2. Капустина Александра Артуровна
  3. Отзывы: Капустина Александра Артуровна

Александра Артуровна Капустина

Немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Александра Артуровна Капустина

Марьяна

Немецкий язык
Дочь (16 лет) занималась он-лайн с Александрой немецким языком чуть более полугода, целью было получение сертификата А2 в Гете институте для подачи документов в австрийский ВУЗ.
Александра прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет грамматику и логику построения фраз, дает большой объем домашних заданий в разной форме - упражнения, чтение литературы и др., что позволяет погрузиться в изучение языка. Достаточно требовательна к ученику, но при этом на уроке приятная и доброжелательная атмосфера.
Дочь благополучно сдала экзамен на уровень А2! Большое спасибо Александре, мы очень довольны и будем продолжать заниматься.
Очень рекомендуем

Немецкий язык
Занимаюсь уже несколько месяцев. Всё отлично!
Альберт

Немецкий язык
Великолепный репетитор, очень быстро нашли общий язык, подстраивается под любую программу и делает ее увлекательной. Благодаря Александре мое знание немецкого взлетело с циклопической скоростью!

Немецкий язык
Отличный педагог! Знающий, доходчиво объясняющий, требовательный. Профессионал! Спасибо большое Александре! Моя дочь в восторге от занятий, учится с энтузиазмом, радуется результату. Намерены продолжать обучение у Александры и сдавать на сертификат Гёте с ее помощью!

Немецкий язык
Александра,прекрасный преподаватель ,доступно, интересно учит немецкому современному языку используя различные методики и литературу . Находит индивидуальный подход к ребёнку и прививает интерес к языку. Очень рекомендую
Всё понравилось.

Немецкий язык
Александра - удивительный преподаватель! Ей удалось построить доверительные отношения с ребенком, привить невероятную любовь к немецкому и в целом мотивировать 13тилетнего подростка на учёбу.
Спасибо Вам, Александра!
Всем кто в поиске - даже не раздумывайте! :)
Федор

Немецкий язык
Очень классный преподаватель. Всё отлично. Занятия очень интересные и познавательные!

Немецкий язык
Прекрасный преподаватель, знает живой современный немецкий, который использует каждый день, а не просто академический вариант. Просто обьясняет грамматические конструкции и логику, что бы можно было не просто запомнить, а понять. Ну и просто очень приятный человек, рекомендую!
Мария Титова

Немецкий языкTestDaF
Александра прекрасный преподаватель; понятно объясняет, прорабатывает слабые места. Уроки интересные и продуктивные.
Немецкий язык
Очень понятно объясняет, следит, успеваю ли я и всё ли понятно.

Немецкий язык
Александра прекрасный специалист! Начинала с ней заниматься немецким полностью с нуля! Уже после трёх занятий был виден результат. Саша обьясняет материал понятно и доходчиво, если что-то недопонимаю, мы всегда обсуждаем тему заново. Так же, немаловажен тот факт, что преподаватель умеет заинтересовать , уроки проходят интересно и незаметно. На занятие иногда Саша рассказывает истории из жизни в Австрии, что помогает запоминать материал и иметь , хотя бы небольшое , представление о культуре страны. Отдельно хочу сказать о пунктуальности педагога, занятия всегда начинаются вовремя и переносятся крайне редко! Очень много плюсов и нету минусов!
Я уверенно могу посоветовать этого специалиста в изучение языка!

Немецкий язык
Александра очень внимательна, всегда интересуется желаниями и потребностями ученика/ Очень корректна в исправлении ошибок, пытается найти способ, чтобы появились ассоциации и было легче запомнить. Очень рекомендую как детям, так и взрослым.
Эма

Немецкий языкTestDaF
Компетентность, пунктуальность, ответственность, приятная манера общения и умение мотивировать подростка.

Немецкий язык
Работать с Александрой мне очень понравилось. Она доброжелательна, ответственна и профессиональна. Даёт хорошие объяснения.

Немецкий язык
Очень компетентный, ответственный специалист. Взялась за трудную работу: нужно было подготовить ребенка к сдаче экзамена за короткий срок (ребенок в 8-м классе). Отлично справилась с поставленной задачей. Ребенку понравилось преподавание языка (все ясно, структурно) и само общение с Александрой. Предоставляет обратную связь по результатам уроков. В целом - приятный и обаятельный человек. Спасибо, Александра! Планируем продолжить работу с Вами!
Lina

Немецкий язык
Очень хорошее произношение(!), что, как оказалось, не так просто найти на рынке репетиторов. На время занятия погружаешься в языковуюю среду, начинаешь думать на языке. Александра дает много идиом, разговорных выражений, синонимов, что значительно увеличивает словарный запас. Постоянно возвращаемся к выученным словам и темам, что дает возможность перенести их из пассивного понимания в активную речь.
Александра готова идти навстречу и выстраивать занятия, отталкиваясь от ваших запросов и пожеланий.
Гульнара
Немецкий язык
Сын доволен преподавателем, спасибо!

Немецкий язык
Александра, отличный преподаватель. Уроки проходят интересно, а главное продуктивно. Умеет заинтересовать и доступно объяснить. К урокам подходит грамотно и профессионально, уделяет внимание слабым местам. Доброжелательная, внимательная и очень тактичная.
Настя

Немецкий языкTestDaF
Сменила очень много учителей и с уверенностью скажу , что это самый лучший преподаватель . Очень понятно объясняет грамматику. . Занимается на результат. Только очень жаль, что не можем заниматься чаще .

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Александра, Прекрасный преподаватель. Все очень понятно и доступно объясняет.
Немецкий язык
Выбирала репетитора для ребенка 7 лет, первый язык. Понравилось, что Александра живёт в Австрии, следовательно обладает знаниями, современными конструкциями.
Для ребенка это было первое дистанционное занятие, поэтому не знала как сложится, найдут ли общий язык (всё таки сложно удержать внимание активного мальчишки). Но всё пришло отлично, у ребенка есть желание заниматься, интерес к занятиям. (на данный момент занимается около 3 месяцев).
Александра обладает необходимыми знаниями языка, внимательна к настрою ребенка, корректирует программу с учётом успеваемости, при этом для неё важно, чтобы ребенок понял материал и закрепил. Мы довольны.

Немецкий языкTestDaF
Наверное, первый преподаватель в моей жизни, который настолько профессионально относится к занятиям и понимает меня полностью. Я в 11 классе, в это время особенно трудно, но занятия немецким для меня всегда огромная радость. Я с нуля и за месяц-два работы я уже понимаю, что продвинулась очень хорошо! Очень рада, что я встретила на своем пути к поступлению к Германию именно Александру, бесконечно благодарна за все! Будем продолжать занятия дальше, и надеюсь на еще больший прогресс!

Разговорный немецкий язык
Александра замечательный преподаватель и человек! Максимально тактичная и внимательная, прекрасно знает свой предмет и объясняет его доступным языком. Каждое занятие с ней продуктивное. Подбирает нужный материал к каждому уроку и умеет заинтересовать даже самой скучной темой.

Немецкий язык
Нравится система и методика, сын занимается- очень доволен! Спасибо
Л За Юдмила

Немецкий язык
Плюсы: Преподаватель прекрасно владеет языком,не хуже носителя языка.Может хорошо научить как разговорной речи,так и грамматике.
Описание: Для ребенка уникальная возможность,заниматься с русским преподавателем,знающим и владеющим языком,не хуже носителя..
Лариса Яковлевна
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Плюсы: Профессионально, грамотно, доходчиво, все в соответствии с запросом обучающегося.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Александра очень ответственный преподаватель. Работает на достижение поставленной цели. В процессе учебы вся работа подстраивалась под ученика. Заниматься было комфортно и интересно. Все мои пожелания были учтены. Рекомендую.
Александра Артуровна Капустина
Лариса, спасибо за Ваш отзыв - буду очень рада снова с Вами поработать! Александра