2. Карабейникова Софья Константиновна
  3. Отзывы: Карабейникова Софья Константиновна

Софья Константиновна Карабейникова

Литература, русский язык, обучение журналистике

Отзывы: Софья Константиновна Карабейникова

Литература
Потребовалась помощь с апелляцией на егэ по литературе. С Софьей Константиновной предельно четко расписали каждый критерий. Очень понравилось отношение!

Русский язык
Очень нравится София и как преподаватель, и как человек. Она обучает наших детей, 15 и 17 лет, русскому и литературе, поскольку в школе у них этих предметов нет (живем заграницей). У Софии творческий и индивидуальный подход к своей работе. Она смогла подобрать такой план занятий, который подходит именно нам. Очень интересно рассказывает о литературе, помогает разбираться в произведениях. Мне и самой очень интересно слушать уроки, которые она проводит с детьми. К тому же она параллельно даёт знания по истории, рассказывает о событиях того времени, когда создавалось то или иное литературное произведение. Также я очень довольна прогрессом моих дочерей в русском языке.
Софи стала для девочек настоящим другом.
Я Очень довольна, что нашла такого замечательного преподавателя для своих детей. И я вижу ее глубокие знания и ее любовь к своей работе.
Очень рекомендую.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занималась с Софьей в течение учебного года , знания повысились , все проблемные темы были очень подробно изучены , объяснены и проработаны)
Итог : 28 баллов на ОГЭ -мой самый лучший результат за все решённые пробники)
Собираюсь продолжать обучение с Софьей и заняться подготовкой к ЕГЭ)
Ника

ЕГЭ по литературе
Софья Константиновна просто мастер своего дела! Занималась с ней подготовкой к литературе(Егэ). Благодаря очень интересной подаче материала, мне самой захотелось изучать литературу, анализировать её на более глубоком уровне. Я просто терпеть не могла литературу до занятий с Софьей, но после мне захотелось читать ещё и ещё, докапываться до истины. Занятия очень интересные и продуктивные, ни разу не пожалела о выборе такого прекрасного специалиста. С такой подготовкой просто невозможно не сдать литературу уж точно! О том, насколько эффективна была наша работа с Софьей Константиновной показывает ЕГЭ. 97 баллов(одна ошибка в тесте) за ГОД С АБСОЛЮТНОГО НУЛЯ. Я считаю это полный успех!!! Но даже результаты ЕГЭ не так важны, как знания, любовь к литературе. Они останутся со мной уже на всю жизнь. И я безмерно благодарна за это Софье Константиновне, не разу не пожалела о своем выборе!
Соня

ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Благодаря преподавателю я перешла на дистанционное обучение. Это оказалось удивительно понятно и эффективно, за что я очень благодарна! Второе - у Софьи своя методика преподавания, очень глубокие знания предмета, видна рука стобальника. И очень порадовало то, что я перестала бояться экзамена, это было самой большой проблемой. Мое поступление в вшэ журфак и мгу - заслуга Софьи Константиновны. Спасибо вам!
ДВИ творческий конкурс
Очень хороший педагог - дала консультацию по всем интересующим вопросам, подробно прошлись по материалам дви в ВШЭ и МГУ. Было приятно познакомиться с таким осведомленным человеком! Обязательно обращусь за помощью ещё раз.
Анар

Русский языкЕГЭ по русскому языку
София подготовила к итоговому сочинению в короткий срок, тщательно проверяла мои сочинения, подтянула пунктуацию и мою грамотность. Спасибо большое!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я благодарна репетитору за то , что он помог в понимании логики русского языка.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор ! С Софьей я занимался всего 5 дней , но на экзамене чувствовал себя уверенно . Объясняет все доступно , понятно

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший опытный преподаватель. Объясняет доступно, легко для понимания, есть своя методика. Доброжелательная, пунктуальная. Сын занимался с удовольствием. И результатом мы очень довольны: за три месяца, начав с неуверенной тройки по русскому, сын сдал МЦКО на 80%. София, спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хорошо и понятно объясняет, помогла решить множество проблем.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Благодаря Софье Юля поступила в ВШЭ на бюджет, репетитором довольны безумно! Было очень мало времени на подготовку, но Софья дала такой качественный экспресс-курс, что Юля с уверенностью шла на экзамен. Литературу Юля сдала на максимум без одного первичного балла, хотя на момент занятий писала ее неуверенно и не так хорошо, как хотелось бы. Софья - прекрасный репетитор! Общение с ней Юля описывала как расслабляющее и мотивирующее к изучению предмета. На каждый урок Софья приносила распечатки с теорией, каждый раз они писали сочинения.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Этот репетитор помог мне сделать из путаницы в голове настоящую систему русского языка. Я действительно стала понимать его логикой, у меня отпала какая-то надобность в глупой и нелогичной зубрёжке, а главное — ее уроки по сочинениям — они просто великолепны! Дала идеальную структуру, крутые клише, оттрентровали комментарий, который я, кстати, вооообще не понимала всю школу. Можно ли назвать Софьею репетитором. Да! Она - настоящий, талантливый педагог, девушка, которая мотивирует и заставляет поверить в себя.

Русский язык
Шахноза

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный, понимающийся репетитор. Очень пунктуальная и собранная. Быстро находит общий язык и хороше готовит материал к каждому занятию. Всегда повторит при необходимости и поможет в нужную минуту. Благодаря ей подняла свои оценки по русскому и литературе. Сдала итоговое сочинение на высший бал!

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Отлично нашла подход к ребёнку, очень позитивная и пунктуальная!!!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Марк