2. Карабаев Данила Сергеевич
  3. Отзывы: Карабаев Данила Сергеевич

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Данила Сергеевич Карабаев

Zlata

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор
Злата, благодарю за отзыв! Успехов 😊

Занимаемся уже год. Очень нравится преподаватель, у сына улучшились оценки и проснулась любовь к математике. Данила Сергеевич очень приятный человек и профессионал своего дела, уроки с ним пролетают не заметно по словам ребёнка .Благодарю за вклад в развитие своего сына)

Сын в 8 классе физико-математического лицея, отставал по алгебре-геометрии(2-3). В сентябре познакомились через Профи. Ру с Данилой Сергеевичем и стали заниматься. По окончании первой четверти по алгебре и геометрии твердая 4, после второй пошли пятерки. Лучший педагог и преподаватель дисциплин алгебры и геометрии ( на профи были у нас репетиторы по этим предметам…)Данила Сергеевич быстро нашел общий язык с сыном, оперативно выявил все белые пятна в знаниях по предметам, идем по программе чуть раньше чем в школе. Есть электронная доска с пройденным материалом, куда мы можем заглядывать и вспоминать что прошли. Кроме этого, были проблемы с информатикой- он и там нам помог!Прекрасный специалист, рекомендую его как профессионала с большой буквы и друзьям и знакомым. Спасибо Вам, Данила Сергеевич, что Вы у нас есть!
Данила Сергеевич Карабаев
Светлана, благодарю Вас за отзыв! Я очень рад, что оправдал ваши ожидания и вы остались довольны результатом ✅
Эльвира (прошу Откликаться Только Самозанятых)
МатематикаОГЭ по математике
Данила Сергеевич, хочу поблагодарить за Ваш труд, мы пришли с очень низким уровнем, за последние пробные ОГЭ 2 в 5 степени 3 раза, времени на подготовку оставалось мало, всего 4 месяца, я надеялась на чудо, но помог профессионализм Данилы Сергеевича, его внимательный подход. Результаты были достаточно хорошими, не хватило 2 баллов до 4, и это всего за 4 месяца мы добились таких результатов!!! Данила Сергеевич благодарю за Ваш труд и профессионализм!!!!! 🌹🤗
Данила Сергеевич Карабаев
Эльвира, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Я очень рад, что вы остались довольны результатом. Действительно, с оценки 2 вытянуть ученика до практически оценки 4, было трудно за такой короткий срок, но мы справились! Успехов!
Альфия Гайнутдинова

МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Даниле Сергеевичу в декабре, когда оценки снизились до тройки и пробное ОГЭ написали на 13 баллов. Занимались мало, всего один раз в неделю по 90 минут, так как в приоритете у нас были другие предметы. В результате в аттестате по математике 5, по геометрии 4 и ОГЭ сдали на 22 балла (это 5) из 32. Пишу только факты, потому что в процесс обучения не вмешивалась, но могу сказать, что дети (двойняшки) ходили на урок с удовольствием. Данила Сергеевич большое Вам спасибо за профессиональную работу!
Данила Сергеевич Карабаев
Здравствуйте, Альфия! Я очень рад, что Вы и ребята остались довольны результатом итоговых оценок не только в аттестате по алгебре и геометрии, но и за ОГЭ! Жду вас на занятиях в дальнейшем для подготовки к ЕГЭ 🙂
Василиса
МатематикаОГЭ по математике
Данила Сергеевич помогал сыну готовиться к ОГЭ, плюс помогал с текущими школьными заданиями.
Экзамен сын сдал на 4, хотя в начале занятий знания и оценки были низкими. Преподаватель в доступной форме объяснил все нужные темы, ребенку было интересно заниматься. Спасибо большое за профессиональный подход !
Данила Сергеевич Карабаев
Добрый день, Василиса! Большое спасибо за отзыв. Рад, что вы остались довольны результатом. Жду вас в следующем учебном году :)
Константин Ленву

ОГЭ по математике
Лучший репетитор по математике, все отлично, ясно, подготовил к успешной сдаче ОГЭ
Данила Сергеевич Карабаев
Константин, большое спасибо за тёплые слова. Желаю успехов в дальнейшем!
Амина

Геометрия
Благодарю за проделанную работу.
Сын в 8 классе, подтянулся.год закрыли успешно.
Данила Сергеевич Карабаев
Амина, спасибо за отзыв! Желаю успехов!

МатематикаОГЭ по математике
Данила Сергеевич очень приятный преподаватель и человек.Уроки с ним проходят просто и к сожалению быстро,преподаватель находит подход к ученику ,что помогает добиться хороших результатов на занятиях.Если на занятии было что то непонятно,то он всегда объяснял доступно и подробно как оно решается.Показатели и результаты в области ОГЭ по математике сильно выросли.Очень приятный преподаватель и человек.В качестве домашнего задания преподаватель дает тесты на проверку определенной темы или полного решения варианта.

У меня очень простые критерии работы преподавателя - если успеваемость детей (а Данила Сергеевич занимается сразу с обеими дочерьми) улучшается, дети на занятия идут охотно и меня не привлекают к решению вопросов - значит результат соответствует ожиданиям. Именно так у нас сложилось с Данилой Сергеевичем, за что ему большое спасибо!
Тимофей

Очень хорошие занятия все хорошо объясняет и все зразу понятно , очень хороший по общению сразу находит общий язык с учеником
Наша дочь Василиса начала заниматься с Данилой Сергеевичем с августа этого года, основная задача была не отставать от программы и разбирать все моменты в которых возникли проблемы в школе. По итогу 4-х месяцев занятий , делаем вывод что ребёнку очень нравится заниматься! Успеваемость в школе улучшилась, дочке очень нравится как Данила Сергеевич обьясняет материал , занимается с большим удовольствием а для нас родителей это важный показатель!

Поставила 5+,с большим удовольствием,Данила Сергеевич ее заслужил ! Мы учимся в 8 классе ,начиная с 6 класса в школе оценки были 3,в лучшем случае 4 и педагоги были плохие ,соотвественно знания по математике были очень средние и больше 3 действительно не тянули ,хотя репетитор по математике у нас был с 5 класса . С появлением Данилы Сергеевича ,все изменилось ,очень повысились знания,теперь изредка 4,в основном одни 5, а самое главное ,как и обещал Данила Сергеевич ,появился интерес к математике ! Как ему это удалось ,даже не представляю )С большим удовольствием рекомендую репетитора и выражаю ему огромную благодарность за такой труд ! Желаю вам ,побольше талантливых и добросовестных учеников и благодарных родителей учеников ))
Данила Сергеевич Карабаев
Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за отзыв. Рад, что довольны результатом.
Общением с Данилой остались очень довольны. Корректно, доброжелательно, комфортно и по делу.
Провели пробное бесплатное (!) занятие.
Дочка сказала, что объяснения были понятны и атмосфера сложилась позитивная.
Выбор наш, правда, пал на другого преподавателя, потому что дочери оказалось комфортнее заниматься очно и с девушкой. Но тут уж ничего не поделаешь)))
Желаем Даниле побольше учеников!
Мне кажется, он очень достойный репетитор.
Спасибо большое, Ирина!
Крайне безответственное отношение! Выбирала репетитора специально за неделю до планируемоего занятия из более чем 30 специалистов. Заранее обговорили воаросы и назначили время с данным "горе преподавателем". Я отказалась от всех других специалистов. Мы спланировали наш график на день занятий! Данный кандидат написал, что просто не может заниматься с моим сыном, без указания даже причин, пожелал удачи и отказался от заказа! Как издевательство выглядит! Может преподаватель он и хороший, но безответственный, который видимо набирает без разбора себе учкников, а потом выбирает кого оставить, а от кого отказаться!
Данила Сергеевич Карабаев
Добрый день, Юлия! Ваше мнение для меня очень важно! Понимаю, что Вам не совсем понравилась данная ситуация, но, к сожалению, на жизненные форс-мажорные обстоятельства я никак повлиять не мог, поэтому мне пришлось по объективным причинам отказаться от Вашего заказа. Причину отказа могу не оглашать. Сообщил Вам об этом как только все случилось, а именно за 5 часов до дистанционного пробного занятия. Я понимаю, что вы хотели заниматься именно со мной, прочитав положительные отзывы обо мне, о моей профессиональности, о моих успехах и успехах моих учеников, но судьба немного разлучила нас. Спасибо за Ваш отзыв! Он привнес в мою анкету немного разнообразия.
Желаю успехов не только в изучении математики, но и в жизни в целом!
Марьям
Чувствуется, что преподаватель сильный, как по знаниям, так и по способности преподавать и находить подход к детям.
Объясняет спокойно, уверено и понятно. Ребёнку понравилось!
МатематикаОГЭ по математике
Сын готовился к ОГЭ с Данилой Сергеевичем и остался очень доволен таким замечательным преподавателем. Они прорабатывали все необходимые темы, решали много заданий. Данила Сергеевич очень хорошо объясняет материал. Экзамен сын сдал хорошо, не смотря на большой пропуск школы по болезни, и в этом, несомненно, заслуга Данилы Сергеевича. Большое спасибо да помощь в подготовке к экзамену!

Обращаясь к Даниле менее чем за 5 мес до ОГЭ, максимум на что мы рассчитывали - это получить 3 по математике, просто для статуса «сдано», чтобы нас перевели в 10 класс. У нас всё очень плохо было с предметом, ноль интереса, минимум знаний. За короткий промежуток времени учителю удалось настолько увлечь моего ребёнка математикой, что тот не просто с удовольствием начал решать домашнюю работу, но стал скачивать с интернета задания по темам и самостоятельно прорешивать. По своей инициативе, потому что ему стал интересен предмет.

Для своих ожиданий и ожиданий от нас педагогов, сдали ОГЭ мы феерично - на твёрдую 4. И это после среднего балла по математике 2,5 по году. Благодарим нашего крутого учителя и рассчитываем остаться с ним в команде как минимум до ЕГЭ

ОГЭ по математике
Преподователь сумел заинтересовать подростка предметом и за короткое время подготовил к ОГЭ. Результатом довольны! Рекомендую!)

Добрый день!
Я очень рада, что из большого количества репетиторов мы выбрали именно Данилу.
Наши сроки были очень сжатые.
После пробного экзамена по математике сын получил всего 17 баллов, что для нас было очень мало. Мы оперативно организовали занятия, так как нам было необходимо улучшить свой балл. Результат занятий - 22 балла. Очень рады! Очень благодарны преподавателю.
Данила находит подход к ученику, он внимательно, интересно и понятно объясняет материал, подробно отвечает на вопросы и всегда на связи с учеником и родителями.

Умеет найти общий язык с ребёнком. На каждом уроке отлично применяет обучающие технологии, грамотно и доступно объясняет материал. Устраняет пробелы. Спасибо большое, у моего сына появился интерес к предмету, пропал страх, мы исправили оценки. Данила Сергеевич, Вы проделали огромную работу, спасибо за терпение. Вы нас мотивируете на удачу.
Отличная работа, ребёнку нравится! Подробный разбор всех не понятных примеров, и алгебра и геометрия. Отличный формат , молодёжный! Спасибо!

Анна Веденеева

Хороший преподаватель, материал объясняет доступно и понятно, за занятие довольно много успевают. Нашёл подход к моему не очень общительному ребёнку) на занятие сын идёт с удовольствием. Однозначно рекомендую!!
Виталина

Мне очень нравится заниматься с Данилой Сергеевичем (сейчас готовлюсь к поступлению в одну школу) Материал преподносится понятно и интересно. Ещё хотела бы отметить, что на уроке используется электронная доска, что очень, удобно, так как переписывать все в тетрадь долго( а так просто сделал скриншот и всё! Потом они просто добавляются в индивидуальную папку, где также хранится дз:) помимо инд. папки есть ещё электронная библиотека, там есть много интересных задач и их решения. В общем, все очень круто 💫
Юлмя

Спасибо за помощь. Всего несколько занятий помогли 8 класснице заполнить все пробелы и освоить новые темы... Ребёнок смело шёл на урок. Будем вместе с Данилой Сергеевичем готовиться к огэ.
Ковалева Анна Валерьевна
Данила хорошо находит контакт с учениками, понятно и доходчиво объясняет. Сыну занятия с ним помогли подтянуть математику за короткое время!
Урок прошёл хорошо. Сразу принялись за работу по математике. Хороший темп подачи информации. Детальное описание всего самого важного в решении примеров. Данил Сергеевич хорошо смог на долго удержать внимание ребёнка и заинтересовать. Сыну понравилось.

Данила Сергеевич ребенку очень нравится. Говорит, что он объясняет доступно и понятно. Смог заинтересовать математикой. После каждого урока выходит со словами - оказывается там всё не так сложно как казалось в школе. Всю необходимую информацию высылает в помощь. Готов всегда ответить на вопросы. Данила Сергеевич всегда очень вежливый, пунктуальный. Вообщем на данный момент нам всё нравится и могу его рекомендовать как профессинала своего дела.

ОГЭ по математике
Данила Сергеевич прекрасно выполняет свою работу. Объясняет материал легко и понятно. В общении очень вежлив и приветлив. Спасибо)
Алгебра
Сын занимается более 2 месяцев. Очень доволен. Данила хорошо и доступно объясняет материал.

Данила ответственный и исполнительный. Сын занимается с с удовольствием. За два месяца занятий подтянули алгебру. В учебе появилась положительная динамика и интерес. На уроках в школе сын начал чувствовать себя более уверенно. Мы довольны работой с репетитором.
Данила Сергеевич Карабаев
Благодарю за отзыв. Рад мотивировать!

Алгебра
Данила, замечательный специалист, приятный человек, легко нашёл подход к ребёнку, у ребёнка появился интерес к предмету и хорошие результаты, всем рекомендую!
Aвгустина

Плюсы: Доступно объясняет материал, хороший подход к преподаванию предмета. Пунктуальный и обязательный.
Описание: Данила Сергеевич, доступно объясняет материал. Нашёл подход, сын занимается с удовольствием. Идём вперёд по программе. Задаёт д/з по учебнику углублённого изучения и это огромный плюс. Справляемся, если что-то непонятно, объясняет дополнительно. Всем довольны. Спасибо!

Алгебра
Спасибо большое Даниле Сергеевичу. Занимается с сыном алгеброй и геометрией. Понятно объясняет,сыну нравятся занятия,маме нравится результат от занятий.
Данила Сергеевич Карабаев
Огромное спасибо за отзыв! Отлично, что есть результат. Это главное!

хороший преподаватель, все понятно и доступно объясняет. очень нравится заниматься, хотя раньше не особо хотелось :)
Данила Сергеевич Карабаев
Благодарю за положительный отзыв! Очень рад, что я Вас мотивирую заниматься.
Анна Ильина

Очень хороший преподаватель. Несмотря на возраст,очень грамотный подход к делу. Пунктуален, вежлив. Быстро нашел контакт с моим сыном. У сына за 3 занятия появился азарт. Постоянно на связи с моим сыном. Помогает ему с алгеброй, геометрией и даже физикой. Показывает опыты,чтоб сын наглядно понял предмет. Большое спасибо. Рекомендую всем.
Данила Сергеевич Карабаев
Спасибо большое Вам за приятный отзыв! Очень рад с вами сотрудничать:)

Уже прошло несколько занятий и я хотела бы выразить огромную благодарность Даниле за его умение грамотно и доступно преподносить материал. Дочке очень понравилось как проходят занятия. Появилась мотивация и желание работать. Хотелось бы отметить высокую оперативность преподавателя. Всегда на связи и может ответить на любой вопрос по предмету, если что-то непонятно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Данила Сергеевич Карабаев
Здорово, что на данном этапе нашего сотрудничества Вам всё нравится! :) Спасибо большое за отзыв.