английский
Очень понравилось работать с преподавателем. Появилось большое желание изучать английский язык. У преподавателя хорошая методика преподавания. Рекомендую.
Английский языкC1 Advanced
Егор очень приятный молодой человек. Учит с энтузиазмом и очень любит свою работу.
Всем советую!

Английский язык
Нравится высокий уровень владения английским языком, знание особенностей американского варианта английского. Нравится отношение преподавателя к процессу обучения: сразу чувствуется, что человек любит эту работу и стремится передать свои знания ученику. Очень удобно, что преподаватель обеспечивает ученика всеми необходимыми материалами и пособиями и меняет их по мере надобности. Я считаю, что за месяц с небольшим занятий мной достигнут заметный прогресс, за что я искренне признательна преподавателю.

Английский язык
Занятие проходит легко и непринужденно! Подача материала понятная, атмосфера на уроке располагает к обучению, педагог с юмором – мне всё нравится)

Английский языкB2 First
Парень молодец! Все интересующие моменты разъяснил, даже экзамен смоделировали. Очень толково
Храмцова Мария

Английский язык
Очень понравилось работать с Егором! Всегда доброжелателен, может найти верный подход, умеет заинтересовать. И знания по предмету, конечно, впечатляют, на любой вопрос даёт исчерпывающий ответ. Рекомендую!
Julia

Итальянский язык
Егор великолепный преподаватель с прекрасным произношением! Пунктуален, всегда готов к уроку. Материалы интересные и современные, много разговорной речи и аудирования, всё структурированно. Рекомендую!