2. Капранова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Капранова Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна Капранова

РКИ, турецкий язык, перевод турецкого

Отзывы: Екатерина Николаевна Капранова

Vel

Турецкий язык
Я очень рада , что выбрала именно этого специалиста Екатерину Николаевну! Очень приятная девушка, доброжелательная, с чувством юмора, пунктуальная. Уроки проходят очень легко, учитель все грамотно и доступно объясняет, где не понятно разжевывает пока не станет понятно. Очень важно когда ученик чувствует себя комфортно во время занятия, Екатерина способна подарить это чувство! Профессионал своего дела. У меня прошло 2 урока, желание огромное заниматься с таким учителем. Настоятельно рекомендую!
Марьям

Турецкий язык
С Екатериной очень комфортно заниматься, за меньше чем месяц, достаточное количество тем пройдено, репетитор очень грамотная и приятная. Мне обучение подошло)
Турецкий язык
Занятия с Екатериной проходят продуктивно.
Преподаватель с профессионализмом и индивидуальным подходом.
Лучший учитель турецкого!!!
Влада

Турецкий язык
Очень интересные и познавательные занятия? Благодарю!

Турецкий язык
Катя очень легко даёт урок. Всё терпеливо, чётко, понятно и интересно разъясняет. На уроках всегда интересно и не замечаешь времени! М удовольствием отаечает на все вопросы. Легкая в общении девушка.
Для меня уроки с Катей проходят с удовольствием!

Турецкий язык
С Катериной занимаемся уже больше 6 месяцев !Могу спокойно уже общаться когда приезжаю в Стамбул .Очень интересно проходят уроки .Так же Катерина рассказывает про турецкую культуру,обсуждаем трендовые сериалы .Если видит ,что тема дается мне сложно ,то не оставляет её пока не пойму))Очень всем советую уроки у Екатерины.Спасибо Вам труд и терпение ))
Турецкий язык
Екатерина прекрасный преподаватель. Урок проходит очень эффективно и информация прекрасно структурирована.

Турецкий язык
Если Вы хотите выучить язык , тогда Вам к Екатерине .
Отличный специалист! Все очень нравится

Турецкий язык
Катерина очень приятная и позитивная преподавательница, пунктуальная, внимательная и вежливая! Отзанималась уже три урока, собираюсь продолжить учиться и дальше. Учиться - сплошное удовольствие. Жду уроков! С первого занятия дается много полезного материала, кажется, что еще чуть-чуть и уже заговоришь на турецком языке. Очень нравится, что у Катерины всегда есть ответы на мои вопросы, но при этом на занятиях нет перебора с информацией, от обучения не устаешь. Сразу чувствуется, что у человека большой опыт в преподавании, и я очень рада, что учу турецкий именно с Катериной. Спасибо за прекрасные занятия!
Турецкий язык
Очень понравилось первое занятие! Много говорили, переводили с русского на турецкий. Для меня это самый полезный способ запоминания слов. Буду продолжать работу.

Турецкий язык
Екатерина - профессионал! Очень хорошая подача материала, огромный багаж знаний, обучение на практических материалах, а не только теоретических. Занимаемся с удовольствием, и взрослый, и ребёнок. Однозначно рекомендую 👍🏻

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель. Материал даётся очень доступно и понятно. Я бы однозначно рекомендовала Екатерину в качестве педагога. Спасибо ей за возможность у неё учиться.

Турецкий язык
Плюсы: Стресс устойчивость,любит свою работу ,быстро находит контакт с учеником, хорошо приподносит материалы.
Екатерина, нашла сразу контакт с ребенком! Занимаемся больше года ,дочь в восторге !
Минусы: Не замечено
Описание: Если ребенок замается с удовольствием, это о многом говорит!
Акоп

Турецкий язык
Отличный и профессиональный преподаватель! Очень рекомендую!!!
Эльмира

Роберт
Доходчиво и в темпе👍

Турецкий язык
Екатерина отличный преподаватель. Я начала учить турецкий язык с нуля.
Несмотря на сложность грамматики, Екатерина умеет доступно объяснить все языковые нюансы. Хорошо ставит произношение. Занятия проходят интересно.
Nina
Турецкий язык
Екатерина очень доходчиво и в хорошем темпе дает объяснения во время занятия. Мне очень понравилось заниматься. Работа на уроке структурированная, материалы для изучения подобраны с учётом моих пожеланий. Человек ответственный, пунктуальный.

Турецкий язык
Провели первый урок вместе с Екатериной. Оперативно изучили алфавит. Екатерина доступно объяснила нюансы произношения всех букв и образование множественного числа существительных — и это только первое занятие! Уверена, что благодаря ее помощи я смогу добиться успехов в изучении языка!

Турецкий язык
Очень понравился . Доступным языком обьясняет , четко и ясно .
Алия

Турецкий язык
Занималась с Екатериной сегодня первый раз,безумно довольна ! Всё очень понятно объясняет,очень понравилось!
Турецкий язык
У нас было первое занятие, мне очень понравилось. Все понятно объяснялось, я довольна!

Турецкий язык
Екатерина очень хороший репетитор,таких еще надо поискать, уроки построины четко, без всякой лишней информации. Всем советую этого репетитора, уроки проходят как мгновение,вы не пожелеете.
Джалия

Турецкий язык
Первый урок прошел на отлично!я очень довольна!)жду следующего с нетерпением
Екатерина очень вежливая,с юмором и конечно, видно,что профессионал)

Турецкий язык
Очень нравятся уроки с Екатериной. Очень большой профессионал! Уроки проходят всегда легко и весело. Я недавно начала заниматься, но уже МОГУ ГОВОРИТЬ по-турецки !!! У Кати глубокие знания турецкого, и она учит думать по-турецки , а это очень важно в изучении языка. Знает культуру и традиции страны. Большое спасибо Вам , Катя, за хорошие знания, за позитив и за доброжелательность!!!

Турецкий язык
Екатерина внимательный и опытный преподаватель. Все непонятные моменты объясняет, дает много из разговорного. Уроки проходят на одном дыхании. Я очень довольна своим выбором.

Турецкий язык
Я очень рада, что выбрала Екатерину в качестве своего преподавателя турецкого. Я начала заниматься с нуля. И уже после второго занятия я смогла составить первые предложения на турецком. Мне нравится, что занятия структурированы и логичны, а домашние задания практичны. Екатерина доброжелательна, гибка и пунктуальна, с ней приятно заниматься

Турецкий язык
Екатерина Николаевна мой первый преподаватель по турецкому языку, поэтому прогресс уже сейчас более чем очевиден! Во время занятий ни минута не тратится впустую, много новой информации, которая преподносится в максимально понятном формате. Я уже с первых минут влюбилась в турецкий 😍 (шла учить без малейших представлений о нем), пребываю в полном восторге от его логичности и последовательности. А Екатерину Николаевну настоятельно рекомендую в качестве наставника в изучении турецкого языка!

Турецкий язык
Талантливый преподаватель по турецкому языку! Только недавно приступили к занятиям, но Екатерина сразу же поняла, что мне нужно, какой темп и стиль обучения. Объясняет все доступно и понятно!

Турецкий язык
Замечательный педагог: внимательная, в меру требовательная! Доступно объясняет, занятия проходят интересно и продуктивно! Всем советую!

Турецкий язык
Замечательный преподаватель, прекрасно знает актуальный язык, доброжелательна, прекрасно объясняет.
Гибко подходит к расписанию, всегда можно договорится о времени.
Алеся

Турецкий язык
Занимаюсь с Катериной турецким с нуля. Моя первоочерёдная цель - начать разговаривать на языке. И Катерина четко меня к ней ведёт.
Никакой воды, дает все самое нужное. Подбирает «живую» лексику. Очень понятно объясняет грамматику. Проводит аналогии. Никаких нудных допотопных учебников.
Я очень довольна!!! 100% рекомендую преподавателя.
Darya

Турецкий язык
Добоый день! Меня зовут Дарья)
Занимаюсь с Екатериной по Skype. Начали изучать с нуля. Что хочу сказать... Специалист грамотный. Видно сразу, владеет информацией на 100.
Уроки мне очень нравятся. Материал излагается в комфортной форме. Есть домашние задания для закрепления материала.
Сначала скептически относилась к урокам по скайпу, но доверилась и не пожалела! С моей занятостью это оооооооочень удобно и ничуть не хуже чем в языковой школе! Буду искать время для занятий на ежедневной основе!
Спасибо большое за любовь к своему делу!

Турецкий язык
Занимаюсь с Екатериной относительно недавно, но уже по достоинству могу оценить её навыки преподавания и с уверенностью сказать, что результаты видны с первого занятия! Все материалы подобраны индивидуально, уроки проходят на одном дыхании, все доступно и понятно. Очень внимательный и чуткий преподаватель. После занятий с Екатериной, любовь к Турецкому обеспечена каждому!
Alexandra Nekrich

Турецкий язык
Екатерина умеет найти подход к ученику, очень тонко чувствует способности и слабости, правильно может их скорректировать.
В занятиях есть четкая структура, объясняется материал просто и понятно. Екатерина умеет заинтересовать, также огромный плюс ее доброжелательность и умение расположить ученика не только к предмету, но и к самой себе.
Если искать репетитора, то это однозначно Екатерина!!
Альбина

Турецкий язык
Прекрасная преподавательница, очень четко и доступно объясняет материал

Турецкий язык
Занимаюсь с Екатериной Николаевной не так давно, но хочется отменить насколько интересно и легко проходят занятия! Материал преподносит объемно, но не перегружая лишней информацией, у преподавателя лёгкий язык преподношения, все чётко и понятно. Спасибо прекрасному педагогу!!! ❤️Рекомендую!
Татьяна Евгеньевна

Турецкий язык
Екатерина Николаевна - профессиональный и грамотный репетитор, который может найти подход с учеником любого уровня. Заниматься с ней легко и комфортно.
Valeriya Sakharova

Турецкий язык
Хороший преподаватель, объясняет доступно и понятно ,занятия проходят легко не замечаешь как пролетает время.
Мила
Все хорошо.

Турецкий язык
Занимаемся с Екатериной турецким языком совсем недавно, но уже сейчас могу с уверенность сказать, что с выбором репетитора я не прогадала! Екатерина очень приятный и интересный человек, очевидно знающий свой предмет. Она всегда готова к занятию, качественно и доходчиво объясняет материал, охотно отвечает на вопросы и не только во время занятия (всегда есть обратная связь). Мне очень нравится, что она даёт именно живой турецкий язык, рассказывает о специфике употребления тех или иных слов и выражений и трудности их перевода, это ещё больше вовлекает в изучаемый язык. В общем и целом я осень довольно нашими занятиями, надеюсь, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет плодотворным!

Светлана Потапенко

Турецкий язык
Екатерина прекрасный преподаватель,с индивидуальным подходом,я очень довольна как она обучает,надеюсь скоро заговорю по Турецки!Очень пунктуальна,отвественна,что не маловажно -профессионально преподаёт ,без лишней воды.
Нелли

Турецкий язык
Отличная девушка! Очень хорошо все объясняет, грамотно поддаёт материал и хорошо помогает все быстро усвоить

Турецкий язык
Начала заниматься с Екатериной месяц назад с нулевого уровня. Занятия очень нравятся. Четкая программа с понятными объяснениями. К каждому занятию Екатерина делится учебными пособиями, благодаря которым получаемые знания структурированы и легко усваиваются. Отзывчивый, пунктуальный преподаватель, который с высоким профессионализмом и ответственностью подходит к своему делу. С удовольствие буду продолжать занятие до лучших результатов.

Турецкий язык
С Екатериной легко найти общий язык, язык изучать становится в радость. Объяснения понятные и простые.
Мне очень нравится, буду продолжать занятия.
Азиза

Турецкий язык
Всё отлично! Мне очень нравится, очень хороший преподаватель.

Турецкий язык
Шикарный преподаватель! Екатерина внимательная, ответственная, объясняет понятно и очень доступно. Занятия интересные. Занимаюсь не так давно,но уже видны результаты,простые и средние предложения уже умею строить. Видны результаты. С удовольствием продолжаю занятия.
Альбина
Турецкий язык
Екатерина Николаевна быстро нашла общий язык с дочерью. Она - очень приятный, улыбающийся, неконфликтный человек. На все занятия преподаватель приходит подготовленный, приносит с собой распечатки готовых заданий, аудиоматериал для прослушивания. Турецкий язык педагог преподает грамотно, интересно. Дочь начала понимать иностранную речь, хорошо переводить и понимает турецкий. Мы довольны текущими результатами ребенка и продолжаем заниматься с Екатериной Николаевной.