2. Афонина Мария Евгеньевна
  3. Отзывы: Афонина Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна Афонина

Музыка, вокал, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Мария Евгеньевна Афонина

Nadezhda Tarasova

ВокалПодготовка в музыкальную школу
Мария - прекрасный, очень отзывчивый специалист. Помогла дочке чувствовать себя увереннее перед экзаменом в хор. От всей души рекомендую!
Влад

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Профессионализм, пунктуальность, качество, отношение, эффективность! Все на отлично!

Вокал
Быстро нашли контакт и не было никаких сомнений в профессионализме! Будем учиться петь)
Мария Евгеньевна Афонина
Большое спасибо за отзыв! особенно лестно и ценно получить его от певицы, профессионально владеющей экстрим-вокалом.
Эльвира

ВокалПодготовка в музыкальную школу
Прекрасный преподаватель! Очень доходчиво объясняет. Старается найти подход к ребенку.
Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Мария внимательно слушает, понимает суть проблемы, затем подробно, образно объясняет, показывает как исправить недостатки в пении. Довольна

Вокал
Мария отлично подобрала программу занятий и позволила мне не боясь выступить перед аудиторией!

Обучение игре на аккордеоне
Прекрасный репетитор!
Анжелика

Эльмира

Вокал
Мы занимались почти весь учебный год. Мой ребёнок хотел петь, а времени ходить куда-то не было. Преподаватель приходила к нам, они пели. Мария очень-очень нам понравилась. Она очень интересно проводила занятия, ребёнка очень заинтересовала джазом, в частности. Мы очень были довольны. Разница была очевидна в пении. Репетитор очень приятная, спокойная, но при этом весёлая.
Грошева Анжелика Олеговна

Вокал
Отличный преподаватель, очень приятная в общении

МузыкаОбучение игре на аккордеоне
Ахмет

ВокалАкадемический вокалЭстрадный вокал

ВокалОбучение игре на фортепиано
Алексей Валерьевич
Оксана Геннадиевна
ВокалОбучение игре на фортепианоОбучение игре на синтезаторе

МузыкаОбучение игре на аккордеоне
Мы очень довольны занятиями с преподавателем Марией Евгеньевной. У нас достаточно сложный ребенок по характеру, но педагог нашла к нему правильный подход, сложилось хорошее взаимопонимание. Степан учится играть на баяне с желанием, ему интересно. Несмотря на расстояние до педагога и на то, что начался учебный год, бросать уроки с Марией Евгеньевной мы не собираемся.

Дарина

Вокал
Мне очень нравится заниматься с преподавателем вокала Марией Евгеньевной, результаты есть, они пошли довольно быстро и заметны: я уже беру ноты выше! Причем мы недолго работаем с ней, но меня вдохновляет как человек: я иду от неё всегда вдохновленная, довольная и счастливая!
Елена Юрьевна

ВокалПостановка голоса и дыхания