1. Автоинструкторы

ПДД (теория), вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Дмитрий Карагёзов

Вита

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Крутой инструктор, все доходчиво объясняет!!!

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Очень тактичный и стрессоустойчивый инструктор. Объясняет и показывает все на пальцах. Разбирает ситуации и ошибки схематично на бумаге, что очень полезно и понятно. Помогает раскрепоститься и чувствовать себя уверенней на дороге. Буду продолжать занятия с Дмитрием!
Виктория Троя

Все очень понравилось. Спокойно и продуктивно, как и ожидала! Буду продолжать и дальше заниматься!!!
Эльвира

Вождение (АКПП)
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за его профессионализм, спокойствие, умение объяснять и, что немаловажно, за чувство юмора 😁 В сумме занятий получилось даже меньше, чем я планировала, потому что уже через несколько часов практики психологический барьер, с которым я вновь села за руль после долгого перерыва, начал исчезать. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Дмитрий замечательный инструктор по вождению! Очень рекомендую! Профессионально, чётко и понятно объясняет на занятии все нюансы! Корректно и вежливо, общается, не повышает тон и находит подход к каждому ученику. На занятиях всегда объясняет необходимое количество раз, рисует схематично и показывает на примерах. Отдельное спасибо, что научил парковаться за несколько занятий и вселил уверенность!:) Когда села первый раз, все получилось, исходя из объяснений Дмитрия. Отдельный респект, за комфортное общение, доброжелательную атмосферу и психологический комфорт на занятиях!) Чувствуется, что Дмитрий любит свое дело и учит не просто водить, а получать удовольствие и не бояться сидеть за рулем и, что немало важно, всегда напоминает про повышенную внимательность и аккуратность начинающих водителей!! Спасибо большое! Буду всем занакомы
рекомендовать Дмитрия, как высокопрофессионального инструктора!! Занималась у Дмитрия осень21 -весна 2022г.
Лейла

Maria
Вождение (АКПП)
Большое спасибо, Дмитрию! Он очень понятно разъяснил в чем мои ошибки и объяснил, показал как их избегать!
Ася Шаврова
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Огромное спасибо Дмитрию. Замечательный инструктор, благодаря которому я, имея вполне себе начальный уровень вождения и не сидев за рулём более полугода, смогла в очень короткие сроки (занимались всего 4 дня) «войти в струю» на московских дорогах, что позволило успешно сдать экзамен и получить права. Очень рекомендую!
Нано

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Дмитрию! Очень профессионально и позитивно. Доходчиво объясняет, показывает и исправляет ошибки. Обучение проходило комфортно и безопасно. Может научить технически правильному вождению в короткие сроки. Однозначно только положительные впечатления. Рекомендую!!

Вождение (АКПП)
Спасибо огромное, Дмитрию! Очень профессиональный, спокойный и добрый человек! Обьяснил много особенностей вождения по Москве, обратил моё внимание на те ошибки, которые есть, подсказал много моментов по машине, заправкам рядом и другим ньюансам, которые тебе и не в домёк, когда у тебя первая машина. Спасибо большое!!!
👍

Вождение (АКПП)
Всё супер, доходчиво и понятно, с первого занятия. Максимаоьно информативно и просто. Буду брать ещё уроки.
Вождение (АКПП)
У Дмитрия брала один урок перед экзаменом. Всё прошло хорошо. Дмитрий, спасибо Вам за ваше терпение и понимание. 👍
Елена Аксенова
Вождение (АКПП)Парковка
Вождением занималась с нуля и, конечно, волновалась немного, но после первых 15 мин.занятия волнение, благодаря, Дмитрию ушло. Грамотный инструктор с большим стажем, который учит ориентироваться на дороге в любых условиях, нацелен на результат. Начала получать удовольствие от вождения! Следует также отметить, что Дмитрий спокоен,приятен в общении, с чувством юмора. Рекомендую

Вождение (АКПП)
Дмитрий - настоящий мастер своего дела. Занятия с ним даже трудно назвать занятиями, потому что проходят в очень спокойной и непринужденной обстановке, как будто вы просто катаетесь по городу и мило беседуете. НО при этом вся необходимая информация доносится, ситуации на дороге и ПДД разбираются. Однозначно рекомендую Дмитрия!
Светлана Викторовна

Вождение (АКПП)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Дмитрию за обучение вождению. Дмитрий пунктуальный, спокойный, уверенный, терпеливый, легкий в общении, обладает собственным профессиональным подходом к клиенту. Хочет научить как можно большему. С уверенностью могу его порекомендовать любому начинающему водителю. Дмитрий - спасибо Вам за отличные уроки!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор и человек! Рекомендую!

Вождение по городу
Очень классный автоинструктор, хорошо объясняет, не путает, не нервничает, буду его рекомендовать своим друзьям 4 real
Гуд

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Дмитрий - невероятно спокойный, тактичный и добродушный человек. Самое главное профессионал своего дела. С первого занятия тебя уже учат быть полноценным участником движения, а не так, что после сдачи экзамена в ГАИ ты чувствуешь себя выброшенным в открытое море до конца неуверенный, что плавать умеешь)
В общем, восторг! Не сомневайтесь и смело обращайтесь к Дмитрию.

Вождение по городу
Дмитрий превосходный инструктор - то, что мне было нужно для возобновления навыков (не водил более 12 лет). Насточивый, при этом тактичный в объяснениях. Очень понравилось, что подключает схемы и в том числе гаджеты для моделирования манёвров - значительно нагляднее для понимания. Очень порадовало, что программу откалибровали по моим навыкам на тот момент и могли сразу начать с города. Я вернулся в строй )) спасибо Дмитрию!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все понравилось, все просто отлично! чётко, доброжелательно, по делу. даже через два занятия уже значительно меньше страха на дороге) спасибо!

Вождение (АКПП)
Очень рада, что решила заниматься с Дмитрием. Я несколько лет не водила машину и сейчас восстанавливаю навыки. Спокойный, внимательный инструктор, дающий много полезных советов и разбирающий все сложные ситуации. Всегда держит "руку на пульсе". При этом соблюдается баланс, чтобы ученик привыкал думать своей головой как поступить в той или иной ситуации на дороге.
Мне очень повезло, что я попала к Дмитрию, так что всем рекомендую!
Вождение по городу
Дмитрий прекрасный инструктор! Занятие прошло спокойно и конструктивно , ездили по городу , парковка! Всё понятно и в спокойной обстановке
Смело рекомендую Дмитрия!!!
Даша

Вождение (АКПП)
Дмитрий - потрясающий инструктор, заинтересованный и вовлеченный в получение учениками настоящих результатов. При этом очень спокойный и конструктивный, что делает обучение с ним очень комфортным и эффективным. Я пришла уже после обучения в автошколе и после первой поездки с Дмитрием поняли, что автошкола не дала мне большой пласт необходимых практических знаний, которые дальше мы с ним успешно наверстали. Дмитрий - очень талантливый и редкий инструктор в своем деле, который научит вас непросто водить, а водить с комфортом, покажет как правильно сидеть и держать руль, чтобы вы были расслабленны и не уставали. Дмитрий дал мне много важных советов и деталей, которые помогли мне поднять мой уровень вождения на новый уровень и главное начать чувствовать себя за рулем более уверенно и спокойно. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Я очень довольна. Прекрасный специалист и очень хороший человек. Очень хорошо объясняет, никогда не повышает голос. Всем рекомендую, будете довольны. Спасибо!!!!!

Вождение (АКПП)Вождение по городу
После неудачного и неадекватного инструктора в автошколе, записалась к Дмитрию перед экзаменом. Дмитрий все подробно рассказал про парковку в городе, показывал на машинках, затем делал так, чтобы я отрабатывала моменты, которые могу произойти в реальной жизни. Чувствуется что человек хочет "научить", а не просто показать. Обучение происходило в спокойной обстановке, Дмитрий не повышал голос, объяснял мне по несколько раз. Огромное ему спасибо, за то что я поверила, что смогу водить, и что я преодолела свои страхи и сомнения и со спокойной душой пошла на экзамен.
Вождение (АКПП)
С Дмитрием работали несколько месяцев - навыки вождения восстанавливали с нуля. Мне понравилась его манера обучения - спокойная и доходчивая, без менторства. При допуске ошибок не загоняет в чувство вины, в процессе вождения даёт свободу, не одергивает.
Дмитрий достаточно гибок - сам предлагает маршруты и упражнения, но и прислушивается к предложениям ученика. Жёсткой программы я не заметил, что считаю в моем случае плюсом. Конечная цель все-таки была почувствовать удовольствие от вождения, снять психологический зажим. Полагаю, это удалось.
Спасибо большое, Дмитрий!

Восстановление утраченных навыков
Не зря у Дмитрия настолько высокий рейтинг. Знает своё дело, хорошо объясняет, не слишком контролирует, хотя и возит с собой указку )) В короткие сроки восполняет утраченные навыки и уверенность. Спасибо!

ВождениеВождение (АКПП)
Дмитрий очень располагает к себе, даёт ощущение полной уверенности и свободы на дороге, даже если вы полным чайником впервые сели за руль!) Абсолютно рекомендую 😉👍🏻

Замечательный инструктор, порекомендовала бы любому по множеству причин. Во-первых аккуратный и ответственный человек, всегда пунктуальный, машина в отличном состоянии, ухоженная. Во-вторых просто прекрасный человек и преподаватель, профессионал своего дела. Чувствуется, когда человек любит свою работу, оттого и приятно и легко учится, и намного продуктивнее проходит обучение. Спасибо Вам за вашу работу и внимательное отношение к своим ученикам, в наше время это редкость!

Вождение (АКПП)
Встреча состоялась. Замечательный учитель и очень приятный человек. Объясняет все умнó и тщательно. Многое стало гораздо яснее и понятнее. Самое главное, что Дмитрий никогда не "бросает проблему", он объясняет ее раз за разом, пока материал не укладывается в голове. Самая высшая оценка его профессионализму!

ВождениеВождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий отличный инструктор и психолог. Очень нравится с ним заниматься. Ни разу не пожалела о своём выборе. Рекомендую всем начинающим водителям и тем, кто хочет улучшить свои навыки вождения. Спасибо Вам, Дмитрий!

Вождение (АКПП)
Дмитрий отличный инструктор! Спокойный, даёт много полезной информации. Вожу и вспоминаю его ценные советы👍🏽

Вождение (АКПП)
Рекомендую Дмитрия тем, кто хочет восстановить навыки вождения как в моем случае! Инструктор объясняет все на конкретных примерах, ясно и по делу да так, что и вопросов не остаётся. Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке. Так что 100% советую 😄
Лиза

Вождение (АКПП)
Восстанавливали навыки вождения, ездили по городу, очень рекомендую!
Дмитрий замечательный инструктор, спокойный, с интересом относится к своей работе, разбирает ошибки, детально все рассказывает.

Вождение (АКПП)
Лучший инструктор! Училась в автошколе в 2014 году, первый инструктор убил все желание водить. В сентябре решилась попробовать ещё раз, выбрала Дмитрия по отзывам. Это замечательный человек и профессионал своего дела! Все страхи, неуверенность по зади, не кричит, поддерживает, ГРАМОТНО объясняет. Учит думать, а не паниковать на дороге. МОЛОДЕЦ!!!

Вождение (АКПП)
Дмитрий настоящий мастер своего дела. Сразу понимает что вам нужно улучшить в практике вождения, разбирает все непонятные моменты и дает рекомендации. Все очень спокойно и профессионально

Вождение (АКПП)
Осталась Очень довольна !
Дмитрий располагает к себе с первой минуты ,сразу пропадает куда то страх к вождению, всё доходчиво объясняет,машина чистая ,очень комфортно.
Рада знакомству, обязательно обращусь ещё!Рекомендую!
Вот бы такой же инструктор мне попался в автошколе,не было бы страха перед вождением .
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Было несколько занятий, Спокойный, тактичный и вежливый профессионал. Рекомендую!
Вождение автомобиля
Брала у Дмитрия пару-тройку занятий по восстановлению навыков вождения, все очень понравилось. Дмитрий приятный, пунктуальный, спокойный инструктор, все доступно  обясняет, если совершаешь ошибки сразу их озвучивает и объясняет почему не стоит так делать и как их надо исправить, после возвращает в место их совершения для исправления)))  так что рекомендую Дмитрия как инструктора. Автомобиль опрятный, в салоне чисто.

Вождение автомобиля
Все прошло супер, обрёл уверенность и спокойствие за рулём.

Вождение по городу
Замечательный инструктор. Помог начать водить, хотя до этого не было практики 6 лет. В том числе были уроки на каршеринге
Вождение (АКПП)
Правам 10 лет, начала ездить только сейчас. Какое же это счастье! Спасибо за подробные, а главное понятные объяснения, мою уверенность за рулём! А эта бесподобная фраза: "Куда *опа, туда руль"! Ни другие инструкторы, ни муж не могли так доходчиво объяснить парковку задним ходом. Каждый раз паркуюсь и улыбаюсь. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Инструктор просто душка =))))))) И объясняет всё прекрасно, ни один вопрос не игнорирует!

Потрясающий инструктор!

Вождение (АКПП)
Большая Благодарность Дмитрию! Очень профессиональный инструктор, мастер своего дела, грамотный, спокойный и просто хороший человек. Супер! Всем рекомендую!!!👍👍👍👍👍🤗

Вождение (АКПП)
Брал занятие для улучшения навыков вождения, все прошло отлично. Разобрали все мои ошибки, отработали все основные моменты.
Дмитрий объясняет спокойно, дружелюбно, понятно.
За одно занятие Дмитрий успел вложить в меня максимум навыков и уверенности, на сколько это возможно за одно занятие.

Вождение (АКПП)
Идеально все, от начала до конца. За два занятия вселил в меня уверенность

Вождение автомобиля
Грамотный, тактичный человек и настоящий профессионал !!!!
Сабина

Отлично!)
Проработали многие моменты, которым не учили в автошколе )

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось занятие! Дмитрий супер инструктор, была подходящая локация для обучения, с большим количеством разных перекрестков (с трамваями, светофорами и без). Дмитрий объясняет все очень понятно и аккуратно, кроме практики вспомнили и теорию, есть даже модельки машин на которых сразу понятно куда смотреть и когда поворачивать. У меня практически не было опыта реального вождения по городу, но после первого занятия начал чувствовать себя более спокойно за рулем. Дмитрий поддерживает приятный разговор, что помогает не так сильно нервничать! За плавно выполненные маневры хвалит, что приятно и мотивирует :) Машина классная и в отличном состоянии. Большое спасибо, я точно могу рекомендовать инструктора.

Вождение автомобиля
Бомбический специалист. Если вы читаете кучу хвалебных отзывов и сомневаетесь, то тут точно не стоит! Просто круто! Я не могу описать словами, как мне понравился этот урок. Просто бомба. Не сомневайтесь и обращайтесь. Вождение станет очень простым и без нервов. Все поймёте. Перестанете нервничать. Обращайтесь, не думайте!!!

Вождение (АКПП)
С Дмитрием было приятно работать! Обьясняет все спокойно, очень доступно и наглядно, на примерах, разбирает ваши ошибки. Место и время встречи подбирает удобное для ученика, приезжает всегда вовремя, машина всегда чистая, без повреждений, на ней приятно ездить, а благодаря Дмитрию ещё и не страшно!

Вождение (АКПП)
Дмитрий, очень доступно все объясняет! Ездить за рулем с инструктором одно удовольствие. Приятный в общении человек, который любит свое дело. За навыками вождения- к нему! Советую!

Вождение (АКПП)
Лучший! Если сказал, что научит-значит научит! Очень доходчиво объясняет, спокойно реагирует на ошибки, не игнорируя их! Хвалит, когда есть за что!! Прислушивается к пожеланиям клиента,. Чувствуется, что опыт обучения большой и есть дар предчувствовать действия и ошибки ученика! Писать про такого компетентного профессионала можно долго. Хотите научится водить-идите к Дмитрию! А ещё он очень приятный в общении человек!

Вождение (АКПП)
Дмитрий, прекрасный инструктор! Четко и понятно объясняет,как и что нужно сделать, правила и технику парковки. Выдержанный и приятный в общении. Всем рекомендую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все точно, четко и по делу, обращает внимание на ошибки, никакого напряга, позитив, чувство юмора. Заниматься с Дмитрием легко и свободно, время летит незаметно. Лучший инструктор.

Прямолинейный специалист, говорит обо всех недочетах и не закрывает глаза на косяки. Сразу остановит и объяснит, почему так нельзя делать. Занималась недолго, но даже этого хватило. Всем рекомендую

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий прекрасный инструктор, внимательный, спокойный и уравновешенный. Профессионально выполняет свою работу. Указывает, где были допущены ошибки и обьясняет как их избежать. Обязательно продолжу занятия.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Ответил на все вопросы, объяснил ошибки, отработали необходимые действия, рекомендую для тех, кому нужно восстановить утраченый навык.

Отработка экзаменационного маршрута
Очень хороший, приятный в общении, грамотный инструктор! Понятно, доходчиво объясняет. Рекомендую Дмитрия тем кто готовится к экзаменам и для восстановления навыков, у кого уже есть права!

Вождение по городу
Замечательный инструктор Дмитрий помог мне вспомнить навыки вождения после перерыва. Научил параллельной парковке с которой у меня были трудности: объяснил и показал что и как надо делать. Умеет поддержать беседу, расположить к себе . Дмитрий отличный автоинструктор. Если вы хотите спокойно научиться вождению или вспомнить навыки тогда вам к нему.
Elena

Вождение (АКПП)Парковка
Отличный инструктор! Очень комфортный! Если так можно сказать про человека)) Спокойный, уравновешенный, с чувстом юмора! Корректно обращает внимание на ошибки, хвалит за достижения.

Уроки вождения с нуля
Отлично, очень онрвилось!!!😊

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Получил результат в кратчайшие сроки.
Однозначно могу рекомендовать Дмитрия как инструктора.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спасибо за профессионализм! Дмитрий-человек, который любит своё дело, очень внимательно и чутко относится к своему клиенту. Уже со второго занятия я почувствовала уверенность, постепенно улетучились все страхи, связанные с вождением. Очень спокойно и доходчиво объяснял все особенности. А замечательное чувство юмора добавило позитивных эмоций к занятиям. Спасибо большое!!!

Вождение (АКПП)
Дмитрий очень приятный , легкий в общении, с отличным чувством юмора! А главное - настоящий профессионал! Спокойно, грамотно обьясняет, при этом даёт возможность совершать ошибки, а потом все объясняет и проводит работу над ошибками столько, сколько нужно ). Два часа вождения прошли легко, и продуктивно, практически сразу пропал страх езды по городу. Буду продолжать занятия!
Снежана

Занятия на площадкеВождение по городу
Дмитрий - прекрасный инструктор. С момента получения прав не сидела за рулём 7 лет и нужно было освежить навыки вождения и избавиться от страха других машин. Сходила на 4 занятия, но этого было достаточно. На все косяки на дороге инструктор реагирует спокойно, ошибки разбирает. Занятия проходили быстро и позитивно. Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Спасибо большое:)

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, терпеливо всё объяснял, спокойно реагировал на ошибки – учиться было максимально комфортно! Мы откатались 5 или 6 занятий, после чего я уже свободно сел за руль, сейчас езжу сам.
Всем рекомендую! И в плане эффективности обучения, и в плане общения всё очень комфортно и приятно

Мне понравилось. Буду продолжать занятия
Дарина

Вождение (АКПП)
Сегодня сдала с первого раза город, поэтому решила написать отзыв))) В автошколе попался неуравновешенный инструктор, у которого было два настроения: мне все равно, что ты там делаешь, у меня тут очень интересные картиночки в одноклассниках и не крути/не нажимай/не ломай/ и вообще ты дно. Тут моя самооценка опускалась до нуля вместе с желанием вообще продолжать обучение. Но решила попробовать найти другого инструктора, а вдруг повезет) и тут Дима. Кто бы мог подумать, что можно ездить так комфортно, без нервов, с юмором, со спокойным разбором ошибок, с отработкой слабых мест, а они были везде, так как опыт был до этого 4 часа в городе)) Главное, что перестала бояться садиться за руль! Много-много благодарностей за это!! В общем, всем, кто читает отзыв и ищет ТОГО САМОГО инструктора, не раздумывайте, пишите Диме.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойный и заинтересованный в результате.

Отличный инструктор
Объясняет, показывает
Наглядно и доступно

Вождение (АКПП)
Очень тактичный, спокойный, уравновешенный. Не садилась за руль 15 лет. Уже через несколько занятий с Дмитрием пропал страх, появилась уверенность, что все получится. Рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий Станиславович- классный специалист в своем деле!!!! Труд автоинструктора из нелегких, с высокой ответственностью за безопасное вождение транспорта его учениками. Его уверенные действия, страховка кандидатов в водители на дороге, абсолютное спокойствие, передаются ученику, что неоценимо. И, ко всему, он просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! С ним легко и комфортно! Рекомендую этого специалист для приобретения или восстановления навыков по вождению автомобиля. Беру уроки сама, и обязательно буду просить Дмитрия Станиславовича взять на занятия сына-подростка.
Марина Николаевна

Вождение (АКПП)
Очень довольны, занимался сын. Инструктор очень спокойно все объясняет и понимает что именно необходимо данному ученику. Однозначно рекомендуем

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Дмитрий дарит спокойствие и уверенность на дороге, даже если вы только начинающий водитель. Все отлично!
Ксюша

Вождение по городу
Замечательный инструктор! Очень спокойный и приятный в общении, все объясняет идеально и даже если ты ни разу не сидел за рулем, то поедешь с первого занятия. Неверно держишь руль при повороте - не твоя ошибка, а тебе просто неудобно сидеть и вуаля! Вот такие моменты и заставляют понимать, что человек искреннее желает, чтоб у тебя все получалось и без его помощи в дальнейшем. Для девушки нет ничего страшнее орущего учителя, так никогда нас не научить))) и Дмитрий как раз-таки из тех, кто проведёт урок без малейшего намёка на повышение голоса! Советую!!! За 3 занятия стала намного увереннее, но надо бы минимум 5, чтоб точно не боялась никого задавить)) вернусь к Вам, Дмитрий!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий профи,все комментарии только по делу,объясняет грамотно.руль не дергает,по коленкам не бьет в ухо не кричит! рекомендую!

Вождение (АКПП)
Все супер. Все понятно. А главное спокойно.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, приятный человек. Жаль, что так не учили в автошколе.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Самый лучший инструктор из всех, с кем довелось поездить. Комментирует все ситуации вовремя и по делу, даёт очень ценные советы на дороге, внушает уверенность. После занятий с ним спокойно сдал экзамен в ГАИ и теперь уже сам спокойно езжу за рулем. Смело могу советовать этого человека всем и каждому, кто хочет научиться, или подтянуть свои навыки. Спасибо тебе, Дмитрий!

Вождение (АКПП)
Брала занятие по парковке в городе, Дмитрий очень доступно и наглядно все объясняет, хороший урок.

Вождение (АКПП)
Очень понравился инструктор! Доходчиво, спокойно и доступно объясняет. С ним появляется уверенность и помог преодолеть страхи перед вождением в городе! Пунктуальный и вежливый. Рекомендую!

Восстановление утраченных навыков
Хороший инструктор, грамотно объясняет, советую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Пунктуальный, вежливый автоинструктор. Доходчиво объясняет нюансы вождения, дает рекомендации, разъясняет как лучше сделать тот или иной маневр, вселяет уверенность!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо за урок! Первое занятие превзошло мои ожидания!

Все отзывы настоящие.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Доступно объясняет трудные моменты, помогает преодолеть страх вождения.

Вождение (АКПП)
Было только первое занятие. Очень информативно. Очень толково. В хорошем темпе. Дмитрий коммуникабельный человек и знающий специалист. Рекомендую как надежное плечо), на которое может опереться начинающий водитель!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Потрясающе объясняет, все очень понятно и доступно!
Буду заниматься ещё

Вождение (АКПП)
Брал пару занятий. Дмитрий спокойный, знающий инструктор, понятно объясняет. Отработали парковки и езду по городу. Рекомендую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Всем привет! Я, как ученик «со стажем», уверенно могу рекомендовать Диму, как настоящего профессионала своего дела. Уже на первом занятии приходит чувство уверенности и колени перестают предательски дрожать, ведь спокойствие, адекватность, уверенность преподавателя-залог успешного урока, а в случае с Димой это ещё и приятная беседа,тактичные,но чёткие указания и уместное чувство юмора.Я искренни думала, что моим правам суждено утонуть в пучине моего неумения и страха дороги, но прошло немного времени и Дима называет меня адекватным водителем и вот я уже паркуюсь на своей машине под его контролем! Невероятно? Чудеса ? Нет!Это профессионализм человека действительно любящего своё дело и уважающего своих учеников. Такие учителя бесценны и большая удача перенять у них знания, виденье дороги, умение прогнозировать дорожные ситуации, быть внимательным,но расслабленным и даже получать удовольствие от вождение (вот это совсем неожиданно стало для меня)! Спасибо, Дима!ты-крутой!успехов тебе !
Рудольф
Anastasia

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Добрый день! Осталась более чем довольна, что попала именно к Дмитрию! Водить машину для меня казалось фантастикой) уже с первого занятия я поехала и делала это не плохо, благодаря спокойному, ясному разъяснению правил. Все уроки проходили легко! Очень рекомендую Дмитрия! Не пожалеете!

Вождение (АКПП)
В первую очередь хочу сказать , большое спасибо Дмитрию! Занятия проходят в спокойном и позитивным формате , благодаря которому , ты полностью расслабляешься и чувствуешь себя Шумахером на дороге. Прекрасно все объясняет , начиная от парковки и заканчивая многочисленными ситуациями на дороге. Если вы не уверенно себя чувствуете за рулем , являетесь учеником или у вас есть права , и вам нужно освежить память , не сомневайтесь вы пришли на тот самый профиль к нужному человеку! Ещё раз спасибо.

Всё супер!
Аида

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
Варвара Трифонова
Вождение (АКПП)
Дмитрий спокойный, вежливый и пунктуальный инструктор. Он доходчиво объясняет, как стать увереннее на дороге, и помогает отработать сложные моменты

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Я поехала! Сама! Наверное, эти три слова самые главные в этом отзыве. Но всё это, конечно, благодаря Дмитрию! 6 лет простоя моих водительских прав, просто жуткий страх дороги и всего движущегося на ней, но невероятное желание водить и собственный автомобиль под окнами своего дома привели меня к Дмитрию! И я благодарна своему 6-му чувству, что я выбрала именно этого инструктора. Самое главное в Дмитрие- это невероятное спокойствие, уравновешанность, вежливость, тактичность. Все это важно, так как ученик считывает настроение своего учителя и весь страх улетучивается. 3 занятия мы откатали на машине Дмитрия, на 4-е занятие мы пересели на мою машину и я поехала без доп. страховки! Начали со своего района, местных знакомых улочек, а потом были и Трешка, и Мкад, и Ленинградка, торговые центры и разные виды парковок. Дмитрий разъясняет все знаки, развязки и правила очень доступно и понятно. Всегда пунктуален, очень приятный собеседник. Желаю Вам, Дмитрий, много способных учеников! Спасибо!!!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий не только хороший водитель, но и, что редко встречается, инструктор. Оценивает способности человека и даёт понятные рекомендации только там где нужно. При этом процесс обучения происходит естественно и спокойно, как-будто рядом сидит твой давний товарищ.

Отдельно отмечу машину, которая оставила приятные впечатления: особенно кожаные кресла:). Не те дрова, что обычно используются для обучения.
Daria

Вождение (АКПП)
Дмитрий профессионал своего дела, есть отработанная постепенная схема работы. Очень комфортно учиться и общаться, рекомендую!

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Если вы до сих пор в поиске самого лучшего инструктора, больше не ищите! Вы уже нашли :)
Мне очень повезло, что я решила написать именно Дмитрию.
Самое важное - максимально приятный человек. Настолько легко общаться с первой минуты, никакого напряжения. Лично у меня было ощущение, что я обратилась к старому другу, знаю которого лет 15)
Если вы волнуетесь, давно не сидели за рулем, или не сидели вообще, если вас пугает дорога, и если вас вообще ничто не пугает - абсолютно в любом случае с Дмитрием вам будет максимально комфортно, не страшно ездить и очень приятно общаться.
Советую абсолютно всем.

Дмитрий суперинструктор!!!
Понятно и спокойно объясняет, быстро определяет слабое место и отрабатывает этот навык. Без опозданий начинает занятие, заранее просчитывает маршрут без пробок, выбирает разные участки Москвы. Дмитрий, спасибо огромное за профессионализм!!!

Вождение (АКПП)
Дмитрий спокойный и терпеливый) Указывает на все ошибки и отработает их так, чтобы не повторялись вновь. Исчезли многие страхи)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. За несколько занятий помог восстановить утраченные навыки вождения. (Я не водил машину с начала 90-х) Спокойно разъясняет ошибки, никогда не повышает голос. Всем рекомендую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий помог быстро восстановить основные навыки вождения после четырехгодового перерыва.

Все отлично, внимательное отношение к деталям при вождении, хорошая машина.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
очень понравился инструктор. Спокойный, выдержанный, сразу получается почувствовать уверенность за рулем.

Вождение (АКПП)
Все по делу! Отличный инструктор! Все доступно объясняет и прорабатывает на практике!Очень довольна! Восстанавливала утраченный навык.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, всё четко, без эмоций. Пунктуальный, новая машина. Приятно с ним заниматься

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Целью моих занятий было за короткий интервал времени получить навыки вождения, для того чтобы целую неделю в отпуске рулить по другой стране. У меня есть права, но практики последние 5 лет не было совсем.
Дмитрий великолепно справился с задачей. Мой страх вождения пропал совсем и я научилась ориентироваться на дороге.
Супер спокойный инструктор и дает хороший базовый каркас поведения на дороге. Кроме того, рассказал про возможные происшествия на дороге и варианты их решения.
Всегда мог поддержать какие-то интересные темы для разговоров, с прекрасным чувством юмора.

В итоге, я успешно порулила по другой стране, было совсем не страшно и даже полюбила вождения.

Большое спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий отличный инструктор, вождение было комфортным и спокойным, объяснил все изъяны доступным языком. Всем рекомендую!
Айгуль

👍🏼👍🏼👍🏼

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий, отличный инструктор. Помог преодолеть страх перед вождением, так как до этого я ни разу не водила. На первом же уроке сама поехала! Спасибо!

Вождение (АКПП)
Плюсы: интеллигентность,пунктуальный, спокойный, позитивный, вежливый
Минусы: отсутствуют
Описание: Обратилась к Дмитрию после долгого перерыва в вождении. До этого ездила только на механике, а нужно было пересесть на автомат. Дмитрий сделал так, что через 5 минут я спокойно поехала. Занятия проходят спокойно, Дмитрий не давит на человека, слушает его потребности и проводит занятия в максимально комфортной обстановке. Сам Дмитрий очень интеллигентный, вежливый и аккуратный. Он вселили в меня уверенность, я получила большое удовольствие от урока. Спасибо!!!
Татьяна Татьяна

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
очень довольна работой Дмитрия! я думала никогда не смогу сесть за руль, у меня очень тяжелый случай и очень рада, что нашла такого замечательного преподавателя! спасибо ему!

Вождение (АКПП)
Очень довольна тем, как проходят наши занятия. Дмитрий очень внимательный, отлично подмечает ошибки и доходчиво объясняет, как от них избавиться. Спокойный, умный, пунктуальный и приятный собеседник. При выборе инструктора не сомневайтесь и выбирайте Дмитрия, который, уверена, найдет подход ко всем.
Заира

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий - замечательный инструктор! Уже за два занятия «ушли» страх вождения и неуверенность в собственных возможностях. Больше года после получения водительского удостоверения не могла решиться сесть за руль. Сейчас спокойно выезжаю без боязни, что все пешеходы ждут именно меня, и что в автомобильном потоке я мешаю всем. Думаю, таких неуверенных много среди начинающих водителей. Не бойтесь, занимайтесь с Дмитрием, и вы не только научитесь водить, но и подтянете теорию и узнаете много полезных «фишек». Удачи всем! Дмитрий - Вы лучший!

Вождение (АКПП)
Инструктор понравился. Опытный, найдёт подход ко многим клиентам, рекомендую!
Камиль

Uliana

Вождение (АКПП)
Плюсы: Огромный опыт вождения, умноженный на доброжелательное и уважительное отношение к ученикам
Описание: Первое, что хотелось бы отметить: отзывы, оставленные на этом сайте, о Дмитрии полностью соответствуют действительности.
Второе. Очень рада, что занимаюсь у Дмитрия. Я - представитель армии водителей без опыта: права и навыки вождения хламились где-то на задворках, пока не пришла пора покупать автомобиль и приобщаться к реалиям дорожного движения в Москве. Атмосфера на занятиях - самая теплая и дружелюбная. Дмитрий руководствуется очень хорошим принципом: "Чем больше сложных ситуаций мы встретим на пути - тем легче будет дальше". И, действительно, коварные места проговариваются (для меня это, например, перекрестки), прокатываются несколько раз, с разных сторон, в разных обстоятельствах, и с каждым разом все увереннее. Кстати, хорошо забытая теория быстро всплывает на занятиях.
Третье: очень порадовали "фишки" инструктора. Это не только тонкости, которые были рассказаны в процессе занятий, но и воссоздание ситуаций с использованием маленьких моделей автомобилей. Зачет! За креативность Дмитрию - особый респект.
Ну, и вдобавок, хотелось бы пожелать Дмитрию талантливых учеников, дорог без пробок, всего самого доброго!

Вождение (АКПП)
Очень рекомендую Дмитрия. Выбрала инструктора по отзывам и не ошиблась в своем выборе. Даже одно занятие с ним принесло намного больше пользы, чем пять занятий с просто хорошим инструктором. Дмитрий не просто учить водить машину, он отрабатывает с вами все возможные ситуации на дорогах, с которыми вам придется столкнуться в повседневной жизни. Но самое ГЛАВНОЕ — он не просто учить вас вождению, а помогает почувствовать себя спокойно и уверено за рулем. Дмитрий очень внимателен ко всем вашим ошибкам и старается максимально их разобрать и отработать. Спокойно и доходчиво всё объясняет и делает занятие максимально разнообразным и интересным. А еще, Дмитрий просто очень приятный и позитивный человек, который очень любит свою работу.
Милена

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Сегодня состоялось первое занятие на АКПП, по восстановлению утраченных навыков вождения.
Дмитрий восстановил их примерно за час, начиная от самых простых элементов (едем прямо и стараемся не трястись) до сложных: развороты, движение в плотном потоке, движение по широкополосному шоссе, парковка в городе. Оказывается, все не так страшно!

Очень спокойный и внимательный инструктор, рекомендую тем, кто давно не сидел за рулём, но хочет уверенно и безопасно водить, чувствовать дорогу и получать удовольствие от вождения.