1. Автоинструкторы

Карагёзов Дмитрий Станиславович

Вождение (АКПП), ПДД (теория), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Карагёзов Дмитрий Станиславович

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
очень довольна работой Дмитрия! я думала никогда не смогу сесть за руль, у меня очень тяжелый случай и очень рада, что нашла такого замечательного преподавателя! спасибо ему!
— Татьяна Татьяна
Вождение (АКПП)
Очень довольна тем, как проходят наши занятия. Дмитрий очень внимательный, отлично подмечает ошибки и доходчиво объясняет, как от них избавиться. Спокойный, умный, пунктуальный и приятный собеседник. При выборе инструктора не сомневайтесь и выбирайте Дмитрия, который, уверена, найдет подход ко всем.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий - замечательный инструктор! Уже за два занятия «ушли» страх вождения и неуверенность в собственных возможностях. Больше года после получения водительского удостоверения не могла решиться сесть за руль. Сейчас спокойно выезжаю без боязни, что все пешеходы ждут именно меня, и что в автомобильном потоке я мешаю всем. Думаю, таких неуверенных много среди начинающих водителей. Не бойтесь, занимайтесь с Дмитрием, и вы не только научитесь водить, но и подтянете теорию и узнаете много полезных «фишек». Удачи всем! Дмитрий - Вы лучший!
— Заира
Вождение (АКПП)
Инструктор понравился. Опытный, найдёт подход ко многим клиентам, рекомендую!
— Камиль
Вождение (АКПП)
Плюсы: Огромный опыт вождения, умноженный на доброжелательное и уважительное отношение к ученикам
Описание: Первое, что хотелось бы отметить: отзывы, оставленные на этом сайте, о Дмитрии полностью соответствуют действительности.
Второе. Очень рада, что занимаюсь у Дмитрия. Я - представитель армии водителей без опыта: права и навыки вождения хламились где-то на задворках, пока не пришла пора покупать автомобиль и приобщаться к реалиям дорожного движения в Москве. Атмосфера на занятиях - самая теплая и дружелюбная. Дмитрий руководствуется очень хорошим принципом: "Чем больше сложных ситуаций мы встретим на пути - тем легче будет дальше". И, действительно, коварные места проговариваются (для меня это, например, перекрестки), прокатываются несколько раз, с разных сторон, в разных обстоятельствах, и с каждым разом все увереннее. Кстати, хорошо забытая теория быстро всплывает на занятиях.
Третье: очень порадовали "фишки" инструктора. Это не только тонкости, которые были рассказаны в процессе занятий, но и воссоздание ситуаций с использованием маленьких моделей автомобилей. Зачет! За креативность Дмитрию - особый респект.
Ну, и вдобавок, хотелось бы пожелать Дмитрию талантливых учеников, дорог без пробок, всего самого доброго!
— Uliana
Вождение (АКПП)
Очень рекомендую Дмитрия. Выбрала инструктора по отзывам и не ошиблась в своем выборе. Даже одно занятие с ним принесло намного больше пользы, чем пять занятий с просто хорошим инструктором. Дмитрий не просто учить водить машину, он отрабатывает с вами все возможные ситуации на дорогах, с которыми вам придется столкнуться в повседневной жизни. Но самое ГЛАВНОЕ — он не просто учить вас вождению, а помогает почувствовать себя спокойно и уверено за рулем. Дмитрий очень внимателен ко всем вашим ошибкам и старается максимально их разобрать и отработать. Спокойно и доходчиво всё объясняет и делает занятие максимально разнообразным и интересным. А еще, Дмитрий просто очень приятный и позитивный человек, который очень любит свою работу.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Сегодня состоялось первое занятие на АКПП, по восстановлению утраченных навыков вождения.
Дмитрий восстановил их примерно за час, начиная от самых простых элементов (едем прямо и стараемся не трястись) до сложных: развороты, движение в плотном потоке, движение по широкополосному шоссе, парковка в городе. Оказывается, все не так страшно!

Очень спокойный и внимательный инструктор, рекомендую тем, кто давно не сидел за рулём, но хочет уверенно и безопасно водить, чувствовать дорогу и получать удовольствие от вождения.
— Милена
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Очень довольна. Села в в авто и сразу поехала...страх исчез мгновенно. Все доходчиво объясняет. Получила удовольствие от вождения. Рекомендую.
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Дмитрий прекрасный инструктор ! За 4 занятия он смог помочь мне справиться со страхом вождения и восстановить утраченные навыки ! На все важные моменты в вождении обращает внимание, отвечает на все вопросы и делает процесс вождения не пыткой, а удовольствием !
Вождение (АКПП)
Сегодня было первое занятие ,я осталась в восторге , вожу нормально ,но хотелось подчистить и понять какое какие моменты ,Дмитрий очень помог ,возьму ещё пару занятий ! Определенно точно выбирайте Дмитрия
Вождение (АКПП)
Дмитрий подаёт информацию доходчиво, пунктуален и приятен в общении. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Осталась очень довольна занятием с Дмитрием. Очень спокоен и внушает спокойствие и уверенность ученику. Настоящий профессионал, каждая минута занятия была продумана, все замечания и советы были очень полезны. Рекомендую!!!
Вождение (АКПП)
Спасибо большое Дмитрию, очень спокойно и позитивно! Вспомнить помог многое! Обязательно буду рекомендовать. Отличный Автоинструктор, моментально забыла с ним страх.
— Анастасия Якубенко
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Результат превзошел все ожидания!
Доходчиво обьяснил/показал и опробовали параллельную и перпендикулярную парковку, перестроение в плоьном потоке, выезд из прилегающей территории.
Я остался очень доволен, просто в восторге!
Вождение (АКПП)
Дмитрий профессионал, за одно занятие привёл в порядок моё понимание и навыки парковки в реальности (это далеко от парковки по пирамилкам и палочкам). Спасибо!!! Рекомендую
Вождение (АКПП)
Благодарю Дмитрия Станиславовича, за профессионализм. Очень терпеливый, вежливый инструктор. Объясняет очень понятно, сможете уверенно водить уже на первом занятии. Спасибо что научили, не боятся ездить за рулем)))!!!
— Marianna
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
От инструктора остались только положительные впечатления: профессиональный, спокойный, позитивный.
От напряженности и скованности за рулём, в начале занятия, не осталось ни следа, благодаря такому подходу к обучению. Доступно объясняет все трудные моменты.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хотела выразить свою благодарность Дмитрию. Я тщательно выбирала себе инструктора по вождению и остановила свой выбор в его пользу. И ни сколько об этом не пожалела :).Профессионализм,ответственность, спокойствие и доброта - вот, как я бы кратко охарактеризовала человека.
Училась водить с нуля, объясняет все моменты детально и легко для восприятия. Если что-то,где-то было не понятно или не получалось, ездили столько, сколько было нужно, до тех пор,пока не стало получаться :) в общем, железные нервы)))
Безусловно, буду рекомендовать всем именно Дмитрия.
Огромное Спасибо!!!
Вождение (АКПП)
Большая благодарность Дмитрию , это не первый мой инструктор , все ошибки озвучивает , сразу все объясняет , как нужно . Спокойный . Очень комфортно было с ним проехать . Первый раз проехала на своей машине без страховочных педалей .
Вождение (АКПП)Парковка
С Дмитрием почувствовала себя уверенно за рулём, страх больше мной не управлял, а это всего лишь первое занятие с данным инструктором!
Обязательно, дополню свою отзыв после курса вождения!
— Кристина Астафурова
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Дмитрий, отличный инструктор! Терпеливый, спокойный :) все доходчиво и наглядно объясняет. Всегда на связи 👌🏻 Рекомендую всем!
— Перегудова Анна
Вождение (АКПП)
Спасибо большое Дмитрию за урок. Все понятно и просто объясняет. Очень терпеливый. Я довольна, буду обращаться еще.
Все ок
Вождение (АКПП)
Езда с Дмитрием бесстрашна, за рулем чувствуешь уверенно. Объясняет не только ПДД, но и технику вождения. Я осталась довольна. РЕКОМЕНДУЮ.
— Гаяне
Вождение (АКПП)
Плюсы: Хороший инструктор
Все спокойно подсказал, показал на недочеты!
Описание: Всем советую
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Не был за рулем почти 8 лет, был страх и сильная неуверенность.
Почти такая же история с женой.
На первое занятия шел из-под палки, зато каждого следующего ждал с нетерпением.
Дмитрий научил водить буквально за 2 недели.
Огромное спасибо за освобождение от автобусного рабства.=)
Вождение (АКПП)
Сегодня получила права и еще раз хочу поблагодарить Дмитрия за максимальную самоотдачу на занятии. Мой инструктор автошколы был приятно удивлен моей подготовкой к экзамену и сказал, что порекомендует Дмитрия одной из учениц школы как терпеливого к ошибкам ученика инструктора без тени раздражения в самых неадекватных ситуациях (с моих слов). Еще раз большое спасибо Димтрию!
Отличный инструктор
Вождение (АКПП)
Брала пару уроков у Дмитрия и нахожусь в восторге! Сразу отмечает ошибки, которые я допускаю и детально их разбирает. После объяснения можем повторить и проехать это сложное место или перекресток ещё раз. Всё старается донести очень доходчиво, спокойно повторяет если не усвоила что-то или не поняла. Ездить с Дмитрием очень комфортно и спокойно. Буду продолжать!
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Отличный инструктор!!! Рекомендую всем!
Вождение по городу
Отличный инструктор! после уроков я стала меньше бояться дороги и перекрестков, обучилась различным видам парковки. Дмитрий объяснил все тонкости езды легко и доброжелательно. Рекомендую?
Очень хороший инструктор
Все понятно и доходчиво объясняет
— Ума
Отличный инструктор, очень рекомендую
— Саида
Вождение (АКПП)
Благодаря Дмитрию смогла преодолеть страх перед дорогой и за короткое время восстановить навыки вождения и парковки в городе. Дмитрий очень пунктуальный, в доступной форме объясняет теорию и все нюансы на дороге, детально разбирает допущенные ошибки. Настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек с отличным чувством юмора. Всем рекомендую в качестве инструктора!!!

— Мария
Вождение (АКПП)
Спасибо большое Дмитрию за его профессионализм! Взяв уроки у разных инструкторов , могу с уверенностью сказать, что Дмитрий лучший в своём деле!
— Белла
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инструктор, который учит! ) за несколько занятий перестала бояться дороги. дает необходимые советы , которые не получишь в автошколе. Занятия приходят легко.
Дмитрий, спасибо за ваш труд
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Прекрасный инструктор, очень вежливый, спокойный, пунктуальный, аккуратный, объясняет доходчиво. За одно занятие на площадке объяснил мне как и на что смотреть в зеркала, чтобы правильно припарковаться! Слала площадку, очень довольна.
Вождение (АКПП)
Почерпнул для себя много знаний и фишек поведения на дороге. Все понравилось
Вождение (АКПП)
Дмитрий отличный инструктор. Результат оправдал ожиданий. Самое главное Дмитрий никогда не повышал голос!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Плюсы: Терпеливый , хорошо все объясняет , отличный собеседник , профессионал !
Описание: Рекомендую всем , кто хочет уверенно держаться за рулем !
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Я очень досодьна выбором инструктора и хочу поблагодарить Дмитрия за профессионализм с каким он обучает своих клиентов и в частности меня. Очень доступно и чётко все объясняет, а главное спокойно. Всегда контролирует ситуацию на дороге. С ним чувствуешь себя уверенно и спокойно!!!! Легко в общении , доброжелателен, на занятия никогда не задерживался. Ещё раз хочу выразить благодарность Дмитрию за полученные навыки, хотя до этого за рулём никогда не сидела
— Лия
Вождение (АКПП)Вождение по городуЗанятия на площадке
Доброе время суток! Пока мне все понравилось, специалист профессионал своего дела, пунктуален, внимателен, доброжелателен, умеющий найти подход. Оценку можете разместить, ставлю 5+
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Великолепный преподаватель! Искала инструктора для восстановления навыка вождения. До занятий с Дмитрием за рулем была последний раз 5 лет назад при сдаче экзамена в ГИБДД) А дорога в Москве вызывала ужас и страх. За три занятия абсолютно перестала бояться руля, московских водителей и трафика в целом. Дмитрий великолепно подает материал, обьясняя каждую твою ошибку с помощью очень разнообразных приемов (у него даже есть модельки машин, на которых он объясняет)))) при этом прекрасный собеседник и интересный человек. Всегда спокоен, подает материал доступно и легко. И что немаловажно, очень пунктуален, всегда приезжает на занятие заранее и идет на встречу в случае, если необходимо перенести занятие. А еще немаловажно, что рассказывает маленькие хитрости, которые ни один инструктор до этого не озвучивал, которые по идее должны приходить только с опытом, но которые сильно облегчают вождение на самом начальном этапе. Спасибо огромное Дмитрию за интересные, полные материала и практических ситуаций занятия!
Вождение (АКПП)
Плюсы: Индивидуальный подход
Минусы: Нет
Описание: Каждый день, садясь за руль, я не устаю про себя говорить «спасибо!» Дмитрию, ведь именно благодаря ему мои неоднократные попытки начать ездить по Москве увенчались успехом! Он настоящий профессионал, очень доступно и интересно все объяснял и показывал, и очень хорошо чувствует, какие именно нужно применить средства, чтобы дать человеку почувствовать уверенность в себе и избавиться от страха перед дорогой. Я очень рада, что выбрала его в качестве инструктора и не ошиблась! Всем рекомендую!
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Понятно объяснял всю теорию и все нюансы на дорогах, после занятий пропал страх вождения и появились уверенность в себе. Рекомендую.
Занятия на площадке
Все супер. Разъяснил тонкости, все спокойно и по делу. Рекомендую
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Инструктор с большой буквы!
Заканчивала автошколу и занималась с несколькими иснтрукторами, однако не могла начать водить из-за страха и неуверенности в своих навыках. Дмитрий не только восстановил утраченные знания и навыки, но и помог обрести уверенность на дороге, полюбить водить.
Объясняет все доходчиво и понятно, с конкретными примерами из жизни. Ищет индивидуальный подход к каждому ученику и сколько угодно, спокойно и доходчиво, отвечает на самые тупые вопросы. Очень пунктуальный и ответственный человек, знающий свое дело.
— Вика Чеснокова
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Спокойный и внимательный инструктор. Заниматься комфортно и понятно. Рекомендую.
— Влад
Вождение (АКПП)
Дмитрий -отличный инструктор. Восстанавливала с ним навык вождения, а по факту научилась с ним заново водить. Перестала боятся, стала лучше ориентироваться на дороге. Дмитрий нашел нужные слова и способы донесения информации ( мне, например легче было на рисунках воспринимать). А ещё вы бы видели, как тепло встречают Дмитрия его бывшие ученики. Это говорит о многом. Рекомендую на 200%
Вождение (АКПП)
Спасибо большое Дмитрию, очень вежливо и пунктуально общался,объяснил все нюансы на дороге, отличный инструктор и собеседник, занятие прошло на «ура» за урок получила больше навыка,чем когда занималась со своим инструктором в автошколе,ещё раз спасибо Дмитрию Станиславовичу,рекомендую всем!
— Зуля
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор, вежливый, пунктуальный понятно всё объясняет.
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор по вождению !

Пунктуальный, спокойный, доброжелательный. Работает на результат.
Объясняет интересно, доступно, понятно.
Всем советую )
— Ученик
Вождение (АКПП)
Права получила ещё 3,5 года назад и после этого ни разу не сидела за рулём. По итогу после 7 занятий с Дмитрием я села за руль одна в Азии, где левостороннее движение и куча мопедов и отлично все получается. Даже паркуюсь с первого раза! Отличный преподаватель, занятия проходили очень информативно при этом максимально комфортно! Большое спасибо!!!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный специалист! Нам всё очень понравилось!
Вождение (АКПП)
Цель моих занятий - преодолеть страх перед дорогой и вернуть навыки вождения была успешно достигнута благодаря Дмитрию. Все занятия проходят в спокойной и непренужденной обстановке. Дмитрий никогда не кричит и не ругается, объясняет все доходчиво:с чувством, с толком, с расстановкой. Настоящий профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Однозначно рекомендую в качестве инструктора. Высшая оценка!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за уроки. Когда я обратилась к инструктору, права уже были и немного опыта. Занималась с Дмитрием в течении месяца, уроки проходили в дружеской и непринуждённой обстановке, но при этом все необходимое отрабатывалось и не один раз . Дмитрий терпеливый, позитивный и очень приятный в общении и строгий в учении. Задавала все вопросы, даже смешные) После занятий пересела на свою машину и до сих пор в голове инструкции Дмитрия. Всем рекомендую , особенно девушкам!
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, все подробно разъяснил и показал. Теперь чувствую себя гораздо увереннее перед экзаменом.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
В 2014 году занималась в автошколе и инструктор полностью отбил желание водить машину . Этим летом после занятий с Дмитрием, вождение стало моим любимым занятием ! Абсолютный профессионал, все понятно и легко ! Обязательно порекомендую всем своим знакомым
Вождение (АКПП)
Плюсы: Одни плюсы.
Советую всем!
Минусы: Отсутствуют
Описание: Я брала инструктора, чтобы вспомнить навыки вождения. Училась я в другом городе и получала права там же, по Москве никогда не ездила. Судьба свела меня с Дмитрием, и это равнозначно выигрышу в лотерее. Человек знает свое дело, все доходчиво объясняет, все сделает для того, чтобы обучающийся чувствовал себя комфортно и не боялся за рулём. Чувствуешь себя не на уроке вождении, а будто просто в удовольствие катаешься по городу и тем самым получаешь знания.
Рекомендую всем. И новичкам и опытным, если нужно вспомнить навыки или обучиться им. Дмитрий- крутой!
Вождение (АКПП)
Большое спасибо Дмитрию за терпение, спокойствие, за его перфекционизм в хорошем смысле этого слова. Всегда приятно иметь дело с профессионалом! После получения прав необходима была уверенность при вождении по городу, при парковке...Хоть занимались не много, но чувствую я себя гораздо спокойнее. Всем рекомендую занятия с Дмитрием!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Учусь в автошколе, но для себя решила, что нужен другой инструктор, т.к.школьный толком не объясняет, только требует. Я просто счастлива, что нашла Дмитрия! Терпению его можно позавидовать! Объясняет четко, доходчиво. Если надо-нарисует схему, покажет видеоролик или определенную ситуацию воссоздаст с игрушечными машинками, которые у него всегда в машине) Насчет машины, что, оказывается, немаловажно: чистая, ухоженная, технически все супер!!! В автошколе мне досталась "Очень хорошая машина" - это слова директора, но так я думала только до того, как села за руль машины Дмитрия. В автошколе просто рухлядь, теперь мне есть с чем сравнить)))
Вообще хочу поблагодарить Дмитрия за его терпение и труд! Он учит верить в себя, как психолог, находя нужные слова и фразы) это очень-очень важно было для меня! А еще,он учит просто всему!!! Что ни попросишь - все расскажет, я имею ввиду про жизненные ситуации, а не "как в ГАИ" , то есть больше, чем надо знать для сдачи экзамена!!!
Огромное преогромное СПАСИБО, Дмитрий!!!
Даже не думайте "стоит или не стоит"- однозначно стоит, чтобы понять, что ты сам сможешь!!!
— Ираида
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравились занятия с Дмитрием,понятно и спокойно объясняет,машина чистая и комфортная,всем советую!
Вождение (АКПП)
Очень благодарна Дмитрию за уроки, детальные пояснения по особенностям маршрута, разбор допущенных ошибок. Все это в очень доступно и в спокойной манере. После неудачной сдачи экзаменов в ГИБДД садилась в машину очень неуверенно, Дмитрий помог вернуть уверенность и надеюсь, что в следующий раз сдача экзамена будет успешной.
— Зиля
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Целью занятий были вернуть навыки вождения после многолетнего простоя. Занятиями и конкретно Дмитрием доволен. Почувствовал уверенность и успокоился. Прошел страх. Спасибо Дмитрию. Ставлю 5+
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Результат превзошёл все ожидания!! Права у меня есть, а вот навыки были утрачены совсем. На первом занятии я уже сидела за рулём, к моему удивлению)) Благодаря Дмитрию абсолютно пропала боязнь вождения и появилось желание как можно чаще садиться за руль. Чувствую себя полноправным участником дороги и в этом полностью заслуга Дмитрия!!
Вождение (АКПП)Вождение по городуПодготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный инструктор . Никогда не кричит , всегда на позитиве - прям видно, что любит своё дело ! Большой опыт , хорошо все объясняет и никогда не опаздывает . Каталась со многими - этот лучший . Очень рекомендую как к подготовке к экзаменам , так и просто отработки навыков после сдачи .
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хочу выразить благодарность Дмитрию за высокий профессионализм и железное терпение! За время уроков ко мне вернулись забытые навыки и появилась уверенность за рулём.
— Эльнара
Вождение (АКПП)
Очень понравились уроки с Дмитрием. Все очень четко, спокойно и понятно объясняет. Дмитрий любит свою работу, нацелен на результат ученика, реально учит, а не тянет время, чтобы побольше заработать.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Дмитрий все понятно и спокойно объясняет, без спешки и давления. Мне очень понравилось!
Вождение (АКПП)
Дмитрий прекрасный инструктор, терпеливый и вежливый. Давал полезные советы и вообще старался сделать вождение не напряженным, а комфортным.
Рекомендую!)
Вождение (АКПП)
После длительного перерыва необходимо было восстановить навыки вождения по городу. Дмитрий все подробно объяснил, указал на недочёты по управлению автомобилем, на бумаге обрисовал все ошибки. Отличный инструктор, всем рекомендую!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Искала инструктора для подготовки к экзамену по вождению в городе и на площадке. Дмитрий подробно, схематически объяснил все ньюансы, давал полезные советы. Помимо этого, еще и оказался отличным и приятным собеседником, что также повлияло на комфортность занятия.
Вождение (АКПП)
Дмитрий замечательный инструктор, он мне очень помог, за короткое время я восстановила навыки вождения в городе, а также парковку. Всем рекомендую!
— Полина
Вождение (АКПП)
Плюсы: Дмитрий действительно преподает: об'ясняет, чертит схемы, демонстрирует ситуации на макетах. В поездке спокоен, внимателен даже к мелочам. Вообще очень опрятный, пунктуальный и культурный человек.
Минусы: Их нет.
Описание: Спасибо, Дмитрий! Рекомендую всем!
— Оксана Сергеевна
Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Дмитрию,сегодня состоялась первая самостоятельная поездка на работу,путь к вождению был очень долгим,но благодаря занятиям я смогла побороть самый большой свой страх.
Все очень понятно и полезно
Вождение (АКПП)
Дмитрий отличный автоинструктор! Выдержанный, пунктуальный, ответственный! Объясняет все доходчиво и если нужно по несколько раз. У меня был страх вождения, хотя до этого обучалась вождению, именно Дмитрий помог мне преодолеть страх вождения. Рекомендую Дмитрия в качестве автоинструктора!!!
— Амина
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий помог мне выявить слабые места, отточить навыки и предал уверенности в вождении. И как большой + приятен в коммуникации и чувстве юмора! Всем рекомендую, остался очень доволен)
Вождение (АКПП)
Не опаздывает , корректен, настроен очень доброжелательно, готов прийти на помощь, очень внимательно отслеживает ситуацию, даже на вашей машине, Машина инструктора новая и чистая , идеально, лучший инструктор на профи !!!
Вождение по городу
Восстанавливал утраченные навыки. Получил много полезных советов, сразу стал уверенней чувствовать себя за рулём) всем советую Дмитрия
Вождение (АКПП)
Дмитрий вежливый и внимательный учитель! Рекомендую
Вождение (АКПП)
Отсутствие большого стажа вождения и длительный перерыв в нем побудило к обращению к этому замечательному инструктору, который справился с задачей на 5+ и также оставил отличные эмоции от занятий и общения во время них. С уверенностью хочу порекомендовать Дмитрия как инструктора, кому также необходима помощь в начале движения по дорогам с рулем в руках.
Вождение (АКПП)
Хотелось немного освоиться на дороге, почувствовать себя увереннее за рулем. Все получилось! С Дмитрием очень комфортно заниматься, страх совсем пропадает.
Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу
Дмитрий очень ответственный и внимательный к мелочам инструктор. Старается развить в ученике самостоятельность, но в тоже время объясняет и рассказывает всё что необходимо. Была проблема - маленький стаж вождения и, как следствие, боялась на дороге всего: машин, пешеходов, перестроений, поворотов. После занятий с Дмитрием чувствую себя на дороге уверенно, полноценным участником движения. Спасибо!
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Инструктор очень понравился - вежливый, пунктуальный, объясняет ошибки и разбирает ситуации. Буду продолжать заниматься.
Вождение (АКПП)
Впервые за долгое время села за руль и очень рада , что сделала это под руководством Дмитрия. Уроком осталась крайне довольна, отличный инструктор
— Катерина
Вождение (АКПП)
Дмитрий смог объяснить сложные для меня моменты на дороге простым и доступным языком, помог проработать их. Для меня было очень важно, что с первого занятия он буквально вселял уверенность, что у меня всё получится! И правда всё получилось - теперь я, наконец-то, катаюсь одна и даже вожу ребёнка в сад.
За 6 состоявшихся занятий Дмитрий ни разу не опоздал, не переносил занятий, не сердился и не ругался :))), только хорошее настроение и правильный настрой на результат.
Большой профессионал + приятный и лёгкий в общении человек = Дмитрий!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Думала, нужно мне будет 10+ занятий, чтобы выучиться, а выучилась в два раза быстрее практически
— Соня
Вождение (АКПП)
Жена стала ездить на машине .
— Семен
— Ярослава
— Гульсара
Вождение (АКПП)
Хотел восстановить навыки езды после завершение автошколы 3 года назад, результат достигнут. Дмитрий очень спокоен, объясняет четко и понятно, подробно разбирает непонятные моменты, но при этом дает время самому додуматься до правильного ответа. Стоит отметить пунктуальность, все было точно до минуты.
Машина для занятий в хорошем состоянии, маршрут поездок был разнообразный.
Вождение (АКПП)
Я хотела научиться езде по городу и почувствовать себя уверенно за рулём, результат достигнут за очень короткий срок. Дмитрий спокойно и понятно объясняет правила и принципы вождения. Однозначно порекомендую его своим знакомым, которые захотятнаучиться водить за короткий срок. Поездки с ним были очень информативны, он обучил меня всему самому необходимо при вождении в мегаполисе, помог разобраться в функционале моей машины и даже научил менять лампочки!) если вы цените своё время и желаете приобрести хороший опыт за рулем - обращайтесь к нему!!!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор. Объясняет буквально на пальцах, все очень доступно.
Стоимость вполне приемлема в соответствии с результатом.
Несомненно, порекомендовала бы Дмитрия своим друзьям.
Вождение (АКПП)
Добрый день! Дмитрий прекрасный инструктор, весёлый, позитивный, все ясно и понятно объясняет, отличный собеседник)) Уже чувствую себя уверенно на дороге, спокойно паркуюсь. Дмитрий очень пунктуален, всегда вовремя приезжает. Я бы оценила его на 5 баллов. Рекомендую всем, не разочаруетесь.
Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор. Заниматься с Дмитрием одно удовольствие. Отлично всё объясняет и показывает.
— Дарья Владимировна
Вождение (АКПП)
Не ездил сам более 10 лет. Теперь снова езжу.
Плюсы:
1. Пунктуальность. Ни одного опоздания или отмены занятия.
2. Отличное понимание обучаемого. С первого занятия инструктор видит, где у Вас проблемы и начинает их исправлять.
3. Доходчиво объясняет. Кратко и понятно. Можно сразу же применить и начать делать правильно.
4. Работа без оглядки на амортизацию. Все занятие ездишь и не по прямой.
5.С великим терпением инструктор. Может и десятый раз указывать на одну ошибку без крика и вздохов.
Минусы:
Хочется, чтобы первое время с Вами все время ездил такой инструктор.)))
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Очень довольна занятием. Грамотно объясняет нюансы, нарисует, покажет. Рекомендую всем
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спасибо, все понравилось. Дмитрий настоящий профи.
— Милана
— Камила Баходировна
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор!!! Обьясняет легко и доходчиво. Спокойный, в любых ситуациях, тактичный, пунктуальный.Очень советую!!!
— светлана
Вождение (АКПП)
Дмитрий Станиславович - мастер своего дела.
Занятия проходили очень легко: Дмитрий Станиславович на пальцах объяснял, как и что делать. Если возникали какие-то вопросы или допускались какие-то ошибки - инструктор на бумаге и на машинках показывал все, что нужно было сделать.
Дмитрий Станиславович отличается своим профессионализмом и спокойстивием.
Если вам нужно добиться результата - это именно тот, кто вам нужен.
Жаль, что нельзя поставить 5++.
— Лейла
Вождение (АКПП)
Искала инструктора для сдачи экзаменов в ГАИ. Дмитрий всегда был пунктуален, на небольшие опоздания реагировал спокойно, с пониманием. Уроки проходили комфортно, я не чувствовала напряжения за рулем как с инструктором из школы. С удовольствием порекомендую Дмитрия как отличного инструктора своим друзьям!
Вождение (АКПП)
Плюсы: Пунктуальный,вежливый, объясняет понятно, на примерах.
Описание: Довольна первым уроком, стало понятно, что раньше вызывало вопросы. Буду советовать его друзьям.
Мои 100% рекомендации!
Дмитрий - человек исключительных качеств, порядочный, тактичный, профессиональный инструктор! Большая удача у него обучаться.
Вождение (АКПП)
В очень спокойной манере доходчиво объясняет все нужные детали. Осталась очень довольна уроком.
Первый мой инструктор был слишком расслабленным, из-за чего результат был слабым, второй инструктор оказался дерганным и нервным. Дмитрий же удачно сочетал доброжелательность с эффективным обучением
— Ирада
Вождение (АКПП)
Очень спокойный и понятный инструктор. Понравилось, что даёт достаточно много свободы и сразу проводит разбор ошибок, объясняет что почему. Удобная для обучения машина.
— Влада
Вождение (АКПП)
Профессионал своего дела,ни разу не пожалел что обратился именно к Дмитрию, объясняет и показывает все доходчиво и понятно,всем рекомендую,точно жалеть не будите что пройдете обучение именно у этого инструктора,лучший в своей профессии!!!
Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за проведенные занятия. Дмитрий помог мне вспомнить забытые навыки вождения, а если говорить правду, то не вспомнить, а заново научить правильно и грамотно водить автомобиль. Сначала были мысли, что я не смогу и ничего хорошего из этой затеи не получится. Но, Дмитрий, приложил максимум усилий, что б я поборола свой страх!!! Всегда комментировал мои ошибки, объяснял в чём и где я не права, а так же обязательно проводил работу над ошибками. С Дмитрием очень приятно было сотрудничать, тк он очень спокойный, уравновешенный инструктор и приятный в общении человек, да и очень пунктуальный! Дмитрий, желаю тебе успехов, ты сэнсэй своего дела!!!)))
Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор.Любому неопытному водителю советую!
Отлично всё объясняет и показывает.
— Лилит
Вождение (АКПП)
Дмитрий доброжелательный, пунктуальный, с хорошим настроением, что немаловажно в любом деле, опытный профессионал, объясняет все абсолютно доходчиво и все становится сразу понятно. Признался что любит свою работу!!! С таким человеком приятно учиться водить автомобиль! Поставила бы больше 555555. Советую его как инструктора 100% лучше не бывает!
Вождение (АКПП)
Пишу свой запоздалый отзыв.
Отличный инструктор , легко находит общий язык и самое главное объясняет доступно и понятно. После одного занятия на площадке , сдала экзамен в гаи , поскольку Дмитрий смог доходчиво объяснить на что нужно ориентироваться. Так же ездили по разным маршрутам в Строгино , один из них сегодня мне попался и я сдала город . Буду рекомендовать знакомым !
Вождение (АКПП)
Грамотный, отзывчивый и профессиональный инструктор. Дмитрий очень пунктуален, что меня особенно порадовало. Советую.
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. Выявил и помог решить главную проблему - нервы. Удалось расслабиться,после этого стала ездить гораздо дучше
Вождение (АКПП)
Все отлично, спасибо за подбор профи;)
— Владислав
Вождение (АКПП)
Очень довольна проделанной работой под чутким руководством Дмитрия! Благодаря ему ушло чувство страха перед дорогой. Очень терпеливый, пунктуальный, приятный в общении человек! От души рекомендую !
— Юлия Сергеевна
Вождение (АКПП)
Плюсы: Только плюсы
Минусы: Минусов нет
Описание: Уважаемые коллеги, друзья, новички! Если Вы готовитесь к экзаменам, либо сели за руль после долгого перерыва, или вообще первый раз, Вам именно сюда! И именно к этому инструктору! Моя история такова...в\у я получила ещё в далеком 2009 году, после чего 10 месяцев не ездила, а затем у меня случилось замечательное приобретение-моя первая машина, Лада 2108!!! Но дружили мы с ней не долго, всего пару месяцев, ездила от хлебного магазина до дома, простым языком покатиться вокруг дома, так сказать получить хоть какие-то навыки после 10ти месячного перерыва. Тяжело мне было на ней ездить, не сдружились мы. Прошло 9 лет, думала все, ездить не буду, но таковы жизненно-рабочие обстоятельства, решила я преобрести значит свою полноценную машинку. Купила. Но ездить боялась, любовалась на неё с балкона. И понимаю, что страх дорог и сторонних машин настолько велик, что хоть штаны меняй. 😂 Просить друзей чтобы они поездили с тобой, тоже не вариант, хотя таких желающих горе учитилей было много. В первую очередь я ставлю свою безопасность, и безопасность других участников движения на первое место, чем экономию на оплату инструктора. Много сайтов смотрела. Выбрала этого инструктора по отзывам, а так же и потому что машинки у нас одинаковые, только годики у них разные. Созвонились с Дмитрием Станиславовичем, определили место и время встречи. Встреча, первое занятие: -«Добрый день, садитесь за руль», говорит мне Дмитрий. - «Я? За руль? 😱😱 Да Вы что, я же практически нулевая». Села, пристегнулась. Дмитрий рассказал мне все о машинке, так как это мой первый автомат. Трунились значит. Тихо-тихо не шурша, едет Маша чуть спеша. 😂Поехали по злощастным для всех перекресткам, светофорам, поворотам...по Москве. Для меня этот урок прошёл на одном дыхании, легко на удивление. Дмитрий очень тактично, спокойно, четко, все объясняет, заранее предупреждает, обговаривает твои ошибки (на машинках 😀).На минуточку в автошколе я сменила двух инструкторов. Один был любитель выпить, и не приехать на занятия, второй постоянно стучал по коленке, и прикрикивал. Но тут все по другому. Я приехала с занятия, взяла ключи от своей машины и погнала ее на мойку(т.к. малышка моя бу и до меня ее не мыли). Меня распирало от желания поездить на ней. На следующий день я погнала ее ставить на учёт! Так прошло второе, третье, занятие. На четвёртое занятие я приехала уже на своей машине. Прокатились на моей машине, он подсказал мне что в ней проверить, что сделать, так как я уже 3й владелец. Спасибо огромнейшее Дмитрию!!! Особая благодарность за его спокойствие, чуткость, внимательность, ооочень грамотное объяснение всех ньюансов на дороге, как вести себя, что делать, в чем твои минусы и плюсы. Все это рассказывает настолько тактично, что нет желания закончить урок и бежать дальше чем видишь, и решить что твой транспорт - только общественный! Как человек он замечательный, добрый, спокойный, с отличным чувством юмора!!!! Так что не экономьте на безопасности!! Всем удачи в начинаниях!!!
Вождение (АКПП)
Рекомендую всем! Очень грамотный и тактичный инструктор! Получила от уроков все что хотела ! Спасибо Дмитрий , за уроки и терпение!
Вождение (АКПП)
Мне было очень сложно преодолеть чувство страха при выезде на дорогу с интенсивным движением. Благодаря Дмитрию я справилась с этой проблемой, за что я ему очень признательна.
— Полина
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, пользовалься его услугами, чтобы восстановить навыки вождения и вспомнить, как парковаться. Рекомендую.
— Михаил Николаевич
Вождение (АКПП)
Большой профессионал и чудесный человек с великолепной энергетикой!!! Очень рекомендую его всем без исключений!
Вождение (АКПП)
Я очень довольна выбором инструктора: спокойный, внимательный, компетентный. За несколько уроков восстановили навыки вождения после длительного перерыва. Делится полезной информацией по вопросам управления автомобилем, которая необходима на практике. Если потребуется ещё помощь, обращусь к Дмитрию Станиславовичу.
— Элина
Вождение (АКПП)
4 года не сидел за рулем, в результате начал жутко бояться вождения. Хотелось убрать страх и восстановить навыки вождения. После первого же урока у Дмитрия получилось убрать страх и я стал более уверенно чувствовать себя на дороге. В процессе вождения отработали множество элементов, ездили по разным маршрутам. Дмитрий все доступно объясняет, прислушивается к пожеланиям, очень дружелюбен и терпелив. Рекомендую очень, прекрасный инструктор и человек.
— Артур
Вождение (АКПП)
Сдала я на права в далёком 2013 году, ездила крайне редко и в городе с 80 тысячным населением. Пришла к Дмитрию для того, что бы получить навыки езды в большом городе, а так же убрать страх перед дорогой. Я очень долго выбирала инструктора, читала отзывы, изучала их, боялась нарваться на мошенничество... и как же хорошо, что мой выбор пал именно на Дмитрия) Он ПРОФИ своего дела) Никогда не повышал голос, объяснял все спокойно, доставал игрушечные машинки и на них показывал какие либо ситуации. Когда я что либо не понимала, мы повторяли много много раз. Да и как человек Дмитрий очень классный, добрый, общительный и простой) Я рекомендую всем! Спасибо Дмитрий, теперь я езжу на своей огромной каптиве и паркуюсь задом,благодаря Вам)))))
Вождение (АКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Я очень довольна , что на моем пути начинающего водителя встретился Дмитрий. С задачей научить водить автомобиль может справиться практически каждый инструктор, а поверить и настроить так , что не сидевший давно за рулём человек начинает чувствовать в себе уверенность водителя с большим стажем вождения. Я очень не уверенный и часто сомневающий в себе человек. На дороге это мягко сказать - проблема. Но Дмитрий как психотерапевт может так настроить и спокойно обьяснить, что сама на себя удивлялась. Рекомендую на 100%
Вождение (АКПП)
Хочу поблагодарить администратора , по подбору инструктора Дмитрия. Присоединяюсь к выше написанному о нем.Очень спокойный внимательный ,энергетика которая исходит от него помогает забыть что вы 1 р сели за руль, цена и качества на 5 с плюсом. ??Рекомендую !
Вождение (АКПП)
Инструктор понравился, пунктуален, вежлив , всегда находит удобное для вас время, объясняет спокойно и понятно столько раз, сколько потребуется, нарисует , покажет. Авто всегда в порядке , в салоне не курят. Всем рекомендую
Вождение (АКПП)
Кажется Дмитрий собрал в себе все самые лучшие качества как человеческие,так и профессиональные. И если вы до сих пор не можете выбрать из множества вариантов,то советую вам выбрать именно Дмитрия и вы 100% не пожалеете. Я не пожалел!
Удачи на дорогах;)
Вождение (АКПП)
Спасибо большое, хороший инструктор. Все хорошо объясняет. Не сидела очень давно за рулём и нужно было освежить навыки и боязнь других машин. Было всего пару занятий, но прогресс по состоянию уже на лицо. Так же на все моменты на дороге инструктор реагирует спокойно, поэтому занятия проходят на позитиве. Очень довольна выбором. Спасибо.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Профессионал в своём деле . Объясняет все доходчиво.
— Анна Владимировна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Я очень ценю профессионализм и незанудство в услугах. С Дмитрием мне заниматься интересно, материал усваивается очень легко, я вожу автомобиль с большим удовольствием. Дмитрий очень грамотно объясняет, очень терпелив и с уважением относится к моему уровню вождения.
Стоимость услуги соответствует заявленному результату.
Обязательно буду рекомендовать Дмитрия желающим обучиться ПДД и вождению.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Купила автомобиль и хотела пару раз покататься на своей машине с инструктором. Выбрала Дмитрия и осталась очень довольна!. На первом занятии катались по городу и с ним у меня прошел страх перед поворотами и перестоениями. Во второй раз все занятие посвятили парковке. Объяснения Дмитрия гораздо полезнее, чем все знания из автошколы вместе взятые. В общем самый классный инструктор из всех что у меня были! :)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Прошла с Дмитрием около 10 занятий уже после того как оформила в/у. Очень спокойный и уравновешенный преподаватель. Хороший специалист и психолог. Рекомендую всем начинающим водителям
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий во время обучения все подробно объясняет, урок проходит в комфортной обстановке. Очень приятный, спокойный в общении, обязательный и с чувством юмора. Рекомендую!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Огромное спасибо Дмитрию, за то что он меня научил ездить по Москве!!! Права у меня были, но по Москве я не ездила. Перед покупкой автомобиля решила поездить с инструктором.
Дмитрий научил меня парковаться, перестраиваться в потоке. Во время занятий был вежлив и терпелив. Все очень доступно объясняет.
Рекомендую всем желающим научится управлять автомобилем обращаться к Дмитрию!!!!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Плюсы: Профессионализм
Уравновешенность
Хорошее чувство юмора
Способность поддержать беседу
Пунктуальность
Минусы: Нет
Описание: Мне требовалось за короткий период времени восстановить навыки и отработать парковку.
Мы с данной задачей справились.я давно не сидела за рулём ,и конечно ,допускала ошибки ,но Дмитрий спокойно подсказывал ,давал возможность самой подумать и исправить ошибку .еще хочу отметить пунктуальность инструктора .
Спасибо ,Дмитрий.
Думаю ,я обращусь к вам ,когда приобрету свою машину .
— Василий
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Необходимо было восстановить навыки вождения . Дмитрий -настоящий профессионал своего дела ! Спокойный ,уравновешенный ,тактичный с чувством юмора ,и главное все доходчиво объясняет .Отрабатывали перекрестки ,развороты ,парковку .Если что не получалось ,Дмитрий абсолютно спокойным голосом сообщал ,что будем делать это столько ,сколько нужно ,пока не получится .Занятия пролетали мгновенно ,в беседах и дружеской обстановке. Стоимость занятий вполне соответствует результату .Если даже поднимется ,то заслуженно!
Рекомендую всем ! Дмитрий ,огромное спасибо за Ваш труд !!!!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Инструктор очень хороший. Рекомендую всем. Объясняет все очень доступно: "на пальцах" в прямом смысле этого слова. По характеру очень спокойный и терпеливый. Снисходительно относится к ошибкам, допущенным при вождении авто. После чего очень доходчиво объясняет в чем конкретно была ошибка. Предлагает варианты ее устранения. Очень довольна уроками. И выражаю благодарность Дмитрию.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Могу сказать с полной уверенностью - Дима золото! Все занятия проходили на позитивной ноте, отрабатывались разные виды перекрестков, развороты, повороты, перестроения, парковка. Если у меня что-то сразу не получалось - не беда. Дима все объяснял, рисуя ситуацию схематично в тетрадке или используя игрушечные машинки. Не кричит, всегда спокоен! Отличное чувство юмора, что тоже очень важно. Пунктуален всегда, бывало даже занятия проходили и дольше запланированного. Только что вернулась из моей первой самостоятельной поездки за рулем, не боялась, за что огромное спасибо Диме! Очень рекомендую!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Мне необходимо было обучение с нуля с разъяснением теории, Дмитрий прекрасно справился с этой задачей! Все четко и по делу, все спокойно объясняет и вселяет уверенность в себе) приезжает всегда вовремя и без переносов занятий) стоимость соответствовала обговоренной заранее. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Kia
Дмитрий Станиславович, отличный инструктор! Профессионал своего дела! Я довольна результатом. Всё подробно объясняет. Очень внимательный и доброжелательный. рекомендую!
— Lyudmila
— Леонид
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Все очень хорошо. Все, что мне было необходимо, я получила: поддержка, объяснение. Все хорошо рассказал. Инструктор сам по себе очень приятный в общении, открытый. С ним можно и водить, и общаться. Я очень довольна занятием и инструктором, отзывы только положительные. Мне нужна была практика и отработка парковки, мы с ним и в городе покатались. Отрабатывали парковку как на улице, так и в подземных стоянках, где паркуется много машин. Параллельно, пока ездили, он мне напомнил и про правила. Не просто рассказал, как надо, а еще объяснил именно «почему» так, например, почему светофор такого цвета, и все в таком формате. Очень здорово!
Хочу выразить большую благодарность Дмитрию . За несколько занятий мы проработали езду по городу , парковку , движение задним ходом , сложные перекрёстки . Следовали чётко поставленных мною задачам . Объясняет очень все грамотно и главное просто и доступно !!!! Чувствую себя намного увереннее на дорогах , паркуюсь теперь практически везде , даже в кажущихся раньше нереальных и очень узких местах )))громаднейшее Вам спасибо!
Вождение (АКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Плюсы: Очень профессионален! Пунктуален! Все предельно доходчиво объясняет! НЕ пристает! Предыдущий инструктор отмачивал дурацкие шуточки и намеки! Дмитрий реально болеет тем чтобы научить а не чтобы просто откатать время! Очень советую! И сама рада что нашла такого хорошего инструктора!! А ещё у Дмитрия хорошее чувство юмора и он разносторонний человек с которым интересно поддерживай беседу пока идёт занятие!
Описание: Все описала в плюсах :)
— Анжелика
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
— Тамара
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Дмитрий оказался именно тем инструктором, который мне был нужен: профессиональным, вежливым, пунктуальным.
Имея водительские права 3 года, я почти не имела опыта вождения. Он показал и рассказал как правильно управлять автомобилем, указал на мои ошибки. Я считаю, что стоимость услуги соответствовала результату.С удовольствием порекомендовала бы его своим друзьям.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Дмитрий замечательный инструктор, однозначно рекомендую! Права мною были получены 5 лет назад, но опыт ограничивался поездками в магазин на даче. Задача была не просто дать навыки вождения, но и помочь избавится от страха езды в большом городе. И с задачей Дима справился, теперь только накатывать километры практики :) Занятия проходят в дружеской обстановке, легко, с юмором. Дима супер терпелив и спокоен. Всё, что не получается или где не понятно, Дима будет подробно объяснять ,рисовать схемы и показывать на модельках машин, что будет в том или ином случае. И строить маршруты так, чтобы все сложные моменты проработать.
Дима, спасибо тебе огромное!!
— Макка
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Дмитрий очень хороший и сильный инструктор . Спокойно объясняет твои недочёты и делает все , чтобы от них избавиться.
— Катерина
Дмитрий Станиславович- отличный инструктор. Объясняет легко и доходчиво все сложные ситуации на дороге. С ним легко и комфортно за рулём. Доброжелательный, чуткий и терпеливый!
Всегда идёт на встречу с точки зрения организации времени, подстраивается под мой график. Очень Пунктуальный.
Благодарна Дмитрию, что быстро научил меня ездить с нуля и избавил от страха. Всем рекомендую!!!
— Владислава
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Брал занятия для восстановления навыков вождения. Дмитрий показал себя как внимательный и профессиональный водитель с большим опытом вождения, отмечал мои недочеты и вносил дополнительные маршруты для их отработки и улучшения навыков. Дмитрий придает уверенность и организует спокойную атмосферу вождения. Все занятия соответствовали и длились не менее заявленного времени - 90 мин. Дмитрий оправдал все мои ожидания. Рекомендую.
Добрый день.
Пошла учится, чтобы избавиться от комплекса "женщины за рулем". Инструктор очень помог мне в этом, оцениваю навыки общения и обучения на 5+. Мне было очень комфортно и увлекательно. Рекомендую всем. Цена адекватна уровню сервиса. Очень рекомендую Дмитрия как инструктора!!!!
— Люба
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Дмитрий отличный инструктор! Спокойно все рассказывает, терпеливо отвечает на все вопросы! Я занималась с нуля! Результат я увидела после первого занятия. Занятия проходят в дружественной атмосфере, что очень важно!
Спасибо огромное!
Обязательно порекомендую этого Автоинструктора!:)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Дмитрий - профессионал, который с уважением относится и к своим ученикам, и к своему делу. Мне необходимо было восстановить навыки вождения за очень ограниченный период времени. Занятия были очень эффективными, насыщеными, на разных дорогах с разной интенсивностью движения, парковка в реальных условиях. Дмитрий очень доступно объяснял, тактично, вежливо, показывал что-то на реальных примерах, что-то на видео или на схемах. Очень профессиональный подход. Дмитрий, большое спасибо!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Хотел восстановить навыки после долгого перерыва. Инструктор хороший, заниматься комфортно. Все ошибки разбираются сразу. Рекомендую
— Вера Николаевна
— Вера Сергеевна
— Юрий Валерьевич
Обратился со стандартной ситуацией, получил права 7 лет назад, больше опыта вождения не было, тем более на акпп.
Инструктор отлично чувствует ученика, даёт совершать и самому же исправлять ошибки, детально разбирает ситуации и на что следует обращать внимание, отлично выбирает маршруты. Спокойно, грамотно, результат на 100% оправдал ожидания. Всем рекомендую!
— Ганин Никита
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
С чувством, с толком, с расстановкой, все грамотно и по делу- понимание и уверенность приходят достаточно быстро.
Спасибо Дмитрию, рекомендую.
— Аслан
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Имею права уже 4 года и ,занимаясь с инструктором в автошколе,приобрела страх в вождении.. он внушил мне, что я никогда не буду водить , потому что мне не дано. Но с Дмитрием страх пропал , я поняла , что смогу водить уже с первого занятия!!! Прекрасная методика обучения, приятное человеческое общение и доверие в принятии собственных решений. Именно так должен обучать инструктор - рассказывать в теории, рисовать ситуации , давать применять на практике свои варианты и не перехватывать руль . В общем , я в полном восторге , буду заниматься дальше ! Советую выбирать именно Диму без каких-либо сомнений !!!!
— Сусанна
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Отличный инструктор! Самая высокая оценка ! У меня перерыв в вождении 4 года. За 5 уроков страх вождения прошёл,навыки восстановились. От дома до работы доехала уверенно без происшествий. Инструктор грамотный,очень пунктуальный - ни разу не опоздал на занятие .Очень терпеливый и спокойный. Все подробно разъясняет,пока не поймёшь. Спасибо,Дмитрий! И отдельное спасибо оператором сервиса!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Прекрасный инструктор, объясненения доходчивы, внушает уверенность в своих силах. Рекомендую.
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Хотела бы выразить свою благодарность инструктору Карагёзову Дмитрию. Он настоящий профессионал! Я получила права полгода назад, но опыта самостоятельного вождения у меня не было. Был страх перед дорогой, я не умела парковаться в реальных условиях и кроме того я училась на МКПП, а мне предстояло ездить на АКПП. Во-первых, с Дмитрием я почувствовала, что вождение это не стресс, а удовольствие, и этому способствовало его спокойствие, уверенность и умение психологически настроить на положительный результат. Он очень комфортный в общении, дает полную самостоятельность не перестраховывается там где этого не требуется. Доходчиво объясняет все ошибки, этапы парковки и после его объяснений все встает на свои места и кажется простым и понятным. С удовольствием могу порекомендавть его всем!
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Очень понравился, я в полном восторге! Продолжаем заниматься. Это человек, который научил меня не бояться машины и перестать думать, что я ничего не смогу, вот это самое главное, это очень круто. Вежлив, пунктуален, не давит и не орет. В полном восторге, советовала бы всем!