2. Mbomda Pate Amedee Karel
  3. Отзывы: Mbomda Pate Amedee Karel

Mbomda Pate Amedee Karel

Английский язык, подготовка к экзаменам, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Mbomda Pate Amedee Karel

Английский язык
Карл, отлично готовит к ilets, на каждому занятию подготавливает новые задания, также он очень приятный собеседник, на его занятиях чувствуешь себя максимально расслабленно.
Адам Крылов

Английский язык
Карл идеально находит индивидуальный подход со студентом, разрабатывает личный учебный план, и подстраивается под пожелания) очень приятно заниматься
Excellent

IELTS
Занятия с преподавателем дали плоды очень быстро, Карл эксперт в подготовке IELTS, смело могу советовать его для улучшения уровня языка!
Yulia

Английский язык
Отличный преподаватель, быстро подстроился под мои запросы уже на первом занятии. Рекомендую 👍
Английский язык
Занимаюсь относительно недавно, очень нравятся занятия! Можно рассуждать на разные темы. Сейчас мне важно прокачать speaking skills. Надеюсь вернуться к уровню «advanced”👍

Английский язык
Отличный преподаватель, приятное общение в совокупности с совершенствованием уровня английского языка и особенностей речи. Интересные занятия с практическим эффектом. Повышение уровня подготовки к IELTS и не только.
Английский язык
Сыну нравится с ним заниматься.
Эмилия
Английский язык
Было ок обсудить и поговорить на английском. Рекомендую, если хотите развивать разговорный английский
Саида

Очень понравилось! Доступно объяснил
Thanks

Английский язык
Карл дал мне консультацию по поводу международных экзаменов, ответил на все мои вопросы Теперь у меня есть ясность, как дальше готовиться к экзаменам. Спасибо!
спасибо большое
Английский язык
Замечательный преподаватель!) все очень понравилось!) рекомендую!))
спасибо большое
Julia
Английский язык
Данного преподавателя порекомендовала знакомая, т к она была очень довольна результатом. Решила тоже подтянуть свои знания и попробовать сдать международный экзамен. Преподаватель очень быстро отвечает на вопросы, о времени договаривается и подстраивается, чтоб было удобно. Что понравилось на занятие, нет какой то принужденности и страха, всегда поправит, убедил что не надо бояться. Занятие продумано и грамматические моменты, и разговорные все предусмотрено. Дальше буду совершенствовать язык. Спасибо
После прохождения международного экзамена, поделюсь результатом)
Имя скрыто по желанию клиента

Английский языкIELTS
Яромир

Английский язык
Прекрасный преподаватель, действительно очень интересно заниматься! Подстраивается под ваши потребности, и очень гибкий график, можно подстроиться под любые обстоятельства

Разговорный английский язык
Karel прекрасный специалист! Однозначно рекомендую! С первого занятия нашли с ним общий язык, атмосфера на уроках очень дружелюбная. Мне необходимо было подтянуть профессиональный язык, чтобы комфортнее чувствовать себя при разговоре с иностранными коллегами. На занятиях мы обсуждаем темы абсолютно из разных сфер, Karel тщательно готовиться к занятиям и постоянно готовит для меня новые и интересные темы для обсуждений. Занимаемся по утрам, и отличное настроение на весь день обеспечено! Уже после нескольких уроков с данным преподавателем я стала комфортно себя чувствовать в разговорах с иностранцами, мой запас слов расширяется с каждым уроком. Огромное спасибо!

Технический английский
Мы только познакомились и он произвёл впечатление что он тот кто нужен! Я интермедиейт, а он как мне кажется, может меня прокачать до адванса
просто супер!

Английский языкРазговорный английский язык
Так как мне нужно было подтянуть разговорный английский вместе с грамматикой и перебороть языковой барьер, я искала носителя языка. Занятия с Pate Karel интересные, разнообразные и действительно учат меня новому. Мне нравится, что мы не занимается строго по какому-то учебнику, как на языковых курсах или у других репетиторах, с которыми я занималась ранее. Также очень интересные домашние задания, которые позволяют улучшить словарный запас, а так же научиться обсуждать темы, обсуждаемые в мире. По стоимости занятий цена более чем адекватная) Для взрослых, кто хочет улучшить свой английский, а также получить толчок в нужном направлении, советую!

Супер!

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о репетиторе Pate Karel.
Прекрасный человек и замечательный преподаватель. Внимательный, отзывчивый, очень интелегентный молодой человек! Занимается с моими тремя детьми 14, 8,5 и 7 лет и к каждому нашёл свой подход. Дети во время урока свободны в общении и в возможности уточнять непонятные моменты. С малышами урок проходит частично в игровой форме, что им нравится и с моей точки зрения очень эффективно.
На данный момент продолжаем заниматься и очень довольны.

Английский язык
Результат еще не достигнут, но мы на пути к нему.
Стоимость соответствует моим возможностям, а результат будет достигнут. Занятия проходят в легкой , занимательной форме.
Да, если спросят, то порекомендую.

Английский языкIELTS

Английский язык
Мы просто в восторге от репетитора. Пока у сына занятия в автошколе и практика, поэтому взяли перерыв. Но потом занятия обязательно продолжим. Нам нужна была разговорная речь, практика общения. По собственной инициативе репетитора пишут диктанты и сочинения. Я не ожидала, что будет настолько великолепно! Искренне рекомендую данного преподавателя. Для тех, кому нужна практика общения - это идеальный вариант. Даю саму высокую оценку! Мы просто в восторге! Репетитор вежливый, учтивый, пунктуальный и очень аккуратный, нам просто повезло с репетитором!