2. Капустина Ирина Борисовна
  3. Отзывы: Капустина Ирина Борисовна

Ирина Борисовна Капустина

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Ирина Борисовна Капустина

Филимонова Дарья Владимировна
Система Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
Мы очень расстроены. Занимались с репетитором впустую. Очень жаль потрачанного времени и денег.

На собеседовании был просто провал! Мы приходим после этого репетитора. Нам дают задания из программы, а мы даже рядом не проходили. Репетитор под видом Эльконина-Давыдовой нам выдавала примеры на сложение, сравнение. Сын это хорошо знает и влет делает.

А по этой программе другой подход! Сын не решил ни одного примера. Просто! Ни одного!

После провала на собеседовании, оставила педагогу телефон куратора и попросила созвониться по программе. Узнать, какие моменты надо подтянуть. Педагог поленилась позвонить и слилась.

Какая жесть (((
Ирина Борисовная быстро нашла общий язык с ребёнком. Позитивная и опытная учительница.
Ирина Борисовна Капустина
Спасибо за добрые слова! Рада была познакомиться с Вашим ребенком.
Самедова Севиндж Азадовна

Очень хорошо объясняет. 100 баллов из 100

МатематикаНачальная школа
Очень внимательный репетитор, дочке нравится заниматься, мы очень рады что нашли такого специалиста .

Начальная школа
С Ириной Борисовной ребёнок отзанимался уже 6 занятий по математике. Поэтому могу уже оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях. Ребёнку 11 лет, математику любит. Хотели углубить его знания в некоторых темах. Занятия с преподавателям нравятся, задания по сложности выше среднего, и на проблемные для ребёнка темы. Преподаватель задаёт домашние задания, сын выполняет, при наличии ошибок/ неточностей Ирина Борисовна поправляет и акцентирует внимание. В целом ставлю высшую оценку: найден подход к ребёнку, материал объясняется доступно, уроки интересные, структурно подаётся материал. Планируем заниматься и дальше.
Ирина Борисовна Капустина
Спасибо огромное за теплый отзыв. Рада работать с думающим ребенком!
Начальная школа
Все хорошо, но были перебои в связи. Поэтому ищем другого репетитора
Спасибо за добрые слова!
Ася

Петерсон Л.Г.
Прекрасный педагог! Ребёнок в восторге! Ирина Борисовна очень лаконично, интересно, понятно, четко даёт материал. Порядочность и профессионализм проникли даже онлайн))))😊
Ирина Борисовна Капустина
Мне опять повезло с ученицей! Все мои педагогические усилия невозможны без внимательной, аккуратной, слышащей и думающей Вашей дочери! Спасибо за отзыв и за возможность работать с Вашим умным ребенком! Желаю Сафине здоровья и успехов в учебе!
Елена Викторовна

Ирина Александровна

ВПР по математике
Уля

Аня
Начальная школа
Грамотный специалист, доброжелательная, умеет найти общий язык с ребёнком. Рекомендую)
Ирина Борисовна Капустина
Спасибо за хороший отзыв. Успехов Вашей дочери в учебе!