2. Канфер Марина Викторовна
  3. Отзывы: Канфер Марина Викторовна

Марина Викторовна Канфер

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Марина Викторовна Канфер

Коррекционная педагогика
Оксана Николаевна

ЛогопедыПостановка звуков
Марина Викторовна, Специалист с большой буквы! Дочка с непростым характером, предыдущий специалист от нас « сбежал», так как дочка начала игнорировать занятия!А Марина Викторовна умеет выстроить занятие так, что 45 минут пролетают незаметно! Я очень рада, что нашла такого специалиста, будем сотрудничать дальше! Рекомендую!

Логопеды
Очень хорошая женщина, мне она понравилась и с ребенком нашла общий язык. Прогресс от занятий уже виден.

Все хорошо! Работаем!
Дарья Сергеевна

ЛогопедыПостановка звуков
Мы довольны занятиями. Марина Викторовна деликатный вежливый пунктуальный человек, сразу нашла подход к нашему ребенку. С собой всегда материал для занятий. Само занятие проходит довольно динамично, видно, что специалист старается, готовится и подбирает задания для ребенка заранее. Мы только в начале пути обучения, поэтому о результате пока говорить рано. Безусловно порекомендую данного специалиста.

Очень довольны!

Логопеды
Мы до сих пор занимаемся, просто у меня немного нет времени, чтобы поделиться отзывом, буду рада, если вы его опубликуете с моих слов. Нам очень нравится наш логопед. И мы понимали, что результат будет виден не через месяц, не через два – работа предстоит долгая. Исходя их нашего опыта мы рекомендуем данного специалиста всем. Наш трехлетний ребенок не к каждому пойдет на контакт, а к ней пошел сразу. Они играют, хорошо общаются. Если она видит, что ребенок устал, то они танцуют и поют, чтобы разнообразить занятие. Я не вмешиваюсь. А она всячески пытается привлечь своего ученика и находит разные способы для этого, что он высиживает все сорок пять минут. И прогресс у нас есть: он стал произносить слова, повторяет и знает их много, и у него это не пассивный запас: ребенок активно использует их в речи и составляет фразы и предложения. Логопед всегда подготовлена к занятию и приносит все с собой. Они, например, каждый раз делают аппликации или работают с пластилином, и у нее все есть для урока. А когда проходили фрукты, она приносила их тоже. И у вас мне абсолютно все понравилось, и я всем рекомендую вашу компанию PROFI.RU. Я говорю, что вы очень быстро работаете и тщательно подбираете специалистов.
ЛогопедыПостановка звуков
Я очень довольна работой Мирины Викторовны,всегда приходит вовремя,к занятиям с ребёнком -готовится,к моим пожеланиям-прислушивается.Хорошо удерживает внимание ученика-все время занятия.Ребенок занимается с удовольствием,хотя устаёт.Все материалы у логопеда всегда с собой,даже тесто для моторики.Стоимость,как я указывала при оформлении заявки.Безусловно,буду рекомендовать данного специалиста,своим знакомым,в отличии от сервиса "профи"крайне разочарована.негативные отзывы друзьям и в интернете оставлены.Телефона специалиста я не могла дождаться от администратора,более двух недель.Мои звонки - сбрасывались.