2. Као Фадраго Елизавета Умбертовна
  3. Отзывы: Као Фадраго Елизавета Умбертовна

Као Фадраго Елизавета Умбертовна

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, ЕГЭ по испанскому языку

Отзывы: Као Фадраго Елизавета Умбертовна

Испанский язык
Позанимались несколько месяцев, в поездке чувствовали себя вполне уверенно при общении с носителями.

Bred

Испанский язык
В работе специалиста мне понравилось все. Внимательно, подробно, квалифицированная поддержка.
Есть объективные сложности: качество связи при работе в воцап. Елизавета на Кубе, а это очень далеко от Литвы. Сигнал хромает, картинка иногда зависает, и в такие моменты мне сложно понять, услышала меня учитель или нет.

Испанский язык
Пишу свой отзыв спустя три месяца занятий. Занятия мне очень нравятся. Елизавета - замечательный репетитор. Всегда пунктуальна (ни одного сорванного занятия за все время), очень доброжелательна и спокойна. Доступно объясняет материал. Идеальное сочетание для начинающего и не только: носитель языка с хорошим знанием русского. Занятия проходят комфортно, время пролетает незаметно)). Что мне нравится особенно: мы много говорим на испанском, что позволяет погрузиться в язык полностью, Елизавета не устает поправлять мои речевые ошибки, что для меня так же очень важно. Домашнее задание дается всегда и всегда проверяется. Буду дальше продолжать заниматься с Елизаветой. Спасибо Вам огромное!!
Катарина
Разговорный испанский язык
Пишу отзыв после первого занятия. Очень понравилось произношение у преподавателя и что по большей части (учитывая мой нулевой уровень) Елизавета говорит на испанском. О дальнейшей работе оставлю отзыв позже.

Испанский язык
Занимаюсь с репетитором 2 месяца, мне нравятся занятия и то, что мы делаем. Занимаемся по учебнику, всё понятно, доступно и интересно. Буду продолжать заниматься! Очень доброжелательный и ответственный педагог.
Гея

Испанский язык
Нас двое учеников, которые ничего не знали на испанском. Уже месяц занимается и многому научились. Елизавета замечательно дает материал, корректирует ошибки, много уделяет времени активации словаря. Интересные и интенсивные занятия. Супер!
Елена Матвеева

Испанский язык
Лиза очень пунктуальный человек,доброжелательная,уроки проходили очень интересно.Я обязательно буду продолжать занятия!

Отличный репетитор.
Yulia
Хороший педагог
Матвеева Дарья

Прекрасный преподаватель )

Кнарик

Испанский язык
К этому репетитору я пришел после 2 месяцев занятий с другим репетитором. Целью стояло изучение испанского с нуля за полгода (суммарно), т.е. на это у меня с Елизаветой было "отведено" 4 месяца (2 занятия в неделю).
В процессе изучения появилась цель закрепить результат материально, поэтому было принято решение сдавать экзамен DELE B2. Соответственно, 4 месяца, как и планировалось, было отведено на само получение B2 + 2 месяца - на подготовку к сдаче экзамена.

Елизавета - отличный специалист, и я объясню почему.
1) Самое важное для меня - скорость изучения языка выбирается самим обучающимся, а не репетитором, причем Елизавета сможет "совладать" как и с тем, кто планирует изучать язык ещё 3 года и никуда не торопится, так и с тем, кто собирается его изучать максимально интенсивно и быстро.
2) Репетитор абсолютно всегда даёт домашнее задание, причем, в соответствии с п.1, объем этого домашнего задания определяет сам обучающийся.
3) Домашнее задание проверяется быстро и эффективно. Это тоже один из самых главных показателей, т.к. с предыдущим репетитором иногда мы могли потратить всё занятие на его проверку.
4) Этот человек заинтересован в том, чтоб вы знали язык, и знали его на уровне сознания, а не памяти, не меньше вашего, а по ощущениям - так и больше. Этот человек отчетливо видит ваши слабые стороны и предлагает их "закрывать".
5) Как ни крути, Елизавета - репетитор, а не учитель в общеобразовательной школе, соответственно, оценками она пугать никого не станет. Именно поэтому самое важное, на мой взгляд, это то, что она всегда предлагает, чем заниматься на следующем занятии, а не принуждает заниматься по её программе. Другими словами, если вы уже на том уровне, когда можете себя здраво оценивать и видеть изъяны, вы можете всё следующее занятие перестроить под себя и под свои желания, потратив всё его время на закрытие какого-либо трудного для вас вопроса. Так происходило не раз, иногда мы имели некоторые минутные проблемы с объяснением той или иной ситуации в испанском языке (правило применение именно этой речевой конструкции и её особенности), но всегда это заканчивалось успехом - репетитор своими примерами позволяла мне понять это "правило" не на уровне "запомни-повторяй", а на уровне чувств, на уровне сознания, так, что это "правило" у меня ассоциировалось не строго в той лексической форме, с помощью которой я его изучал, а без привязки к ней, т.е. после её объяснений и пояснений я спокойно мог употреблять новую конструкцию в своей устной речи, не задумываясь.

Результаты экзамена будут известны только через 3 месяца, по мнению самого репетитора у меня уже B2 с большим запасом. Фактически, цель была выполнена. Я Вам очень благодарен, Елизавета, за тот профессиональный подход, которым Вы владеете, за ежедневную придачу ещё большего желания изучать язык привнесением нового ещё более сложного интересного и сложного в мой испанский, и, самое главное, за такое чувственное переживание за мои результаты. За время этих занятий у меня создалось убедительное впечатление, точнее, чувство, что я ответственен перед моим репетитором за тот результат, который я буду иметь в конце. Это превратило моё личное увлечение языком в некое увлечение группы людей, где каждый был заинтересован не меньше другого в получении отличного конечного результата.

Через некоторое время я к Вам вернусь за C1, за те же безумные сроки.

Огромное Вам спасибо!
Анфиса

Испанский язык
Елизавета - волшебница и мой терпеливый проводник в мир испанского языка. Я начала изучать испанский с Елизаветой с самого нуля, сначала решила, что погорячилась) но сейчас уже не представляю, что мои занятия будут проходить с каким-то другим преподавателем.
Спасибо Вам, Елизавета :)
Александр Борисович

Гоча