2. Кандауров Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Кандауров Кирилл Владимирович

Кирилл Владимирович Кандауров

Математика, физика, информатика

Отзывы: Кирилл Владимирович Кандауров

Добрый день. Моя оценка 5+. Очень грамотный и умный преподаватель. Расклад моего вопроса по алгебре и физики помог в течении нескольких часов. Рекомендую.
Физика
Кирилл помогал моей дочери с уроками по физике, все хорошо и доступно объяснял. Занимались дистанционно. Нескольких занятий хватило, чтобы уровень знаний по физике повысился, дочка осталась довольна. Теперь сама во всем разбирается, ещё и другим помогает. Кириллу спасибо!
Гоша

Все было отлично!

Физика
Спасибо ! Все понятно , быстро !!!! Профессионал !!!! Дочери очень понравилось !
Асия

Физика
Была необходима помощь с решением контрольной работы по физике. За контрольную поставили 5. Спасибо за помощь!
Лада Кузнецова

ФизикаОГЭ по физике
Дочка в полном восторге!!! Если бы в школе были такие учителя, то последний двоечник знал бы физику на пять. Занятия проходят очень интересно, плодотворно. Предмет подтянули за пару занятий, но продолжаем заниматься для сдачи экзамена. Я за ребёнка спокойна.
Таисия

Физика
Репетитор на одной волне с учениками
Очень просто объяснил весть материал
МатематикаОГЭ по математике
Всё хорошо,спасибо.Дочь берет занятия по математике для ОГЭ.Будем заниматься.
Физика
Поставленные цели были выполнены, Кириллу благодарны!
Влад

Физика
Отличный преподаватель! Быстро откликнулся и качественно всё объяснил! Ещё раз спасибо что помогли вовремя разобраться в теме!

спаисбо за понятное объяснение👍🏿👍🏿👍🏿
Алиса Дуцева
отличный специалист, помог разобраться с работой добиться хороших результатов
Нам всё понравилось. Наша проблема решилась. Помог, всё хорошо.

Потрясающий репетир, сразу наши общий язык. Все доходчиво объяснил, интересно и понятно донёс нужный материал. Планирую и дальше заниматься с Кириллом Владимировичем. Советую)

Физика
Очень понравилось занятие! Чувствуется хорошее отношение и профессионализм. Обязательно продолжим обучение у Кирилла

Физика
Доступно и понятно объяснил тему!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл отлично владеет материалом. У моего брата улучшились результаты пробных вариантов ЕГЭ. Хороший репетитор, рекомендую.
Лёха

ЕГЭ по физике
Отличный репетитор! Помог подготовиться к экзаменам, объяснил все темы подробно и интересно! Спасибо большое! Всем советую!