2. Кардинал Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Кардинал Татьяна Викторовна

Верстальщик, обучение дизайну, ИЗО

Отзывы: Татьяна Викторовна Кардинал

Обучение CorelDRAW
Быстро Договорились с Татьяной, сразу обговорив все условия обучения, обучался с нуля работе в Корал дро, за несколько уроков узнал азы благодаря грамотному преподавателю! Рекомендую однозначно!
Lili Lushina

Обучение макетированию
Очень хороший преподаватель помогла, объяснила и даже уделила мне больше времени. Советую 👍🏻
Обучение CorelDRAW
Хороший репетитор. Всё понравилось.
D

Обучение Adobe Photoshop
Ответственно относится к работе. Даёт дополнительный материал. Результат есть. Информативно. Подача материала удобная, всё доступно.
Верстальщики
Обратилась к Татьяне за помощью по презентации. Она вникла в задачу и помогла решить её в минимальные сроки за минимальные деньги! Ценю, будем обращаться еще
Дмитрий Сахнов

Тайные покупатели
Спасибо Татьяне, за качественную и оперативную отработку задания! Все в лучшем виде! С удовольствием поработаю вместе по следующим проектам!
Елена Рудь
Дизайн полиграфии
Не рекомендую. Переписка шла с 15 августа( скинула предоплату) до 6 сентября. Работа не выполнялась. Коммуникация велась с натяжкой, с невыходом на связь неделями. Те варианты, которые были присланы не отличались качеством.
Предметная фотосъёмка
Быстро, оперативно, хорошо. оплата - сколько было оговорено столько и оплатили,. Работа была выполнена в сжатые сроки и качественно. Открытие интернет магазина из-за этого не задержалось. Рекомендую
Татьяна Викторовна Кардинал
Отличный заказчик, чёткое тз.
С удовольствием возьму заказы в дальнейшем.

Предметная фотосъёмка
Татьяна очень крутой специалист, с которым очень легко и приятно работать! Буду рекомендовать всем.
Спасибо вам!

Обработка фотографий
Замечательный специалист по фоторедактуре. Спасибо Вам Татьяна большое. Очень быстро и качественно. Работа была непростая. Скомпановать предметы на 2х фото из разных источников, их отретушировать и еще думаю кучу всего, чего я не знаю, было сделано.

Обучение CorelDRAW
Большое спасибо за обучение программе Coral Draw. Профессиональный подход, разбор нюансов.
Татьяна помогла разобраться в инструментах программы для достижения поставленных задач. Спасибо. Отличный преподаватель!

Предметная фотосъёмка
Необходимы были качественные фотографии для размещения объявлений. Заказывала услугу по предметной фотосъемке, у Татьяны. Подход и качество выполненной работы на 5+. Фото были сделаны в короткий срок, что очень порадовало.
Все отлично! Рекомендую!